24.05.2016

Mac Cremesheen Lipstick Speak Louder

Всем привет! Предлагаю посмотреть еще на один качественный продукт от марки Мас — губную помаду.

Помада в черной коробочке и знаменитом футляре в форме пули:
Оттенок называется Speak Louder из кремовой линейки помад, обещающих цвет плюс идеальное покрытие для губ:
Стик выкручивается привычным способом и имеет удобный срез в форме капли:
Помада имеет приятный карамельный аромат, который быстро слетает с губ.
Текстура кремовая, но достаточно плотная, нельзя сказать, что помада легко и сливочно скользит по губам, подтаивая от их тепла. Наносится она с легким усилием и еще лучше ее наслоить пару раз, чтобы получить насыщенный плотный цвет как в стике. Ложится равномерно без проплешин. Рельеф и имеющиеся шелушения не разгладит, но лежит комфортно и не сухо, в процессе носки губы тоже не сушит. Финиш живой, полуматовый. Стойкость отличная — часов 5 легко выдерживает, при этом можно выпить чай/кофе и даже съесть мороженое. Контур остается на том же месте, не растекается. Это как раз из-за более плотной текстуры помады, я думаю. Очень сливочная на мне могла бы убежать.
Шиммера в помаде нет.
Оттенок — ярко-розовый, цвет розовых лепестков с каплей фуксии. Мне он так понравился, что я носила его несколько дней подряд.
Стирается помада достаточно легко (я убираю ее смоченным в воде ватным диском, как делаю со всеми яркими помадами), на губах пигмента не оставляет.
На руке:
На губах. В первый день на нижней губе были (как оказалось) шелушинки, которые помада не разгладила. Они заметны на фото:
В другой день никаких шелушинок нет, помада лежит гораздо лучше:
Фото с помадой на лице:
Всем красоты и много приятных покупок!

maryposh 24 мая 2016, 09:36
Роскошно!
MadlenVolya 24 мая 2016, 11:29
Спасибо! )
Zaoknomzima 24 мая 2016, 09:47
Благородный цвет! У меня нет такого))
MadlenVolya 24 мая 2016, 11:29
Это аргумент! )
UrbanFashionista 24 мая 2016, 10:38
Чудесный оттенок, такая себе спелая летняя ягода, который к тому же очень хорошо сочетается с цветом твоей кожи. И текстура мне понравилась. Достойный экземпляр.
MadlenVolya 24 мая 2016, 11:30
Мне тоже очень нравится этот оттенок! Я как раз люблю ягодные нотки в помадах! )
Milena72 24 мая 2016, 10:40
Очень освежает тебя этот оттенок.
MadlenVolya 24 мая 2016, 11:30
Вот и я так думаю! ) Ношу с большим удовольствием!
Anna_ku 24 мая 2016, 11:12
Красивый такой оттенок! повседневный, но в то же время нарядный
MadlenVolya 24 мая 2016, 11:31
Согласна! Он гораздо более универсальный, чем, к примеру, красный
jurist 24 мая 2016, 11:58
Очень красивый оттенок, очень интересный! Мне кажется, почти тон-в-тон с сердцевинкой розы на последнем фото
Вам очень идет, совершенно гармонично смотрится!)
Спасибо за обзор!
MadlenVolya 25 мая 2016, 10:42
Спасибо большое! Да, роза в кадре не случайна ), они очень похожи
Pretty_in_scarlett 24 мая 2016, 12:01
Мадлен, вы прям угадали) Как раз хотела посмотреть на этот оттенок) На вас смотрится здорово
MadlenVolya 25 мая 2016, 10:43
Оттенок замечательный! Обязательно его посмотрите!
elenaina 24 мая 2016, 12:04
Прекрасный оттенок! Вам идет изумительно! Жаль, что в мой славянский голубоглазый типаж не впишется. Хочу тоже хоть одну Маковку, наверное, ближе к коралловым.
MadlenVolya 25 мая 2016, 10:44
Спасибо! Зато там очень много других красивых оттенков, наверняка что-то подойдет )
cherrykiss 24 мая 2016, 12:11
Мадлен, очень красивая помада! Фото, как всегда на высоте, спасибо!
MadlenVolya 25 мая 2016, 10:45
И вам спасибо за внимание!
Natalia_Bos 24 мая 2016, 12:40
Прелесть! Чудесная помада!
MadlenVolya 25 мая 2016, 10:45
Согласна! )
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 12:56
Мадленочка, тебе очень идет этот оттенок. Я в жизни такие шелушения никогда не вижу, а камера макро иногда показывает.
MadlenVolya 25 мая 2016, 10:47
Спасибо! Да я тоже не вижу… Но здесь-то все видно!   Хотя это не вина помады, это пробел в уходе, и все те же последствия стресса пока еще
Vera0305 24 мая 2016, 13:22
Очень красивый оттенок. И лежит отлично
Это точно!
Какой красивый цвет!
Освежающий )
Hadija1991 24 мая 2016, 14:08
Прекрасно
Мадлен, помада безумно хороша на тебе!
MadlenVolya 25 мая 2016, 12:07
Спасибо большое!
katrin-shab 24 мая 2016, 14:45
Идеальная! и макияж, и образ подобран великолепно!
MadlenVolya 25 мая 2016, 12:07
Спасибо за такую приятную оценку! )
katrin-shab 25 мая 2016, 13:43
Вам спасибо, давно подсела на Ваши обзоры)))) Вы очень красиво показываете продукты)))) из последнего, благодаря Вашему посту, очень хочу купить тени однушки Mac Extra Dimension Eye Shadow Sea Worship))))
MadlenVolya 26 мая 2016, 07:33
Тогда желаю приятных покупок! )
Klavas 24 мая 2016, 16:38
Я обожаю их помады, поэтому возможно не объективно оцениваю, но она безупречно хороша:)
MadlenVolya 25 мая 2016, 12:08
Помада отличная! Если здесь к чему-то и можно придраться, то только к моим губам )
painful 24 мая 2016, 18:07
Роза на заднем фоне и цвет помады здорово перекликаются. Мне видится нежным, но ярким, такой вот парадокс. :)
MadlenVolya 25 мая 2016, 12:13
Я с вами в этом согласна! )
irina64 24 мая 2016, 16:22
Образ просто великолепен, а сама помада шикарна. Я очень люблю такие настоящие помады: густые, обладающие хорошим пигментом и потрясающе красивым цветом!
MadlenVolya 25 мая 2016, 12:14
И мне по душе такие текстуры!
Soffione 24 мая 2016, 20:39
Красивый и сложный оттенок помады! Только текстура, действительно, плотновата по фото. Там такой огромный выбор помад: и матовых, и кремовых, что глаза разбегаются. У меня нет ни одного продукта MAC, но раньше хотелось попробовать тени, пигменты и помады.
MadlenVolya 25 мая 2016, 12:15
Плотновата еще и потому, что я ее щедро нанесла. У кого губы более гладкие, можно ограничиться более тонким слоем
Vidija_17 25 мая 2016, 04:26
Мадлен, я очень ждала этот пост, спасибо!
Эта помада меня покорила мен с первого взгляда. Тебе невероятно хорошо и гармонично с ней! Думаю, пора начать знакомство с помадами данной марки.
MadlenVolya 25 мая 2016, 12:15
Спасибо, Вика! У марки, действительно, огромный выбор помад на любой вкус! Есть, где разгуляться )
AnastasiiaS 25 мая 2016, 07:57
Очень классный оттенок! Люблю такие. И вам очень идет!
Спасибо вам!
extraordinary-1 28 мая 2016, 11:14
Очень красивый цвет помады! Такой свежий, сочный и омолаживающий! Общий образ — просто wow!