24.03.2016

MAC matte lipstick оттенок Matte Royal

Как пройти мимо такого королевского синего?)

Упаковка: стандартная пулька, приятно защелкивается.
Отдушка: ненавязчивая ванильная.
Текстура: не сухая, как некоторые матовые Маковки, наносится легко, не надо раскрашивать. Если у кого есть Stone, так вот эта по текстуре почти 1 в 1, только чуть более *мокрая*.
Цвет: не такая пигментированная, как мне хотелось бы. Приходится наслаивать, но даже в кучу слоев не перекрывает до конца мой пигмент губ. Хорошо будет на карандаш, но вот где найти такой оттенок :/
Мне не сушит, недостатки не подчеркивает. Не нравится только, что стык между губами заметен, но тут уж никуда не денешься. Стойкость приличная.
Оттенок: в стике синий синий, на моих губах более фиолетовый из-за собственного пигмента губ. Из похожих оттенков это что-то среднее между Nyx Wicked Lippies Immortal 07 и Sinful 05, к сожалению сравнительные свотчи сделать уже не могу, те помадки подарила, не тянулась к ним рука.

Стоимость: 1190р.
Оценка: 5-, хотелось больше пигментации, но в целом помада меня радует)

В 1 слой и наслоенная:
Просто ради того, чтобы было понятно степень синевы) Рядом Mac Smoked Purple (это 1 в 1 Cyber, только матовый, а не сатиновый):
На губах и общий вид:
Тут в образе с цветокоррекцией, но я не могла не выложить^^

M-Olly 24 марта 2016, 15:06
Последний образ потрясающий!
michellegiovanni 24 марта 2016, 15:11
ann_yellow 24 марта 2016, 15:18
Шикарно))) вам очень идёт
Карандаш, наверно, придется для глаз брать))
П.с.: а меня их скорая желтая помада заинтересовала...)
michellegiovanni 24 марта 2016, 15:24
Спасибо) ох желтая не по мне) мне кажется темнокожим оч. красиво, а так только сфоткаться не открывая рта, ибо зубы наверно с ней ужасны будут) еще выдут серая Mac Halsey, похоже 100% клон Inglot black swan 436, и красивая серо-лиловая Ionized.
innerLight 24 марта 2016, 15:19
Синим теням говорю — да, синей помаде — нет.
michellegiovanni 24 марта 2016, 15:24
каждому свое
innerLight 24 марта 2016, 15:43
согласна)
yuliazai 24 марта 2016, 15:31
Вам идет очень, я тестила в магазине и смеялись даже консультанты, которые вроде должны наоборот уговаривать) Фото в образе это нечто!
michellegiovanni 24 марта 2016, 16:22
  спасибо) ой, а я не тестила даже, она была последняя в Москве и я ради нее на другой конец ехала с твердым намерением забрать себе в коллекцию несмотря ни на что)
Stagerka 27 марта 2016, 21:04
Не зря съездили — шикарно смотрится! :-)
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 16:58
Крутой!
michellegiovanni 24 марта 2016, 22:37
мерси))
MissB 24 марта 2016, 17:04
напишите пожалуйста о вашем уходе за кожей
michellegiovanni 24 марта 2016, 22:34
ой, он очень незамысловатый сейчас и не стоит отдельного поста мне кажется) +я свой идеальный уход сама никак не могу найти. В данный момент умываюсь пенкой или муссом от Спивакъ, иногда использую их же бельди из трав. потом мицелляркой Гарньер протираю лицо. Крем хороший никак не подберу, раньше нравились Bema Cosmetici органические, потом стало не хватать увлажнения от них и кожа привыкла. Сейчас это Витамин Е от Body shop, но он мне ужасно лицо жирнит, домажу и больше не куплю. И даже не знаю, что покупать дальше ><
MissB 24 марта 2016, 23:23
Значит просто генетически хорошая кожа, спасибо
michellegiovanni 24 марта 2016, 23:49
ой ничего подобного) у меня все сразу на лице проявляется, стоит только что-то не то съесть, элементарно сладкое — жди прыщей. так что приходится ограничивать себя в гадостях всяких)
barwoman 24 марта 2016, 16:33
Вам очень идет! И stone тоже) А синий карандаш для губ выходит в скором времени у mac в коллекции Brook Candy. Night crawler называется)
michellegiovanni 24 марта 2016, 22:35
Ой спасибо, буду отслеживать)
Marina_Eesti 24 марта 2016, 18:26
Цвет классный и вам идет. В магазине поглядывала на нее, но так и не решилась даже попробовать.
michellegiovanni 24 марта 2016, 22:35
спасибо)
Frankie_Stein 24 марта 2016, 21:39
Последний образ -мощный. Мехенди смотрится очень стильно. Какие на вас тени на последнем фото?
michellegiovanni 24 марта 2016, 22:37
Ой там такой блестящий эффект из-за рисунка) Черные линии подводкой сделала, а белое в центре это немного белого пигмента Nyx и глиттера серебристого самого обычного из перехода за 50р.))
Milena72 24 марта 2016, 23:40
Последнее фото — супер!
likasuomi 25 марта 2016, 03:28
тестила ее в магазине, но на мне она смотрелась просто отвратительно ) а вот вам к лицу
extremely_interested 25 марта 2016, 08:11
Ах какой цвет… жаль, что не подходит мне такое… Вам очень идет!
treselle_embrace 25 марта 2016, 08:42
Как же вам всё подходит, чувство, что вы едины с этими оттенками, как с синим, так и с камнем. Будто соединились две части в одно целое. Гармония.

Вдохновляете на поиск своего родного, но необычного.
Спасибо.
michellegiovanni 25 марта 2016, 09:17
LynnQueen 29 марта 2016, 15:28
Буквально в прошлую пятницу приобрела её, единственное что привлекло мое внимание во всем MAC. Совсем не прокрашивает стык и синева на мне, к сожалению, едва заметна. Шикарный образ на последнем фото, хотелось бы увидеть подробный фото-урок такого макияжа век…
pumabecks 11 декабря 2016, 06:02
Ох, как хочу этот синий!