01.06.2016

Tony Moly Goat Milk Moisture Special Kit

Я люблю миниатюрки, т.к благодаря им можно легко попробовать новые для себя продукты и понять, подойдут они или нет. Также я люблю азиатскую косметику, поэтому здесь все сложилось.

Итак, набор упакован в милую картонную коробку, а внутри небольшие баночки: 5 средств, и это целая система по уходу за кожей. Все, как любят азиатские женщины — несколько этапов очищения и несколько увлажнения.

1. Cream Foam Cleanser — пена для умывания. На вид это густой консистенции крем, который вспенивается от добавления воды. От таких средств я не жду ничего особенного, мне главное, чтобы оно смывало косметику, но при этом не сушило кожу нещадно. Потому что в некоторых случаях мне не нужно смывать косметику, а нужно просто умыться, очистить кожу, так вот для этого средство тоже хорошо подходит. Совершенно никакого дискомфорта. Приобрела бы полную версию.

2. Moisture Toner — непривычной консистенции тоник. Это скорее легкая эмульсия. Видимо, из-за пометки «увлажняющий», его нужно было сделать именно таким. Мне больше привычна водичка в качестве тоника. Но это единственное нарекание. В остальном, тоник также хорошо справляется со своей задачей — дополнительно очищает там, где что-то осталось, например, куда не попало первое средство))

Следующие шаги я не знала как правильно наносить, поэтому в произвольно порядке меняла местами)) (ну кроме крема)

3. Moisture Essence — легкая, как водичка, прозрачная эссенция, которая быстро вытекает из тюбика и норовит утечь куда-нибудь. Написано, что средство содержит 30% молока. Приятно освежает лицо, увлажняет. Слегка оставляет липкость после себя. Средство неплохое, но особого действия не заметила.

4. Moisture Emulsion — вообще с этими двумя средствами какое-то недоразумение. Если предыдущее — вода в тюбике, то здесь эмульсия в банке с обычным горлышком.   Т.е эссенция вытекает, а эта, наоборот, не выходит. Банка твердая, нажимать очень сложно, а если просто перевернуть и трясти — она не очень жидкая, поэтому особого вытекать не хочет. По-моему, логично поменять им упаковки. Также содержит 30% молока, хорошо увлажняет. Если бы у меня была сухая кожа, это было бы хорошее средство. Я просто не очень люблю такие текстуры для теплого времени года.

5. Premium Cream — интересный крем, он полупрозрачный с золотистыми частичками, которые быстро растворяются на коже. Содержит 50% молока. Заявлено, что борется с морщинами и отбеливает кожу. По поводу борьбы с морщинами — не заметила, слишком мало 2 недели для такого результата. А отбеливание есть! Хорошо увлажняет кожу, после него приятное ощущение. Приобрела бы полную версию!

Хороший набор для путешествий, да и просто для знакомства с уходовыми продуктами этой серии! Да и цена невысокая — 700 руб. Так что я осталась довольная, а кожа моя увлажненная!

Zhuchka 01 июня 2016, 17:11
Тонер и тоник — не одно и тоже. Тоник — скорее последний этап очищения, а тонер — первый этап ухода. Отсюда и соответствующая консистенция.
Terracotta 01 июня 2016, 17:49
Не знала, честно. Я не фанат ухода.
Но все равно странно после него наносить легкую эссенцию.
Rossetto 02 июня 2016, 19:29
А лосьон?
Klavas 01 июня 2016, 19:24
Вот такие мини наборы отличный выход для теста
Terracotta 02 июня 2016, 05:29
Согласна!
LILY 02 июня 2016, 07:03
Танюш, спасибо, что рассказала)
Розы какие необычные…
Terracotta 02 июня 2016, 14:59
Да, очень красивые!
OSen 02 июня 2016, 10:57
Я все смотрела на эту линейку, да так и не рискнула)) Зря?
Terracotta 02 июня 2016, 15:04
Мне единственное что не комфортно — небольшая липкость, но я сейчас нахожусь в очень жарком климате. Для обычного российского лета, а тем более зимы, считаю, очень хорошим выбором! Особенно понравилась пенка и крем!
tinautanskaya 02 июня 2016, 16:20
спасибо за пост, я не пользовалась это маркой, а на какое количество времени хватит этого набора, при использовании каждый день? и еще вопрос: инструкция по использованию, как я поняла, не прилагается?
Terracotta 03 июня 2016, 05:36
Где-то на две недели. Быстрее всех уходит умывалка, медленно расходуется тонер, крем и эмульсия. Их может и на месяц хватить)) Инструкции нет, в интернете искала.
Rossetto 02 июня 2016, 19:30
Удобно, когда средства не в пакетиках по 1-2 мл, а вот в таких вот милых тюбиках. Можно успеть всё понять.
Кстати, молоко тут именно козье, судя по названию всей серии, может, это важно)
Terracotta 03 июня 2016, 05:36
Да, пакетики не люблю, их хватает больше, чем на 1 раз, но как их хранить непонятно.
Ага, козье))