26.05.2016

Безумно комфортный сливовый тинт для губ Tonymoly Liptone Get It Tint Water Bar 05 Plum in purple

Сегодня в рубрике «очередная помада Наташи» я покажу вам одну из моих новеньких. На самом деле это не помада, а тинт, который очень напоминает помаду.

В очередной раз заказывая корейскую косметику, я решила взять что-то необычное. Мой взгляд пал на гелевую серию тинтов TONYMOLY Liptone Get It Tint Water Bar, которую я не видела в Москве. Я в принципе очень люблю тинты, но многие из них сушат губы, а эта серия обещает легкое увлажнение и яркий цвет. Всего оттенков в серии 5: светло-розовый, светло-оранжевый, морковный, классический теплый красный и мой, сливовый.
Ожидала я вот такой оттенок.
Упаковка у тинта неплохая- это туба из жесткого пластика с выкручивающимся стиком. Крышка плотно закрывается, стик не касается краев, не ломается.
Стик очень-очень темный! На этом фото он выкручен на полную длину.
Свотч на руке, нанесла один слой.
В таком состоянии были мои губы на момент фото.
Так выглядит один тонкий слой тинта. Зубы данный оттенок не желтит, а даже наоборот, визуально отбеливает.
А тут уже 2 тонких слоя (второй нанесла в середине), разницы не вижу.
Общий образ. Несмотря на то, что цвет не такой уж и темный, как я ожидала, оттенок мне очень нравится.
Стик имеет аромат средний между виноградом и сливой, ненавязчивый.
Ощущения во время нанесения очень-очень приятные, я чувствую приятный холодок, но без покалывания. Гелевая текстура мягко ложится на губы, нужно лишь одно небольшое касание, чтобы окрасить их. Спустя 5 минут тинт уже не отпечатывается, не стирается и не плывет, а плотно сидит на коже.
Ощущения во время носки исключительно приятные, кожа не сохнет, немножко увлажняется. Я считаю, что для тинта-это великое достижение! Моим губам так комфортно, что зачастую я забываю, что нанесла тинт, и автоматически наношу прозрачный бальзам сверху.   Кстати, при нанесении его поверх тинта ничего не происходит, тинт не исчезает.
Удаляется только мицелляркой, держится до победного! Переживает обед и даже жирную пищу в небольшом количестве, но почему-то очень боится горячего чая. С горячим сходит неравномерно, а с жирными продуктами- более аккуратно.
А цвет стика и правда сливовый.
Объем: всего 3 гр, но расход совсем маленький, так как тинт высоко пигментированный.
Цена: 6,5$ без доставки.
Оценка: 5+.
А вы пробовали тинты в формате стика? Какие можете порекомендовать?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

Mary_Marmelad 26 мая 2016, 09:19
Нда, цвет на губах с рекламой как-то не встретились. А как лежит мне понравилось  ! А оттенок не тускнеет после питья и еды? Сходит равномерно? У меня только первый тинт недавно появился, тинт в масле, не в восторге, ложится неравномерно
Natalissima 26 мая 2016, 09:56
Тускнеет, но очень медленно! На него мало, что влияет.
Isterika 26 мая 2016, 11:00
Очень понравился оттенок! Красивый! Вообще я люблю тинты, пора попробовать и в стике, наверное))
Natalissima 26 мая 2016, 11:05
Спасибо! Я думаю, вам понравится )
OlyaOlya 26 мая 2016, 11:07
Классный цвет) Я наоборот не люблю тинты за то, что нельзя губы красить часто)) Свой использую для зала… и губы сухие, и цвет есть.
Natalissima 26 мая 2016, 11:53
Таким можно часто красить ) для зала? Спортивного?
OlyaOlya 26 мая 2016, 12:17
а мне наслаивать не нравится… мой полосит, да и смысла не вижу… цвет почти не тускнеет до конца дня
угу, для спортивного) у меня светло розовый, так я хоть куда-то его применяю)) краситься, само собой, я не крашусь в зал, а губы мажу))
Natalissima 26 мая 2016, 22:29
Женщины всегда хотят быть красивыми, даже в спортзале)
azazia 26 мая 2016, 12:13
а я себе такой красный заказала, тоже думала, что будет, как на картинке: чуть коричневатый, кровавый. а оказался красный-красный, кокаколовый. так и не ношу его, несмотря на приятные характеристики
Natalissima 26 мая 2016, 22:29
Как жалко:(
Poeme 26 мая 2016, 15:10
Мне понравилось) А еще мне нравится, как азиатки советуют и носят тинты, именно с акцентом в центре губ, вы бы попробовали. Я так иногда ношу обычные помады, очень необычно и интересно. А еще можно два цвета использовать, тогда полный креатив))
Я попробую, спасибо
AnastasiiaS 26 мая 2016, 17:22
Вау! Очень классный оттенок и на губах как помада прям хорошая!
Viola777 26 мая 2016, 19:56
У меня тоже этот тинт, очень понравился! Кстати купила его в Москве, недавно появились в магазинах, но видела на прилавках только два оттенка — этот и розовый, кажется который 01.
Спасибо за информацию)
lili_lapushka 26 мая 2016, 20:07
Жаль не совпал с обещанным цвет(
В остальном симпатичный)
Natalissima 26 мая 2016, 22:31