13.04.2016

Picture Polish Pandora

Всем привет! Этот пост так долго лежал в черновиках, что уже готов был покрыться пылью! Но, видно, пришло его время… И пришло оно только тогда, когда я, наконец, созрела для того, чтобы начать собирать свой первый браслет Pandora… И вот, вспомнив, что у меня есть лак с таким названием, я решила довести дело до конца.
Купила я этот лак почти сразу, как он появился в сети, таким волшебным он мне показался. И, к слову, это был первый лак данной марки, с которым я познакомилась. И пока последний.
В сиренево-фиолетовой желейной базе находится большое количество мелких голографических частиц. Всю прелесть и красоту лак проявляет, конечно же, в лучах солнца и при электрическом освещении. Голографические частицы очень любят свет и любят им играть ).
Консистенция лака была немного жидковатой, у меня он периодически пытался даже убежать на кутикулу, но это легко корректировалось даже простой апельсиновой палочкой. Ложился очень тонким прозрачным слоем, при этом тащился за кистью и нанесенное покрытие немного сдвигалось. В общем, возни оказалось много, возможно, нужно просто привыкнуть к текстурам данной марки и с ними получится найти общий язык. Мне потребовалось 3 слоя для более-менее равномерного покрытия. Хорошо, что высохли они достаточно быстро, т.к. были тонкими.
Держался лак на мне 4 дня. Удаляла его без проблем, никаких следов пигмента на ногтях не осталось.
Кисть у лака узкая прямоугольная, удобная и упругая, легко прорисовывает линию у кутикулы.
В тени лак совсем неприметный и скромный:
А на солнце — очень нарядный и искрящийся:
На всех фото лак нанесен в 3 слоя без топа.

UrbanFashionista 13 апреля 2016, 13:48
Чудесный лак, на солнце вообще космический — прелесть! И браслетик премиленький получился, обожаю такие вещи)
MadlenVolya 13 апреля 2016, 14:03
Спасибо! Лак, определенно, стоит того, чтобы накрасить им ногти больше, чем один раз )
А браслетик… (чтоб их! ))) это же как наркотик теперь…
UrbanFashionista 13 апреля 2016, 14:20
О, как же мне хорошо знаком этот наркотик))
Milena72 13 апреля 2016, 14:35
Ох, красавец какой!
MadlenVolya 13 апреля 2016, 15:39
Веселенький )
Hadija1991 13 апреля 2016, 18:05
Интересный)
Есть такое )
Latte 13 апреля 2016, 19:45
Красавчик) И браслетик милый -обожаю браслеты!
Спасибо! )
extraordinary-1 13 апреля 2016, 22:54
Какой эффектный голографик! Этот лак меня заворожил своей красотой!
Браслет — сама нежность!
Да, красивый!