Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня я покажу вам еще одну новинку из линейки ухода за кожей New Dimension. На этот раз — это система ухода за областью вокруг глаз Укрепление и Выравнивание. Продукт представляет собой 2 круглые баночки по 5 мл, которые крепятся одна на другой. Данная система ухода направлена на придание взгляду выразительности и отдохнувшего вида. Процедура ухода — двухступенчатая, каждая баночка выполняет свою задачу. На каждой из них отмечены шаги — 1 и 2, и способ применения. Шаг 1 — укрепляющее средство, которое подтягивает и тонизирует кожу вокруг глаз, интенсивно увлажняя и возвращая ей свежесть и упругость. Средство восстанавливает естественный гидролипидный барьер кожи и укрепляет зону вокруг глаз. Шаг 2 — выравнивающее средство. Формула этого крема включает технологию моделирования. Каждая баночка имеет отдельную завинчивающуюся крышку, под которой имеется пластиковая мембрана с язычком, за который ее можно приподнять. Первый крем (он же первый шаг в системе ухода) представляет собой густой крем-гель с очень слабым запахом, чуть розоватого оттенка и содержит светоотражающие частицы. Легко наносится на кожу и отлично ее увлажняет и тонизирует. Морщинки разглаживаются. Расход очень небольшой, нет смысла брать много средства, т.к. нас ждет еще второй шаг ухода. Второй крем (он же второй шаг ухода) — белый, плотный и густой, немного пастообразный. Наносить его лучше не размазывающими движениями, а немного похлопывающими, чтобы не растягивать кожу вокруг глаз, растирая такой густой крем. Этот крем дополняет действие первого, он действительно каким-то образом выравнивает кожу, то ли заполняя морщины, то ли под действием первого, от которого кожа подтягивается и тонизируется, а после второго делается более ровной и гладкой. Но визуальный эффект, безусловно, есть. Причем я не могу сказать, что на утро после смывания крема эффект пропадает, мне нравится, как выглядит моя кожа вокруг глаз — нет выраженных следов усталости, серости вокруг глаз, глубоких морщин. Кожа достаточно ровная и подтянутая, взгляд свежий. И это при том, что я постоянно не высыпаюсь и подвергаюсь стрессу. Действия светоотражающих частиц я, кстати, не заметила. На коже ничего не сверкает. К тому же, они содержатся в креме из шага 1 и перекрываются кремом из шага 2. Состав обоих продуктов: Расход кремов не большой, за месяц использования на ночь я израсходовала меньше 1/3 из каждой баночки. Хотя изначально меня очень смутили крошечные объемы продуктов — всего по 5 мл. Решила приложить фото области вокруг глаз. Фото ДО нет, т.к. я его не планировала, но само состояние кожи меня устраивает, возможно, оно соответствует возрасту, но когда я писала пост о пудре Изадора, там вокруг глаз у меня были страшные круги. Сейчас их нет. Цена: примерно 5400 руб с учетом скидки
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Комментарии
Milena7229 марта 2016, 11:06
Интересно… Я б попробовала.
Объем, конечно, крохотный, но зато не придется «домучивать», если вдруг не понравится, как это случается с большими объемами в 25 мл.
MadlenVolya31 марта 2016, 08:52
Ну да, есть такое дело ). Иногда и 15 неохота домучивать
L_Tatyana29 марта 2016, 16:08
Он может все? Интересно, интересно…
Интересный продукт, нужно присмотреться к нему а для начала найти в моем «мегаполисе»
Спасибо, за пост!
MadlenVolya31 марта 2016, 08:53
Можно начать с тестеров )
Poeme29 марта 2016, 16:41
Классные составы у обоих продуктов. И как они «запихали» столько в две малюсенькие баночки?)) Прикончу свой крем, попробую эти, спасибо за новинки.
MadlenVolya31 марта 2016, 08:54
Это называется «впихнуть невпихуемое» )). А вообще, составы у всей этой новой линейки неплохие
katyakraska29 марта 2016, 18:50
Ох, я поглядываю на эти красивые баночки с самого их появления.
Манят они меня и своими обещаниями, и своей красотой. Я учитывая, что в целом довольно продукцией ЭЛ, то манят они меня еще сильнее.
Вот раздумываю, как re-nutriv кончится…
MadlenVolya31 марта 2016, 08:55
Обязательно что-нибудь попробуйте, продукты достойные
kleopatra97229 марта 2016, 22:54
Я после Вашего поста про крем для шеи, приобрела его)
Спасибо Вам огромное за пост!
Думаю я знаю свою следующую покупку))))
MadlenVolya31 марта 2016, 08:55
Отлично! ) Какие у вас впечатления? Понравился?
kleopatra97231 марта 2016, 23:56
Пока очень нравится, но мне сравнить не с чем)
До сего момента игнорировала отдельный уход за шеей и зоной декольте.
MadlenVolya01 апреля 2016, 16:54
Вот и мне сравнить не с чем! ) Но есть сильное желание его потом повторить! )
Hadija199129 марта 2016, 23:42
Интересно)
Спасибо тебе за обзор, Мадлен!
MadlenVolya31 марта 2016, 08:56
Спасибо, что зашла познакомиться )
Klavas30 марта 2016, 22:09
Мадлен из этой линии сыворотка понравилась? будет пост?
MadlenVolya31 марта 2016, 08:56
Сыворотка суперская! Пост уже был ). Вот ее я точно обязательно куплю еще, когда моя закончится
Комментарии
Объем, конечно, крохотный, но зато не придется «домучивать», если вдруг не понравится, как это случается с большими объемами в 25 мл.
Интересный продукт, нужно присмотреться к нему
а для начала найти в моем «мегаполисе»Спасибо, за пост!
Манят они меня и своими обещаниями, и своей красотой. Я учитывая, что в целом довольно продукцией ЭЛ, то манят они меня еще сильнее.
Вот раздумываю, как re-nutriv кончится…
Спасибо Вам огромное за пост!
Думаю я знаю свою следующую покупку))))
До сего момента игнорировала отдельный уход за шеей и зоной декольте.
Спасибо тебе за обзор, Мадлен!