07.04.2016

Sephora Lemon Verbena Moisturizing Body Lotion

Всем привет! Сегодня покажу вам один из продуктов ухода за телом.

Я часто упоминаю о том, что очень люблю аромат вербены в косметических продуктах. Если где встречаю, обязательно покупаю. И вот как-то покупала и такое средство. Это лосьон для тела.
Удобный флакон с дозатором.
Аромат у лосьона очень приятный — яркий, сочный, выразительный. Это отличная вербена без признаков химии, хорошо бодрит утром. Хотя аромат на коже держится очень недолго, к сожалению.
Средство позиционируется как лосьон, одна «доза» выглядит так:
С виду похоже даже на густое молочко, но это не так, при контакте с кожей лосьон тут же тает и превращается в легко скользящую водянистую эмульсию. Впитывается очень быстро, не оставляет абсолютно никаких следов или жирности, не пачкает колготки.
Как уходовый продукт — лосьон очень слабый, для сухой кожи не подойдет, но для нормальной и не нуждающейся в особом увлажнении и питании (как у меня) — отличное ароматное средство, мне такого легкого увлажнения вполне хватает. Ну и конечно, еще один повод ощутить любимый аромат и намазаться ради самого процесса ).
Кстати, можно рассматривать это средство для лета, когда жарко и не хочется наносить на себя тяжелые текстуры, я бы сама с удовольствием его повторила.
Расходуется быстро, да и объем не большой — 190 мл.
Для поклонников аромата — рекомендую попробовать.

Verbxenia 07 апреля 2016, 17:44
Мое самое любимое средство для тела летом! У нас почему-то исчез из продажи. Даже в другом формате — баттера — с вербеной нет((
MadlenVolya 07 апреля 2016, 18:27
Как жаль! А я бы на лето взяла! Может, это была лимитированная серия?
Verbxenia 08 апреля 2016, 09:06
Лимитированной точно не была. Я брала много раз на протяжении нескольких лет, у меня постоянно было средство в том или ином формате. Сейчас «берегу» баттер. На сайте ИДБ не вижу вербену, в магазинах не видела давно.
Malta 08 апреля 2016, 12:45
В прошлом году Сефора распродавала всю линейку «вербена», ее вроде бы исключили.
MadlenVolya 08 апреля 2016, 12:52
Как всегда, все самое хорошее исключают… Очень жаль. Это и так редкий аромат
Malta 08 апреля 2016, 14:19
Этой весной у Ив Роше появилась линейка Вербена, обычно у них хорошо выходят растительные ароматы))
Diana-Nathalie 07 апреля 2016, 18:36
Я рассматривала такое же с зеленым чаем. Не купила, т.к. не знала чего ждать, боялась, что будет очень плотным (дело была в конце прошлого лета).
Спасибо за пост.
MadlenVolya 08 апреля 2016, 12:53
Нет, этот лосьон как раз очень легкий и жиденький )
Milena72 07 апреля 2016, 21:35
Хм, я б попробовала на лето.
MadlenVolya 08 апреля 2016, 12:53
Да, на лето будет хорошо. Жаль только, именно вербена исчезла
Hadija1991 07 апреля 2016, 22:51
Попробую при удобном случае.
Спасибо за подсказку, Мадлен:)
Malta 08 апреля 2016, 12:47
Я как-то купила всю линейку с ароматом манго, понравились абсолютно все продукты) С вербеной было жидкое мыло для рук
Malta 08 апреля 2016, 12:48
Кстати, на оф.сайте вербены нет, значит, исключили.
LILY 08 апреля 2016, 16:55
Какая бутыль жизнерадостная)))