04.07.2016

Rimmel London: The Only One Lipsticks

Линейка The Only One вышла в конце прошлого года на международный рынок, и покорила меня рекламой, каюсь питаю слабость к любым заигрываниям с митингами и демонстрациями.
В России линейка появилась примерно в феврале-марте.
У меня оттенки возникали в порядке 510 best of the best, был куплен в конце декабря, 700 naughty nude, предоставлен на обзор, 820 oh so wicked, 810 one of the kind и 120 you're all mine привезены из Лондона, и 110 pink a punch был куплен последним для полноты картины и в связи с приближающимся летом.
Текстура, как принято говорить, сливочная, тающая, напоминает бальзам, хорошо увлажняет губы, но темные оттенки могут подчеркнуть шелушения. Наносить удобнее кистью.
Стойкость до 5 часов, влажный блеск постепенно пропадает, и остается только цвет. За контур не растекается.
700 naughty nude — припыленный розовато-бежевый нюд, имеет некоторое количество шиммера в стике, который не заметен при нанесении и не ощущается на губах.

120 you're all mine — пудрово-кукольный розовый, из-за наличия белого в базе, может подчеркивать морщинки. Похож на COMME IL FAUT coctail flamant № 207, но холоднее и меньше подчеркивает рельеф губ.

110 pink a punch — яркий насыщенный неоново-розовый с малой долей коралла, может оставлять стэйн. COMME IL FAUT black tie fuchsia № 212, более темный и насыщенный Rimmel Apocalips Lip Lacquer #501 Stellar содержит больше коралла, чем розового, и наибольшее сходство помада имеет с MAC Retro Matte Relentlessly Red, различия только в финише.

510 best of the best — классический красный на синей базе.

810 one of the kind — винно-вишневый, самый темный из представленных в России, больше всего сход по цвету с NYX Soft Matte Lip Cream Copenhagen

820 oh so wicked — винный с более сливовыми нотами, не представлен в России, близок с Yves Rocher Увлажняющая Губная Помада — Крем Сливовый Пунш, но ложится не в пример лучше, и практически полный дубль Urban Decay Revolution Lipstick Shame

700 NAUGHTY NUDE

Цена: порядка 400 рублей без скидки
Rimmel The Only One Lipstick

Rimmel The Only One Lipstick

maryposh 04 июля 2016, 20:18
Эм. Вы контур и уголки губ отфотошопили? Или у меня что-то с экраном?
posvoemu 04 июля 2016, 20:20
они в расфокусе
_Paradise 04 июля 2016, 20:27
чем ниже листала, тем в больший восторг приходила     оттенки великолепны, особенно два последних, но вам идут абсолютно все   жаль, что последний не представлен в России, я бы его точно купила
Linda_LeiR 04 июля 2016, 20:35
Последний образ просто роковОй!
katete 04 июля 2016, 21:07
Вау! На таких губах, мне кажется, любая помада будет смотреться прекрасно! А вообще, цвета очень красивые. Надо присмотреться)
Natalissima 04 июля 2016, 21:27
510 BEST OF THE BEST шикарный! Красотка, Мила!
julia84by 04 июля 2016, 21:44
Супер! последний образ роковой красотки просто Вау!
Dop 04 июля 2016, 21:51
Помады смотрятся изумительно все, но от первой и двух последних я прямо вообще в обалдении
linea 04 июля 2016, 22:50
очень нравятся ваши образы!
кажется, мне нужна первая помада)
kansaika 04 июля 2016, 22:55
120 YOU'RE ALL MINE — мило очень, 510 BEST OF THE BEST — шик. А вы очень красивая.
Diana-Nathalie 04 июля 2016, 23:28
Круто!
Можно вопрос? Что использовано в макияже там, где полный образ с OH SO WICKED. Тени очень интересны.
lustlike 04 июля 2016, 23:40
Все хороши!
Мастерски распределила накал градуса интереса)))
lili_lapushka 05 июля 2016, 00:20
Просто великолепный пост и свотчи! как всегда захотелось нюд, хотя это не моя тема
Innka39 05 июля 2016, 08:06
Красиво, особенно последнее фото. А я присмотрюсь к первому оттенку. Спасибо!
igradi 05 июля 2016, 08:32
Очень крутые макияжи и помады!

Можно глупый вопрос? Наверху поста — пометка «предоставлены на тестирование представителем бренда», а по тексту поста вы их вроде сами купили и пользуетесь. Это же какая-то ошибка с пометкой, да?
Я, если что, не нападаю и не подозреваю, просто интересно.
Вы очень крутая, и красивая очень
posvoemu 05 июля 2016, 09:19
вопрос не глупый)
ошибки нет, часть оттенков предоставлены на тестирование, в том числе и привезенные из Лондона, тк это была поездка, организованная Риммель, а два цвета куплены мной, и мне показалось, что так честнее будет указать

спасибо)
igradi 06 июля 2016, 13:55
Спасибо большое!
MaryMist 05 июля 2016, 11:51
Шикарна ^^
ptitsaSinitsa 06 июля 2016, 10:35
Вот это помады   Давно такого сильного желания скупить все у меня не возникало. Спасибо
Penochka 06 июля 2016, 13:40
Вам идёт всё! Очень красивые оттенки… супер!
Marina_Eesti 06 июля 2016, 16:29
Есть помады 700 и 810. Довольна обеими. Жаль, что 820 оттенок у нас не представлен.
annaf 07 июля 2016, 10:34
Красивые оттенки! Спасибо, что показали)
Вам все подходят, можно поиграть со стилями-первый нежный, потом яркие, летние, последние на вечер, женщина-вамп…
yulsonka 12 июля 2016, 17:59
последний цвет просто ВАУ!
Natella666 12 июля 2016, 21:09
последняя помадка просто бомба!