19.05.2016

Еще несколько маленьких представителей Organic Kitchen за 55 рублей

Привет!
После предыдущих двух постов девушки посоветовали мне несколько хороших средств для тела, лица и волос. Разумеется, я в очередной раз скупила маленькие милые баночки Organic Kitchen и хочу показать вам содержимое этих пяти очень разных средств.

Конечно же, я не смогла пройти мимо новых скрабов!
1.Бодрая морковь регенерирующий скраб для тела
Аннотация и состав.
Содержимое баночки оказалось приятного оранжевого цвета.Текстура у скраба обычная- видны частички сахара, маслянистость отсутствует. Частички скраба не царапают кожу, а кусочки моркови не раздражают, не забивают слив, так как они очень мелкие.
Эффект от применения очень хороший, кожа становится более приятной на ощупь. Однако какого-то особого эффекта регенерации я не чувствую-ранки не стали заживать быстрее. Аромат у скраба совсем не морковный, скорее пахнет какими-то степными цветами.
Оценка: 4, неплохой, но не самый мой любимый скраб Organic Kitchen.

2.Свитер с оленями питательный скраб для тела
Аннотация и состав.
Текстура этого скраба кардинально отличается от всех ранее опробованных мною! Здесь скрабирующих частичек практически нет, они просто микроскопические, почти не чувствуются на коже. Кажется, что скраб состоит из увлажняющего крема и какой-то мелкой примеси, типа клетчатки.   Ощущения во время применения непривычные, так как кажется, что просто кремом в душе мажешься. Эффект от применения меня поразил! Мои достаточно сухие локти и плечи стали намного нежнее на ощупь после пары применений. Аромат немного специфичный- пахнет как кашемировая кофта, которая полежала рядом с дровами.  На теле аромат не чувствуется, это радует. Расход совсем небольшой.
Оценка: 5, несмотря на запах.

3. Must-have увлажняющий крем для тела
Аннотация и состав.
Текстура этого крема напоминает йогурт, как и все предыдущие опробованные мною крема Organic Kitchen. Наносится и распределяется легко, жирной пленки или пятен на постельном белье не оставляет (этим кремом я обильно мажусь на ночь). Крем имеет очень приятный кисло-сладкий аромат пассифлоры, который сохраняется на коже до утра. Эффект чувствуется, кожа и правда становится более мягкой и приятной на ощупь. В случае очень сильной сухости кожи, мне кажется, что крем не сможет помочь, так как в нем отсутствует маслянистость (в самом конце состава стоит лишь одно масло). Как крем для ежедневного ухода он мне отлично подходит, обязательно куплю еще.
Оценка: 5, очень приятное средство.

Я всё-таки решила попробовать средство для волос Organic Kitchen, которое многие девушки мне рекомендовали.
4.Поврежденные волосы Коса до пояса восстанавливающий бальзам для волос
Аннотация и состав.
Текстура у средства оригинальная- это очень жидкий бальзам, который трудновато нанести на волосы. Я пользуюсь этим гелем после мытья головы, наношу его на пару минут на волосы от загривка до кончиков волос. Средство очень легко смывается с волос, вообще не мылится, не жирное.Аромат у геля достаточно резкий, но приятный. Я чувствую морскую соль и запах полевых цветов, а не фуксии.Эффект от применения мне не кажется очень заметным и отличающимся от моих обычных масок, так как волосы тоже стали лучше расчесываться, стали более приятными на ощупь, но без спецэффектов. Очень приятен факт, что гель не утяжеляет волосы, они не пачкаются быстрее. К минусам отнесу то, что расход очень большой, так как восстанавливающий бальзам очень-очень жидкий.
Оценка: 4+.

Ну и самый странный продукт из сегодняшней партии.
5.Царевна-улыбашка освежающий сухой скраб для лица
Аннотация и состав.
Меня очень привлек формат этого скраба! Скраб сухой, его нужно наносить на влажную кожу и массировать.
И то, что имеем, но поближе. Вы можете увидеть цветочки папайи, белые гранулы и порошок, напоминающий соль.
Ощущения во время применения ужасные. У меня в первый раз очень жгло лицо, несмотря на то, что ран не было. После того, как я смыла скраб, раздражения и высыпаний не было, но негатив остался. Я подумала, что я в первый раз я как-то неправильно использовала скраб, либо слишком много нанесла, поэтому я дала ему второй шанс. Во второй раз ощущения были те же, несмотря на совершенно другое поведение кожи, день календаря и моё общее состояние. Моя подруга с немного более жирной кожей тоже отметила жжение и дискомфорт во время применения. Удивительно, ноэффект от применения я заметила! Кожа была отшлифована, стала очень приятной на ощупь, бугорки от постакне на лбу и по краю лица стали менее заметны. Аромат ну очень странный- он резкий и неприятный, напоминает аптечные травы, перетертые с солью, чувствуется горчинка.
Оценка: 2+, эффект есть, но пользоваться невыносимо.

Цена всех средств составляет 55 рублей за 100 гр.
Пробовали ли Вы эти средства? Какие еще можете посоветовать? (про те, которые я раньше использовала, писала тут и еще тут).
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

Mary_Marmelad 19 мая 2016, 10:21
Привет! Ты решила попробовать все эти милые баночки? Больше всех меня умилил свитер с оленями))) Скраб для лица — жесть, это соль, перетертая с травками, допользуй его на тело, на нечувствительные участки, можно в него добавить немного крема или молочка, чтобы соль по ванне не рассыпать. Я не пробовала из этих банок ничего но после твоих постов захотелось бананового крема, ну и может скраб какой.
Natalissima 19 мая 2016, 10:35
Скраб так воняет, что нет желания его даже открывать:(
Vyunosh 19 мая 2016, 16:18
Ну вот, теперь я точно куплю этот скраб, чтобы проверить, так ли сильно он воняет на самом деле :D
Больно уж привлекательно он выглядит.

Ну и свитер заодно куплю, гулять так гулять!
Natalissima 19 мая 2016, 17:29
Отличная логика!
Natalissima 19 мая 2016, 10:47
И этих баночек так много, что я даже четверть их не освоила )) но занятие прикольное! Там много всякого пахучего мыла и твердого парфюма, а я такое никогда не покупаю. Ну и по запаху многие средства не очень приятные. Так что я еще там пошуршу на их полках, но не уверена, что что-то себе еще найду.
Vera0305 19 мая 2016, 10:29
Спасибо за обзор! Я бы скрабы для тела все попробовала! :)
Natalissima 19 мая 2016, 10:37
Не за что:) скрабы у марки лучше всего получаются!
elenaulala 19 мая 2016, 12:19
Такие забавные названия   Заинтересовали, нужно попробовать!)
Natalissima 19 мая 2016, 12:57
Да, они классные ) и недорогие в силк объема, так что можно пробовать)
elenaulala 19 мая 2016, 14:26
А не подскажете в каких магазинах они есть у вас? Не встречала в своем городе…
Natalissima 19 мая 2016, 14:59
В фирменных ) посмотрите на крышечке, это продукция organic shop.
Feya_Amnezia 19 мая 2016, 17:17
что-то мне подсказывает что у последнего продукта это не цветы папайи, а обычные полевые мелкие сиреневые цветочки типа мельчайших васильков-колокольчиков.
у папайи цветы выглядят вот так:
Ссылка на картинку
Natalissima 19 мая 2016, 17:28
Я в Сингапуре видела фиолетовые   странно:)
Feya_Amnezia 19 мая 2016, 19:35
цветы папайи за 55 рублей   не, васильки, точно говорю
Natalissima 19 мая 2016, 20:09
наверное)
DEK 19 мая 2016, 18:50
Спасибо за интересный отзыв. Видела продукцию в магазине, но очень уж смутила цена. Сама бы не рискнула приобрести.С трудом верится, что в составе могут быть качественные ингридиенты. Теперь возможно возьму на пробу скраб «с оленем».
Natalissima 19 мая 2016, 20:08
а что в ней особенного? Объем 100 граммов, вы его на 3 или 5 умножьте, чтобы обычную тару получить, ну и будет цена 165-275р.Organic Kitchen-дешевая линейка от производителя Natura Siberica.
Kate_Kate 21 мая 2016, 16:47
Первый раз возьму продукт из-за названия, олень хочу тебя.
Natalissima 21 мая 2016, 16:49
Ха-ха! Олень и правда крутой
Anna4Wonder 24 мая 2016, 17:26
Я и обожаю и ненавижу Органик шоп за их вкуснющие запахи средств   Купила всего 3 банки из ассортимента чудеса самообладания: крем для рук Акуна банана, густое масло Ночь перед рождеством и крем для ног Танцы на льду. Впитывается быстро, увлажняет хорошо, но домашний формат. Хотя оно и к лучшему.
MagicKolibry 25 мая 2016, 15:47
У вас идет описание светера с оленями, а на фото с аннотацией бодрая морковь
Natalissima 25 мая 2016, 16:55
Ой, не заметила! Сегодня исправлю, спасибо!
Yashma 24 июля 2016, 21:01
А у меня Царевна никаких неприятных ощущений при использовании не вызвала.Я немного воды добавила, только чтобы смочить.После, правда, лицо красное было… но зато какая гладкая кожа…
Natalissima 27 июля 2016, 00:40
Не, ни мне, ни моим родным и знакомым эта соль с травой не подошла :(
Tanya Zaharova 28 октября 2016, 15:59
А я «Свитер...» купила именно из за запаха )) Люблю ароматы с кашемиром, он такой мягкий, обволакивающий. У остальных продуктов из этой линии, которые встретились запахи показались слишком яркие, искуственные… Для меня этот критерий очень важен )))
Natalissima 28 октября 2016, 20:06
В опробованных мною почти нет «вонючек»:) У меня повышено обоняние, я выкидываю или отдаю косметику сразу, если пахнет сильно