29.07.2016

Капризная нежность от MAC - Lipstick Amplified #Please me и Pro Longwear Lip Pencil #In Anticipation

Я не очень люблю матовые нюды от MAC, в частности как они лежат на губах в большинстве своем. Из-за этого мне пришлось отказаться от таких хитов как Kinda Sexy и Honey Love, но Please Me я оставила в коллекции и решила приручать.
Помада в стандартной пуле, отдушка ванильная. Текстура кремовая и податливая.
Карандаш из линейки Pro Longwear, позиционируется как стойкий (это правда), тоже довольно мягкий и легко очерчивает контур.
Please me — нежный розовый, слегка припыленный. У карандаша на руке цвет ярче, там больше красного пигмента, на губах оттенок идентичен помаде.
К карандашу претензий нет и можно было бы обойтись им одним, ибо он стойкий, ровно ложится и прекрасно ведет себя в течение дня. Но я не люблю носить карандаши соло, помада мне необходима.
На неподготовленные губы она ложится неровно, подчеркивая сухость и складки, в носке довольно явно в них проваливается и создает эффект обветренных губ.
сильно макро делать не стала

Не круто, да?
Но все меняются, когда приходят они — бальзамы. Тогда помада ложится отлично и красиво подчеркивает губы, но сразу минусуем matte эффект (хотя Please Me и так не матовая наглухо). Стойкость приличная, около 5 часов продукт держится на губах (про жирную еду не говорю), но поправлять ее все таки необходимо.

В общем помада — довольно капризный экземпляр, но такая красивая

Kisses

Mary_Marmelad 29 июля 2016, 09:30
Какой же прекрасный оттенок! Такой нежный свежий и при этом украшающий твои шикарные губы! Прекрасно понимаю твое желание его приручить!
ms_alina 29 июля 2016, 14:04
Спасибо) у меня не поднялась рука избавиться от него
Milara 29 июля 2016, 09:39
Красивый какой, мне теперь тоже нужен!
Вполне тебя понимаю)
Klavas 29 июля 2016, 09:42
Самый любимый уже как три года оттенок Mac и помада в моей косметичке, не могу убрать его с первого первого места
ms_alina 29 июля 2016, 14:04
У меня он тоже пару лет уже в чемоданчике)
Laisve 29 июля 2016, 09:44
А какие на последнем фото тени? Всё вместе красиво умеретьььь *___*
ms_alina 29 июля 2016, 14:05
Это тени из палетки The Balm Balm Jovi. Спасибо)
super_mouse 29 июля 2016, 10:29
за такой чудесный цвет очень хочется ей все простить!
Kailash 29 июля 2016, 10:53
Праймер prep+prime lip решает все проблемы с вышеназванными помадами
ms_alina 29 июля 2016, 14:05
Спасибо, в курсе)
vasiliy15 29 июля 2016, 11:33
А на финальном фото помада с карандашом?
ms_alina 29 июля 2016, 14:06
Да, она на всех фото с карандашом по контуру
imale 29 июля 2016, 13:52
Вам очень идет! Такую красавицу нужно приручать;) Спасибо за пост!
annaf 29 июля 2016, 15:05
Ой, как я борюсь с этой помадой! -никак не может 'лечь' красиво и аккуратно(( но, рука к ней тянется и голова верит, что в этот раз все получится☺
Вы красавица, всегда любуюсь вами))
Panda_ll 29 июля 2016, 10:05
Оттенок красив и очень вас украшает) Подскажите, на какой бальзам вы наносите данную помаду?
Merlia 29 июля 2016, 20:18
Оттенок чудесный, вам очень к лицу)
Julia_Lifestyle 09 августа 2016, 22:47
Вам очень идёт помада! У меня такая есть, но как и другие из матовой серии сушит мне губы
Xeniya18 07 января 2017, 01:10
Вы похожи на Марго Робби очень на последнем фото в полном образе