29.06.2016

Нежность с MAC Matte lipstick в оттенке Pink plaid

С наступлением теплых солнечных дней меня потянуло на всевозможные розовые мимимишные оттенки помад.
Сегодня об одной из них коротко под катом.

80% из всей коллекции моих помад являются жидкими матовыми, из помад в стике я отдаю предпочтение именно MAC и Inglot, особенно первая мне нравится за свою универсальность, стильную упаковку, красивые оттенки.
Оттенок Pink plaid — нежный розовый, холодный. Довольно светлый, но не настолько, чтобы выглядеть как замазка.
Образ с помадой приобретает особую нежность и, я бы сказала, молодость.
Текстура у помады легкая, пигментация высокая. В 1 случае из 10 она у меня ложится с небольшими проплешинами, но не критично. Я поправляю подушечками пальцев и все ок.
Стойкость средняя, отпечатывается, стирается быстро. Если не трогать, то 3-5 часов. Сходит равномерно.
Финиш сатиново-матовый.

Цена: 6000 тенге (1200 рублей)
Оценка: 4 из 5.
Хорошая помада с неплохими качествами. На каждый день мне очень нравится.

Milara 29 июня 2016, 11:39
Красивая помада! Обожаю МАС, но почему-то их нюды прошли мимо меня :) Надо будет потестировать :)
aikanye 29 июня 2016, 13:37
Спасибо)) Это моя первая нюдовая помада от мак, остальное все очень яркое)
Mac_Cecht 29 июня 2016, 11:47
Какого она красивого оттенка! По первому фото не заинтересовала, но как только увидела свотч на руке…
aikanye 29 июня 2016, 13:38
спасибо большое)) оттенок и вправду красивый, отличный вариант для повседневной носки)
Nadezhda Podyablonskaya 29 июня 2016, 15:37
Вот это губки! Украсят любую помаду! Эта не исключение)
aikanye 30 июня 2016, 06:00
Спасибо большое))
eueu 29 июня 2016, 16:58
На мне она вполне даже яркая, но все равно очень люблю, освежает образ) а в качестве нюда -angel моя любимая у мак, правда она фростовая. Тоже отличная) Вам, с такими сочными губами любые помады идут)
aikanye 30 июня 2016, 06:01
Я думала над этой и Энджел, но решила выбрать любимый финиш. Вторую помаду я попробую в следующий раз)) Спасибо))
treselle_embrace 29 июня 2016, 19:15
Ох уж эти сушёные цветы.)
Помада, безусловно, хороша.
Тебе так идёт нежность, как по мне, идеально вписывается в твой образ.
aikanye 30 июня 2016, 06:01
Сушеные цветы моя любовь))
Спасибо большое, Серафима
ActualWorker 29 июня 2016, 22:26
Какая прелесть!
aikanye 30 июня 2016, 06:02
Спасибо))
Vikulishna_thebeauty 30 июня 2016, 06:52
Как всегда восторг   У вас потрясающие губы, а эта помада их только украшает!)
aikanye 30 июня 2016, 12:30
Большое спасибо)))
Klavas 30 июня 2016, 09:54
О! Любимая марка и шикарный оттенок, Хочу ее уже
aikanye 30 июня 2016, 12:30
И моя любимая марка))
Natalireti 30 июня 2016, 12:34
Идеальные губы! Такие холеные и ухоженные)
У меня есть помада MAC в оттенке Angel, но её поведение на моих губах очень странное… уж не знаю, какая фаза луны на неё влияет)) В один день помада дарит идеальное нанесение и равномерный финиш, а на другой подчеркивает все шелушения и ложится комочками. Состояние губ хорошее, срок годности в порядке.
aikanye 01 июля 2016, 14:56
Как жаль, на оттенок Angel так много положительных отзывов. Я сама подумываю ее купить, теперь не знаю…
Спасибо большое) Летом за губами особо даже ухаживать не надо)