Мои идеальный розовый губная помада Rouge Volupte № 19 от YSL добавила фотку

Индустрия моды и косметики сегодня производит все, о чем только можно мечтать любой моднице, поэтому очередной новой губной помадой уже мало кого удивишь. Однако легендарный бренд Yves Saint Laurent продолжает демонстрировать чудеса фантазии. Созданная на основе инновационной формулы, губная помада помада Rouge Volupte от YSL содержит в своем составе активное увлажняющее средство – гиалуроновую кислоту. Благодаря ей губы сохранят свою природную красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр защитит их от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения, а богатая палитра ярких оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.
Объем: 4гр.

Сбылась моя мечта- я стала обладательницей вожделенной помады. Отношение к подобным цветам у девушек всего два- они или нравятся или жутко не нравятся. Я отношусь к первой категории, поэтому я мечтала о таком цвете со школы, и все подобные помады из масса после первого же использования улетали в мусорку. Все полосили, давали слишком плотное покрытие и брались хлопьями. Поэтому я долго сомневалась брать или нет очередную кукольную помаду. Вдруг выброшу.
И вот я держу ее в руках. По моему именно так должен выглядеть настоящий люкс! Эта золотая трубочка выглядит просто новогодним подарком гламурной феи. Флакончик по моему металлический, очень тяжеленький, сверху кругленькое зеркальце. Мои губы туда не влазят, сомневаюсь, что кто-то сможет красится, глядя в него, но оно там есть!!! Мне нравится оформление- золотые буквы логотипа YSL на цвете, который идеально совпадает с цветом помады. Открыв упаковочку, я вижу скошенный край помады. Я люблю именно такое оформление, а не помады в виде заточенного карандаша, мне так красится намного удобней и нет риска поломать помаду. Наносится помада очень мягко, тонким слоем, просто растекается по губам. Слегка скатывается в складочки, приходится елозить губой об губу, но я не встречала таких молочных цветов, которые б не подчеркивали складочки. Если вы знаете поделитесь. Единственный минус- в холодную зимнюю пору мне не достаточно увлажнения. Через пару часов на морозе помада как будто впиталась в губы-цвет остался, а увлажнения нет. Но думаю летом это было бы плюсом.

цена 250 грн. г. Харьков
оценка- миллион с плюсом!!!

и еще: девочки, те кто критикуют, не извиняйтесь! Я прекрасно понимаю что помада на любителя, и мой макияж далек от идеала. просто пишите, то что думаете, я не из обидчивых. к критике отношусь положительно!!! и давайте на ты, вот такая я не воспитанная, всем тыкаю!
  • 20 декабря 2010, 12:46
Даже не знаю… Мне на всех свотчах эта помада в этом цвете кажется замазкой какой-то. Пробовала в магазине и тоже не впечатлилась. Хотя издалека наверное все прилично.
Не обращай внимание на мое бурчание. Носи с удовольствием
  • 20 декабря 2010, 13:39
ну я ж написала-эти цвета или нравятся или кажутся замазкой.этож дело вкуса. мне дико нравятся эти кукольные замазки. не знаю идет они мне или я выгляжу странно, но мне нравится!!!
  • 20 декабря 2010, 13:48
Дашунька, мы же в жизни не рассматриваем губы друг друга с такого расстояния. Так что все ок! Главное, чтоб тебе нравилось
  • 20 декабря 2010, 14:04
ну все равно видно что она не очень ровно ложится, но это самая ровная из всех, которые я пробовала. помнишь я на джордани голд писала отзыв? похожий цвет, но поярче. так вот эта по качеству просто чудо!!!
  • 20 декабря 2010, 14:12
Ооо! Беру свои слова обратно. Волюпте отличная помада
  • 20 декабря 2010, 14:59
вспомнила? видишь разницу?:)) даже если цвет не нравится то разница ж видна!
Согласна, у всех смотрится как то неаккуратно и грубо, может издалека она смотрится получше. Вы меня уж простите, но контур губ вы прорисовали ужасно   (не обижайтесь).
  • 20 декабря 2010, 13:41
не обижаюсь, контур я вообще не рисовала, это просто помада. не могу к ней карандаш подобрать, все выглядят ярко. а по поводу грубо… ну она из далека смотрится так же. просто мне нравится такой эффект. а летом на загар это будет вообще бомба!!!
  • 20 декабря 2010, 13:51
По-моему что-что, а контур клево прорисован. К такой помаде не обязательно карандаш, если она не растекается.
+1 к тому что контур нормальный!
  • 20 декабря 2010, 14:05
спасибо:)))помада не течет совершенно. просто с карандашом она может и аккуратней смотрелаи и легче было красить, но нет у меня такого карандаша. я пробовала почти белый, он у меня для глаз. шо попало. а темнее еще хуже. короче буду ходить так.
Попробуй карандаш для губ Maybelline Color Sensational 132 Sweety Pink.
На мой взгляд достаточно нейтральный розовый цвет, средней твёрдости по нанесению, если понравится с карандашом носить помаду можно будет поискать что-нибудь подходящее в люксе (Shiseido, например...)
Хотя я сама всё чаще без карандаша помаду наношу, так на скорую руку
  • 20 декабря 2010, 15:03
спасибо, я посмотрю. я просто совсем недавно была уверена что у меня тонкие губы и их надо увеличивать контуром. ну и рисовала… а вот прозрела и мне сейчас так нравится без карандаша, что вообще не хочется заморачиватся.

для смеха вот мои губы с помадой дж.голд, которая давно в мусорке.
а вот без контура
Мне на тебе даже эта ядрёная жесть (сорри, эт я про помаду   ) больше нравится без карандаша!
  • 21 декабря 2010, 09:38
она давно в мусорке. это был подарок от подруги, добрая девочка:)
согласна, с загаром прекрасно смотреться будет. А какрандаш даже можно не искать, просто кисточкой прорисовать нижнюю губу в уголках, не вылазить за границу губы и будет смотреться лучше.
  • 20 декабря 2010, 16:10
да уголки прорисовать проблема, нужна кисточка. а нету. пока порисую так. а там видно будет.
Рысичка, умоляю  , только не под загар!!! Ты ЭТОГО хочешь?
  • 20 декабря 2010, 17:36
какая ужасная фотка. Даже красивую женщину можно изуродовать неудачным ракурсом. ну и силиконом. У меня в любом случае такого загара не бывает, я очень бледная.
Даш, да тут даже не в ракурсе дело. Ты посмотри какой стайл! Не хочу обидеть Леру (бугага, она конечно же читает), но образ «престарелая Барби» выглядит очень печально и вульгарно!
  • 20 декабря 2010, 18:06
блин. Вот я этого как раз и боюсь. Я иногда смотрю в зеркало и думаю «а кто эта тетка?»В душе я до сих пор ребенок, и вот эта помада родом из детства… неужели и я выгляжу как престарелая барби??? ужас какой… надо сфоткать всю рожицу, может правда это страшно?
Судя по вашему фото, вряд ли вы так вульгарно будете смотреться, да и чтобы так прожечь себя как Лера, надо пожить некоторое время в солярии! А с мягким естественным загаром такая помада всегда приятно смотрится!
  • 21 декабря 2010, 09:39
фух. очень на это надеюсь. а Лера конечно красивая женщина, но часто перебарщивает… я буду поосторожней с этой помадой.
  • 21 декабря 2010, 16:04
а я не согласна что лера престарелая барби, у кого угодно есть ужасные фотографии, только мы их обычно удаляем или прячем в дальний ящик, а вот папарацци наоборот так и наровят заполучить неудачный кадр звезды и выставить на всеобщее обозрение. Вот лера тоже с розовой помадой, но фото абсолютно другие Фотографии позаимствованы
отсюда,
сюда и
сюда
  • 21 декабря 2010, 16:58
а мне нравится Лера. и макияжи ее нравятся. хотела б я так же выглядеть!!! все, точно крашусь в блондинку!!!
Ledi_Vai, фраза «престарелая Барби» относилась не к Лере, как к человеку, а ее КОНКРЕТНОМУ ОБРАЗУ на представленной мной фотографии. Скажем так, этими словами я охарактеризовала сочетание обильно нанесенной кукольно-розовой помады, загара а-ля курица-гриль, россыпи блесток на силиконовых буферах и нарочито Хламурной одежды.
И поскольку данный пост о помаде, я еще раз подчеркиваю, что мне категорически не нравится сочетание розового с холодным подтоном и загорелой кожи.
В любом случае, у каждого икона стиля своя!
  • 21 декабря 2010, 17:54
а мне понравилось выражение «престарелая Барби» и там еще ктото про сельский гламур писал. очень точное в некоторых случаях. надеюсь ко мне эти выражения не будут иметь отношения, но я буду осторожней. хотя опять же-комуто нравится, а комуто нет. всем не угодишь…
  • Joy
  • 20 декабря 2010, 13:32
Этот цвет не мой, но на Вас нравится…
  • 20 декабря 2010, 13:43
интересно хоть одна кому нравится есть??? ну уже ж куча отзывов именно на этот цвет и что никому не нравится? тогда почему в магазинах нет этого оттенка?
  • 20 декабря 2010, 13:49
Вот видишь! Значит вас много таких. Смело организовуйте коалицию любителей розовой Волюпте на зло всем
А вот мне как раз нравится!
И тебе идёт!!! У тебя как раз такой оттенок кожи, волос и глаз, что мне кажется эта помада точно ТВОЯ
Я тож хочу такую помаду, только оттенок №1 (у меня кожа потемнее твоей и с желтоватым подтоном, к тому же у меня всегда достаточно интенсивный мэйк глаз, так что губы по-любому должны быть нюд   )
А ещё у меня бусики как у тебя
  • 20 декабря 2010, 14:03
ура!!! есть поклоники кукольных губ:)) у меня бледная кожа, пепельные волосы и зеленые глаза, мне кажется что вот такой розовый именно мое. и даже если не мое, я все равно себе нравлюсь с ней!!!

а эти бусы это моя любовь. только я их редко ношу:(
  • 20 декабря 2010, 14:03
А мне очень нравятся эти помады от ИСЛ, у меня есть точно такой же тон, он очень красивый, (всего 7 оттенков) хоть многие критикуют эту помаду за сухость и плотную текстуру, а я ее все равно люблю всем сердцем, чего и вам желаю
  • 20 декабря 2010, 14:07
а какой тюбик!!! тяжеленький!!! он не обдерется? а почему плотная текстура? как по мне она вообще невесомая, так тонко ложится… и губы не сушит мне, только через пару часов мне хочется подкрасить. она как бы впитывается в губы. но не течет!
  • 20 декабря 2010, 14:13
У меня помада около 7 месяцев, а тюбик как новый.А тексура у нее плотненькая, потому что кремовая, если сравнивать с другими помадами эта-то поплотнее будет, а насчет сухости, то есть у нее такой грешок, под нее обязательно зимой нужен бальзамчик
  • 20 декабря 2010, 15:05
спасибо. запасусь бальзамом, хотя у меня в жизни губы не сохли, ни одной гигиенички дома нет!
У меня была ИСЛ №1, тоже очень красивый цвет, но сильно сушила губы.
  • 20 декабря 2010, 14:08
Согласна, она немного сушит под нее обязательно бальзамчик нужен, зато какие цвета помоему мало где есть такая шикарная паллитра оттенков
Эта помада мне сушит губы в холодное время года (которое у нас длится около 7-8 месяцев), а вот летом она мне очень нравилась.
  • Ellka
  • 20 декабря 2010, 14:46
Обожаю все помады YSL… ни одна другая марка не создает такого ощущения люксовости.  . На втором месте живанши… на третьем никого нет… Не ругайте меня поклонницы шанель, герлен и шисейдо.
  • 20 декабря 2010, 15:06
вово! совершенно согласна.
  • luccera
  • 20 декабря 2010, 16:04
Форма губ красивая, а вот цвет помады… оооочень на любителя.
  • 20 декабря 2010, 16:10
форма губ никакая:)это все нарисовано помадой:))
  • 20 декабря 2010, 16:14
я давно собираюсь приобрести эту помаду в розовом оттенке (19 или 1, посмотрю)
Но меня останавливают отзывы о том, что она сушит, а так бы уже давно схватила.
И на тебе понравилась, только думаю, что под загар еще лучше будет!
  • 20 декабря 2010, 16:19
№ 1 ближе к бежу, я выбирала именно розовые тона № 7,8, 19… как бы они не полосили и не смахивали на замазку мне все равно нравится!!! на счет сухости-пока не заметила, если что намажу сверху блеском.
  • Natusik
  • 20 декабря 2010, 16:53
Спасибо за пост! Я в восторге от этой помады, у меня №1,2,7, а раньше пользовалась только блесками.Еще хочу попробовать новую помаду ysl rouge volupte perle #101 на оф. сайте ysl видела.
  • 20 декабря 2010, 16:55
ура! еще поклонница таких цветов:))) я тоже наверняка на одной не остановлюсь…
и я такие люблю))) у меня 01. крашу кисточкой или пальцем вбиваю. на бальзамчик, а то сушит))) тюбик вообще шикарный)))
  • 20 декабря 2010, 17:14
гм… всем сушит… я вот сижу жду когда ж мне губы потянет… похоже дождусь)

• Tsarina
  • 20 декабря 2010, 17:51
Мне цвет вообще не нравится.Какой-то дешёвый розовый.И смотрится на самом деле, как замазка.
Без обид!
ЗЫ Фото с Лерой просто в яблочко! Это и есть сельский гламур.Прости меня господи…
  • 20 декабря 2010, 18:07
блин. заразы вы. обламали весь кайф. я теперь буду себя чувствовать старой гламурной барби на огороде. я не обиделась, я задумалась…
Даш, не переживай, может тебе эта кукольная помада очень идет на самом деле, мы ж не видели лицо полностью! К тому же, если нанести ее кистью тонким слоем и не до носа, как у Леры, то будет все ОК.
  • 21 декабря 2010, 09:40
у меня губ не хватит чтоб быть как Лера:) полный образ не выходит сфоткать, я вечером домой приползаю никакая, куда там фоткаться. видок ужасный и если еще с этой помадой то будет вообще ужас.
Красивый цвет!) Я сама такую хотела раньше..)
Привет! Аристократическая бледность в фаворе! А помада замечательная. После того как подсядешь на люкс, не захочется больше ничего другого. это что-то вроде наркомании, пробуешь — и пропадаешь. Все остальное на фоне кажется блеклым и унылым. (ну вот, опять во мне проснулся Шопоголик :()
  • 21 декабря 2010, 09:41
во мне он чтото не убиваемый!!! с люксом надо завязывать, но после него на масс както и смотреть не хочется. меня загипнотизировали.
  • Katrinka
  • 20 декабря 2010, 20:59
Хорошо, когда помада так радует. Я вот себе подходящий оттенок у Rouge Volupte никак не найду.
  • 21 декабря 2010, 00:30
Заступлюсь за помаду и за цвет 19ть… у самой есть… писала пост, только на мне она несколько иначе смотрится, ну мне во всяком случае так кажется, ни капельки не дешевый и не яркий цвет, а если его на тональник, базу или просто бальзам наносить, то интенсивность цвета в разы снижается… вот смотрите, не самые удачные мои фото, но зато видно помаду
  • 21 декабря 2010, 09:43
а я наверно после ваших отзывов и захотела именно 19. мне очень нравится. и пусть говорят что хотят я все равно буду поклонницей этого цвета! а базу или бальзам попробую, может правда ровнее ляжет… а на тональник она сильнее полосить не станет?
  • 21 декабря 2010, 15:28
Ну это наверное зависит от тональника ещё, у меня Dior Forever он к коже припечатывается намертво. Вот на тональник а вообще лучше кисточкой наносить, тогда и расход меньше и ляжет ровнее.
  • 21 декабря 2010, 16:55
точно куплю кисть. потому что от помады я в восторге!
  • 21 декабря 2010, 16:23
мне эта помада нравится на тебе… У меня оттенок № 1… Она кстати у меня почти закончилась, а тюбик не поцарапанный, как новый… Сейчас хочу попробовать оттенок № 2… Но эта помада правда на любителя…
  • 21 декабря 2010, 16:57
та судя по комментариям любителей очень мало… почему тогда я еле нашла этот оттенок?:) А мне кстати нравятся подобные помады на тебе, вроде бы у тебя был пост на такую помаду… и я все собираюсь покрасится в блондинку, но жалко волосы
  • 22 декабря 2010, 22:05
самое главное — это уход правильный за волосами подобрать… И все не так уж и страшно… Я себя брюнеткой уже и не помню…
  • 23 декабря 2010, 10:35
просто за осветленными трудно ухаживать, они у меня желтеют постоянно. сейчас мелируюсь, мне кажется это более щадящее чем полное окрашивание… но так хочется стать блондинкой…
  • 21 декабря 2010, 17:02
Алена, привет! Раз она у тебя уже заканчивается, то у тебя уже четкое мнение о ней.
Ты ее все таки советуешь? Я выбираю между 1 и 2 номером.
  • 22 декабря 2010, 22:06
привет… мне все таки эта помада больше нравится, чем НЕ нравится… Я решила купить и номер 1 и номер 2… Я ее кисточкой наношу — тогда она не такой замазкой на губах выглядит…
  • 23 декабря 2010, 10:35
я сегодня пальцем попробовала. ну разницы особой не заметила…
  • holodok
  • 21 декабря 2010, 19:02
У меня тоже есть такая помада. О качестве уже говорили, а вот цвет… Он и правда на любителя, но я нашла выход из положения. У меня такая же помада в других оттенках. Так вот, я наношу кистью этот цвет и чуть подмешиваю №1 или №2. Тогда она не такая ядовитая, но приятный розовый оттенок сохраняется. На лето конечно буду в чистом виде её использовать
  • murawka
  • 23 декабря 2010, 11:02
А мне помада на тебе нравится. Особенно образ в целом. А макро съемка способна, какую угодно помаду испоганить. У меня №9, ничего плохого сказать не могу. Только еще б №8 подкупить.
  • 23 декабря 2010, 11:29
а я вот начала понимать как это она сушит губы… вроде бы цвет на губах есть а хочется подкрасить… странное такое ощущение…
  • 23 декабря 2010, 12:15
все-таки сушит? ну что ж такое
  • 23 декабря 2010, 12:29
сушит. я вначале не могла понять о чем это девочки пишут, просто у меня дама даже гигиеничек нет, я вообще этим не страдаю, наверно потому что губы тонкие, а вчера вот весь вечер подкрашивала губы, а под конец плюнула, вытерла и нанесла блеск. губы были как наждачка. у меня такого в жизни не было. но сегодня опять в розовом:))
  • 23 декабря 2010, 11:06
О, отлично! На общем плане супер на тебе помада смотрится!
Это все издержки макросъемки, цветопередачи.
Тебе очень с ней хорошо, носи с удовольствием!
  • 23 декабря 2010, 11:28
спасибо большое. мне помада очень нравится, и кажется что она мне идет, просто тут как заклевали ее, я аж испугалась…
  • 23 декабря 2010, 11:49
Дарина, ты великолепно выглядишь, я же говорила, что тебе надо общее фото поместить. Ты мне здесь вся нравишься, и твой цвет кожи, тени, волосы и губы не смотрятся дешево, все очень гармонично и со вкусом. А еще мне нравится твоя личная черта, что ты критику воспринимаешь как возможность улучшить себя. Ты сейчас выглядишь намного-намного лучше с тех пор, как мы впервые познакомились на другом сайте.
  • 23 декабря 2010, 11:54
спасибо, Айгуль:) к критике я отношусь спокойно. если она не переходит в оскорбления. тут все девочки очень доброжелательны, и у каждой свое мнение. это уже мое дело принимать к сведению или пропустить мимо ушей. критику помады я пропустила, уж очень она мне нравится. у каждого ж свой вкус. у меня он вот такой. а вообще я учла очень много советов, которые дают девочки на сайте и мне кажется что действительно стала выглядеть лучше. рада что это заметно не только мне:)))
  • 23 декабря 2010, 11:57
Как ты права, очень тонкая грань между правильно подобранными словами, сказанными вовремя и в нужном месте и оскорбительными словами.
  • 23 декабря 2010, 12:31
когда оскорбляют мою любимую помаду я бросаюсь грудью на амбразуры:)))шучу конечно.
Дарина, какая же ты миленькая! Тебе действительно идет этот цвет!
  • 23 декабря 2010, 12:30
спасибочки:)))

• Tsarina
  • 23 декабря 2010, 13:12
Ой, мне общий план тоже нравится!!! Вот так бы сразу)))))))))
Тебе идёт такой цвет (не дешевит!!!!!!)
  • 23 декабря 2010, 13:30
Точно, не дешевит. Макросъемка иногда такие вещи выдает, это жесть просто. Недавно фоткала свои губы в режиме макро, девочки, да за такие губы я могла бы выиграть чемпионство среди мукл
  • 23 декабря 2010, 13:46
а мне нравятся кукольные девочки. жаль мне такой образ не идет. иногда так полезно включить блондинку и хлопать глазками… а макро это жесть… я со своим фотиком бьюсь… с помадой еще куда не шло, а тени ну никак не могу передать…
  • 23 декабря 2010, 13:45
фух:) а то закритиковали:))))