20.04.2016

Clinique Lip Colour + Primer #10 Punch Pop

Всем привет! Наконец я решилась показать вам помаду, с которой у нас долго не складывались отношения. Но масса положительных отзывов вызывала недоумение и просто не позволяла мне написать свой, негативный. Поэтому пишу его только сейчас, спустя чуть ли не год после покупки, когда я, наконец, победила и распробовала эту помаду!

Clinique Lip Colour + Primer #10 Punch Pop

Упакована помада в коробочку с лепесточками:
Футляр миниатюрный, нижняя часть выполнена из пластика в цвет помады. Закрывается плотно, притиранием.
Стик традиционно выкручивается:
Оттенок под номером 10, Punch Pop, очень яркий, ягодно-фуксиевый.
Вообще, вся помада — как игрушка! Яркий футляр, стик прямо-таки пластиковый:
Текстура помады — плотная кремовая, пигментация отличная, помада легко перекрывает родной цвет губ. При нанесении от тепла губ подтаивает слабо, у меня она не скользит так хорошо, как, к примеру, помады Диор.
Нанесенная на даже немного сухие губы, она их не разгладит, а только подчеркнет весь рельеф. При этом смотрится грубо и сухо. Надеяться, что она разгладит их по мере впитывания, не стоит, по крайней мере, у меня ничего не разглаживается, все остается в таком же неприглядном виде.
Несколько таких неудачных подходов совсем отбили у меня желание пробовать и дальше эту помаду, и я отложила ее подальше. И ведь вроде даже губы не всегда были сухими… Или настроение не то… )
В общем, все изменилось после пары отличных постов на эти помады. У меня снова появилось желание с ней повозиться. А самое главное — прошла зима, губы перестали часто сохнуть, или я просто активнее ухаживала за ними в этот период, в общем, пазл сложился, и результат на губах оказался совершенно другим. И он мне понравился.
Чтобы контур не убегал, я использую карандаш в цвет губ. Тогда помада держится 4-5 часов в неизменном виде. Дольше просто не ношу. Перед обедом стираю. Стирается, не оставляя пигмента.
Я пробовала носить ее и без карандаша, контур тоже не убегал примерно часа 4, благодаря плотной и пластичной текстуре помады. Но с карандашом мне спокойнее. Губы в процессе носки не сохнут, но и дополнительно не разглаживаются, не становятся более мягкими. Т.е. ее уходовые качества меня все-таки не впечатлили. Но и не расстроили.
Не скатывается в полоску, не проваливается в рельеф. На стыке губ выглядит красиво.
Запаха не ощущаю.
Финиш на мне полуматовый.
На руке:
Далее фото помады на губах.
На даже немного суховатых губах помада лежит очень плохо, тяжело, некрасиво обозначает рельеф губ:
На увлажненных губах — совсем другое дело:
Вывод: помада достойная, но требует хорошо увлажненных губ. При наличии экземпляров, которые легко делают двойную работу — цвет и уход — она немного проигрывает. Но так много манящих красивых оттенков, что ради этого можно подстроиться под нее! Я еще себе один прикупила

dariaadariaaa 20 апреля 2016, 08:23
Какая красивая!
У меня тоже яркий оттенок, но вполне хватает ночного ухода, перед непосредственно нанесением помады ничего не делаю — лежит супер. Да, это не бальзам, но очень даже хороший вариант сочетания стойкости и комфорта на губах)
MadlenVolya 20 апреля 2016, 09:33
Перед нанесением я тоже ничего не делаю, я имела в виду просто увлажненные в результате регулярного ухода губы ). Но ночного ухода мне, судя по всему, не всегда хватает
Milena72 20 апреля 2016, 09:30
Красивый оттенок.
Ты молодец, что победила эту помаду. Я же после первых неудач, забрасываю в дальний угол и больше не возвращаюсь.
MadlenVolya 20 апреля 2016, 09:34
У меня тоже так бывает. Но я не смогла смириться с тем, что все хвалят, а мне не подошло ). А еще больше подстегнуло наличие крутых оттенков в линейке
Mary_Marmelad 20 апреля 2016, 09:41
Мадлен, очень сочно и ярко  ! Вот супер красивый оттенок! А какой еще оттенок купили?
MadlenVolya 20 апреля 2016, 09:46
Еще 19 на лето прихватила )
Mary_Marmelad 20 апреля 2016, 10:36
Тоже классный оттенок! Я на него тоже поглядываю
Demchonka 20 апреля 2016, 10:16
Помада в стике, как конфетка! У меня сразу же возникло желание ее съесть   Подобные розовые обычно обхожу стороной, как то не сложилось у меня с ними хотя подобных оттенков уже штук 5 в арсенале имеется. Но уверена, что тебе Punch Pop очень к лицу
MadlenVolya 20 апреля 2016, 12:06
Спасибо! Мне тоже ее куснуть охота периодически )
Sanny-Fanny 20 апреля 2016, 10:37
Ндя…   почитала и за себя порадовалась, что не поддалась ажиотажу, и купила очередную Руж Диор, укрощать помады не хочу
Спасибо за пост!
MadlenVolya 20 апреля 2016, 12:08
Руж Диор для меня лучшие!
В принципе, я ничего особенного с губами не делала, просто интенсивнее ухаживала, стараясь не забывать и не лениться использовать бальзам. И она легла отлично ). А с помадами Диор я вообще могу ничего с губами не делать, это факт )
UrbanFashionista 20 апреля 2016, 11:53
Мадлен, мне очень понравилась на твоих губах эта помада. Хотя она вообще мне нравится) Когда покупала свою 22 Kiss Pop, то долго выбирала между ней и твоей, хотя на самом деле они на моей руке очень похожи, только 10 ярче самую малость. К лету такие оттенки — самое то)
MadlenVolya 20 апреля 2016, 12:09
Я тоже жду лета для ярких помад! Теперь даже еще какой-нибудь оттенок хочется приобрести )
UrbanFashionista 20 апреля 2016, 12:14
Тем более, что выбрать есть из чего — столько красоты, что я никак не могу остановиться, покупаю и покупаю эти помады, уже всем надоела своими обзорами, наверное))
MadlenVolya 20 апреля 2016, 12:18
Если бы не твой обзор, я бы 19 номер не купила, ты что! ))
UrbanFashionista 20 апреля 2016, 12:22
19-й вообще мой любимец, он такой летний и вкусный! Теперь буду ждать, когда ты его покажешь;)
MadlenVolya 20 апреля 2016, 14:00
Обязательно покажу, когда распробую! )
extraordinary-1 20 апреля 2016, 17:40
А вот нисколечко и не надоели вы со своими обзорами! Покупайте помады и радуйте нас своими приобретениями! С удовольствием будем читать ваши посты!
ms_alina 20 апреля 2016, 12:36
Смотрится на вас замечательно. Очень свежо и по-летнему.
Жаль, что оттенок не мой(
MadlenVolya 20 апреля 2016, 14:01
Спасибо! Там их так много, что обязательно найдете свой! )
Sofira 20 апреля 2016, 13:54
В нашем городе это прямо фаворит, везде разобрали, мне не досталось :( Отличный оттенок.
MadlenVolya 20 апреля 2016, 14:01
К лету все готовятся! ) Ну ничего, там много других красивых оттенков!
Sofira 20 апреля 2016, 16:46
Да, очевидно так и есть :) Сейчас уже думаю, что хорошо, что не купила, буду отличаться от многих горожанок с яркими губами
Poeme 20 апреля 2016, 15:46
Вот и я не люблю излишнюю рельефность губ. На увлажненных губах куда как лучше, и оттенок классный, яркий))
MadlenVolya 21 апреля 2016, 06:48
Поэтому я и люблю более беспроблемные помады — более мягкие кремовые, лаковые или помадно-бальзамные. С ними таких проблем не возникает
Lavanda777 20 апреля 2016, 17:28
Читаю Ваш пост и не могу поверить своим глазам)))) У меня эта помада в этом же оттенке и я не перестаю ею восхищаться! Пользуюсь уже месяца три. С нанесением нет никаких проблем, мне даже кажется, что она увлажняет губы во время носки. Шелушений и чрезмерной сухости у меня нет, я постоянно ухаживаю за губами, может их-за этого я в восторге от нанесения и текстуры этой красотки. Стойкость меня тоже радует. За контур она ни разу не убежала. Если мне хочется более спокойного цвета, я наношу помаду, жду мин 5-7 и легко промакиваю салфеткой. Все, полуматовый финиш готов, плюс в таком виде стойкость продлевается.
MadlenVolya 21 апреля 2016, 06:50
Шелушений у меня не бывает почти никогда, но вот выраженный рельеф присутствует, а от этого уже очень многое зависит. И сухость присутствует, да, хотя я стараюсь всегда на ночь бальзам наносить и с утра до работы тоже
Natalia_Bos 20 апреля 2016, 17:30
Какая ягодка на губах
Хороший оттенок )
extraordinary-1 20 апреля 2016, 17:46
Помада красавица! Летний хит! И на губах смотрится вполне неплохо! И, да, стик как пластиковый! Покупка удачная!
MadlenVolya 21 апреля 2016, 06:51
И я так думаю! ) Не зря я ее снова достала
sonnez 21 апреля 2016, 04:12
Очень красиво Вам!
Vidija_17 21 апреля 2016, 07:41
Мадлен, цвет конечно убойный
Конечно, помада с бальзамом смотрится намного лучше. Молодец, что ты всё-таки нашла подход и подружилась с ней.
Hadija1991 23 апреля 2016, 22:58
Цвет прекрасен! Особенно в сочетании с фиолетовым маникюром
MissDifferentA 25 апреля 2016, 21:29
У меня она есть и проблем с ней нет вообще! На тебе смотрится очень круто...)
MadlenVolya 26 апреля 2016, 10:03
Я помню )). У меня губы такие. С подобными текстурами всегда примерно одинаковая история
lisichkadjo 26 апреля 2016, 10:16
На увлажненных губах смотрится чудесно)