30.05.2016

Тушь - гель для бровей Essence / make me brow / 02 browny brows

Можно ли считать продукт «культовым», если в руки взяла его Крыгина?)

Ну что ж, сегодня я бы хотела рассказать вам о геле для бровей от Essence. Впервые я его увидела в видеообзоре Крыгиной, а потом уже и на прилавках магазинов нашего города. Раздумий было минимум, давайте поговорим о нем поподробней!)

Упаковка:
Выполнена из пластика, надписи набиты краской и не покидают футляр. Для экспериментаторов есть рисунок, запрещающий красить им ресницы)   Объем 3,8 гр. Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Флакон достаточно маленький, но средство расходуется экономично:

Кисть как у обычной туши для ресниц, только укороченная:
Оттенок на руке:

Текстура — жидкая (почти) водичка, в которой намешаны мельчайшие волоски (!) (   ) которые призваны увеличивать визуальный объем бровям. Я конечно первый раз обалдела, на вид это выглядит странновато и напоминает мне тушь с супер-нано-технологичными волокнами, которые делают ресницы до лба и чуть выше   )))) Но как оказалось, в жизни эта «мохнатось» куда-то исчезает и совершенно не видима на бровях. Длина этих самых волосков не превышает 3-4мм. Гель очень удобен в использовании, легко и равномерно распределяется по бровям. С его помощью можно создать а-ля взъерошенные брови Брежнева или же укротить строптивых. Высыхает он быстро, фиксируя волоски в заданном направлении, придавая им естественный оттенок. Смывается водой, не оставляя после себя следов.

Голая бровь, вернее бровь с перманентным макияжем:

Оформленная:

В жизни:

Как вы могли заметить гель/тушь для бровей придает едва уловимый оттенок, но брови с ним смотрятся более аккуратными и ухоженными — идеально для любителей естественности. В линейке присутствует три цвета — светлый и темный, в зависимости от количества и степени нанесения можно варьировать оттенки от светлого к темному!) Я перестала пользоваться всевозможными средствами для бровей, т.к. как этот гель хорошо справляется с поставленной задачей и заслуживает внимания.

Срок тестирования: более месяца.
Цена: 960 тенге = 192 руб.

Всем красивых и густых бровей! Спасибо, что заглянули!)

Melamori 30 мая 2016, 10:20
Хм, очень странно, я видела два оттенка этого геля в продаже. Да и на сайте их тоже два: Само средство не пробовала, только планирую. Сейчас пока такой же формат от Benefit — тоже люблю за естественность.
Mokko 30 мая 2016, 10:26
У нас Казахстанский сайт, возможно только у нас представлен один оттенок… Сейчас исправлю, чтобы не вводить в заблуждение, второй оттенок светлее и как раз может подойти блондинкам)
Melamori 30 мая 2016, 10:28
Меня всегда удивляет, как производители ограничивают ассортимент в зависимости от региона(
Mokko 30 мая 2016, 10:37
У нас в Кз не все коллекции доходят до нас… В прошлом году я ужасно хотела камелию хайлайтер, спрашиваю, а мне конс с умным видом: -«У нас он по записи. И вообще на Алмату его привезли 2 шт.» Финиш…
venerakz 31 мая 2016, 09:26
А в Астане камелия была свободно в продаже. Правда конс сказала, что их тоже мало завезли, но никакой предварительной записи не было, лежали свободно (в отличии от герленовских новогодних метеоритов)
Mokko 30 мая 2016, 13:09
Их оказывается три оттенка, вот так вот)
Huskovanadiia 31 мая 2016, 15:57
Да, тоже хотела написать, что оттенков 3))
sweetorange 30 мая 2016, 10:27
О, у меня такой в светлом оттенке) Мне нравится, но есть аналогичный Катрис, там щеточка побольше (почти как у туши для ресниц), он поудобнее.
Mokko 30 мая 2016, 10:28
У меня брови небольшие, мне и с этой кисть удобно)
Mary_Marmelad 30 мая 2016, 12:19
Кстати да плюсуюсь, у меня тоже есть гель от Катрис, там щеточка более подходящая крупным бровям, вполне себе хороший товарищ! Легкая фиксация присутствуют, иногда пользуюсь только им соло.
ArishaV 30 мая 2016, 12:37
У меня оттенок 02 browny brows, купила на пробу, раньше только Люмине пользовалась.Судя по фото, он темнее вашего. В магазине у себя возле дома был только этот цвет. Пока привыкаю к нему)
Mokko 30 мая 2016, 13:10
самый светлый — 01, потом наш — 02, потом 03)
AnnaGaponenko 30 мая 2016, 11:00
Вчера, как раз держала этот гель в руках и думала, покупать или нет. Сегодня точно куплю, спасибо за пост. У нас этот гель представлен вообще в трёх оттенках.
Mokko 30 мая 2016, 13:48
Да вообще он в трех оттенках, я у нас увидела только один… Гель замечательный, надеюсь он вас порадует так же как и меня!)
AnnaGaponenko 08 июня 2016, 12:27
Скажите, а как Вам карандаш для бровей от essence?
slastenka 30 мая 2016, 16:41
Я на днях купила тоже этот гель, но самый светлый оттенок. Мне он тоже понравился, особенно кисть, после огромной кисти Мэйбиллин, эта просто супер!
treselle_embrace 30 мая 2016, 17:01
о да, мой любимый гель, светлый оттенок — находка просто.
с ним запросто брови можно не оформлять тенями. прикончила его с удовольствием.)
Sweetie 30 мая 2016, 18:24
Хороший гель, у меня такой в светлом оттенке. Только щеточку хотелось бы побольше все-таки. Присмотрюсь к Catrice в следующий раз (вот она польза чтения комментариев).
Kyoko 30 мая 2016, 18:27
Эх, для моих бровей эта щеточка даже великовата. Полюбила нежной любовью темный оттенок, с ним хотя бы половину брови становится видно.
Айнур Сакишева 30 мая 2016, 15:37
Соглашусь, что гель очень достойный. Пользуюсь как самостоятельно, так и поверх карандаша/помадки для бровей. Что хочется отметить, продукт набирается достаточно для одного прокраса одной брови, без излишков.
Kelen 02 июня 2016, 16:03
А вот мне гель не понравился — даёт цвет, но фиксации — 0. В этом плане гораздо лучше гели для бровей Lumene и Artdeco.