13.06.2016

Розово-красный или красно-розовый пион. Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 270 Jealous

Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 270 Jealous

Долго не хотела покупать помаду из-за странного названия, но уважение к марке и желание иметь именно этот оттенок победило :-)

Коробочки с помадами Эсте Лаудер упакованы в целлофан, что исключает любой их контакт с внешним миром до того, как вы распакуете свою помаду. Мне это очень нравится.
Тёмно-синий футляр, как уже, наверное, почти все знают, закрывается с помощью магнитов, и даже если колпачок повернуть, он сам вернётся в «закрытое» состояние.

Пытаясь точно обозначить цвет, я слегка зависла. Хотелось назвать его «красной фуксией», но это не совсем точно, потому что синевы, присущей фуксии, в помаде нет. Более того, я бы даже могла назвать её подтон нейтральным, а не холодным, насколько это возможно для яркой насыщенно-розовой помады.
Итак, это насыщенный розовый цвет, без неона, но с примесью красного.

Помада очень красиво сочетается с холодными карими глазами. В одежде эффектно смотрится на фоне сложных прохладных таупов, подружилась бы с серой гаммой. С чёрным тоже не выглядит банально. Летом в сопровождение к ней допустимы тёмная или насыщенная лазурь и бирюза, но такая, где преобладает голубой, а не зелёный.

Срез у помады не самый удобный, но приноровиться получается:

Текстура помады плотная, что позволяет ей скульптурировать губы, как это обещано в названии.
Кроме того, такая текстура позволяет успешно корректировать форму рта без цветного карандаша. Хотя это не достижение, потому что карандашом всё равно лучше пользоваться, например, прозрачным. Дело в том, что стойкость контура не идеальная, через пару часов может потерять чёткость. С прозрачным карандашом проблема решена.
Стойкость самой помады вопросов не вызывает — «зона говорения»(тм) останется в неизменном виде в течение нескольких часов, её можно будет не обновлять.

Помада пигментированная, не для тех, кто любит полупрозрачное покрытие.
1 слой и несколько:

В зависимости от освещения оттенок меняется, в ясную погоду в цвете больше проявляется красная составляющая:

В пасмурную погоду он выглядит более розовым:

Если говорить об уходе, то помада подпитывает губы, немного разглаживает их. Мне кажется, что Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 270 Jealous более влажная, чем 320 Defiant Coral.

Сравнила Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 270 Jealous с другими насыщенными розовыми, слева направо:
Dior Addict Extreme 575 Wonderland теплее,
Shiseido Shimmering Rouge RD 406 Desire менее плотной текстуры,
Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 270 Jealous,
Clinique Chubby Stick Intense 05 Plushest Punch очень похожа, но текстура не скульптурирующая,
Clinique Pop Lip Colour + Primer 19 Party Pop теплее,
Collistar Rossetto Art Design 10 Ciclamino ярче и неоновее.

Хорошие помады Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick, но другие оттенки из нынешних покупать не планирую.

Оценка Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 270 Jealous: 4+

P.S. Название марки читается как Эсте Лаудер (не Эсти, как почему-то часто пишут и говорят).

painful 13 июня 2016, 06:43
Не совру, если скажу, что всё, что вы показываете — всё красивое.

Какой изменчивый цвет. Удивительно, что в пасмурную погоду он становится настолько далёким от изначального.

У меня есть одна помада из этой линейки, одна из самых беспроблемных, из разряда тех, о которых можно забыть в течение дня. На остальные оттенки сколько отзывы ни читаю — что-нибудь не так с контуром, нанесением, общим видом. Не критично, но останавливает от покупки. Так хотелось попробовать другие.
Rossetto 13 июня 2016, 12:00
В пасмурную погоду все краски холодеют, помада не исключение :)
Линейка очень хороша, но не идеальна, это правда.
depoza 13 июня 2016, 08:13
лично мне цвет сильно напоминает сок, который получается из малины, засыпанной сахаром) до первой варки на варенье)
помада действительно плотно и ровно лежит)
Rossetto 13 июня 2016, 11:58
Да, есть что-то от разбавленной малины :)
Лежит действительно хорошо, никаких полосок или пятен.
Soffione 13 июня 2016, 08:42
Росетто, голубой оттенок Вам очень идет. Цвет у помады мне напоминает ярко-розовый пион Ред Суприм, красиво лежит.
Источник
Soffione 13 июня 2016, 09:05
Прошу прощения за размер фото.:(
Rossetto 13 июня 2016, 11:55
Наоборот, большое спасибо! Точно пион! Я даже подкорректировала заголовок :-)
aikanye 13 июня 2016, 09:00
Последнее фото из серии «объясни мужчине, что это все разные помады и все они нужны»
Очень красивый оттенок.
Rossetto 13 июня 2016, 12:02
К счастью, никогда не приходилось не то что объяснять, а даже обсуждать такие мелочи

Спасибо))
cyclotimia 13 июня 2016, 12:49
у меня мужчина увидел это фото на экране, разницы не нашел :)
Rossetto 13 июня 2016, 13:06
Вы на работу ему отправили?
Мужчины, как правило (не всегда, но чаще всего), различают меньше цветовых нюансов, это факт. Правда, мне никогда не приходило в голову обсуждать с ними косметику
cyclotimia 13 июня 2016, 19:51
он заглянул в экран моего ноута, когда мы лежали рядом :) а я спросила, видит ли он разницу. он сказал: «они еще и разные?»
потому и не обсуждаю, потому что «персик — это фрукт, а не цвет» (с) :)
Rossetto 13 июня 2016, 20:56
В любом случае, это неважно, что видят чужие мужчины на моих фото, а вот девушки, уверена, разберутся в нюансах ярко-розового пиона, если захотят :)
fitz 13 июня 2016, 19:47
Мужчины не такие дураки, какими их принято считать в некоторых кругах. И дамские усы они видят, и сколы в маникюре, и комки туши на ресницах (с этим случаем лично сталкивалась, девятиклассник сделал замечание, кстати), и синий отличают от голубого. Мужчины — тоже люди, а не приматы.

Что касается последней фотографии, то я вот не понимаю, зачем нужно столько однотипных помад, но в спор ввязываться не хочу. Прекрасно осознаю, что все люди разные, и если человеку нужно 10 примерно одинаковых оттенков, минимально отличающихся между собой, то это его личное дело.
Rossetto 13 июня 2016, 21:13
Разные бывают: и дураки, и умные, всякие. Приматами вроде никто их не называл. Но сейчас не об этом :-)
Конечно, всё они видят: и усы, и короткие пальцы, и большой размер ноги, и грубые запястья, и складки жира над лифчиком… А вот в 7 оттенках розового многие (опять не говорю, что «все») запутаются и будут правы :)

Столько однотипных помад нужны потому, что все они предназначаются для разного макияжа — как по исполнению, так и по назначению :-) И для разной одежды, соответственно. На губах они выглядят по-разному, я же не зря ссылки на посты даю :)
Конечно, можно иметь одну. Вообще одну) У меня был такой период во время ярких глаз, и это было чудесно. Но странно на Косметисте на эту тему говорить
fitz 13 июня 2016, 22:47
Ну, девушка aikanye подразумевала, что мужчины путаются в оттенках по причине их принадлежности к этому полу. Я с этим в корне не согласна. Запутаться в 7 оттенках розового может любой человек вне зависимости от пола, то бишь акцент на слове «мужчина» неуместен. Разумеется, в среднем женщины в данных вещах разбираются лучше, но не потому что они, видите ли, женщины, а из-за того, что чуть ли не с детства погружаются в сферу красоты (влияние социума, родителей). Но нынче многие мужчины работают в сферах, где важно чувствовать цвет (фотографами, стилистами, дизайнерами, консультантами в магазинах и т. д.), поэтому несколько странно думать, что мужчинам подобное знание не дано, и всем им надо что-то объяснять.

Да, я понимаю, что у одной помады текстура полегче, а у другой — более плотная, у одной помады цвет теплее, а у другой — более нейтральный, и все они подходят для разных ситуаций, но вот конкретно меня, как человека, у которого нет помад, такая коллекция пугает. То есть я считаю, что все эти помады не нужны, но это не делает меня мужчиной :) Это не делает меня вообще никем, потому что по полу о таких вещах не судят.
Rossetto 13 июня 2016, 22:54
Вам не нужны — мне очень нужны :-) Как и остальные 100)
fitz 14 июня 2016, 00:32
Я вас ни в коем случае не отговариваю и уважаю чужой выбор. Мой изначальный комментарий о необходимости десятка похожих оттенков относился исключительно к этому: «объясни мужчине, что… все они нужны», где я пыталась сказать, что и женщинам они могут быть не нужны, а вот некоторым мужчинам — очень даже, но, судя по всему, меня вообще никто не понял )) В общем, миль пардон за вторжение.
Rossetto 14 июня 2016, 00:41
Давайте прекратим флуд.
Summer_Girl 14 июня 2016, 09:29
Я как раз видела научную передачу, в которой говорилось, что большинство мужчин плохо различает цвета, если они не дизайнеры или стилисты, разумеется. :)
Что касается конкретно этой картинки, тут и я бы не отличила, если бы не знала наверняка)
Как-то смотрела другую программу, где мужчина на полном серьезе называл синий цвет сиреневым и очень сильно удивился, когда ему сказали правду
Мало кто знает, но женщин-дальтоников в природе не существует (именно дальтоников, а не неумеющих отличить похожие цвета, просьба не путать), это — закон биологии.
elenaina 14 июня 2016, 14:31
Судя по моим субъективным ощущениям, глядя на фото семи одинаковых помад я поняла, что я — мужчина. Вообще не вижу разницы, практически одинаковые цвета. Могу только понять автора в том, что тактильные, если можно так выразиться, ощущения на губах от данной помады и, например, аналогичной от Коллистар разные.
Rossetto 14 июня 2016, 15:24
Коллистар абсолютно не «аналогичная», она более яркая — неоновая — и прохладная. Совсем другие макияж и одежда нужны.
Удивительно, что показанные в постах помады кажутся одинаковыми, ведь я не могу даже предположить, что читатели поленились кликнуть на ссылки)) Впрочем, дело хозяйское! :-)) Одинаковые так одинаковые!
Marina_Eesti 13 июня 2016, 09:23
Люблю такие игры с цветом. Вроде покупаешь одну помаду, а получается два цвета )) Оттенок прекрасен!
Rossetto 13 июня 2016, 12:03
Один цвет, один :-) От погоды цвет не только помады меняется, но и одежды, волос, и даже оттенок кожи по-разному выглядит.
Olga Kharlamova 13 июня 2016, 09:54
Как всегда всё чётко, понятно и эстетически красиво! Какой хамелиончик интересный.Айка, вы в точку
Rossetto 13 июня 2016, 12:05
Хамелеон. Но тут его нет, т.к. тёплое и холодное освещение влияют на любой розовый цвет.
Благодарю!
UrbanFashionista 13 июня 2016, 10:31
Божественный оттенок, и как лежит тоже понравилось, хотя, когда смотрела эти помады в магазине, текстура показалась слишком плотной, даже чуть пластилиновой. Надо еще раз глянуть)
Rossetto 13 июня 2016, 21:22
Плотная, да, но пластилиновой всё же не назвала бы, да и лежит хорошо. Текстура такая из-за заявленного «скульптурирования».
UrbanFashionista 14 июня 2016, 11:23
Вот я и побоялась, что мои рельефные губы вряд ли такая текстура украсит. Но теперь вижу, как ошибалась)
Rossetto 14 июня 2016, 12:13
Могло быть такое, если б текстура была менее пластичной, но тут всё продумано. Хотя лично мне чуть более сухая текстура №320 нравится больше.
Velena 13 июня 2016, 11:10
Огромное Вам спасибо за такие красивые, грамотные, точные отзывы!
Одно удовольствие смотреть и читать!
И Вы мне очень помогаете в выборе, особенно помад, спасибо!
пишите, пишите еще
Rossetto 13 июня 2016, 21:31
Большое спасибо, мне искренне приятна ваша оценка! И особенно то, что мои посты вам помогают

У меня больше 50 черновиков, т.ч. посты будут :-)
gothiana 14 июня 2016, 13:35
Восхитительный цвет, и помада идеально лежит. Жаль, что я холодна я барышня, и не могу ориентироваться на ваши посты в выборе. Они действительно очень информативные
Rossetto 14 июня 2016, 13:39
Спасибо!)
Velena 14 июня 2016, 23:44
Rossetto, извините за наглость, а к Вам можно обратиться за советом относительно цветотипа и ярких помад?
и если да, то куда и как Вам написать
Rossetto 15 июня 2016, 19:34
Я и свой-то цветотип не знаю)))
Мои контакты указаны в профиле.
Airhead 13 июня 2016, 11:31
У вас всегда такие фото качественные, приятно. Помада хорошо лежит. Вам очень идут яркие цвета. А я выгляжу странно с помадой. Несколько раз пробовала разные цвета, но все не то. Сразу возраст добавляет. Бросила эту затею))
Rossetto 13 июня 2016, 21:45
Рискну предположить, что если помада добавляет возраст, то она неверно подобрана. Либо просто вы юны, и тогда вам в самом деле пока что достаточно блеска :)
Cat_Borealis 13 июня 2016, 11:35
Огромное спасибо за Ваши сравнительные свотчи и такой подробный обзор всех характеристик помады.
Мне очень нравится такой оттенок розового, и в нем как раз присутствует та холодность, которая мне идёт.
Буду примерять 270-ую на себя
Rossetto 13 июня 2016, 22:39
Попробуйте, а вдруг!
ActualWorker 13 июня 2016, 11:49
Какая красота!
Rossetto 14 июня 2016, 13:14
Согласна!)
Safra_Azhar 13 июня 2016, 12:41
Какая сочная помада! Надо пойти посмотреть на помады данной марки. Меня всё чаще в последнее время манит их корнер. Особенно хочу сделать подход к Double Wear, но ближе к осени.
Rossetto 14 июня 2016, 13:15
Посмотреть точно стоит) Может, что-то из новых жидких понравится, я их ещё не пробовала.
davinchi_nat 13 июня 2016, 16:09
Мне нравятся твои помады/блески. Все оттенки, что ты показывала, очень красивые…
Rossetto 14 июня 2016, 13:38
Выбираю их тщательно :-)
lamerla 13 июня 2016, 17:05
Читать ваши посты и смотреть ваши фотографии — одно удовольствие!)
Очень красивый сочный цвет, и он, конечно же, вам идёт — вы и сами это знаете.)
Rossetto 14 июня 2016, 14:20
Скажем так: знаю, что он меня не портит :-))

Спасибо!)
elenaina 14 июня 2016, 14:34
А как Вы поняли, что помада идёт автору? На фото нет ни одного фото лица целиком.
lamerla 14 июня 2016, 15:25
Фото лица целиком нет, но ведь Rossetto неоднократно показывала нам тени и тушь, поэтому я имею представление о том, какого цвета её глаза. А сложить картинку образа в целом не так сложно.
aquagirl 13 июня 2016, 17:15
Великолепный пост, как всегда! Отличные фотографии. Читать и смотреть одно удовольствие, спасибо.
Rossetto 14 июня 2016, 14:21
Спасибо, приятно слышать!
Pyretta 13 июня 2016, 18:13
Великолепно! Каждый ваш пост как глава из энциклопедии для меня. И, раз уж так, позвольте спросить — «Текстура помады плотная, что позволяет ей скульптурировать губы» — что понимается под «скульптурированием»? Название этой помады всегда меня в ступор приводит. Чем это отличается от создания четкого контура, о котором вы пишете ниже?
Rossetto 14 июня 2016, 14:22
Под скульптурированием понимается чуть более плотная текстура помады, которая обволакивает губы, придавая им чуть-чуть объёма — выпуклости.
Pyretta 14 июня 2016, 19:04
Спасибо! Занятно.
shoovi 13 июня 2016, 21:10
Видимо, произношение ''Эсти'' — это прочтение двух e по-английски. Американки обычно произносят ''Эсти Лодер''.
Rossetto 13 июня 2016, 21:17
Так там же «аксан» стоит, никуда не девается даже в английском   — é — Estée.
shoovi 13 июня 2016, 21:35
Часто этот знак отсутствует, например в интернете, может поэтому.
В рекламных роликах (на англ.) кстати произносят «Эстэ (ударение на второй слог) Лодер». А а Википедии ударение стоит на первом слоге.
Rossetto 13 июня 2016, 21:37
Главное, что он есть на любом продукте марки :-)
Я произношу с ударением на последний слог — на франц. манер (раз уж франц. «аксан» стоит))
Kastorka 13 июня 2016, 22:09
Как человек занимающийся произношением и интонацией профессионально, замечу, что первая часть имени фирмы звучит как "Эстей" с ударением на первый слог, несмотря на аксан (имена личные часто не подпадают под правила), с несколько венгерским «нaлётом» :-), потому что так произносил её папа, выходец из Венгрии. Не знаю, стоит ли приводить тут международную транскрипцию…
Rossetto 14 июня 2016, 13:37
Во французском языке все слова без исключения, в том числе иностранные человеческие имена и собачьи клички, имеют ударение на последний слог. Думала, что это общеизвестно.

Лучше бы вы что-то по теме поста написали.
Myristica 13 июня 2016, 21:50
Rossetto, Вы не устаёте восхищать! Очень красиво   Читая каждый Ваш пост, кажется, что лучше, красивее, подробнее, понятнее уже и быть не может, но каждый раз Вы превосходите саму себя! Respect)) (В голове настойчиво звучит песня про Леди Совершенство, которая «выше всяких похвал»...)
Rossetto 14 июня 2016, 14:30
Большое спасибо!) В любом случае планирую развиваться и далее
OlgaBag 13 июня 2016, 21:57
Красивый цвет и лежит отлично! У меня как раз 320 Defiant Coral., и я ее обожаю))) Выбирала цвет очень долго. на этот тоже косилась, но довольна своим выбором.
Rossetto 14 июня 2016, 15:27
И я тоже обожаю 320, цвет удивительный
Natalia_Bos 13 июня 2016, 22:51
Питаю слабость к помадам ЭЛ: одно время попадались они мне в качестве подарка за покупку, так что довелось многие перепробовать и все понравились)
Данный экземпляр хорош — особенно в комбинации с черным
Rossetto 14 июня 2016, 15:45
Спасибо, мне тоже она по-особенному нравится с чёрным!
Onya 13 июня 2016, 23:38
Когда-то давно в магазине выбирала между Jealous и Tumultuos Pink. Они мне тогда показались очень похожими. Сейчас понимаю, что Jealous гораздо универсальнее. Да и Tumultous Pink уже давно не ношу — вернулась к родному цвету волос, теперь контрастность не позволяет, яркие оттенки меня перебивают.
На тебе Jealous такой тёплой смотрится! Очень круто сочетается с волосами. В очередной раз прекрасный выбор!
Rossetto 14 июня 2016, 15:47
Она там самая тёплая из ярких розовых, остальные все с отчётливой синевой.

Спасибо! :-)

А если носить Tumultous Pink, когда волосы собраны? Или это не твоя причёска?
Onya 14 июня 2016, 16:40
Я волосы собираю только на тренировку, а в это время — только защитный бальзам для губ.)
Вообще сейчас придерживаюсь полупрозрачных текстур и неброских цветов.
Rossetto 14 июня 2016, 19:29
Можешь себе позволить, это оттеняет нежность твоей красоты!
Onya 15 июня 2016, 00:29
Спасибо, Росетто! :)
Если ты одобряешь, значит, я движусь в правильном направлении.)
Diana-Nathalie 13 июня 2016, 23:58
У меня только одна помада з этой серии. И она очень нравится мне плотным покрытием и просто своей текстурой. С удовольствием посмотрела на вашу.
Rossetto 14 июня 2016, 16:01
Мне тоже нравится текстура. Но над стойкостью контура можно было поработать тщательнее :)
Diana-Nathalie 15 июня 2016, 00:02
Да уж, есть у них такая особенность)
LILY 14 июня 2016, 11:48
Не люблю ( совсем не люблю ) выражения " шикарный, роскошный"… но здесь, мне кажется, вполне уместно — роскошный цвет)

Декоративная косметика EL — из первых марок, что появилась у меня) Привязанность осталась)
Rossetto 14 июня 2016, 19:34
Знаешь, у меня какое-то похожее ощущение, причём от помады в целом :) У меня тоже какое-то особое отношение к марке, они уважают себя (упаковка, отдушки, текстуры...) — а я их.
Svet_tochka 14 июня 2016, 12:04
Rossetto, скажите пожалуйста, а в сравнении с Collistar Rossetto Art Design 10 Ciclamino эта помада по тех.характеристикам как? Суше, мягче, сливочней может быть?
Rossetto 14 июня 2016, 19:59
Тех. характеристик у неё нет вообще, поскольку помада не трактор :-)
У ЭЛ более плотная текстура, поэтому она чуть менее мягко наносится. Хотя Коллистар тоже не тонкая! Сливочности нет ни у какой.
Ну и Коллистар я оценила выше на целый балл.
Svet_tochka 15 июня 2016, 10:20
Спасибо :))) Ну раз так, покупать не стану. Коллистаром владею, купила после Вашего обзора, довольна.
Rossetto 15 июня 2016, 18:11
Если вам не нужна помада менее неоновая и прохладная, чем Коллистар, то нет смысла, конечно.
AgathaEyelesbarrow 15 июня 2016, 00:05
Наконец появилось время написать комментарий) Пост великолепный, как всегда. Спасибо!
Для меня уже давно ваши рассказы о средствах — повод отправиться на экскурсию в магазин. Сегодня мне удалось выкроить время в середине дня, поэтому я вволю налюбовалась свотчами и в тени, и на солнышке.
Оттенок совершенно фантастический   Я просто очарована им! А великолепная текстура помад этой линейки мне хорошо известна. Решено, будем ждать клиентского дня) Тем более, что дочка впечатлилась ещё и Tumultous Pink после использования нескольких пробников)
Rossetto 15 июня 2016, 10:54
Всегда с большим интересом читаю ваши комментарии, спасибо!

Текстура, как сказали бы в народе, «богатая» :))
AgathaEyelesbarrow 28 августа 2016, 01:08
Чудесное завершение отпуска) Не успела приземлиться, как шестое чувство подсказало посмотреть мероприятия в различных косметических сетях. Казалось бы, не до того: у меня буквально один день перед тем, как двинуться дальше. Но именно сегодня -35% на продукцию ЭЛ в ближайшем ТЦ. Знак, не иначе) Консультанты сразу определили по моему целеустремлённому виду, что мне нужно что-то конкретное:) Когда узнали, что именно, начали улыбаться. Дословно: «Как приятно, что вас (меня, то есть:)) интересует именно этот оттенок. Он настолько неординарный...» Далее последовал даже не рассказ, а песнь о 270-м, сравнение с другими представителями линейки. Начался обмен мнениями, руки покрывались разноцветными полосками… Если бы не цейтнот, я с удовольствием задержалась бы в этом магазине! Такая вот награда за приключения с консультантами в других местах, о которых я как-то упоминала
Помада классная! В суматохе этого напряжённого дня не сумела уделить ей пристального внимания, но сейчас рассматриваю сделанные сегодня фото и весьма довольна:)
Кое-кто передумал покупать Tumultous Pink и покушается на моё новое приобретение
Rossetto 28 августа 2016, 11:06
Шестое чувство, не иначе :)
Очень приятно, что пост помог вам в выборе!
Надеюсь, она будет вас радовать качеством. Может, и не только вас
Isterika 15 июня 2016, 18:20
Росетто, отзыв, как всегда, отличный! Оттенок красивый не то слово… У меня была минька в этом цвете, в жизни смотрится еще лучше, чем на фото!))
Я в последнее время прониклась декоративкой ЭЛ, особенно их жидкими «матовыми» помадами, правда, не купила еще ни одной   У сестры три оттенка попробовала, все супер А раньше к марке даже не подходила…
Rossetto 15 июня 2016, 20:47
Спасибо))
Я тоже пока что не купила ни одной жидкой, но думаю, рано или поздно… :)
Isterika 16 июня 2016, 14:15
Поздно или рано...)))
Koroleva77 16 июня 2016, 23:27
Красивая, очень красивая помада!
Помимо чудесного оттенка, дело и в общей гармонии, конечно, как он вписался в ваше лицо…
Я все одно время гонялась за «Wonderland» после вашего поста, не нашла уже не в продаже, Клиник Party Pop меня ещё на этапе свотча на руке испугала, но меня настолько пленяют подобные цвета… и этот в частности, что я опять загорелась
Rossetto 17 июня 2016, 11:13
Party Pop теплее, особенно на губах. Лучше сравнить 2 целенаправленно :-) Если они слишком яркие, можно посмотреть похожий цвет в линейке полупрозрачных помад, которые дают больше оттенок, чем цвет, например, Диор Аддикт.
Koroleva77 17 июня 2016, 11:57
Ну вот посмотрю ещё теперь внимательно (и обязательно днём))) и плотные и полупрозрачные, хочу для себя уже закрыть этот вопрос так или иначе, а то я год никак не определюсь могу я такое носить или нет:-)

Чудесные фото у вас!
Rossetto 18 июня 2016, 14:17
Мне уже тоже стало интересно))
Ekatarina07 17 июня 2016, 01:10
Боже, какая красота! Я влюблена в такие оттенки! Огромное Вам спасибо за Такой Замечаельный пост и обзор, помада великолепна, губы просто шикарные! Завтра сделаю забеги на магазины в поиске этой красавицы
Rossetto 18 июня 2016, 13:32
Я тоже люблю яркие розовые, они хорошо освежают макияж в пасмурные и не только дни.
Как ваши забеги — есть результат? :)
tironsa 22 июня 2016, 14:21
У меня нет ни одного похожего оттенка, что странно при моей слабости к пионам
Росетто, «зависла» на макро ваших губ, финиш очень красивый.
Rossetto 22 июня 2016, 16:15
Можно этот иметь в виду, если что)
Финиш обволакивающий :-)