02.05.2016

Missha M Luminous Color Lip Rouge PK112

Палитра розового настолько разнообразна, что при выборе правильного оттенка для своего цветотипа, начинаешь ненароком теряться   Далеко не каждый из них, способен подчеркнуть внешность и придать ее чертам неповторимую изысканность. Именно поэтому мой путь к выбору идеальной для себя «розовой» был долгим и тернистым. А испробовав сотни тестеров я все таки сумела найти ее… ту самую… И тут я поняла, что бесподобнее уже некуда…

Прежде чем я перейду к описанию героини этого отзыва, я бы хотела поместить здесь небольшую памятку, на которую смело можно ориентироваться при выборе подходящей для себя палитры помады.
Признаться честно, я не совсем следую каким-то косметическим канонам. Я всегда ориентируюсь исключительно на свой вкус «идёт-не идёт»   В данном случае, картинка выше- это лишь некий вектор, который направляет нас и в некоторой степени ограничивает   Придерживаться его или нет-дело Ваше. Но стоит сказать, что перебрав армию своих помад и проведя некую аналогию с этой таблицей, я убедилась в том что это толковая штука
А теперь о самом продукте…
Упаковка: Я уже неоднократно писала о том, что оформление марки Missha выполнено на уровне класса люкс. Продумана каждая деталь. Каждый узор и каждая «выемочка» сделаны с абсолютно совершенным вкусом
В общем футляр Luminous Color Lip Rouge-это настоящее воплощение роскоши!
Цвет и текстура: PK112 — благородный коралловый оттенок, с мельчайшими крупицами золотистого шиммера, играющего на свету   Он потрясающе смотрится на губах и благодаря своим перламутровым переливам, визуально создает дополнительный объем, что «на руку» девушкам лишенным его в достатке от природы
Текстура: мягкая, нежная и тающая. С ней приятно работать и комфортно ощущать на губах.
Нанесение: Невероятно мягкая, кремовая текстура обеспечивает легкость нанесения. Помада буквально скользит по губам, образуя легкое и при этом очень пигментированное покрытие. Не сушит губы, скорее наоборот- обладает ухаживающими и увлажняющими свойствами.
О ней не хочется много говорить, ее хочется показывать
Будьте прекрасны этой весной

maryposh 02 мая 2016, 22:21
Хороши! И Вы и помада.)

По поводу таблички: у меня бледная кожа и светлые волосы, но (возможно, благодаря зелёным глазам) мне идут почти все оттенки помад с первой и второй строчек.) Кроме ярко-розового оттенка, пожалуй. Вишня же — так вообще прекрасно «зелень» вытягивает. :))
Patina_Ekaterina 03 мая 2016, 09:46
А для меня «персиковая кожа-каштановые волосы» и «смуглая кожа -темные волосы»-идеально подходящие строчки
Хотя и в случае с моей внешностью, вишня тоже отлично смотрится   Казалось бы, этот оттенок предназначен для совершенно другого цветотипа   Но на мне он также очень удачно подчеркивает «зелень» глаз
wasilisa 03 мая 2016, 00:32
Очень красиво!
Patina_Ekaterina 03 мая 2016, 09:47
Спасибо большое
CrazySusy 03 мая 2016, 09:54
А меня нет в этой табличке
Помада на вас смотрится очень нежно! И на общих фото цвет на губах практически повторяет цвет стика, а это редкость))
Patina_Ekaterina 05 мая 2016, 20:19
Спасибо, что заглянули и оценили
Natalia_Bos 03 мая 2016, 13:18
Катя, оттенок очень классный! Особенно на лето
Patina_Ekaterina 05 мая 2016, 20:19
Да, действительно, он прямо таки по сезону
Спасибо, Наташ
ShiningSHINee 07 мая 2016, 21:24
Жаль только, что корейцы сняли с производства данную линейку помад, и в интернетах можно найти только остатки.
Помада по качеству очень достойная, как и многие продукты missha.
assenat 09 мая 2016, 17:31
Вам очень идёт, особенно золотистый шиммер хорош
По поводу таблички у меня сомнения: то ли это мало на кого распространяется, то ли на мне природа ошиблась, но я бледная с тёмными волосами и те цвета мне совершенно не идут, просто потому что я тёплая…
Patina_Ekaterina 12 мая 2016, 22:48
Я думаю, что все таки это стандарт, который действительно не всем подходит. Ведь все мы с абсолютно разными характеристиками

Спасибо, что заглянули