Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
ms_alina Ms. Alina Blog
18.04.2016
23323

Ежедневная любовь с Nouba Millebaci 49

Всем привет!
На этот оттенок так мало отзывов, а ведь он такой замечательный. Исправляем ситуацию.

Все мы любим легендарную Nouba 7 и ненавидим 46ну лично я, каюсь(хоть он кроваво-прекрасен). Если сравнивать по качеству и ТХ, то 49 оттенок абсолютно идентичен седьмому, это ли не замечательно? Но об этом подробнее.
Продукт находится в увесистой пробирке объемом 6 мл. Спонж мал, пушист и удобен. Сама помада имеет текстуру крема с ванильной отдушкой.
Цвет.Лилово-розовый, если проще. А на самом деле это красивейший хамелеон, от нежно-розового до практически серого. LC Faded у меня нет, но полагаю, это оттенки-родственники.
На руке выглядит теплой, но это все вранье и провокация. На самом деле она абсолютно холодная.
А вы любите помады без недостатков? Вот чтобы и матовая, и не сушила, и губы пергаментом не покрывались? Я люблю. И этот оттенок люблю даже больше легенды № 7.
Она обладает кремовой и невесомой текстурой, я не чувствую ее на губах. Поэтому ее приятно носить. Но важнее то, что я не чувствую последствий — отсутствует сухость и шелушения, даже в холод. Она может слегка отпечатываться первые часа 2, но потом это проходит. Перекусы выдерживает, а жирную пишу я стараюсь особо не употреблять с такими продуктами.
Особое внимание следует уделить цвету. Этот нескучный и «роковой» нюд я могу носить всегда. Если не могу долго подобрать помаду к образу, то просто выбираю ее, и неважно — легкий дневной макияж, стрелки а-ля Софи Лорен или насыщенный темный кошачий смоки. К тому же у нее такое покрытие, что выглядит живо и приятно, но никак не замазкой. Сама по себе создает на губах эффект омбре.

Цена:1090 р
Оценка:5
Одно обидно — сейчас ее невероятно сложно найти.
Есть ли у вас помады, которые приходят на помощь всегда и к которым рука сама тянется?
Меня зовут Алина, спасибо за внимание
Kisses
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   116 постов   176 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

karmelita-05 18 апреля 2016, 11:43
Обожаю этот оттенок, так же как и Вы) А почему ненавидят 46? Тоже есть и обожаю за его кровавость)
ms_alina 18 апреля 2016, 11:52
46ой за цвет жутко люблю, а вот за плешивость и покрытие корочкой жутко ненавижу. В один слой он ложится неравномерно, а в два гипертрофировано сухо. Я с ним вечно дергаюсь у зеркала и матом ругаюсь
July_Crocodile 18 апреля 2016, 12:13
46 ровно могу нанести только с помощью кисти, спонжем получается ужасно. И сходит она у меня, в отличие от той же семерки, довольно быстро, от воды размокает — часа через 3-4 спокойно могу стереть ватным диском без дополнительных средств. Но этот цвет меня заставляет прощать помадку) вот теперь и этот цвет хочу) спасибо за обзор  
ms_alina 18 апреля 2016, 12:21
Кистью у меня тоже не особо получается наносить. Ищу аналог теперь
Adelana 18 апреля 2016, 12:19
Помада, конечно, очень красивая! Но разве же это нюд?  
ms_alina 18 апреля 2016, 12:22
Для меня — да
helgina 18 апреля 2016, 12:51
Долго искала в посте нюдовую помаду. Не нашла.
ms_alina 18 апреля 2016, 12:58
А вы не находите, что понятие нюда у всех может быть разным?)
хотя, вероятно, нет
E_malgina 18 апреля 2016, 13:15
Нюдовый в переводе с английского языка значит обнаженный. То есть нейтральных тонов, что создается впечатление не накрашенных губ. Странное у вас понятие нюда. Но помада интересная. Спасибо за пост
ms_alina 18 апреля 2016, 13:20
Вы вправе удивляться моим понятиям, но никак не оценивать их.
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 13:27
Оттенок однозначно достойный внимания. На нюд он пожалуй похож только в пробирке )) Но все же всегда зависит от природного пигмента губ. Очень понравился. Будем искать. Из своих запасов всегда радует матовая помада марки theBalm в оттенке Charming. Вот с ней тоже метаморфозы происходят )) Хамелеонит, чертовка ))
ms_alina 18 апреля 2016, 13:52
Charming в моем виш-листе уже давно, именно из-за метаморфоз)
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 14:47
Помада-отличница!
Mary_Marmelad 18 апреля 2016, 13:45
Алина, в общем образе ты очень классно смотришься с этим оттенком, получается нежно, но при этом достаточно ярко! А что за тени на последней фотке? Такая нежнятина  
ms_alina 18 апреля 2016, 13:53
Спасибо  
Это оттенки из палетки theBalm Balm Jovi на которую я долго и нудно готовлю обзор
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 14:48
Интересно будет почитать. Тоже имеется эта палетка, но написать отзыв на нее все никак не получается ))
nsnmhd 18 апреля 2016, 13:47
да чо ж вы такая красивая-то, а?  
ms_alina 18 апреля 2016, 13:54
спасибо)
LevKate 18 апреля 2016, 14:38
Алина, оттенок очень интересный! Спасибо, что показала. Но а губы — это мечта ))))
ms_alina 18 апреля 2016, 15:22
спасибо))
Myrysia 18 апреля 2016, 14:17
Помада очень гармонична с цветом кожи и волос. Я бы с удовольствием почитала историю ваших волос, а точнее про ваше окрашивание  
ms_alina 18 апреля 2016, 15:23
Ох, это столь долгая и мучительная для волос история. Но я обязательно ее расскажу)
aikanye 18 апреля 2016, 15:05
Алина, шикарно! Реально оттенок — брат LC Faded. Тоже люблю такой лилово-серо-бежевый оттенок, и тоже его считаю нюдом (не в том смысле, что эффект оттенка, близкого к своему родному пигменту, а в смысле его повседневности и неяркости).

Из моих помад, к которой тянется рука, выделю ABH Craft. Вот из n-ного количества моих помад люблю его больше всего, и его относительно LC, Max factor нестойкость прощаю и буду прощать)) Будет возможность, попробуй помады от Анастасии, КМК, у них самый крутой финиш
ms_alina 18 апреля 2016, 15:32
можно я тебя расцелую?
Я знала, что найду единомышленницу)
В Craft я влюбилась после твоего обзора, она невероятная и именно из-за финиша. Еще в Pure Hollywood.
Спасибо за совет)
aikanye 18 апреля 2016, 15:47
Не против  
ООО, делись с народом красотой помады!)) Жду-жду!))
ms_alina 18 апреля 2016, 15:56
Pure Hollywood где-то в пути, а Craft я нигде найти не могу(
буду признательна за ссылку в личку)
Oksaa_19 18 апреля 2016, 18:05
Алина, вы невероятно красивая и помада просто шикарная по цвету))
ms_alina 18 апреля 2016, 20:08
Оксана, благодарю))
elinka-malinka 18 апреля 2016, 23:36
Алина, я очень извиняюсь за вопрос, скажите пожалуйста, а где вы приобретали Nouba Millebaci 49? И давно ли? Просто я штурмовала интернет очень долго, уже опустились руки, что я её когда-нибудь вообще найду, а тут сегодняшний отзыв)))может есть ещё шанс её найти)на зарубежном сайте искала, её нет(за ценой бы даже не постояла, пусть даже в три-дорого вышло бы, но нет её к сожалению(((есть даже оттенки, свотчи которых не могу найти в интернете, а этой красавицы нет(((
Bogdasha 18 апреля 2016, 20:20
Я уж не знаю, что там как переводится) но нюд я себе представляю также, оттенок супер, но к помадам nouba у меня предубеждения, у меня 40, 41 и они ужасны по ощущениям и нанесению
ms_alina 19 апреля 2016, 14:57
Жаль, я очень хотела №40
-iriska- 18 апреля 2016, 17:31
Красивая! Всегда любуюсь вами)
Вы давно покупали этот оттенок? Нигде вообще не нахожу
ms_alina 19 апреля 2016, 14:57
Спасибо)
Около года назад, а теперь его не найти совсем(
Lady_Makbet 18 апреля 2016, 21:19
Обожаю подобные оттенки! И они тебе очень к лицу )) в моём понимании тоже тёмный нюд, в общем, беспроигрышный вариант!
ms_alina 19 апреля 2016, 14:58
Всегда приятно видеть и читать единомышленника    
Natalia_Bos 18 апреля 2016, 21:24
Какая красотка  
ms_alina 19 апреля 2016, 14:58
Спасибо  
olushka_beautyblog 19 апреля 2016, 00:34
Тоже люблю именно этот оттенок, одеваю его по поводу и без. Купила номер 24, но он не так хорош, как 49))) этот пыльный сливовый покорил мою помадную душонку  
ms_alina 19 апреля 2016, 14:59
24 также очень хорош на мой взгляд, хоть и выбрала между ними двумя 49. К тому же 24 более доступный)
77papus 20 апреля 2016, 09:43
А у меня как раз есть №24 и на мне он смотрится один в один как на Ваших фото. Вот такая интересная особенность. Правда и тип внешности у меня немного другой. Зелено карие глаза и чуть более теплый оттенок кожи. И «пыльный сливовый» это как раз то как я бы охарактеризовала № 24 именно на себе. И «поведение» у него такое же примерное, как в Вашем посте. Обожаю его.
MissBora 19 апреля 2016, 09:47
Вы такая красавица!
Помада смотрится просто обалденно, хочется смотреть и смотреть!  
ms_alina 19 апреля 2016, 14:59
благодарю)
Oksana_Eesti 25 апреля 2016, 00:22
ЦВЕТ ПРОСТО БОМБА!

46 оттенок купила только вчера, тестила-тестила целый день… Сегодня «лечу» губы бальзамами-маслами (сухие аж ппц!!!) но оттенок просто арррр запекшаяся кровь! Нравится!

Теперь хочу попробовать ваш оттенок!
Emely_Jane 28 апреля 2016, 08:29
тоже считаю данный оттенок своим «нюдом», да простят меня, четко следующие за определением слова из словаря
на мне оттенок совсем другой  
ну а Вы, как всегда прекрасны  
и по поводу, того что этот оттенок сложно найти, так дело в том что это лимитка   но номер 24, этой же серии очень похож на героя поста  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...