18.07.2016

Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick

Хоть я и зарекалась покупать матовый нюд, но мимо этой линейки, которая является новинкой (для России), не смогла пройти мимо, тем более, что парочкой оттенков я грезила едва ли не с момента анонсирования в Штатах.
Сильно светлые экземпляры я брать не стала, поэтому остановилась на Embellisment и Beauty Mark а он и не нюд вовсе.

Упаковка у помады стандартная — пластиковый тюбик, черная крышка и изящная надпись — Lingerie. Спонж твердый и плоский. За спонж плюс отдельный, я люблю такую форму.
Мы привыкли к сладковатой отдушке NYX SMLC, здесь ее не слышно, ибо помада практически не имеет какого-либо запаха. По текстуре схожа с SMLC, но разве что гуще, напоминает кремовое суфле.

Embellisment — трупный нюд, с сильным лиловым оттенком. Большинство лиловых нюдовых оттенков зачастую хамелеонят, их температура сильно зависит от освещения. Этот же всегда холоден как сердце твоего бывшего и не меняет цвет.

Beauty Mark — цвет молочного шоколада. Не знаю как этот оттенок оправдывает название линейки, но это точно не нюд и вряд ли им будет даже на темнокожих дамах. Хотя очень красивый и я люблю его носить в том числе и в дневном макияже.

Никс наконец создали АБСОЛЮТНО матовую помаду. При нанесении довольно легкая, плотная текстура позволяет ровно класть продукт, хотя к наслаиваниям она также терпима. Разве что Embellishment малость плешивит, но я это вижу лишь на макро.
Что касается комфорта в носке, то тут можно снять балл, т.к. помада на губах кажется немного… липкой. Не знаю, как это возможно — продукт относится к категории стойким и нигде не отпечатывается. Но факт есть факт, небольшой дискомфорт в этом плане есть.
В целом приобретением довольна, но от покупки других оттенков, пожалуй, воздержусь.

Kisses

ByTanya 18 июля 2016, 13:04
NYX SMLC вам особенно идет.
chebick 18 июля 2016, 14:31
SMLC — это Soft Matte Lip Cream и это другая линейка, которую автор сравнивает с этими двумя помадами. На фото их здесь нет.
ByTanya 18 июля 2016, 21:33
Сегодня я особенно невнимательная :( Спасибо что исправили я имела ввиду Embellisment
strega 18 июля 2016, 13:20
Первый оттенок очень хорош и вам несомненно идет, второй понравился меньше но это вероятно в силу моей нелюбви к коричневому))
Halber_Mensch 18 июля 2016, 13:24
красота!
Milara 18 июля 2016, 13:30
Трупный нюд, холодный, как сердце бывшего — за это отдельное спасибо :)))
По теме: внезапно мне понравились оба, хотя я не фанат фирмы Никс.
ms_alina 19 июля 2016, 09:47
Мне тоже внезапно понравились, хотя я не ждала, что линейка будет удачной
про сердце бывшего — истинная правда
Ze_Ujas 18 июля 2016, 13:31
На удивление, больше понравился оттенок Beauty Mark. Хотя, Вам и тот, и другой к лицу. Линейка Suede прошла мимо меня, а вот одну из Lingerie хоцца заиметь) Пока присматриваюсь к более «попсовому» Push Up )))
ms_alina 19 июля 2016, 09:48
Я тоже на него смотрела, но побоялась за равномерность покрытия)
Veleena 18 июля 2016, 13:33
липкость тоже заметила, но для меня это даже плюс — я иногда во время носки губы обминаю друг об друга и тереть сухие поверхности как-то очень… не очень.
лиловый хочу, сильно, ещё раз убедилась в этом )
ms_alina 19 июля 2016, 09:49
Я также делаю)) и полностью согласна про сухие губы.
В этом плане мне ближе финиш вельветинов — не сухой и не липкий
Olga Troyan 18 июля 2016, 13:52
Второй на вас больше понравился! Этакий молочный шоколад! Красиво!
Meraluna 18 июля 2016, 14:09
Оттенок Beauty Mark мне очень понравился  . У меня есть похожий оттенок от TF — ношу его в осеннее время очень часто. Надо запастись к осени и Никсом.
Спасибо за обзор!
ms_alina 19 июля 2016, 09:49
Была рада оказаться полезной!
ekaterina9888 18 июля 2016, 14:11
Красиво
Minidetka 18 июля 2016, 14:19
холоден как сердце твоего бывшего
Ella_Ham 18 июля 2016, 14:48
Мне на вас больше понравился коричневый) хотя не люблю такие оттенки (наверное, в силу незнания, как их носить), но вам очень идет! «холоден, как сердце бывшего» — уйдет в народ
Nafanya24 18 июля 2016, 15:24
Шикарный лиловый оттенок. Хочу его. Можно цзнать цену этой прелести?
ms_alina 19 июля 2016, 09:50
Около 7$
Veritaserum 18 июля 2016, 16:53
Интересно, есть ли оттенок помады, который Вам совсем не идёт. Сколько не смотрела Ваши обзоры — абсолютно всё подходит.
ms_alina 19 июля 2016, 09:51
Думаю, коралловые не очень подходят. Но я заказала один оттенок на пробу, так что посмотрим)
Veritaserum 19 июля 2016, 16:36
а я вот вас в коралле очень даже представляю как раз) ну тогда посмотрим)
julia84by 18 июля 2016, 16:55
Шикарно! и этим всё сказано.
Blake 18 июля 2016, 16:58
Вы очень красивая!))
Понравились обе помады, особенно первая — я ее тоже уже в инстаграме NYX отметила для себя   Вторая тоже классная)
Marina_Eesti 18 июля 2016, 19:14
Очень понравился первый… Надо будет попробовать данную линейку. Спасибо вам за пост!
ms_alina 19 июля 2016, 09:51
Спасибо, что зашли)
Joie 18 июля 2016, 19:57
Шикарные! И оба на Вас потрясающе смотрятся!
Lithium2712 18 июля 2016, 20:15
Здорово смотрятся, мне понравились оба
Polinopolis 18 июля 2016, 21:05
Да тебе все идет ведьма!   я три оттенка себе схватила (один из них Эмбелишмент) и один маме, но пока не ходила в них никуда…
ms_alina 19 июля 2016, 09:52
Я не ведьма, я только учусь
А еще какие взяла?
Polinopolis 19 июля 2016, 20:53
Corset и Honeymoon, маме Exotic
Noctemarine 18 июля 2016, 23:44
Сколько я не смотрела видео-обзоров, везде эти помады смотрятся по-разному. Огромное спасибо за обзор Марка, я вообще считала что это нечто-коричнево-баклажановое и уже было собиралась взять его онлайн. Теперь понимаю необходимость затеста живьем, судя по всему и остальные не то, что я себе представляла… Хотя оттенки в общем-то, хороши.
ms_alina 19 июля 2016, 09:53
Согласна, свотчи везде разные и надо выбирать только в живую
lili_lapushka 19 июля 2016, 00:36
первый понравился особенно то, как вы его описали
Lenochka89 18 июля 2016, 14:35
Трупный нюд)))сравнение класс! очень мне такие нравятся, но категорически не идут(( Вам же к лицу оба оттенка, смотрятся просто превосходно!
Zadorozhnaya 18 июля 2016, 15:40
Первый оттенок шикарный и вам очень идёт! А что за тени, если не секрет, в первом образе?
ms_alina 19 июля 2016, 09:54
Спасибо! Это розовая гамма из этой палетки
erinelle 19 июля 2016, 22:52
Вот черт. Мне срочно приспичил Embellishment теперь, аж ручки зачесались.   Спасибо, что показали!
Nadezda Stroganova 21 июля 2016, 12:39
Как хорошо, что без запаха. На Nyx давно смотрю, даже покупала, но к запаху так и не привыкла. Надо эти попробовать. У Вас очень выразительные губы. Мне кажется, Вам идут оба оттенка.
visionaire 21 июля 2016, 21:22
Красота! Я уже давно на Embellisment посматриваю, вот теперь понимаю, что надо бы, когда пойду его щупать, взять с собой Seventeen 11, посмотреть, насколько они похожи…
slipolina 27 июля 2016, 14:19
Эхх, трупный нюд это сильно) Но на счёт темнокожих барышень — думаю нюдом будет однозначно!
nox 22 сентября 2016, 05:48
Добрый день! Подскажите какими тенями пользовались? Очень естественные и красивые)