Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем! Хочу рассказать Вам про ни плохой, ни хороший, а просто «никакой» крем для век. Аннотацияпроизводителя. Тут нам обещают увлажнение, улучшение процесса регенерации кожи и много всего прекрасного. Состав ничем не примечателен, глицерин на втором месте. Упаковканеплохая, туба достаточно мягкая, выдавливание крема не вызывает затруднения.Носикочень тоненький, сложно выдавить слишком много. Текстуракрема легкая, совсем не жирная, немного тягучая. Крем легко распределяется, но впитывается не очень быстро. Такого количества хватает на один глаз. Ощущения во время примененияочень приятные, я чувствую легкий охлаждающий эффект, как будто кожа увлажняется. Однакоощущения после применения странные, буквально спустя несколько минут, когда крем подсыхает, я ощущаю некоторую тяжесть на нижнем веке. Кажется, что кожа совсем не дышит, наверное, это из-за глицерина. Как крем под макияж он мне не подходит, потому что на нем любой консилер лежит мертвым грузом (заметен втройне, вообще нельзя растушевать, нанести деликатно). Морщинки не разглаживает, но и не сушит кожу. Особенного увлажнения я не чувствую, поэтому как ночной крем для глаз он не подойдет, не достаточно питательный, под макияж- промах. В итоге, пользуюсь им в те дни, когда не крашусь, например, когда наношу кремы после тренировки.Ароматедва уловим, напоминает алое, но не очень приятный. Думаю, что многие его даже не заметят. Объем:15 мл,расходочень маленький. Цена:235 рублей. Оценка:3 из 5, точно не куплю еще раз. Этот крем абсолютно никакой, про него даже сказать нечего. Скажите, а у вас есть любимые крема для век Garnier? Я-Наташа, спасибо, что читаете!
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Комментарии
Vera030508 мая 2016, 16:45
Кожа не дышит из-за минерального масла третьим номером :( Был бы там просто глицерин, силикон, масло ши и дальше — было бы замечательно для легкого увлажняющего крема…
Состав в целом неплохой для молодой кожи. Там даже кофеин есть, т.е. отечность немного снимает.
Если бы не минеральное масло…
Natalissima08 мая 2016, 17:54
Наверное… Поэтому ощущение тяжести…
Frankie_Stein08 мая 2016, 20:56
Соглашусь с комментарием выше, состав не для глазного крема — минеральное масло, силикон, не дадут подействовать следующему за ними маслу ши, получается слишком большая нагрузка для век.
Natalissima08 мая 2016, 21:03
Именно… Рука выкинуть тянется)
Kyoko09 мая 2016, 10:52
Был такой, даже кутикулу увлажнить не мог. Так и выкинула
Natalissima09 мая 2016, 11:29
надо последовать вашему примеру!
Veza12 ноября 2022, 10:44
Мне очень понравился крем Eva simply. Впитывается отлично. И от него действительно есть эффект!
Крем увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживая мелкие морщинки! Кожа выглядит свежей и отдохнувшей.
Мне нравится! Жирного блеска нет.Так же крем должен осветлять темные круги под глазами. Кругов нет пока, так что наверняка не подскажу. Но ощущение свежести и комфорта есть.
Комментарии
Состав в целом неплохой для молодой кожи. Там даже кофеин есть, т.е. отечность немного снимает.
Если бы не минеральное масло…
Крем увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживая мелкие морщинки! Кожа выглядит свежей и отдохнувшей.
Мне нравится! Жирного блеска нет.Так же крем должен осветлять темные круги под глазами. Кругов нет пока, так что наверняка не подскажу. Но ощущение свежести и комфорта есть.