Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2016
2859

Скидка 20% на Real Techniques, EcoTools и Derma E от iHerb

До 27 апреля на iHerb действует скидка 20% на кисти профессионального качества Real Techniques, облегчающие ежедневную бьюти-рутину аксессуары EcoTools, а также известную своим антивозрастным уходом марку Derma E.
Самое время выгодно пополнить запас личных маст-хэвов, попробовать новинки брендов или начать знакомство со стар-продуктов!


Кисть Real Techniques Expert Face


Об этой кисти хочется писать не иначе как о «лучшей кисти для тона», «универсальной рабочей лошадке», «кисти, о которой слышали все девушки», а те, которые попробовали, «сразу же купили ещё две про запас» и т.д., и т.п. Но достаточно будет напомнить, что Real Techniques Expert Face Brush стала победителем Премии Косметисты.

Кисть сделана из гипоаллергенного синтетического и очень мягкого материала — таклона. Таклоновые кисти обожают профессиональные визажисты за то, что они соединяют в себе все достоинства кистей из натурального и искусственного ворса. Real Techniques Expert Face Brush набирает оптимальное количество продукта и полностью отдаёт его — увеличения расхода средства можно не опасаться. Кисть плотно и надёжно набита упругими и гибкими ворсинками, за счёт чего при необходимости можно нанести тончайший слой тонального средства. При чём Expert Face Brush отлично справляется как с кремовыми и жидкими, так и сухими текстурами. И речь не только о пудре. Форма и размер кисти позволяют наносить ею румяна, хайлайтер, скульптор. Благодаря форме ручку удобно держать, матовый материал даёт хорошее «сцепление» — не выскальзывает. А ровный торец ручки позволяет хранить кисть в вертикальном положении. Кисть не линяет, легко моется и быстро сохнет, очень долго сохраняет форму, а если и потеряет пару волосков за полгода использования, то лишь для того, чтобы напомнить о своём совершенстве  

КупитьПрочитать отзывы


BB крем с SPF25 Derma E


Продукты Derma E, в особенности антивозрастной и кислотный уход, хорошо знакомы читателям Косметисты. А о том, что в ассортименте марки есть и многофункциональные продукты, вы, возможно, ещё не знали.

BB крем Derma E представляет собой легчайший оттеночный бальзам, интенсивный антивозрастной и отбеливающий уход, санскрин с высокой степенью защиты в одном флаконе. К слову, флаконе с помпой и внушительных размеров — целых 60мл, вместо привычных 30. Лёгкая текстура отлично распределяется и быстро «усаживается», выравнивает тон кожи и придаёт деликатное свечение. Формула содержит физические и химический солнцезащитные фильтры, в т.ч. оксид цинка, который отражает как лучи типа А, так и В. Заявленный SPF25 блокирует порядка 97% UVB-лучей, чего вполне достаточно даже для отпуска у моря. Среди ухаживающих ингредиентов сафлор, экстракт листьев зелёного чая и толокнянки, экстракт корня солодки, масло виноградных косточек, которые являются источниками антиоксидантов и пептидов, замедляющие процессы старения.
Такая палочка-выручалочка достойна провести с вами это лето!

КупитьПрочитать отзывы


Шампунь для кистей EcoTools


Выбирать очищающее средство для кистей нужно не менее скрупулёзно, чем сами кисти. Тем более, что уход влияет как на срок их службы, так и на здоровье кожи. Поэтому средство должно не только тщательно удалять декоративную косметику, но и быть безопасным.

Марка EcoTools давно завоевала признание благодаря своим аксессуарам, которые облегчают и делают приятными ежедневные ритуалы красоты. Сейчас бренд выпустил новинку — шампунь для кистей EcoTools. Формула шампуня состоит из ингредиентов растительного происхождения, прошла дерматологичесое тестирование и гипоаллергенна. Без парабенов, фталатов и минерального масла. Вместе с тем удаляет более 90% декоративной косметики разных текстур, в том числе остатки тональных средств, на что не способны шампуни для волос в силу своей мягкости. Средство тщательно, но деликатно промывает кисти, сохраняя их мягкость и упругость. Приятным бонусом является объём продукта — 177мл.

Купить


Наверняка, вам что-то приглянулось. Не думайте слишком долго: акция заканчивается уже 27 апреля!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.