Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
aikanye Aikanye
29.06.2016
11483

Нежность с MAC Matte lipstick в оттенке Pink plaid

Всем привет!
С наступлением теплых солнечных дней меня потянуло на всевозможные розовые мимимишные оттенки помад.
Сегодня об одной из них коротко под катом.


80% из всей коллекции моих помад являются жидкими матовыми, из помад в стике я отдаю предпочтение именно MAC и Inglot, особенно первая мне нравится за свою универсальность, стильную упаковку, красивые оттенки.
Оттенок Pink plaid — нежный розовый, холодный. Довольно светлый, но не настолько, чтобы выглядеть как замазка.
Образ с помадой приобретает особую нежность и, я бы сказала, молодость.
Текстура у помады легкая, пигментация высокая. В 1 случае из 10 она у меня ложится с небольшими проплешинами, но не критично. Я поправляю подушечками пальцев и все ок.
Стойкость средняя, отпечатывается, стирается быстро. Если не трогать, то 3-5 часов. Сходит равномерно.
Финиш сатиново-матовый.

Цена: 6000 тенге (1200 рублей)
Оценка: 4 из 5.
Хорошая помада с неплохими качествами. На каждый день мне очень нравится.

Косметика MAC
312 продуктов · 495 отзывов · 1 559 обзоров
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   133 поста   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

Milara 29 июня 2016, 11:39
Красивая помада! Обожаю МАС, но почему-то их нюды прошли мимо меня :) Надо будет потестировать :)
aikanye 29 июня 2016, 13:37
Спасибо)) Это моя первая нюдовая помада от мак, остальное все очень яркое)
Mac_Cecht 29 июня 2016, 11:47
Какого она красивого оттенка! По первому фото не заинтересовала, но как только увидела свотч на руке…  
aikanye 29 июня 2016, 13:38
спасибо большое)) оттенок и вправду красивый, отличный вариант для повседневной носки)
Nadezhda Podyablonskaya 29 июня 2016, 15:37
Вот это губки! Украсят любую помаду! Эта не исключение)
aikanye 30 июня 2016, 06:00
Спасибо большое))
eueu 29 июня 2016, 16:58
На мне она вполне даже яркая, но все равно очень люблю, освежает образ) а в качестве нюда -angel моя любимая у мак, правда она фростовая. Тоже отличная) Вам, с такими сочными губами любые помады идут)
aikanye 30 июня 2016, 06:01
Я думала над этой и Энджел, но решила выбрать любимый финиш. Вторую помаду я попробую в следующий раз)) Спасибо))
lavenderbliss 29 июня 2016, 19:15
Ох уж эти сушёные цветы.)
Помада, безусловно, хороша.
Тебе так идёт нежность, как по мне, идеально вписывается в твой образ.  
aikanye 30 июня 2016, 06:01
Сушеные цветы моя любовь))
Спасибо большое, Серафима  
ActualWorker 29 июня 2016, 22:26
Какая прелесть!
aikanye 30 июня 2016, 06:02
Спасибо))
Vikulishna_thebeauty 30 июня 2016, 06:52
Как всегда восторг   У вас потрясающие губы, а эта помада их только украшает!)
aikanye 30 июня 2016, 12:30
Большое спасибо)))
Klavas 30 июня 2016, 09:54
О! Любимая марка и шикарный оттенок, Хочу ее уже
aikanye 30 июня 2016, 12:30
И моя любимая марка))
Natalireti 30 июня 2016, 12:34
Идеальные губы! Такие холеные и ухоженные)
У меня есть помада MAC в оттенке Angel, но её поведение на моих губах очень странное… уж не знаю, какая фаза луны на неё влияет)) В один день помада дарит идеальное нанесение и равномерный финиш, а на другой подчеркивает все шелушения и ложится комочками. Состояние губ хорошее, срок годности в порядке.
aikanye 01 июля 2016, 14:56
Как жаль, на оттенок Angel так много положительных отзывов. Я сама подумываю ее купить, теперь не знаю…
Спасибо большое) Летом за губами особо даже ухаживать не надо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....