Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2016
24769

Пост о том, как половина продуктов ColourPop полетело в корзину


Компания ColourPop весьма молодая, но своим изобилием оттенков помад на любой вкус, низкими ценами (даже по курсу!) они свели с ума бьютимир. Я не стала исключением и сестра привезла мне пакет того, чего я, любитель матовых помад, назаказала. Посмотрим, что вышло…

На фото видно даже баночку с подводкой в оттенке Best O. Прекрасного коричнево-баклажанового оттенка. Вот только пользоваться ей нельзя. Несмотря на свежие сроки производства и закрытую баночку, нормальную кремовую консистенцию, набиралась она очень плохо, наносилась как подсохшая глина, комочками, ровную линию нарисовать было невозможно, и я в приступе злобы от ее непослушания выкинула ее, благо цена 5 у.е. Однозначно не советую гелевые подводки ColourPop, хотя может в других оттенках все нормально…

Теперь о любви.Lippie Stix.Помада в формате узкого и изящного стика, с плотно защелкивающимся колпачком. У меня три оттенка и все их люблю равной любовью. Наносятся легко, можно стиком очертить контур, можно кистью, на стыке губ не скатываются, белую полоску не образуют, шелушений не подчеркивают, но и не ухаживают. Губы не сушат, то есть после снятия они в прежнем состоянии. Оттенки в стиках совпадают с оттенком, который получаем на губах. Абсолютно беспроблемные удачные помадки по 5 у.е. Присутствует некий акварельный аромат, но он не неприятный и быстро исчезает при нанесении.

Lady — любимейший грязно-красный.
Tootsi — похож на Cashmere, только в кремовом формате, холодный универсальный нюд.
Grunge — насыщенный шоколадный.


Далее о смешанных чувствах.Матовые жидкие помады.«Десять негритят решили пообедать, один поперхнулся, осталось их девять»… Помад было 4, осталось 2.выкинула, если честно, то от страха. Оттенки Kapow и Teeny Tiny. Еще не открывая, я увидела что коричневая и маувовая помады расслоились на желтые, коричневые, лиловые субстанции. Ладно. Взболтала и поочередно нанесла. Вроде все ничего, но после снятия двухфазной жидкостью, я увидела, что губы окрасились в ядреный цвет фуксии, который не смывался ничем (!), ни одним средством, выглядели болезненно обкусанными и воспаленными. Причем это все только от ядреного тинта после снятия, других неприятных ощущений не было.

Те, что остались, Trap и Tulle — абсолютно нормальные и послушные матовые помады, которые не окрашивают кожу, не расслаиваются на акварельные краски, в упаковке и на губах выглядят одинаково. Аромат акварели как у кремовых. Придраться не к чему.

Trap — по оттенку это полный аналог Cashmere от Lime Crime. Вот не отличить совсем. Greige, розово-серо-бежевый. На разных девушках выглядит по разному.

Tulle — приглушенная брусника? Бордовый с примесью серого. Красивый, холодный.


Сравнение трех похожих оттенков.

Хочется отметить, что цена имеет значение. Помады от ColourPop по моим ощущениям не могут сравниться с Lime Crime. Есть цвет, но не хватает легкости нанесения, бархатистости поверхности (Вельветины не зря так назвали), неощутимости и комфорта в носке. Присутствует некая гуашевость и подсушивание, чего нет у Lime Crime.

Цена: 5-6- долларов.
Оценка: гелевая подводка — 1, кремовые помады в стике — 5, матовые, те, что у меня остались — 4.
Срок использования: два месяца, поочередно.
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone

Комментарии

aikanye16 марта 2016, 18:08
Как жаль, что половина ваших покупок полетело в корзину. У меня только одна помада (в оттенке tulle), безумно нравится!
И хочется познакомиться с ещё другими оттенками! Но после вашего поста, хочу теперь помаду в стике в оттенке grunge!
karmelita-0516 марта 2016, 18:11
Спасибо за комментарий и за сочувствие) Зато очень нравятся стиковые, с оказией надо еще заказать… Tulle — да, оттенок хороший, многим подойдет) Кстати, они вроде обещали открыть доставку по миру  
LenuXa19 марта 2016, 21:41
они это обещают уже очень давно. ещё в сентябре прошлого года они уверяли что обязательно до рождества будут доставлять как минимум в Германию. к сожалению уже скоро следующее рождество )), но их доставку мы всё сидим и ждём. хорошо всякие посредники как shipito очень хорошо работают иначе не видать бы нам эту косметику как собственных ужей. ну ничего… будем упрямо терпеть и ждать )).
Veritaserum16 марта 2016, 18:15
а если сравнивать Лайм Крайм, Нуба (если пользовались) и КалорПоп, то КалорПоп будет на втором или третьем месте?
Вообще на фото всё лежит хорошо.
karmelita-0516 марта 2016, 18:21
Я уже, наверно, все более-менее доступные собрала. Вот мой рейтинг, начиная с самых комфортных.

Lime Crime Velvetines
The Balm Meet Matt
Sephora Cream lip stain
NYX soft lip cream
Nouba Millebaci
ColourPop (более гуашевые чем Nouba)
Sleek

Но все это очень субъективно…
Veritaserum16 марта 2016, 18:33
спасибо большое за рейтинг! а то всё хочу заказать Лайм Крайм, её часто с Нубой сравнивают, а Нуба мне совершенно не нравится. На стыке губ, ближе к слизистой, трескается, осыпется и выглядит точь точь как земля в «Долине смерти» в США  

Из всех матовых по комфорту мне больше всего нравятся Буржуа. Но они не такие стойкие, увы.
karmelita-0516 марта 2016, 18:47
Конечно, у каждого свои ощущения, и вот по моим, ПОКА с Lime Crime еще никто не сравнился, сколько бы скандалов вокруг них не было. На Nouba не похожи их помады, согласна, что на слизистой последняя ведет себя не ахти…
dchinara17 марта 2016, 07:11
А мне вот как ни странно Vellvetine от Lime Crime по текстуре совсем не понравились. Как-то стягивают губы сильно и сушат. У меня их 5 штук, точно оригинал и со сроками все в порядке должно быть — заказывала с офиц. сайта. Мне больше нравятся матовые Nyx, тоже несколько оттенков, но лежат они лучше, хотя может менее стойкие, но мне подправить совсем не проблема.
Еще есть несколько LA Girl — это ужас какой-то, просто пластилин на губах, трескаются и осыпаются со временем, хотя цвета красивые. Еще люблю Буржуа, хотя был только один 10-й оттенок, очень красивый. Стойкость не очень, ни в остальном хорошая помада. А стойкость для меня не самый главный показатель, для меня важнее комфортность носки на губах.
karmelita-0517 марта 2016, 10:41
Ооо, спасибо про краткий отзыв о LA Girl, все собиралась, видимо уже не хочу) Да, ощущения у всех абсолютно разные.
amarga16 марта 2016, 18:49
Можно вклинюсь?)
Нубу не пробовала, между Лайм Крайм и Колорпоп мой выбор падает на Колорпоп) Хотя качество помады от цвета тож оч зависит. Например, Trap очень сухая и стойкая, a Silhouette до «намертво» не высыхает и оставляет следы на чашках, хотя ее я обожаю)
NYX — это ужас-ужас для меня)
Veritaserum16 марта 2016, 18:57
мне NYX тоже совсем-совсем не нравится((( я хочу wicked лайм краймовскую, потому что цвет бомбический, как у Нубы №46, но Нуба, вот, подвела. Не хочется так же с Лайм Крайм попасть  
karmelita-0516 марта 2016, 18:59
Мне только Cannes нравится) Зависит от оттенка, Вы правы…
Luminita16 марта 2016, 18:24
Липпи стиксы у них, конечно, бестселлеры и вне конкуренции с другими средствами марки, сужу по отзывам американок (хотя нет, еще тени в баночках хвалят). Тутси классная, тоже ее купила бы. И цены у них прямо-таки антикризисные. :)) Эх, как жаль, что не шлют напрямую к нам…
karmelita-0516 марта 2016, 18:28
Да, слышала про тени, но смущает их кремовость, вдруг засохнут? Цены отличные, и вроде не жалко выкинуть, если что не так. А доставку обещали, следим) И оттенки появляются новые)
Maali16 марта 2016, 18:59
Тени просто шикарные, всем советую. Насчет засыхания. Расход теней не маленький, а в баночке их кот наплакал, поэтому успеют израсходоваться, как мне кажется.
amarga16 марта 2016, 18:52
Тени — это вообще офигеть. Самые классные)
Стиксы мне понра меньше, чем матовые)
karmelita-0516 марта 2016, 18:57
Видите, насколько все субъективно)) Матовые точно больше не хочу, а стиксы супер)
MaryVisage16 марта 2016, 18:38
Печалька!.. Подводку ColourPop не пробовала, но очень люблю гелевую подводку MAC, с ней нет таких проблем с нанесением и пока она была новая- я кафовала. Начала подсыхать через год- наношу с дюралайн и все супер)
Цена имеет значение- однозначно, полностью согласна. Пребываю в шоке от того, что некоторые сравнивают c Lime Crime даже помады Sleek Matte Me- вообще эта какашка(простите, но других слов нет), Matte Me, рядом не стояла.
karmelita-0516 марта 2016, 18:49
Нуууу, МАС я пользуюсь уже лет 5 и даже уже изменять не хочу. У меня каждая баночка служит по 2 года, при условии переворачивания при использовании. Сейчас открыто 4 баночки разных цветов) Вне конкуренции. ColourPop надо поработать над составом, так как цвета отличные… Не, Sleek по сравнению с LM очень сушит, хотя терпимо, как по мне…
MaryVisage16 марта 2016, 20:04
Вы написали просто, что однозначно не советуете гелевые подводки, про ColorPop не уточнили- из этой фразы я поняла, что никакие гелевые подводки вам не нравятся.
А MatteMe не только сушит, я не об этом) Но и криво стирается, когда ешь, остается только по контуру, а там фиг ототрешь. Это единственная стойкая помада из огромного списка всего, что я пробовала, которая делает этот ужас.
karmelita-0516 марта 2016, 20:12
Ох, даже не думала обижать другие гелевые. Я без них ни дня не провожу. Но вот ColourPop — разочарование 2016 года. Насчет контура Matte Me ничего сказать не могу, когда ем, стирается только стык. Видимо зависит еще от самих губ, на тонких быстрее стирается. Но из всех она, конечно, наименее комфортна. Разве что у океана, где влажность по 90%? А это мысль!
MaryVisage16 марта 2016, 23:21
Да-да, я же и говорю о том, что стык стирается. А если целенаправленно стираешь контур, он не очень стирается) И это смотрится ужасно. Она, может, и неплоха за свои деньги, но я бы не стала сравнивать с LimeCrime.
А вообще я очень рада, что случайно наткнулась на ваш пост! Подписалась и с удовольствием читаю! Подписана на аккаунт одной девшки в инсте, которая возит косметику из Америки, так у нее там все пищат от ColorPop и говорят, что это лучшая в мире косметика.
karmelita-0517 марта 2016, 10:42
Маслом ее, маслом!) Спасибо, мне очень приятно! Может они ничего лучше не пробовали?
amarga16 марта 2016, 18:45
Встану на защиту любимой марки)
У меня гелевая подводка в голубом оттенке — набирается хорошо, ложится отлично, держится превосходно!
Жидких матовых помад 2 — Trap (который, кстати, от Кашемира довольно таки сильно отличается) и Silhouette (ядрено-красный). Обе помады ведут себя отлично, держатся хорошо, ничего не окрашивают (а вот Lime Crime Venus, например, вьедается в губы почище любого тинта — после ее снятия 2 суток губы ярко-розового а-ля Барби цвета!).
А вот Lippie Stix (одна штука, BYOB) меня не впечатлила… обычная помадка из масс-маркета, хотя ничего плохого сказать тоже не могу.
А еще у Колорпопа офигенные тени. Самые лучшие из тех, что я когда-либо пробовала (все имеющиеся 6 оттенков).
Вот)
karmelita-0516 марта 2016, 18:53
Спасибо за комментарий. Как это часто бывает качество некоторых продуктов очень сильно разнится в зависимости от текстуры и даже оттенка. На Мне Cashmere и Trap абсолютно идентичного оттенка, может на ком-то хамелеонят. Даже если я дома наношу Cashmere, то в сумку кидаю Trap, чтобы после жирного латте подкрасить середину. Никакой разницы в оттенке, но это у меня (!). Зато по ощущениям они очень разные… Подозреваю, что и с подводкой так же. Она свежая, кремовая. Есть такой косяк у отличных гелевых подводок Мэйбеллин — черная и коричневая хороши, а сиреневая кусками, все на нее жаловались. Что там у меня произошло с расслоившимися Kapow и Tiny Teeny я не знаю, но выглядели губы 2 дня как у лихорадочного человека… Мне казалось, у них больше оттенков теней) Неужели они лучше МАС, MUFE, Inglot, шелковых Shiseido (обожаю)?
amarga16 марта 2016, 19:06
Да, все субьективно. На мне Трэп вообще абсолютно коричневый О_о
Оттенков теней у них ооооочень много, это у меня лично пока 6 штук) Из перечисленного не пробовала только MUFE. По поводу остальных — Колорпоп нравятся гораздо больше) А оттенки какие, мммм… Шикарно! И текстура у них приятная. Скорее суфлейная, чем кремовая.
karmelita-0516 марта 2016, 19:13
Вот как так? Все же исходный цвет на губах от многих факторов зависит)) Коричневый, я в шоке…
Noctemarine16 марта 2016, 19:13
Жаль, что Kapow так подвела. очень хотела бы посмотреть на вас этот оттенок. По моим ощущениям, помады в носке очень приятные (вельветины пока не пробовала)
karmelita-0516 марта 2016, 19:15
Очень темно-коричневая.Очень темная) А при смывании воспаленно-лихорадочные губы на 2 дня. В носке вполне себе, но Вельветины другие, вот совсем. Невесомые, бархатные, абсолютно не сушащие.
XeniaWeber16 марта 2016, 19:13
У меня тоже много помад Colourpop. Бежевые, серо-бежевые и прочие и у них всегда расслаиваются, я даже писала им по этому поводу, мне ответили: «Separation is normal with the Ultra Matte Formula, depending on the pigments (or colours) that you have purchased! A quick fix is to mix up the formula for a few seconds before application! ». Т.е., мол, нормально все, встряхните. Вообще все матовые нужно встряхивать и хорошо размешивать. Про малиновый пигмент на губах — ужас, не стакивалась! Про гуашевость — так и есть, согласна, не хватает им «лоска».
karmelita-0516 марта 2016, 19:16
Да я всегда взбалтываю, без проблем) Но Вы не представляете, ЧТо там был за цвет после снятия. И ведь не могла смыть 2 дня. Ничем. Ну а те, что хорошо себя повели — пусть будут, нравятся и пользуюсь) Да-да! Точно, лоска не хватает) Нужное слово!
Rossetto16 марта 2016, 20:31
Вот поэтому я не люблю дешёвые марки. 5 раз выкинуть помаду по 5$ = уже 1 хорошая со скидкой(
karmelita-0516 марта 2016, 21:14
Нууу, так кактегорично я б не стала говорить… Попробовать все же стоило, хотя бы из интереса. И у массмаркета бывают достойные продукты, даже очень)
Rossetto16 марта 2016, 21:29
Хорошо, если угадать и сразу попасть на достойный продукт. А если не сразу, то эксперименты = выброшенные деньги. Это примерно то же самое, если вместо 6 дешёвых и бесполезных гигиеничек купить 1 настоящий бальзам для губ.
Maali16 марта 2016, 21:44
Смешно. Как будто вы также не можете наткнуться на плохой продукт в более дорогом сегменте. Примеров на той же Косметисте масса.
Rossetto16 марта 2016, 21:49
Я и сама попадала. Но по своей вине на самом деле.
karmelita-0516 марта 2016, 21:55
Девушки, на то и существует Косметиста, чтобы мы делились положительными и негативными впечатлениями. Может кого-то убережет это все от покупки.
karmelita-0516 марта 2016, 21:54
Все ооочень субъективно, что одному хорошо, то другому не очень. Я бальзаму Диор в круглой баночке предпочту Нитроджину) Это как пример.
Rossetto16 марта 2016, 22:34
Для меня что бальзам Диор в круглой баночке, что гигиеничка Мейбеллин — одно и то же по эффекту))) Я о настоящих марках, которые специализируются исключительно на уходе а не параллельно ещё на сумках, платьях и туфлях) Аптечная косметика, например.

Из ухода за губами самым крутым средством у Диор был Лип Полиш (хоть и декоративная косметика), но его уже давно не производят.
karmelita-0517 марта 2016, 10:45
Я поняла о чем Вы, но не так давно поняла, что все кремы, притирки, тоники, бальзамы дают эффект только на поверхности. Никакого разглаживания морщинок (кроме визуального, до первого умывания), глубокого увлажнения ждать не стоит и в чудеса я больше не верю. Все это в кожу не проникает. А вот инъекции гиалуроновой кислотыыыыы… Но это уже другая и серьезная тема) Не будем.
Rossetto17 марта 2016, 11:59
Я писала о декоративной косметике.
5 выброшенных или проблемных помад по 5$ = 1 помада нормального качества со скидкой. Вот это суть комментария. Хотя с другой стороны, поиск удачного продукта в массмаркете сродни спорту или охоте :)
Frankie_Stein16 марта 2016, 21:48
Оттенки Toosti &Trap очень понравились. Я бы с удовольствием примерила.
Не расстраивайтесь, негативный опыт — тоже опыт и знания. Жаль, конечно, потраченных средств.
Люблю американскую косметику за разнообразие оттенков и приятные цены, часто можно найти настоящие самородки  
karmelita-0516 марта 2016, 21:55
Спасибо Вам! Да я и не расстраиваюсь, все бывает) Бьюти индустрия развивается с такой скоростью, что хочется попробовать так много  
thetanny16 марта 2016, 23:25
Как жаль что такие труднодоступные вещи полетели в корзину(
karmelita-0517 марта 2016, 10:46
Нууу, им там самое место, за такое поведение) Обещают открыть доставку, появляется все больше заморской косметики в нашей стране)
Leiii17 марта 2016, 00:50
Тоже недавно их первый раз заказала. Из 3х продуктов — все 3 бомбические. Подводка в шайбе Superstition — нет слов какая крутая, очень необычный цвет бронзы+розовых искорок, мягкая, податливая, просто идеал и восторг. В качестве теней тоже прекрасно идет — тушуется на 5, ложится ровно, сидит намертво. Двое теней — просто экстаз и отстрел башки, лучше всего чего я пробвала, а пробовала я много чего. Текстура обалденная, цвета (у меня Bae и So Quiche, дуохромы) — ну это только увидеть можно. Ни с какими пигментами не сравнить.
В общем теперь хочу примерно все.
Я правильно понимаю что Tootsi посветлее и «поживее» Кашемира? Она светлее или темнее?
karmelita-0517 марта 2016, 10:53
Повезло Вам. У меня подводка в оттенке Best O, очень красивый цвет, но в нанесении — глина… Смотрите, утреннее сравнительное фото. Мало отличий)
Leiii19 марта 2016, 13:01
Спасибо большое! Буду все-таки tootsi пробовать. Уже хотя бы текстура у нее живее. Мечтаю найти что-то чуть более светлое, совсем нюдовое (но, конечно, по прежнему в этой гамме, серо-лиловой), более комфортного по текстуре, чтобы накрасил и забыл. Кашемир все-таки на мне очень заметный, требовательный как по цвету так и по текстуре. Не попадалось вам на просторах?
karmelita-0520 марта 2016, 12:21
Посмотрите свотчи NYX High voltage в оттенке Stone. Нейтральный, бежевый с нотой лилового.
extremely_interested17 марта 2016, 08:43
Какой красивый цвет Trap  
karmelita-0517 марта 2016, 10:53
Спасибо) Ага, спокойный)
Danechka1717 марта 2016, 14:01
Подводка меня тоже слегка разочаровала! Пользовалась всего один раз, но она уже подсохла… Буду разводить Дюролайном  
Матовые помады в стике мне нравится гораздо больше, чем жидкие!
Спасибо за обзор… И отдельно спасибо за сравнение Тутси-Трап-Кашемир  
karmelita-0517 марта 2016, 14:03
Спасибо большое)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...