03.08.2016

Loreal Paris Sexy Balm Infaillible #202 adventure

Сегодня хочу показать весьма интересный продукт для губ Loreal Paris Sexy Balm Infaillible в оттенке #202 adventure.
Помада-бальзам, как называет ее производитель, представляет собой утолщенный выкручивающийся карандаш, достаточно популярный формат средств для губ в последнее время. Цвет колпачка совпадает с оттенком помады, при этом полупрозрачный колпачок у помад с полупрозрачной текстурой, непрозрачный у помад с насыщенной текстурой. В моем случае, колпачок непрозрачный, соответственно оттенок 202 относится к насыщенным. В целом, оформление неплохое, но подозреваю, что уже упомянутый колпачок будет царапаться в процессе эксплуатации.
202 оттенок — это взрыв цвета! Насыщенная фуксия, яркая и заметная!
Текстура сливочная, стик легко скользит по губам, наносить одно удовольствие, насыщенный цвет получаю с первого раза, так что для меня это все-таки помада, а не бальзам. Тонким заостренным кончиком помады удобно прокрашивать контур, карандаш мне не требуется. Губы действительно увлажняет, все-таки есть в этом карандаше что-то и от бальзама, производитель не обманул. Стойкость меня удивила, держится до демакияжа, со временем цвет не тускнеет, лишь исчезает глянец.
Макро:
В целом:
Помадой я довольна, на мой взгляд, новинка удалась, в планах попробовать пару оттенков из полупрозрачной линейки.
Цена: 10 бел рублей
Пользуюсь около 2 недель.

dariaadariaaa 03 августа 2016, 18:26
Класс, отличный цвет! Видела помады в продаже, но тестеров не было, поэтому повременила. Вы не пробовали случайно, помады с прозрачным колпачком совсем бесцветные?
Miss_Fim 03 августа 2016, 18:58
Сама купила без затеста, но судя по свотчам полупрозрачные все-таки дают цвет, тоже на примете парочка оттенков.
dariaadariaaa 03 августа 2016, 19:15
Надо требовать тестеры, в общем
innerLight 03 августа 2016, 20:35
У меня 103 оттенок из серии полупрозрачных Sheer. Перекрывает родной пигмент губ.
dariaadariaaa 03 августа 2016, 22:14
Спасибо, обращу внимание на него)
AnastasiiaS 03 августа 2016, 20:48
купила в оттенке clueless выглядит достаточно ярко для полупрозрачного покрытия.
dariaadariaaa 03 августа 2016, 22:14
Спасибо большое, посмотрю его)
Isterika 03 августа 2016, 18:41
Красивый цвет! Летний, яркий и лежит великолепно!
Miss_Fim 03 августа 2016, 18:59
Спасибо, Лен! Лежит замечательно!
Dop 03 августа 2016, 19:10
Отличный цвет на красивых губах!
В продаже видела, даже пооблизывалась на некоторые. Но без тестеров брать не решилась — и так уже много промахов было, и с Лореалем в том числе.
Miss_Fim 03 августа 2016, 21:28
Думаю в скором времени появятся тестеры. Я в этом оттенке не сомневалась, так как знаю, что мне идет такая гамма.
eshevika 03 августа 2016, 19:15
Спасибо за обзор новинки! я почему-то даже не обратила внимания на эти бальзамы, потому что исходя из названия подумала что они имеют слабое покрытие, но вижу что ошибалась и есть отличные оттенки.
Miss_Fim 03 августа 2016, 21:30
Я тоже боялась, что цвет не будет таким насыщенным, но в итоге не разочаровалась. Еще винный насыщенный мне приглянулся, не помню номер
Poeme 03 августа 2016, 19:21
Отличный оттенок и текстура!
Miss_Fim 03 августа 2016, 21:31
TavriDa 03 августа 2016, 19:40
Блин, крутяк, люди за 10 рублей помаду могут купить)))
У нас же коробок спичек столько стоит
innerLight 03 августа 2016, 20:31
Это белорусские рубли после деноминации. В ценах России это примерно 330 рублей.
Miss_Fim 03 августа 2016, 21:32
Раньше это было 100 тысяч рублей, до деноминации, что не менее удивительно)
innerLight 03 августа 2016, 20:30
У меня тоже этот оттенок. По всем свойствам идеальная помада. А еще 103 нюдовый — к нему есть небольшие претензии, если сравнивать с 202, но в целом тоже хорошая помада.
Miss_Fim 03 августа 2016, 21:32
103 больше в беж или розовинку?
innerLight 03 августа 2016, 22:24
В беж. Даже персик в этом оттенке вижу.
AnastasiiaS 03 августа 2016, 20:46
Выглядит очень сочно! я тоже приобрела sexy balm в оттенке clueless, но покрытие sheer. У нас в магазине почему-то только sheer, bold (как у вас) нет.
Miss_Fim 03 августа 2016, 21:33
И как вам по качеству sheer?
AnastasiiaS 03 августа 2016, 22:25
Мой оттенок лежит хорошо, достаточно яркий для полупрозрачного средства, после чашки кофе не пропадает посередине, на губах ощущается комфортно. Купила без затеста и осталась довольна.
Vedenda 03 августа 2016, 20:48
Какая неожиданно приятная новинка. Недавно видела её в каком то из магазинов, подумав, что balm, это будет что то проупрозрачное (а я такое не люблю), даже особого внимания не обратила
Теперь при случае обязательно потестирую
Miss_Fim 03 августа 2016, 21:33
Обязательно потестируйте, помада достойная!
Mary_Marmelad 03 августа 2016, 22:09
Хороша новинка! Впрочем как и ваши губы! А как у нее с растеканием за контур губ? Или у вас обычно нет такой проблемы?
Miss_Fim 03 августа 2016, 22:48
Спасибо за приятные слова)
Не растекается совершенно, к примеру clinique pop у меня выходит за контур губ
Meraluna 04 августа 2016, 09:51
Красивый сочный цвет! Мне очень нравится такая форма оформления помадок — удобно наносить. Я недавно купила два подобных карандаша от Мейбелин и теперь очень часто рука сама к ним тянется, хотя в косметичке полным полно помад
Miss_Fim 04 августа 2016, 10:54
Не видела подобные от мейбеллин, надо глянуть.
Marina_Eesti 04 августа 2016, 11:32
Не видела еще таких помад у нас. Спасибо за обзор на новинку. Как появятся у нас в продаже, обязательно попробую. Люблю помады в таком формате.
Miss_Fim 04 августа 2016, 12:26
И вам спасибо за внимание)
Ellina 04 августа 2016, 11:49
Эту новинку купила в крупной сети по 299 руб, сейчас на них акция.
brenda_kiev 04 августа 2016, 22:09
Она прелестна!
Miss_Fim 05 августа 2016, 21:24
Спасибо, Вероника)
Hadija1991 06 августа 2016, 21:46
Сочный оттенок и красивый финиш
Интересно было посмотреть, Оля)
rebeillefleure 24 ноября 2016, 17:19
идеальный цвет) супер
Miss_Fim 24 ноября 2016, 17:44
Спасибо, качество такое же!