11.07.2016

Очаровательная Essence #14 Adorable Matt

Добрый день, дорогие девушки!
Есть такие помады в моей коллекции, которые я использую не так часто, как хотелось бы, но все равно очень люблю. К таким помадам относится и эта отличница от Essence.
Перед тем, как я начну описывать все ее плюсы, скажу, что досталась она мне в период распродаж в Германии по смешной цене в 1 евро (а точнее, 95 центов   ).
Упаковка Классическая для помад от Essence. Лаконичный черный футляр и тонкая полоска, определяющая оттенок. Думаю, что это очень удобно для тех, кто имеет несколько помад из линейки и не хочет тратить время на поиски нужного.
Крышка закрывается плотно, до щелчка. За все время использования (около полугода) с помадой не случилось абсолютно ничего. Это свидетельствует о том, что упаковка выполнена качественно.
Оттенок Мне эта помада видится холодной и очень правильной. Если можно так сказать в отношении помады. Оттенок того самого, классического красного. Мне так и хочется нарисовать стрелки с этой помадой и выбрать какое-то платье классического кроя. Но это не значит, что помада применима только к вечернему образу. Напротив, я ношу ее и днем, но, должна признаться, что редко.Текстура Очень приятная, как и у всех остальных помад из этой линейки, которые мне довелось попробовать. Она легко наносится на губы, не подчеркивает шелушения и выглядит хорошо в течении 5-6 часов. Потом нужно обновить или стереть. Помада имеет сатиновый финиш, который хорошо смотрится на губах.
На солнце
Дневной свет у окна
Стойкость помады у меня не вызвала ни восторгов, ни разочарования. Выдерживает около 5 часов, как я уже упомянула, а затем сходит с губ равномерно, оставляя после себя пигмент.
На губах я чаще всего ношу ее в один слой. Выглядит это так
Губы без всего:
Нанесла один слой
Спустя пару часов:
Помаду можно наслаивать, в таком случае образ получается вечерним и очень элегантным.
И общий образ (помада нанесена в 2 слоя)
Вывод:
Очень уж я полюбила эту помаду и решила не терять возможности вам о ней рассказать. Искренне надеюсь, что была полезна.
Цена 2,25 евро без скидок
Оценка 5+

beliy_barashek 11 июля 2016, 15:10
Одна из моих любимых помад Эссенс   Действительно очень красивый цвет, хорошая пигментация, наношу в 2 слоя. Но тоже, к сожалению, нечасто получается ее выгуливать, она как-то все же обязывает к соответствующему образу
Спасибо за комментарий!)
Milara 11 июля 2016, 16:42
Ох, какая красота! Я считаю, что сюда стрелочки должны подойти и высока прическа, и платье! :)
Huskovanadiia 12 июля 2016, 16:50
Она такая красивая, что я готова и на стрелки, и на платье, и на муки с прической( потому что во всем, что касается волос, я 0)
Milara 12 июля 2016, 16:56
Вот это я точно такая же :)) Была по крайней мере, пока не подстриглась, сейчас уже получше, правда и вариантов не много стало ))
MaryMist 11 июля 2016, 22:51
Интересный красный, тебе идёт!
Poeme 11 июля 2016, 22:52
Красивая помада, а вы роскошная!)
Huskovanadiia 12 июля 2016, 16:51
Спасибо Вам большое!)
elenakot 11 июля 2016, 23:19
Какой классный финиш у помады!
Huskovanadiia 12 июля 2016, 16:51
Она очень здоровская)
OlaOley 12 июля 2016, 17:23
Очень красиво лежит и цвет такой летний! Обязательно присмотрюсь к этой серии.