18.04.2016

Многофункциональная палетка для макияжа из весенней колекции Lancome - My Parisian Pastel Palette. Обзор и макияж

Наконец-то весенняя коллекция Lancome прибыла на полки магазинов. Lancome Spring 2016 Makeup Collection выпущена в необычной упаковке имитирующей жестяные коробки для сладостей. Оформление настолько простое и красивое, что хочется купить все) Продукты лимитированные и выпущены маленьким тиражом.
Многофункциональная палетка для макияжа Lancome My Parisian Pastel Palette
Данная палетка — звезда коллекции. именно она выделяется своей необычностью. Она состоит из девяти многофункциональных кубиков, которые можно использовать как тени, румяна, хайлайтер или бронзер. Ими можно пользоваться как отдельно каждым, так и несколькими сразу.

Итак, давайте рассмотрим данную палетку подробнее
Упаковка, как я уже написала, похожа на коробочку с печеньками или конфетами. Жестяный маленький кейс лишен каких-либо вычурных узоров. Все просто и мило.
Если перевернуть коробочку, мы увидим небольшое описание того, как располагать кубики и для чего какие. Но, конечно, можно положить их так, как вам удобно.
Изначально сами кубики расположены подряд по номерам.
Их девять штук, каждый по-своему красив и индивидуален.
Каждый кубик находится в пластиковом футляре, на котором есть цифра с номером.
Отдушка у продукта отсутствует совсем, а качество находится на высшем уровне.
Текстура шелковистая, бархатистая, безумно приятная и податливая. Все оттенки идеально тушуются между собой. Они все дают нежный пастельный эффект. Стойкость отличная, «кубики» прекрасно держатся и без базы, не скатываясь на глазах в полоску. Продукт отлично пигментирован и отлично переносится на кожу.
Оттенки
Повторюсь, что оттенков 9 штук. Все нежные и милые. Они одинаково сверкающие, но не вульгарные.
оттенок 1
Кубик с первым номером дарит нам нежно-сиреневый оттенок. Он шиммерный, блестящий, деликатный. Больше подходит для использования на веках.
оттенок 2
Желтый, теплый цвет. Сияющий, нежный. Можно использовать и под бровь и на веки.
оттенок 3
Розовый. такой же сверкающий и деликатный как номер 1.
оттенок 4
Он красно-розовый, но тоже нежный. Больше подходит для щек.
оттенок 5
Очень интересный цвет. Оранжево-персиковый оттенок. Немного бронзовый. Очень хорош как на щеках, так и на веках
Великолепно будет смотреться на загорелой коже.
оттенок 6
Малиново-красный тон. Нежный на свотчах и яркий на щечках. Он придает великолепный румянец лицу.
оттенок 7
Нежный пастельный желтоватый цвет. Шикарный хайлайтер и тени. Я использую его везде. Особенно люблю наносить в галочку над верхней губой. При растушевке его почти не видно. Остается лишь деликатное сияние.
оттенок 8
На мой взгляд один из самых интересных в палетке. Он нежно-персиковый с розовым сиянием. Чудесный цвет.
оттенок 9
Последний самый темный оттенок в палетке. Его очень сложно описать. Он коричнево-шоколадный с множеством розово-красных подтонов..))Хорош на всем лице. Я даже наносила его на губы под блеск.
Фотоколлаж со всеми оттенками.

В макияже при растушевке все цвета теряют насыщенность и создают нежный образ. Вариантов может быть множество.
Но фото голое лицо с тушью и заполненными карандашом губами.
Приступим к легкому макияжу.
Под бровь я люблю наносить 7-ой оттенок. Он едва уловим.
На веки идеально лягут розовый 3-ий и 1-ый сиреневый
Уголок можно затемнить самым темным из палетки.И я всегда рисую что-то типа стрелочки, чтобы глаза были выразительнее.
На щечки я наношу вместе 4-ый и 6-ой. Дуэтом они выглядят волшебно.
Мое желание намазать на себя все девять кубиков не оставляет покоя) Поэтому я наношу еще 7-ой оттенок над верхней губой и распределяю на губы (поверх карандаша) смесь розовых тонов.
Для меня данная палетка стала приятной помощницей, милой игрушкой и просто красивой вещицей… Она будет радовать и каждый раз удивлять, открывая полет фантазии…

Lalila 18 апреля 2016, 19:17
Для юных девушек прекрасная палетка) И спасибо, фотографиями любовалась)
M-Olly 18 апреля 2016, 19:22
Такая красота!
Хотела эту палетку, но так мы и не встретились.
Allochka89 18 апреля 2016, 23:22
Я тоже хотела её давно, но встреча произошла только сейчас)
Milena72 18 апреля 2016, 19:39
Какой красивый «Кубик Рубика».
Вы здорово показали эту палетку.
Rossetto 18 апреля 2016, 19:40
Главное, не съесть их :-)) Очень милые весенние цвета. А на что похожи кубики по текстуре — на зефир, на мелки, на пастилу?
Onya 18 апреля 2016, 20:07
Прощу прощения, что влезаю. Только что щупала палетку в магазине, первая и единственная ассоциация — детские мелки. Нежно, воздушно, но так сухо… Я люблю текстуры чуть более кремовые.
Автор, вы её очень красиво показали! Но мне не хватает в ней пигментированности.
Rossetto 18 апреля 2016, 20:09
О, большое спасибо, было очень любопытно! :)
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 23:02
Ой как же я ее хотела, прям спать спокойно не могла. Но знакомая привезла ее и я как положено посвотчила, тут же желание отпало, ну суховатая она, что ни говори и все оттенки в макияже очень похожи. Хотя, для девушек, которые только начинают краситься, это прям самое оно, с ней не переборщить и макияж всегда будет нежным и воздушным как на авторе поста. Очень красиво получилось.
Allochka89 18 апреля 2016, 23:24
Мне кажется, что текстура больше напоминает мелки, но более гладкие, отчасти сливочные… Я не могу назвать кубики сухими… Они не сыпятся при наборе на кисть и нанесении на лицо.)
Silvara 18 апреля 2016, 19:40
Вам очень идёт такая гамма, очень нежно.
Allochka89 18 апреля 2016, 23:25
Благодарю
Vera0305 18 апреля 2016, 19:50
Спасибо за красивый и подробный обзор! Нежная палетка для нежной кожи :)
Nailchantress 18 апреля 2016, 19:50
Ой, как мне нравится эта палетка, и вам так идет! В магазинах так и не увидела, только на официальном сайте Ланком… Не подскажете, сколько она стоила?
Allochka89 18 апреля 2016, 23:26
Спасибо большое)
Я покупала в Рив Гоше по золотой карте за 3700 р
pi4y4y 18 апреля 2016, 20:07
Спасибо за то, что показали эту палетку! Присоединяюсь к вопросу о текстуре — прессованная пудра? Мелки? Зефир? Плотный баттер?
И правда напомнил зефирки в подарочной жестяной баночке. И если свотчи на пальцах показались очень яркими, то уже на лице видно, насколько они деликатны :) У вас получился очень весенний и нежный образ. Думаю, такая палетка понравится белоснежкам :)
Allochka89 18 апреля 2016, 23:29
Многие жалуются на сухую текстуру данной палетки, но я не соглашусь… По моим ощущениям это что-то между кремово-сухой пудрой… Странное сочетание) ни один кубик из палетки не сыпится при наборе на кисть и на лицо… Мне понравилась текстура… Сливочная и приятная)
Terracotta 18 апреля 2016, 20:16
Мне очень понравился формат — такие забавные контейнеры маленькие)
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 20:17
Тени напомнили мне продукт от the Body Shop прошлогодней коллекции. И да, многие жалуются на слабую пигментацию теней Lancome.
pi4y4y 18 апреля 2016, 20:23
Прикольно :) Ланком решили собирать идеи у более дешевых брендов? :)
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 20:26
Ну, учитывая, что тени the Body Shop в таком формате продаются вроде аж с 2011 года-получается, что да ))
lamerla 18 апреля 2016, 20:33
Мне Боди Шоп гораздо больше нравятся)) Не знала, что они вообще бывают такие — в моём городе эта марка не представлена.( А так бы посмотрела левую палетку обязательно!
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 20:39
Мне тоже )) Хоть они и идут 4-ой, цвета не столько похожие, как у Ланком.
GataLoca 18 апреля 2016, 21:05
тоже про боди шоп подумала)
Allochka89 18 апреля 2016, 23:30
Не знала про похожие кубики у бодишопа)… А они сейчас ещё есть в продаже?
Marina_Eesti 19 апреля 2016, 07:28
У нас видела ))
Vogelfrei 18 апреля 2016, 20:40
Пробовала этот кубик в магазине, но в итоге не впечатлилась слабой пигментацией. Для макияжа глаз цвета слишком бледные, а румян и хайлайтеров у меня и так хватает.
Как игрушка или подарок она хороша, но как полноценный продукт, увы, не для меня.
Allochka89 18 апреля 2016, 23:31
Насыщенность на лице, действительно пропадает… Эта палетка просто освежает образ, делает его нежным… Для полноценного макияжа глаз, конечно, она слабовата)
depoza 19 апреля 2016, 09:42
кажется, это болезнь всех последних коллекций люкс-сегмента — типа сама прозрачность
ann_yellow 18 апреля 2016, 21:51
Очень красиво показали эту палетку
Allochka89 18 апреля 2016, 23:31
Спасибо)!
katyakraska 18 апреля 2016, 22:05
Очень красивый пост.
Я так много и долго смотрю на тени Lancome в любых вариациях, но слабая пигментация от продукта к продукту меня отталкивает.
Спасибо, что показали. На вас смотрится очень нежно.
Allochka89 18 апреля 2016, 23:34
Благодарю)
Я тоже не очень дружу с тенями от Ланком. Но эта палетка зацепила чем-то меня!
К теме пигментации… Нашла у мамы палетку данной фирмы купленную ещё в 1992 году. Храним её как семейный раритет) вот там пигментация такая, что ей позавидует любой Mac))
Disturbia 18 апреля 2016, 23:09
Когда первый раз увидела промо этой палетки, подумала что это детский сад какой-то, если честно. Так что было интересно читать пост, и рассматривать её так близко. Несколько оттенков очень красивые, но, к счастью, вся она мне не нужна, так что денежки целы. Кстати, сколько она стоит?
Спасибо за пост!
Allochka89 18 апреля 2016, 23:35
Со скидкой покупала за 3700
Да, есть некоторые оттенки прям очень красивые, но в целом при растушёвке все сливаются воедино)
Disturbia 19 апреля 2016, 00:17
Дороговато, конечно…
Зато моя жаба будет спать спокойно
Nemmezida 18 апреля 2016, 23:32
Ждала отзывы на эту палетку, любовалась на неё в магазине) Вы подтвердили моё ощущение, что пигментация слабовата (как и многих других, судя по комментариям), но мимо пройти невозможно, такая она мимими-шная))
terr4a 19 апреля 2016, 00:25
Невероятно красивая штучка, но скорее как предмет коллекционирования.
Poeme 19 апреля 2016, 00:48
Эта палетка создана прямо для вас, для такой прозрачной кожи и светлых глаз.
Sofira 19 апреля 2016, 04:42
Когда увидела на промо, прямо загорелась. Потрогала в магазине — и желание сменилось полным равнодушием.
MadlenVolya 19 апреля 2016, 08:11
Прикольная штука! Симпатичная и трогательная какая-то… Но пощупала ее в магазине и мне не понравилось качество. Какое-то никакое. Текстура неприятная, сухая, пигментация еще хуже… Не купила и не жалею ). Но в коробочке смотрится очень здорово!
ia_dusha 19 апреля 2016, 08:00
какая милая вещица, очень весенняя.
вам идёт.
Latte 19 апреля 2016, 12:42
Симпатичные кубики))) Вы здорово показали их и удачно использовали)
anitochka84 19 апреля 2016, 13:21
Я тоже купила себе такую
мне очень понравилась в использовании
Tata178 19 апреля 2016, 16:27
Упаковка очень милая, и цвета на вас такие акварельные) Вы их на ресницы специально нанесли или они так осыпаются?
Allochka89 19 апреля 2016, 16:37
Не могу сказать что они сыпятся, это я так спешила наносить продует, чтобы пост поскорее выложить)
Tata178 20 апреля 2016, 08:35
И хорошо, что не убрали, потому как именно по этим фото я поняла, что они из себя представляют)
OlgaO 19 апреля 2016, 21:41
Автор, вы-красотка… очень нежная палетка и цвета вам безумно идут
extraordinary-1 19 апреля 2016, 22:24
Конечно, палетка очень ми-ми-мишная. Но внимательно прочитав пост и рассмотрев фотографии, пришла к выводу, что это игрушка и не более. Вроде и цвета нежные и воздушные, меня порой отпугивает убойная пигментация у теней и румян, но смотрится в макияже, к сожалению, не изысканно, а как-то дешево и без изюма.
MarinaMitkovskaya 23 апреля 2016, 20:20
Купила её сегодня, завтра буду тестить
Hadija1991 23 апреля 2016, 22:57
Очень и очень занимательная вещь
Алла, спасибо вам за отличный обзор!
Natella666 26 апреля 2016, 10:03
Спасибо за отзыв) смотрела на нее и не решалась
Letta 28 апреля 2016, 14:14
Это просто бомбезная палетка)