13.07.2016

Vivienne Sabo Cabaret Premiere №01

Удивительная и прекрасная Vivienne Sabo

Стоит сказать, что не будь я блоггером, я бы даже не заинтересовалась бы данной маркой. Суровый взгляд скептика на подозрительно дешевую цену оттолкнул бы меня от этого продукта и уволок бы подальше от их корнера. Но начитавшись хвалебных отзывов, я все таки решила присмотреться к маркам подобного сегмента и, что примечательно, ни разу об этом не пожалела
Итак, готова представить вашему вниманию тушь Vivienne sabo Cabaret.
Упаковка: Корпус выполнен в тематическом дизайне и как бы возвращает нас в эпоху легендарного французского кабаре Мулен Руж. Идея действительно будоражит воображение и заставляет примерить на себя образ яркой, амбициозной парижской танцовщицы
Упаковка представляет собой блестящую, золотую, металлическую тубу. Легкую, практически невесомую на ощупь. Лично по моим ощущениям,
Объем: 9 мл
Кисточка: Силиконовая. Довольно тонкая по диаметру (В сравнении с привычной для меня от Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look Mascara Black) Но вполне удобная для прокрашивания ресниц от их основания до самых кончиков.
Цвет и текстура: Цвет: #01-классический черный.
Если говорить о текстуре, то здесь для меня возникла небольшая дилемма  . Если обычно, новой туши необходимо дать немного «отлежаться» и подсохнуть, то в случае с этой тушью, так делать нет никакой необходимости. Её текстура уже вполне готова для работы: она в меру жидкая и при этом умеренно суховата, для того чтобы без излишек набираться на кисть. Единственное, что может смутить, так это то, что она довольно быстро высохнет во флаконе после начала ее использования. Поэтому совет один -«Не откладывать ее в долгий ящик и использовать по возможно ежедневно». Но с другой стороны, за такие копеечные деньги если и высохнет-не сильно жалко, можно пойти и купить следующую
Запах присутствует легкий, косметический, еле уловимый.
Нанесение: Тушь ложится ровным, тонким слоем, не создавая комков и не склеивая ресницы. В одно нанесение можно лишь слегка подчеркнуть наличие ресниц   в два-уже более явно их продемонстрировать.
Вообще, впервые накрасив ресницы данной тушью, меня одолевали очень неоднозначные эмоции. С одной стороны, тушь вполне качественно «оформила» мои глаза  , но с другой стороны она не создала по истине выразительного эффекта, который к слову так характерен образам Мулен Руж
Если опустить этот момент, то продукт действительно можно считать отличником. Тушь прекрасно удлиняет ресницы, приподнимает их и дополняет объемом. Единственный минус для меня: тушь создает эффект пушистых ресниц. Я же люблю больше эффект максимального разделения.
Стойкость: Эффект держится в первозданном виде на протяжении всего дня.
Для меня эта тушь стала достойной помощницей в повседневном макияже. Она отлично справляется со своей работой, «не нагружая» взгляд, а лишь придавая ему легкий шарм
Срок использования: 1 месяц
Цена: Около 300 рублей

Funny_Elf 13 июля 2016, 22:55
Отличная тушь, не променяю ни на какой люкс!
Milara 14 июля 2016, 07:17
У меня есть эта тушь в черном и коричневом цвете. Коричневая ложится в разы лучше, реально ничем не отличается от Le Volume de Chanel на моих ресницах. Черная же склеивает и немного комкуется, плюс такой драмы на глазах, как я люблю, не дает. По поводу засыхания — мой визажист пользуется черной тушью уже год и в ней вообще ничего не изменилось :) Она какая-то вечная!
Mary_Marmelad 14 июля 2016, 10:52
Блин, видимо, только мне не везет с тушью кабаре, ни с обычной, ни с этой золотой. Обычная у меня высохла через 2 недели после вскрытия, а золотая премьер в коричневом цвете через месяц стала такой густой, что почти не ложится нормально на мои ресницы, больше не куплю тушь этой марки
Milara 14 июля 2016, 11:18
Мне кажется это лотерея вообще! Вот тушь моей визажистки и моя: одинаковые черные туши, но продукт внутри как будто разный.
latti-86i 14 июля 2016, 08:38
Тоже на днях купила Кабарет, только обычную, в чёрном тюбике. Люблю силиконовые кисточки, в сравнению с Макс Фактор Мастерпис Макс проигрывает-склеивает ресницы(( Зато цена в два раза меньше.
night_4ever 14 июля 2016, 08:40
Тушь хорошая, особенно за свою цену. Но что-то мне в ней не нравится… Подсохла она у меня где-то месяца за 3 ежедневного использования, после чего начала осыпаться. Хотя разделение дает очень хорошее, в этот раз решила повторить Maybelline Lash Sensational. А Vivienne Sabo Cabaret Premiere все-таки в коричневом оттенке приобрету обязательно.
Natasha_74 14 июля 2016, 10:36
Отличная тушь, прожила у меня где то 4 месяца. Я пользовалась черной. Единственная проблема была со смывает, т.к. очень стойкая. Куплю еще обязательно!
vospitalka 14 июля 2016, 11:12
Хорошая тушь, удобная кисточка, не осыпается, трудновато смывается, куплю еще
Meraluna 14 июля 2016, 11:27
Эта тушь занимает почетное 2 место в списке моих фаворитов. Безоговорочным лидером все-таки остается Le Volume de Chanel.
На самом деле, я бы тоже никогда не подошла к стенду Vivienne sabo, если бы не многочисленные хвалебные отзывы на данный продукт
ekaterina9888 14 июля 2016, 11:41
Нужно попробовать, обязательно. Классическая Cabaret мне совсем не подошла, к сожалению, хотя ее все хвалят
Klavas 14 июля 2016, 12:55
Мне зеленая и голубая не понравились, а вот коричневой моя подруга очень довольна. Чем отличаются эта и в черной упаковке?
Patina_Ekaterina 15 июля 2016, 21:30
Сказать по правде, я не знаю   Черную не пробовала.
Попробуйте почитать их описание на официальном сайте
fitz 14 июля 2016, 12:57
У меня обычная Cabaret. Отличная тушь, мой новый фаворит. Ни одного комочка! Вот вообще! Аналог Chanel Le Volume и Maybelline Lash Sensational, только в разы дешевле. Теперь интересно попробовать Premiere. Спасибо за пост.
Patina_Ekaterina 15 июля 2016, 21:31
Спасибо и Вам) Что заглянули
rockfall 14 июля 2016, 10:24
Тушь прекрасная. Почему-то мне больше нравится оригинальная версия (черный футляр, золотая кисточка)… кажется, что более кремовая что ли…
Быстро засыхали только первые две, дальше что-то случилось и последующие какие-то нескончаемые ((

Полностью золотая есть так же в прекрасном бирюзовом цвете- прокрашиваю иногда ей кончики.

Мы ее покупаем за 135-185 руб.)), т.к. периодически проходят акции на нее.
MaryMist 14 июля 2016, 14:15
Я уже была наслышана о чудесах этой туши, когда покупала её. А теперь сама балдею уже третий месяц, буду брать ещё, однозначно
Natalia_Bos 16 июля 2016, 19:36
Катя, отлично смотрится!
Залюбовалась твоим макияжем
little_lu 01 октября 2016, 07:47
прекрасный макияж и Вы красотка)) А что за тени на глазах? очень понравились))