
Упаковка

Миниатюрный сиреневый тюбик из мягкого пластика. Еще была индивидуальная коробка в тон, но она сильно помялась в пути и была сразу выброшена). Крышка серебристая, под ней тонкий носик

Свойства
Текстура кремовая, не густая. Распределяется легко, но под пальцами ощущается некоторая липковатость. В поры не проваливается, но и никак их не маскирует. Покрытие легкое, полупрозрачное и сильные недостатки не перекроет. Можно наслаивать на самых проблемных участках, но все равно не будет плотного слоя.
У меня оттенок Слоновая кость, не самый светлый на руке. Но, поскольку покрытие не плотное, то цвета он практически не дает и с кожей сливается при распределении. Финиш – влажный, сияющий.
Вот тут-то и кроется для меня главный минус. У меня кожа комбинированная, я и обычные тональные всегда припудриваю, а уж средства с таким финишем и подавно без пудры носить не смогу. После припудривания поры сглаживаются немного и кожа все равно матовой не становится на 100%, финиш живой получается. Но на моей коже он надолго не сохраняется. Уже через 1,5 часа в прохладную погоду я начинаю блестеть, а в жаркую – через полчаса. Носила его почти две недели, при разной температуре, с разными пудрами, эффект один – жирный блеск появляется очень быстро, и крем начинает стекать с лица. Дольше всего его удалось задержать на коже прозрачной HD-пудре (до 2 часов), но этого все равно мало. С другими тональными или пудрами блеск появляется в Т-зоне не ранее чем через 3,5-4 часа.
Свотчи
На руке, нанесла каплю и распределила






И вот что имеем на лице уже через 40 минут, хайлайтером не пользовалась, припудривалась прозрачной пудрой по завершении макияжа. Блеск на лице именно от бб-крема. Дальше будет хуже))


А вы пробовали этот бб-крем? Как впечатления?
Встречала сравнения этого крема с сс-кремом Люмене. У меня вопрос к нем, что пробовал оба — Люмене тоже такой блеск дает на комбинированной коже? Просто думала его купить на пробу, но если эффект аналогичный, точно не буду.
Спасибо за внимание!
Ирина
Комментарии
Я ни одним не пользовалась, сравнить не могу.
И это он еще пудрой закреплен, иначе блестит еще сильнее…
Спасибо за обзор, жаль, что Вам не подошёл! Ведь это довольно бюджетно, учитывая кризис
Я вот уже тоже подумываю, может на осень-зиму оставить?
На Вас хорошо по тону, а меня как-то выжелтил, к тому же.
Наверное и правда отложу до осени, а вдруг)
К Эрбориан присматриваюсь, думаю надо попробовать!