10.04.2016

Фиолетово - золотой макияж

Спасибо за просмотр!
P.S На некоторых мониторах тени могут казаться синими)

Poeme 10 апреля 2016, 14:26
Очень интересное сочетание, а в Нарсе оттенки вообще какие-то волшебные. На айпаде я вижу лимонно-сиреневый, но очень красиво, спасибо за красоту)
LeonRoux 10 апреля 2016, 14:47
Вам спасибо!) Нарс да, очень интересные тени)
pi4y4y 10 апреля 2016, 16:56
Как раз в одном из постов видела этот макияж у вас, но постеснялась попросить показать подробнее :) Спасибо за видео :)
А можно попросить написать список, что использовалось в макияже? В видео не подписано, я так поняла базовая UD Naked и двушка Nars — как называется? И тушь? :)
На моем мониторе это дымно-фиолетовый с лавандовым подтоном :) И золотой, уходящий в желто-лимонный
Единственное — постоянный расфокус камеры немного напрягал…
LeonRoux 10 апреля 2016, 18:35
Да, Naked, а двушка называется Kauai) Тушь классическая ланком коричневого цвета.
Да я с этим расфокусом уже не знаю что делать, вроде сижу вообще не близко к камере(
Airhead 10 апреля 2016, 23:30
Очень нравятся ваши макияжи. Можно многое взять на заметку. Спасибо, что делитесь)
depoza 11 апреля 2016, 08:30
подобная палетка, только четверка, была года четыре назад у Gosh, там кроме этих цветов есть еще сиреневый на светло-серой базе и беж с розовым холодным дуохромом, ее как-то быстро сняли с производства — цвета неба после захода солнца. Одна из моих любимых до сих пор (с тех пор качество теней в четверках поменялось, и для моих глаз не в лучшую сторону, увы), с которой делаю разные макияжи. На вас и ваших «есть где разгуляться» глазах красота этого сочетания показываются самым лучшим образом.
Tatko13_TES 11 апреля 2016, 00:12
Очень красиво и Вам очень идет! Может вопрос дурацкий, но какой кистью наносили золотой? Просто я в кистях понимаю как
LeonRoux 11 апреля 2016, 09:15
Спасибо) Это кисточка Том Форд 14, но по сути можно взять любую кисть-карандаш)
Anna_Gahan 11 апреля 2016, 08:03
Очень красиво! Вот, что значит руки из правильного места ))
amlis 11 апреля 2016, 10:18
Я видео не посмотрела — извините. Но макияж вау супер — вам вау -супер идет!
LeonRoux 11 апреля 2016, 11:33
Ничего страшного   Спасибо)
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 12:54
Спасибо за такой носибельный макияж, очень красивый. Попробую повторить.
gagaba 14 апреля 2016, 09:20
Здравствуйте, просто красота) Не подскажите фирму линз?
LeonRoux 14 апреля 2016, 10:56
Adria)
Fyzzik 15 апреля 2016, 14:08
Макияж как всегда выше всяких похвал! А можно вопрос — а будут ли еще видео с полным макияжем, то есть начиная с тона и т.д.?
LeonRoux 15 апреля 2016, 18:35
Спасибо) Пока не знаю, там все одинаковое)