
Спасибо за просмотр!
P.S На некоторых мониторах тени могут казаться синими)
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
А можно попросить написать список, что использовалось в макияже? В видео не подписано, я так поняла базовая UD Naked и двушка Nars — как называется? И тушь? :)
На моем мониторе это дымно-фиолетовый с лавандовым подтоном :) И золотой, уходящий в желто-лимонный
Единственное — постоянный расфокус камеры немного напрягал…
Да я с этим расфокусом уже не знаю что делать, вроде сижу вообще не близко к камере(