08.05.2016

Никакой крем Garnier Skin Naturals Основной уход крем вокруг глаз Увлажнение нон-стоп 24 часа

Привет всем!
Хочу рассказать Вам про ни плохой, ни хороший, а просто «никакой» крем для век.

Аннотация производителя. Тут нам обещают увлажнение, улучшение процесса регенерации кожи и много всего прекрасного.
Состав ничем не примечателен, глицерин на втором месте.
Упаковка неплохая, туба достаточно мягкая, выдавливание крема не вызывает затруднения. Носик очень тоненький, сложно выдавить слишком много.
Текстура крема легкая, совсем не жирная, немного тягучая. Крем легко распределяется, но впитывается не очень быстро. Такого количества хватает на один глаз.
Ощущения во время применения очень приятные, я чувствую легкий охлаждающий эффект, как будто кожа увлажняется. Однако ощущения после применения странные, буквально спустя несколько минут, когда крем подсыхает, я ощущаю некоторую тяжесть на нижнем веке. Кажется, что кожа совсем не дышит, наверное, это из-за глицерина. Как крем под макияж он мне не подходит, потому что на нем любой консилер лежит мертвым грузом (заметен втройне, вообще нельзя растушевать, нанести деликатно). Морщинки не разглаживает, но и не сушит кожу. Особенного увлажнения я не чувствую, поэтому как ночной крем для глаз он не подойдет, не достаточно питательный, под макияж- промах. В итоге, пользуюсь им в те дни, когда не крашусь, например, когда наношу кремы после тренировки. Аромат едва уловим, напоминает алое, но не очень приятный. Думаю, что многие его даже не заметят.
Объем: 15 мл, расход очень маленький.
Цена: 235 рублей.
Оценка: 3 из 5, точно не куплю еще раз.
Этот крем абсолютно никакой, про него даже сказать нечего. Скажите, а у вас есть любимые крема для век Garnier?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

Vera0305 08 мая 2016, 16:45
Кожа не дышит из-за минерального масла третьим номером :( Был бы там просто глицерин, силикон, масло ши и дальше — было бы замечательно для легкого увлажняющего крема…
Состав в целом неплохой для молодой кожи. Там даже кофеин есть, т.е. отечность немного снимает.
Если бы не минеральное масло…
Natalissima 08 мая 2016, 17:54
Наверное… Поэтому ощущение тяжести…
Frankie_Stein 08 мая 2016, 20:56
Соглашусь с комментарием выше, состав не для глазного крема — минеральное масло, силикон, не дадут подействовать следующему за ними маслу ши, получается слишком большая нагрузка для век.
Natalissima 08 мая 2016, 21:03
Именно… Рука выкинуть тянется)
Kyoko 09 мая 2016, 10:52
Был такой, даже кутикулу увлажнить не мог. Так и выкинула
Natalissima 09 мая 2016, 11:29
надо последовать вашему примеру!
Veza 12 ноября 2022, 10:44
Мне очень понравился крем Eva simply. Впитывается отлично. И от него действительно есть эффект!
Крем увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживая мелкие морщинки! Кожа выглядит свежей и отдохнувшей.
Мне нравится! Жирного блеска нет.Так же крем должен осветлять темные круги под глазами. Кругов нет пока, так что наверняка не подскажу. Но ощущение свежести и комфорта есть.