Актуальные акции Lamoda

Фиолетово - золотой макияж

10 апреля 2016, 13:10
Фиолетово - золотой макияж

Спасибо за просмотр!
P.S На некоторых мониторах тени могут казаться синими)

Poeme 10.04.2016
Очень интересное сочетание, а в Нарсе оттенки вообще какие-то волшебные. На айпаде я вижу лимонно-сиреневый, но очень красиво, спасибо за красоту)
LeonRoux 10.04.2016
Вам спасибо!) Нарс да, очень интересные тени)
pi4y4y 10.04.2016
Как раз в одном из постов видела этот макияж у вас, но постеснялась попросить показать подробнее :) Спасибо за видео :)
А можно попросить написать список, что использовалось в макияже? В видео не подписано, я так поняла базовая UD Naked и двушка Nars — как называется? И тушь? :)
На моем мониторе это дымно-фиолетовый с лавандовым подтоном :) И золотой, уходящий в желто-лимонный
Единственное — постоянный расфокус камеры немного напрягал…
LeonRoux 10.04.2016
Да, Naked, а двушка называется Kauai) Тушь классическая ланком коричневого цвета.
Да я с этим расфокусом уже не знаю что делать, вроде сижу вообще не близко к камере(
Airhead 10.04.2016
Очень нравятся ваши макияжи. Можно многое взять на заметку. Спасибо, что делитесь)
depoza 11.04.2016
подобная палетка, только четверка, была года четыре назад у Gosh, там кроме этих цветов есть еще сиреневый на светло-серой базе и беж с розовым холодным дуохромом, ее как-то быстро сняли с производства — цвета неба после захода солнца. Одна из моих любимых до сих пор (с тех пор качество теней в четверках поменялось, и для моих глаз не в лучшую сторону, увы), с которой делаю разные макияжи. На вас и ваших «есть где разгуляться» глазах красота этого сочетания показываются самым лучшим образом.
Tatko13_TES 11.04.2016
Очень красиво и Вам очень идет! Может вопрос дурацкий, но какой кистью наносили золотой? Просто я в кистях понимаю как
LeonRoux 11.04.2016
Спасибо) Это кисточка Том Форд 14, но по сути можно взять любую кисть-карандаш)
Anna_Gahan 11.04.2016
Очень красиво! Вот, что значит руки из правильного места ))
amlis 11.04.2016
Я видео не посмотрела — извините. Но макияж вау супер — вам вау -супер идет!
LeonRoux 11.04.2016
Ничего страшного   Спасибо)
ptitsaSinitsa 12.04.2016
Спасибо за такой носибельный макияж, очень красивый. Попробую повторить.
gagaba 14.04.2016
Здравствуйте, просто красота) Не подскажите фирму линз?
Fyzzik 15.04.2016
Макияж как всегда выше всяких похвал! А можно вопрос — а будут ли еще видео с полным макияжем, то есть начиная с тона и т.д.?
LeonRoux 15.04.2016
Спасибо) Пока не знаю, там все одинаковое)