Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Annyshka1985_Blog
08 апреля 2016, 09:24
Annyshka1985_Blog

08 апреля 2016, 09:24
Всем привет, милые девчата!
Сегодня я покажу вам одну роскошную помаду от YSL. Остапа понесло…

Еще фото:
Роскошная... YSL Rouge Volupte Shine, Luscious Texture Aqua Shine Effect, в оттенке 11 Beige Instinct Меня до сих пор не оставляет желание собрать небольшую коллекцию люксовых помад в красивых футлярах. И этот прекрасный экземпляр займет главное место в моей коллекции.
Роскошная... YSL Rouge Volupte Shine, Luscious Texture Aqua Shine Effect, в оттенке 11 Beige Instinct Упаковка. Это наверное самый великолепный помадный футляр из люкса, на мой скромный вкус конечно же. Тяжелый, металлический цилиндр, украшенный логотипом марки на пояске — сплошное роскошество. Настоящая услада для глаз визуала и украшение туалетного столика. Я частенько смотрю западных бьюти блогеров, где девчонки пачками скупают все оттенки данных помад и украшают ими свои будуарчики)) Маньячки — одним словом   Меня, наверное ждет та же участь)
Вес помады 4.5 гр и это настоящий тяжеловес среди моих помад. Изготовлена во Франции.
Роскошная... YSL Rouge Volupte Shine, Luscious Texture Aqua Shine Effect, в оттенке 11 Beige Instinct Отдушка. Сначала меня отпугнула отдушка — она очень ярко выражена, помада пахнет каким-то бешеным персиком. Сейчас сижу, слушаю аромат и теперь мне этот персик даже нравится. Эта отдушка очень навязчива, держится на губах примерно час. Так что, особо чувствительным к ароматам девушкам, стоит повнимательней присмотреться, точнее принюхаться)
Роскошная... YSL Rouge Volupte Shine, Luscious Texture Aqua Shine Effect, в оттенке 11 Beige Instinct Оттенок. Это прекраснейший на мой взгляд, коричнево — сливовый оттенок с красноватым подтоном и с большим количеством серебристого микро шиммера. Несмотря на то, что помада в стике выглядит очень темной, на губах заметен лишь легкий намек на цвет — это в один слой, разумеется. Обычно я ношу ее в 3 слоя.
Т.Х. По своей текстуре помада напоминает легкий бальзамчик. В носке она настолько комфортна, что я ее практически не ощущаю, лишь дикий аромат персика не дает забыть о помаде. Держится на губах часа 3, затем впитывается в губы, оставляя легкий пигмент и шиммер. После нее губы очень напитанные и ухоженные. Финиш помада дает влажный, глянцевый в складочки не затекает и шелушения не подчеркивает. Она очень похожа на Диор Аддикт, только увлажняет губы в n-ное количество раз больше. Любую помаду я ношу с карандашом, так что проблема затеканий за контур мне не знакома.
Полная длина стика, здесь виден тот самый знаменитый серебристый микро шиммер.
Искусственное освещение.
Свотчи на руке.
На губах. Губы ню.
Помада нанесена в 3 слоя.
Этот оттенок визуально делает зубы белее, дополнительный плюсик)
Общий образ: Да-да, Ми-мишка тоже любит фотографироваться
Оценка: конечно же 5+
Цена: 1099 руб. по акции

Вывод: Девчата, ну что тут скажешь, надо брать) Один футляр чего стоит. Только оттенки в линейке сплошь розовые да яркие, разгуляться негде. Мне еще очень приглянулся 07 оттенок по свотчам в сети, только у нас в продаже его нет. Девочки, попадался ли вам 07 оттенок? Если не лень, подкиньте фото) Заранее благодарствую.

Моя небольшая коллекция. Правда, одну помаду KissKiss Guerlain отдала маме, очень уж она ей приглянулась)

Всем отличного настроения и доброго дня!
Я — Аня. На ты.

tironsa 08.04.2016
А мне оттенок в стике очень понравился, шиммер его украшает!
Анют, тебе идут тёплые и мягкие оттенки, футляр роскошный!
Красивый пост и хорошенькая ты!
Annyshka1985 08.04.2016
Светик, спасибо моя милая)
UrbanFashionista 08.04.2016
Анюта, какая красота! Оттенок тебе просто идеально подошел, и на губах лежит восхитительно. Покупка удалась однозначно)
А у меня пока нет ни одной помады YSL, после твоего поста чувствую, что пора исправлять ситуацию)
Нюта, спасибо)
На тебе шикарно будет смотреться любой оттенок из этой линейки. Присмотрись обязательно)
UrbanFashionista 08.04.2016
Ну, так уж и любой)))) Но я обязательно посмотрю, лежит уж очень красиво)
Shinkirou 08.04.2016
Прекрасный пост! Фотографии отличные!
Помада лежит отлично. Ты же как всегда очаровательна!
Настена, спасибо милая!
Milena72 08.04.2016
Анютик, солнышко мое! Ты хороша невероятно просто!
Очень идет тебе этот оттенок, хотя, мне кажется, это твоя лучистая улыбка делает его таким привлекательным.

Я люблю бальзамные помады, но не люблю химозный персик.
Спасибо, моя любимка!
Твоему носу наверняка не понравится((   Но, вдруг?
extraordinary-1 08.04.2016
Собрать небольшую коллекцию люксовых помад в красивых футлярах — хорошая идея! Поддерживаю! Аня, помада в твоем стиле, роскошная, даже слишком! Мне нравятся текстуры более плотные.
Какой хорошенький котик!   Впрочем, хозяйка еще лучше!
Annyshka1985 08.04.2016
Наташенька, спасибо! Мне очень приятны твои слова!
Dari25 08.04.2016
Анечка как же тебе здоровски идут такие оттенки! Футляры у ysl и впрямь шикарные и богатые, тоже есть одна помадка, покупала больше из-за оформления, а в итоге вымазала её всю.))) Ты такая милая
Дашенька, спасибо, дружочек!
Я так рада, что ты снова снами!
Sanny-Fanny 08.04.2016
Ань, точно Остапа понесло
Здорово, замечательно, с покупочкой тебя   и спасибо за пост!
Annyshka1985 08.04.2016
Машунь, ага, еще как)))))Спасибо, милок!
Я радуюсь как ребенок, когда попадаются классные экземпляры по хорошей цене)))
Sanny-Fanny 08.04.2016
Ой, молчи, я сама такая
Koroleva77 08.04.2016
Какой темный в стике и неожиданно спокойный на губах!
У меня есть одна YSL Rouge Volupte Shine, комфортная невероятно, но очень уж нестойкая, исчезает через час)

Мне тоже нравится оформление)

Очаровательная улыбка!
Женечка, гранд мерси)
От оформления я просто млею…
Terracotta 08.04.2016
Хороший оттенок, люблю такие.
Annyshka1985 08.04.2016
Танечка, он действительно очень красив и на тебе будет здорово смотреться!
strega 08.04.2016
Хороший оттенок, вам очень идет. Сейчас в этой серии помад вышли новые оттенки, там вроде бежевые и неярко розовые появились.
Annyshka1985 08.04.2016
Анюта, спасибо за наводку, я даже не знала. Пойду тестить)
darya_i_kotik 08.04.2016
Какой интересный оттенок! (Срочно записать в «хотелки»   ) Вам идет!
Annyshka1985 08.04.2016
Дашуль, спасибо! Надо брать)
Vera0305 08.04.2016
Какое карамельное нанесение! Очень аппетитно легла помада. супер!
Annyshka1985 08.04.2016
Вера, спасибо) Какой вкусный комментарий))
LILY 08.04.2016
Замечательная) Серебристый шиммер, конечно, свое дело делает и украшает очень)
Леночка, благодарю)
Anna_ku 08.04.2016
Анюта, красавица! Помада проявила себя очень нежной и сдержанной в макияже.
У меня есть такая, ярко-розовая, и я в ней слышу химозный манго, аромат на любителя, но мне он даже нравится)
Annyshka1985 08.04.2016
Анютик, спасибо милый человечек!
А может даже и манго, но очень химозный)))
Latte 08.04.2016
Симпатичная карамелька! Анюта тебе идет, очень мило!
Annyshka1985 08.04.2016
Веточка, дорогая, спасибо за добрые слова!
Marina_Eesti 08.04.2016
Посмотрев на свотч, я даже взгрустнула. Но на ваших губах смотрится очень красиво! На мой взгляд, это тот случай, когда не помада вас украсила, а вы её!
Мариш, спасибо)))
allOfThis 08.04.2016
Красота какая! Тебе очень хорошо:)
Жаль, что мне такой оттенок не подойдёт скорее всего, но раз она очень комфортная в носке, обязательно посмотрю остальные:)
Машенька, спасибо большое!
Обязательно приглядись!
Vidija_17 08.04.2016
Аня, ты во всех помадах хороша!
Котик просто прелесть
И коллекция у тебя приятная, не хватает для полного счастья только помады Chanel
Спасибо, милок!
Ох, как же мне приглянулась твоя шанелька, из головы не выходит) Буду ждать, когда нам привезут эту красоту)
ptitsaSinitsa 08.04.2016
Анюта, вот помады этой марки у меня еще нет. Надо пойти глянуть что у нас есть. Я с недавних пор полюбила такие оттенки, а то два года на красных сидела. Мне очень понравился оттенок, в общем макияже нежно смотрится. Красавица.
Спасибо большое, Юленька!
Надо срочно приобрести хотя бы одну, для коллекции)))
Klavas 09.04.2016
Карамель и крем брюле и прочие теплые с беж оттенками на тебе изумительно смотрятся!
А свотчи всех четырех сделай. очень интересно в равнении твою коллекцию увидеть.
Вероничка, спасибо дружочек!
У меня следующая по плану шанель, обязательно сделаю групповой свотч)
tihonova_fm 09.04.2016
Анют, отличная коллекция! А аромат совсем не вывестивается после нанесения, ты чувствуешь его все время?
Спасибо, Кристи!
Чувствую его примерно час) Он очень стойкий, на любителя…
Hadija1991 10.04.2016
На тебе она действительно роскошная, Анечка!
Красивая помада
Annyshka1985 11.04.2016
Спасибо, Катюша!
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Frankie_Stein 11.04.2016
Спасибо за фото красавицы!
Annyshka1985 11.04.2016
Спасибо Вам!