Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.07.2016
13756

MAC D for Danger matte lipstick



Футляр, как обычно, стандартная графитовая пулька. Крышка плотно закрывается, стик не трется о стенки, красота :3 Стик имеет стандартную «помадную» форму :D
Запах очень приятный, ванильный.


Цвет очень красивый, свекольный, такие оттенки здорово смотрятся с зеленоватыми и просто зелеными глазами. Цвет требует подходящего настроения, каждый день ее носить не хочется. По крайней мере сейчас, может осенью я буду доставать такие оттенки чаще. Оттенок очень напоминает Lime Crime Beet It.


На общем фото помада на мне выдает какую то темную фуксию, в жизни выглядит свекольной и фуксии нет совсем.

Качество очень хорошее, помада легко наносится, не подчеркивает шелушения и никуда не затекает. Сразу с первого слоя плотно покрывает губы, причем очень равномерно. Текстура приятная, кремовая.

Стойкость отличная, выдерживает даже обед, но на стыке губ поправить все же стоит. После демакияжа оставляет пигмент. Легко смывается двухфазкой.

В течение дня помада ведет себя достойно, не размазывается по лицу и не затекает в уголки губ.
Финиш кремовый, матовым я его назвать вообще не могу.

Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

maryposh 22 июля 2016, 22:41
Осенью придёт её время. :))

Помада очень красивая! И лежит на Вас прекрасно.
LeonRoux 22 июля 2016, 22:47
Я тоже так думаю :3

Cпасибо!)
ice_161 22 июля 2016, 23:07
Какой вкусный цвет  
LeonRoux 27 июля 2016, 19:42
Агам)
Mary_Marmelad 22 июля 2016, 23:11
Цвет роскошный! И вам подходит на 100%!
LeonRoux 27 июля 2016, 19:42
Спасибо!)
tiglatpalasar 22 июля 2016, 23:44
Господи, какая Вы красивая)
я обожаю Ваши посты, правда, мое внимание обычно проходит мимо самих продуктов, не до них как-то, когда такое лицо видишь)

матового в помаде совсем ничего нет, но цвет великолепен
LeonRoux 27 июля 2016, 19:42
Спасибо большое)
Aqua_Allegoria 23 июля 2016, 00:26
Надо же, у меня есть такая же, матовая-матовая на губах )
Вы очень красивая :)
LeonRoux 27 июля 2016, 19:43
Спасибо большое! Я заметила на других МАКовки смотрятся более матовыми по финишу, чем на мне О_о
Nika_Ivolga 23 июля 2016, 03:42
Ух, действительно Danger!)) Роковой цвет, мимо такого не пройти
LeonRoux 27 июля 2016, 19:43
Это точно)
Milara 23 июля 2016, 06:51
Я давно ее в хотелки записала, но на вас она такая сливовая, я сколько смотрела на нее, она мне больше винной казалась, что ли. Надо еще посмотреть такую я тоже хочу :))
LeonRoux 27 июля 2016, 19:43
Сливы нет, есть свеколка, но цвет крутой, это точно)
Merlia 23 июля 2016, 11:46
Оттенок шикарный, вам очень идёт!  
LeonRoux 27 июля 2016, 19:43
Спасибо!)
Marina_Eesti 23 июля 2016, 11:46
Оттенок на осень шикарный. В список покупок однозначно!
LeonRoux 27 июля 2016, 19:44
Согласна)
Veleena 23 июля 2016, 14:42
Как бы убедить себя, что мне не надо?  
Потрясающе на тебе смотрится ^^
Laisve 23 июля 2016, 15:31
-хмуро- это вечный вопрос на косметисте)) получается через раз
LeonRoux 27 июля 2016, 19:44
Ахахах, спасибо  
Laisve 23 июля 2016, 15:32
Теперь хочу свекольную помаду, о существовании которой не подозревала. Нереально сочно на вас  
LeonRoux 27 июля 2016, 19:44
Спасибо!)
Noan 23 июля 2016, 18:50
Это очень крутой цвет! Я такие и летом ношу
LeonRoux 27 июля 2016, 19:44
Это точно)
Diana-Nathalie 23 июля 2016, 22:26
Я теперь тоже такую хочу на осень. Она крута.
LeonRoux 27 июля 2016, 19:45
Осенью думаю вообще станет одной из самых ходовых)
elenakot 24 июля 2016, 21:47
Цвет божественный и из всех, на ком видела, тебе идет больше всех.
LeonRoux 27 июля 2016, 19:45
Спасииибо  
ElGood 02 августа 2016, 01:06
Вы прекрасны!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая