13.04.2016

Крем из роз. Dior Crème de Rose Baume Lèvres Lissant Repulpant

Здравствуйте, прекрасные читательницы и писательницы!

Средство, о котором пойдёт речь, уже давным-давно не новинка и знакомо многим из вас, но тем не менее уделить ему ещё чуть-чуть внимания не помешает. Добро пожаловать под кат!

В уходе я люблю разнообразие, будь то уход за кожей тела или лица, за ногтями или губами. Но если какое-то средство мне не просто понравилось, а влюбило в себя, буду повторять его ещё и ещё. Об одном таком бальзаме для губ я расскажу вам в этот раз.

Бальзамы я использую регулярно, считаю их частью системы ухода за лицом, поэтому каких-либо существенных проблем с кожей губ не имею. Можно сказать, у меня нормальные губы, со склонностью к сухости.

Dior Crème de Rose Smoothing Plumping Lip Balm — «Крем из роз» Разглаживающий бальзам для губ, придающий объём

Описание от производителя:

В этот бальзам можно влюбиться только из-за его оформления! Считаю его очень удачным и вполне удобным. Я привыкла к бальзамам в баночках, пользуюсь ими только в домашних условиях, поэтому вопрос гигиеничности процесса их использования не стоит.
Баночка из тяжёлого пластика, не глубокая, с откручивающейся крышкой:

Изначально бальзам накрыт прозрачной пластиковой мембраной:

Цвет средства в баночке — розовато-лососевый. На губах он не проявляется, едва заметен лишь светло-розовый оттенок.
Аромат безумно приятный! «Крем из роз» нежно пахнет свежими чайными розами и даже немножко вареньем из лепестков этих самых чайных роз. Из баночки запах не выветривается до самого конца, до самого последнего миллиграмма. На губах же он не очень стойкий, что даже к лучшему — совершенно не утомляет и не надоедает.
Текстура бальзама плотная, кремово-восковая, за счёт чего расходуется он крайне экономично. Для одного нанесения толстым слоем нужно совсем немножко:

При контакте с губами бальзам тает, мягко обволакивая их. При нанесении плотным слоем он долго не впитывается полностью, оставляя приятную защитную плёнку, под которой губы не испытывают ни капли дискомфорта. Эта плёнка не имеет ничего общего с ощущением чего-то инородного на губах, липкого, тяжёлого. Она невесомая, лёгкая, а ещё придаёт губам красивый полуглянцевый финиш и визуальный объём. Если же наносить средство тонким слоем, в качестве базы под макияж, например, впитываемость просто отличная, а бальзам практически не заметен на губах. Макияж губ на такой базе держится прекрасно, что немаловажно.

Уходовые свойства у «Крема из роз» очень хорошие. Для меня наиболее оптимальным вариантом является двухразовое использование бальзама — утром, перед макияжем, и вечером, перед сном. Если при таком подходе губам комфортно, значит бальзам работает добросовестно и может стать основой ухода. «Крем из роз» с моими требованиями справляется — это один из тех бальзамов, которые могут в одиночку ухаживать за кожей губ, заменив собой сразу несколько более слабых аналогичных средств.

«Крем из роз» увлажняет, питает, смягчает, сохраняет естественную упругость кожи губ. За счёт этого достигается эффект разглаживания мелких складочек и губы кажутся более объёмными. Эффект длительный и накопительный, без неприятных сюрпризов — раздражений, шелушений или каких-либо иных побочных явлений.

Вес продукта составляет 7,2 грамма:

При этом заканчивается он не за месяц и даже не за два. Одной такой баночки хватает примерно на 4 месяца регулярного использования.

И всё бы было и вовсе замечательно, если бы не одно но — с некоторых пор Dior Crème de Rose больше не представлен на Украине. Он напрочь исчез из ассортимента магазинов и не собирается возвращаться. Но с производства его не сняли и на официальном сайте марки он ещё есть. Значит, прощаться пока рано.
Совсем недавно закончилась моя вторая по счёту баночка «Крема из роз» и надеюсь, что не последняя!

Срок использования: в общей сложности более 8 месяцев

Оценка: 5+

Цена: 28 $

Благодарю за внимание!
Ваша Катя

MadlenVolya 13 апреля 2016, 18:34
Какой замечательный бальзам и сам рассказ! Давно на него поглядываю, но все никак наши пути не сойдутся! )
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:17
Мадлен, спасибо тебе большое
Всё ещё впереди!
MadlenVolya 14 апреля 2016, 10:47
Такое ощущение, что нет )), его нигде нет в интернет-магазинах. Может, сняли?
Hadija1991 14 апреля 2016, 23:32
У нас такая же ерунда)
Но на официальном сайте-то он есть. Не для всех стран, но всё же. Так что, возможно, твоя баночка тебя где-то ждёт) Только искать нужно, а это уже слишком. Разве только удачное стечение обстоятельств поспособствует. Где-нибудь в путешествии, например)
Milena72 13 апреля 2016, 19:03
Какая прелесть! Чудесное оформление, сам бальзам, видимо, очень удачный.
Обязательно куплю и попробую!
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:19
Он хорош собой, да   И его точно стоит попробовать.
Миленочка, спасибо тебе!
Rossetto 13 апреля 2016, 19:26
Он исчез, потому что я его хотела купить   Именно тогда и пропал(
Баночка #оченьнравится))

Спасибо за красивый пост и текст по существу! :-)
dariaadariaaa 13 апреля 2016, 21:56
И у меня так же случилось, коварный Диор!
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:21
Знакомо, очень знакомо)
Большое вам спасибо!
LILY 13 апреля 2016, 19:42
Катя, спасибо за отзыв) Действительно необыкновенный по своим качествам бальзам, лучше даже представить сложно )
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:25
Елена, согласна с вами! Лучше него для меня, пожалуй, только Sisley Nutritive Lip Balm.
Спасибо вам)
Irish 13 апреля 2016, 19:54
Очень нежные фотографии! И сразу захотелось варенья ))
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:26
Ой, спасибо
Terracotta 13 апреля 2016, 20:07
Фотогеничный бальзам)) Люблю подобные средства в уходе.
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:27
И я неравнодушна к таким средствам!
Таня, спасибо, что заглянула)
sandle 13 апреля 2016, 20:15
У меня с детства аллергия на очень многие компоненты и все аптечные быльзамы вне зависимости от цены мне делают только хуже, даже не знаю как объяснить, но нубы становятся переувлажненными и припухают. И creme de rose одно из немногих средств, которое мне помогает, даже как-то раз залечило мне шелушинки и мелкие ранки за ночь. Это все индивидуально, конечно, но для меня — это один из любимых бальзамов навсегда :)
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:32
Очень рада, что вам удалось найти решение проблемы!
Спасибо, что рассказали о своём опыте, Алиса)
Меня этот бальзам тоже покорил)
Zaoknomzima 13 апреля 2016, 20:21
Какой чудесный пост! Я недавно как раз смотрела в похожей баночке крем для ногтей Dior Apricot))
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:36
Лена, благодарю вас!
А я не успела попробовать этот крем для ногтей, пока он был в свободном доступе (он тоже исчез, как и Crème de Rose  ). Теперь буду ждать удобного случая, уж очень он мне интересен)
Koroleva77 13 апреля 2016, 20:47
Катя, как я люблю твои посты.
Фото прелестные, шикарно написано и очень-очень захотелось этот бальзам
Куплю теперь)
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:39
Спасибо тебе, Женечка!
Я так рада, что настолько тебя увлекла
AlexStar 13 апреля 2016, 20:52
Здравствуй, Катя   Отличный пост! Очень давно хочу этот бальзам, но ни в Германии, ни на Кипре, ни в России, ни в Америке не могу его застать
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:42
Юля, здравствуй!
Как приятно, что ты заглянула   Спасибо большое!
Этот бальзам какой-то неуловимый прям
AlexStar 14 апреля 2016, 00:32
Катя, я всегда с огромным удовольствием читаю твои посты! У меня уж было подозрение, что его сняли с производства, но надежду не теряю)
Hadija1991 14 апреля 2016, 00:36
Очень рада этому, Юля
Правильно! Должен же он когда-нибудь тебе попасться
Delilah 13 апреля 2016, 20:58
Увы, на юге России то же самое: бальзам давным-давно не появляется! Я даже поверила консам, что его сняли с производства. Катя, спасибо за обзор, теперь я снова о нем печалюсь!
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:46
Ну надо же!
Юлия, спасибо вам)
Не печальтесь! Ваша баночка Crème de Rose ещё вас найдёт)
eshevika 13 апреля 2016, 21:20
интересный продукт, но запах роз меня настораживает (не очень люблю этот запах в кометике), хотя Вы и описываете его «вкусно» :) только что пересмотрела все знакомые немецкие интернет-магазины и тоже нигде этот бальзам не нашла :(
Hadija1991 13 апреля 2016, 23:53
Запах бальзама вряд ли помешал бы вам его использовать — он не кричащий, спокойный. Это не тот случай, когда отдушка — самая яркая черта продукта
Если повезёт встретить бальзам «живьём» — понюхайте обязательно! Вдруг эти розы вам понравятся?
eshevika 14 апреля 2016, 00:51
обязательно понюхаю, если его где-то найду — вдруг где на стенде «завалялся» :)
Hadija1991 15 апреля 2016, 22:58
Правильно
Fitnessbikini 13 апреля 2016, 21:55
Катя, красивые фотографии, хорошо описано… но… Такая цена за такой состав… на третьем месте минеральное масло, а та самая роза где-то далеко в конце..плата за бренд, не более.есть хорошие бальзамы с натуральным составом в разы дешевле.а так да, оформление красивое.
Hadija1991 14 апреля 2016, 00:02
Спасибо вам!
Не стану спорить на тему состава — для меня на первом месте всё же стоит эффект)
Irenaspain 14 апреля 2016, 01:29
Я тоже думаю, что состав не очень.Минеральное масло
dariaadariaaa 13 апреля 2016, 21:58
Обожаю твои посты!
Очень хотела этот бальзам, тем более я аромат розы очень люблю, но как же жаль, что в магазинах его не найти сейчас. Буду надеяться, что он попадет ко мне из других краев
Hadija1991 14 апреля 2016, 00:05
Даша, огромное тебе спасибо   Взаимно!
Да, этот бальзам теперь не так легко добыть. Но у тебя обязательно получится, если очень хочется
jurist 13 апреля 2016, 22:45
Катюш, в очередной раз не могу не отметить твое шикарное оформление обзора! О, этот чудный белый
Ты всегда так много интересного рассказываешь:-) Даже бальзам для губ казалось бы, весьма банальная вещица)) ты восхитительно представила))
Мне тоже он понравился очень, подарили год назад)) я больше полугода им пользовалась, не очень регулярно берегла   . А потом, когда закончился, сама почему-то не купила его себе… Спасибо, что напомнила. Если увижу где, побалую себя)
Отличный пост! Спасибо
Hadija1991 14 апреля 2016, 00:09
Анечка, спасибо-спасибо
Ты меня захвалила
Как здорово, что тебе он тоже понравился!
Jul-yetta 13 апреля 2016, 22:47
В упаковке 2 баночки?
Hadija1991 14 апреля 2016, 00:14
Нет, одна
Вторая уже давно использована, но хранится у меня «на память». Редкий случай, когда по окончании продукта я сохранила упаковку.
Diana-Nathalie 13 апреля 2016, 22:55
Да, милое оформление. Я бы попробовала — даже интересно стало, что за зверь такой! Спасибо за пост.
Hadija1991 14 апреля 2016, 00:16
Наталия, этот зверь достоин внимания
RitaMix 13 апреля 2016, 23:07
Много о нем читала, но так ни разу и не попробовала. Чудесный пост, Катюша!
Hadija1991 14 апреля 2016, 00:18
Рита, большое тебе спасибо
Если попробуешь, пусть понравится!
Marina_Eesti 13 апреля 2016, 23:24
Крем из роз с примесью минерального масла )) Красивый пост, красивое оформление у продукта! Спасибо, что показали!
Hadija1991 14 апреля 2016, 00:20
Не без греха
Спасибо вам, Марина!
Sofira 14 апреля 2016, 05:40
Отличный текст, я тоже все смотрела на него, так и не купила ни разу. Вижу, стоит!)))
Hadija1991 14 апреля 2016, 23:20
Спасибо вам, Софья!
Если собирались, берите
Nastushapin 14 апреля 2016, 08:03
Обожаю этот бальзам! Самое лучшее из того, что было!
Но у нас уже давно нет… и вообще говорили, что он снят с производства...((
Hadija1991 14 апреля 2016, 23:21
И я обожаю! Его и ещё парочку других
Неужели и правда уже сняли…
Natalia_Bos 14 апреля 2016, 10:33
Какой чудесный! Очень-очень его хочу попробовать
Hadija1991 14 апреля 2016, 23:24
Наташа, спасибо, что уделила внимание!
Попробуй! Пока он ещё хоть где-то есть
Annyshka1985 14 апреля 2016, 10:51
Катюша, какой нежный обзор… Спасибо.
Hadija1991 14 апреля 2016, 23:25
Спасибо тебе, моя милая Анюта
tironsa 14 апреля 2016, 13:05
Катюш, потрясающий рассказ об очаровательном продукте!
Лишила ты меня сна, попробую найти чудесный бальзам из роз, не уверена только что поиски увенчаются успехом.
Оформление поста чудесное!
Hadija1991 14 апреля 2016, 23:27
Очень-очень приятно, Светочка! Спасибо тебе
Желаю удачи в поисках!
Frankie_Stein 14 апреля 2016, 22:54
Оформление очень милое. У вас легкий и изящный стиль изложения, читать одно удовольствие.
Hadija1991 14 апреля 2016, 23:28
Безумно приятно!
Спасибо вам
Poeme 15 апреля 2016, 00:51
Как я люблю такие маленькие милые баночки с бальзамом, пусть негигиенично, но они так мило смотрятся на столике или полочке. А если еще и аромат Розы, мммммм))
Hadija1991 15 апреля 2016, 22:59
Понимаю вас
juliamoscow85 14 апреля 2016, 20:36
Очень интересный пост! Спасибо, что поделились впечатлениям.
Hadija1991 15 апреля 2016, 23:00
Isterika 15 апреля 2016, 15:53
Катя, отзыв и фото сама нежность!
Был у меня такой, купила еще на заре увлечения люксом и он, конечно, очень классный! Но больше брать не буду, ибо такая упаковка совсем не мое…
Hadija1991 15 апреля 2016, 23:05
Лена, спасибо большущее
Да, банки — не самый универсальный формат. Я долго сопротивлялась и пользовалась только бальзамами в форме стика, но потом как-то пошло-поехало
Tanserb 15 апреля 2016, 21:04
Очень красивое оформление бальзама. И фото чудесные! Аромат роз — класс!
Hadija1991 15 апреля 2016, 23:06
Спасибо вам, Татьяна!
Klavas 15 апреля 2016, 22:53
А я и не знала никогда о нем :( а теперь только твой пост останется в воспоминаниях получается. Жаль что дефицит я люблю баночки и ароматы роз. А вот для ухода за кутикулой был в списке давно, но тоже читаю опоздала.
КАТЯ, пост как всегда лёгкий и атмосферный, наслаждение тебя читать
Hadija1991 15 апреля 2016, 23:11
Вероника, а я как всегда рада твоему вниманию
Спасибо тебе большое!
Не будем ставить крест на этом бальзаме   Крем для ногтей и кутикулы уже возвращается к нам, кстати. Вдруг и бальзам вернётся)
Mursilka 15 апреля 2016, 23:34
Красивые фотографии. Милые ящички, симпатичные баночки))) Покупка дубля — серьезная рекомендация  .
Hadija1991 16 апреля 2016, 23:28
Спасибо вам, Александра!
Вы меня очень точно поняли   Если средство хорошее, сложно ограничиться одним экземпляром.
MissBora 18 апреля 2016, 10:07
Хочу его и обязательно куплю! Так красиво вы его описали )))
Баночка прелесть и читая тест, я представляла запах этих самых роз…
Hadija1991 18 апреля 2016, 23:33
Яна, спасибо вам!
И приятных впечатлений от покупки