feel free to be yourself
04 июля 2016, 19:24
feel free to be yourself

Rimmel London: The Only One Lipsticks
Линейка The Only One вышла в конце прошлого года на международный рынок, и покорила меня рекламой, каюсь питаю слабость к любым заигрываниям с митингами и демонстрациями.
В России линейка появилась примерно в феврале-марте.
Rimmel London: The Only One Lipsticks У меня оттенки возникали в порядке 510 best of the best, был куплен в конце декабря, 700 naughty nude, предоставлен на обзор, 820 oh so wicked, 810 one of the kind и 120 you're all mine привезены из Лондона, и 110 pink a punch был куплен последним для полноты картины и в связи с приближающимся летом.
Rimmel London: The Only One Lipsticks Текстура, как принято говорить, сливочная, тающая, напоминает бальзам, хорошо увлажняет губы, но темные оттенки могут подчеркнуть шелушения. Наносить удобнее кистью.
Стойкость до 5 часов, влажный блеск постепенно пропадает, и остается только цвет. За контур не растекается.
Rimmel London: The Only One Lipsticks 700 naughty nude — припыленный розовато-бежевый нюд, имеет некоторое количество шиммера в стике, который не заметен при нанесении и не ощущается на губах.

120 you're all mine — пудрово-кукольный розовый, из-за наличия белого в базе, может подчеркивать морщинки. Похож на COMME IL FAUT coctail flamant № 207, но холоднее и меньше подчеркивает рельеф губ.

110 pink a punch — яркий насыщенный неоново-розовый с малой долей коралла, может оставлять стэйн. COMME IL FAUT black tie fuchsia № 212, более темный и насыщенный Rimmel Apocalips Lip Lacquer #501 Stellar содержит больше коралла, чем розового, и наибольшее сходство помада имеет с MAC Retro Matte Relentlessly Red, различия только в финише.

510 best of the best — классический красный на синей базе.

810 one of the kind — винно-вишневый, самый темный из представленных в России, больше всего сход по цвету с NYX Soft Matte Lip Cream Copenhagen

820 oh so wicked — винный с более сливовыми нотами, не представлен в России, близок с Yves Rocher Увлажняющая Губная Помада — Крем Сливовый Пунш, но ложится не в пример лучше, и практически полный дубль Urban Decay Revolution Lipstick Shame

700 NAUGHTY NUDE

820 OH SO WICKED

Оценка: 5-
Цена: порядка 400 рублей без скидки

maryposh 04.07.2016
Эм. Вы контур и уголки губ отфотошопили? Или у меня что-то с экраном?
posvoemu 04.07.2016
они в расфокусе
_Paradise 04.07.2016
чем ниже листала, тем в больший восторг приходила     оттенки великолепны, особенно два последних, но вам идут абсолютно все   жаль, что последний не представлен в России, я бы его точно купила
Linda_LeiR 04.07.2016
Последний образ просто роковОй!
katete 04.07.2016
Вау! На таких губах, мне кажется, любая помада будет смотреться прекрасно! А вообще, цвета очень красивые. Надо присмотреться)
Natalissima 04.07.2016
510 BEST OF THE BEST шикарный! Красотка, Мила!
julia84by 04.07.2016
Супер! последний образ роковой красотки просто Вау!
Dop 04.07.2016
Помады смотрятся изумительно все, но от первой и двух последних я прямо вообще в обалдении
linea 04.07.2016
очень нравятся ваши образы!
кажется, мне нужна первая помада)
kansaika 04.07.2016
120 YOU'RE ALL MINE — мило очень, 510 BEST OF THE BEST — шик. А вы очень красивая.
Diana-Nathalie 04.07.2016
Круто!
Можно вопрос? Что использовано в макияже там, где полный образ с OH SO WICKED. Тени очень интересны.
lustlike 04.07.2016
Все хороши!
Мастерски распределила накал градуса интереса)))
lili_lapushka 05.07.2016
Просто великолепный пост и свотчи! как всегда захотелось нюд, хотя это не моя тема
Innka39 05.07.2016
Красиво, особенно последнее фото. А я присмотрюсь к первому оттенку. Спасибо!
igradi 05.07.2016
Очень крутые макияжи и помады!

Можно глупый вопрос? Наверху поста — пометка «предоставлены на тестирование представителем бренда», а по тексту поста вы их вроде сами купили и пользуетесь. Это же какая-то ошибка с пометкой, да?
Я, если что, не нападаю и не подозреваю, просто интересно.
Вы очень крутая, и красивая очень
posvoemu 05.07.2016
вопрос не глупый)
ошибки нет, часть оттенков предоставлены на тестирование, в том числе и привезенные из Лондона, тк это была поездка, организованная Риммель, а два цвета куплены мной, и мне показалось, что так честнее будет указать

спасибо)
igradi 06.07.2016
ptitsaSinitsa 06.07.2016
Вот это помады   Давно такого сильного желания скупить все у меня не возникало. Спасибо
Penochka 06.07.2016
Вам идёт всё! Очень красивые оттенки… супер!
Marina_Eesti 06.07.2016
Есть помады 700 и 810. Довольна обеими. Жаль, что 820 оттенок у нас не представлен.
annaf 07.07.2016
Красивые оттенки! Спасибо, что показали)
Вам все подходят, можно поиграть со стилями-первый нежный, потом яркие, летние, последние на вечер, женщина-вамп…
yulsonka 12.07.2016
последний цвет просто ВАУ!
Natella666 12.07.2016
последняя помадка просто бомба!