Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2016
2611

Помада El Corazon # 209


Жила-была девочка… нет, не принцесса, мы же на Косметисте, поэтому сказка будет о… помаде. Так вот жизнь у этой самой помады была не легкая. Жила бы она себе горя не знала, но так получилось, что родители к романтичной фамилии El Corazon не придумали красивое имя, а обозвали ее всего навсего порядковым номером 209, кто же его запомнит? Это крутым девочкам с красивыми фамилиями Диор, Шанель прилагаются громкие имена, а скромницы вроде нашей героини живут себе под порядковым номером. И каждый норовит обидеть. Если хотите узнать продолжение сказки, заходите.


Папа нашей помады был очень строг, держал дочку в ежовых рукавицах, поэтому одежда девочке досталась скромная, строгих форм, хотя качественная, носится долго, тут папа не пожадничал. А вот мама-щедрой души человек- как могла пыталась приукрасить дочку, сияющие узоры-загогулинки пытались придать девочке изюминку и выделить ее среди толпы надменных богатеек. Вышло, как вышло- сияющие украшения быстро линяют и выглядят грустно, но мама же хотела как лучше, да? Мы же ее понимаем, сами такие?

Тяжело пришлось нашей девочке, мало ей проблем со строгими родителями, так еще и время свое она пропустила. Ведь родись она лет на 10 раньше, носили бы девочку в каждой косметичке, а в наше время у скромных розовых красавиц осталось не так много поклонников. А уж какие придирчивые они нынче? Девочке повезло, автор этой сказки еще помнит те доисторические времена, когда царил его величество пергидрольный Блонд и его постоянная спутница жизниRouge Volupte № 19 от YSL , которую завистливые злопыхатели обзвывали замазкой. Может быть, читатели еще помнят и любят те розовые времена?

Но, несмотря на отсутствие понимания, девочка со странным именем El Corazon # 209 старается, как может, не капризничает, на губах ложится равномерно, очень старается не уподобляться богатым знаменитостям и не выглядеть гламурной замазкой.

И не важно, что после смерти короля Блонда времена розового Барби-гламура канули в лету, эта скромница все равно найдет своих почитателей. В этом году ей даже повезло побывать на морском берегу и под шум прибоя у нашей девочки случилась романтичная встреча с золотистым загаром, но это совсем другая сказочка…

А если серьезно, то как-то надоело писать о том, что помада «выглядит» и «ложится». Оттенки описывать тоже нет смысла, вы и сами видите. Да, я упорно сравниваю розовую El Corazon # 209 с моей любимой и ненавистной жизни Rouge Volupte № 19 от YSL, да я бы поменяла местами помады (упаковку ИСЛ и содержимое ЭК) и получила бы идеальную розовую помаду в красивой дорогой упаковке, но это была бы совсем другая помада и другая цена. Да, у меня очень рельефные губы и я вижу, что El Corazon # 209 это не скрывает, но так уж вышло, что я люблю этот рельеф, и не люблю жирные увлажняющие помады, которые могут разгладить мой рельеф.

И да, в душе я до сих пор та самая блондинка, которая любила Барби-стиль и с этим я ничего не могу поделать. Просто Барби повзрослела, но розовые помады навсегда останутся со мной.
Надеюсь, вам понравилась моя сказочка и такой вариант обзора помады вам был понятен.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yummi 14 мая 2016, 19:17
Аплодирую стоя за столь интересный рассказ! Нет, я не являюсь почитателем таких цветов на губах но чем черт не шутит, но вам удивительно гармонично она в образ вписалась:)
Rysichka 15 мая 2016, 17:27
спасибо)) просто люблю этот цвет, но ношу его редко
May_Rain 14 мая 2016, 19:56
Подобного цвета помады, я лично, воспринимаю только на юных девушках и то только в силу их возраста, ну а что касается качества, то тут Вы совершенно правы, нет смысла что-либо писать если все итак видно на ваших фотографиях  
А макро фотографии, кстати, отличные  
Rysichka 15 мая 2016, 17:27
согласна, такие помады смотрятся на молоденьких Барби, но что ж делать)
yuliazai 14 мая 2016, 22:16
По-моему, помада лежит плохо. она и сухая и полосит, такие цвета вообще грешат этим. Не воспринимаю такие оттенки.
Rysichka 15 мая 2016, 17:26
вот именно:) а мне есть с чем сравнить))) оттенок-ностальгия
Rossetto 14 мая 2016, 22:31
Спасибо за ссылку на пост о помаде ИСЛ — комментарии там огонь, почитала-посмеялась)) Не знала, что она была так популярна) У ИСЛ яркие оттенки классные, а светлые и разбелённые, видимо, их слабое место.
Rysichka 15 мая 2016, 17:26
разбеленные оттенки вообще сложные. этот как раз стремиться к идеальному.
Milena72 14 мая 2016, 22:35
Красивый рассказ получился.
Но к сожалению, из гадкого утенка (помады) не вышло прекрасного лебедя…
CrazySusy 15 мая 2016, 13:33
Какой рассказ, супер, спасибо большое! Прямо зачиталась))))
Вспомнила, у меня лет 12-13 назад была то ли помада, то ли блеск именно такого цвета… несмотря на всю мою нелюбовь к розовому   по-моему, тогда у многих была  
Rysichka 15 мая 2016, 17:25
вот именно, этот оттенок скорее дань ностальгии
Soffione 15 мая 2016, 17:36
Дарина, спасибо за пост. В стике помада выглядит еще ничего, а на губах — на любителя. Я лично на себе такие оттенки не люблю, они мне совсем не идут. Из бюджетных помад мне нравятся только Maybelline и Rimmel. У Rimmel есть красивый розовый нюд 070 Airy fairy, он лежит очень хорошо для такого светлого оттенка.
Rysichka 16 мая 2016, 05:55
ой, а мне МЕйбелин категорически не подходит, плывет на мне, а Риммель пока только 1 матовая помада есть, больше не пробовала, спасибо за подсказку