Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Klavas NikaKlavas
22.03.2016
14950

Румяна Burberry Light Glow Natural Blush #07 Earthy Blush

Пост #хваст:) (спасибо, Косметиста! Теперь и у меня есть эти супер румяна)
Понимаю, что они знакомы всем, но этот шикарный продукт не могу оставить без внимания.



Мне необходимо было средство для скульптурирования, после долгого выбора у меня появились эти румяна в оттенке

07 Earthy Blush.

Почему долгого? Мне важно, чтобы их не было видно на лице вот прямо совсем-совсем:)

Упаковка— это стильное оформление с фирменным рисунком, качественный пластик.
В комплекте чехол, кисть.
Кисть, кстати, очень даже приятная, мягкая, хорошо тушует, иногда в течение дня можно использовать!
Пудрово-розовая отдушка, очень легкий и дорогойаромат.

Румяна! Мягкие, растушевываются отлично, не полосят и не ложатся пятнами.
Расход очень экономичный, за полтора месяца использования рисунок все еще видно.
Перестараться с ними довольно сложно, хорошо поддаются растушевке на пудре и на тональном креме.

А вот они на солнышке и в тени при естественном освещении.


Стойкость хорошая, но я люблю их носить в косметичке, достать эту коробочку в клетку среди дня и чуть добавить себе скул:)

Финишматовый, без намека на блеск и сатин, но при ближайшем рассмотрении едва различимы сияющие частицы, которые незаметны на коже.
Частицы просто не дают оттенку быть совсем уж матово-плоским.

Ах,оттенок для меня безупречный. Это микс из бежевого, немного теплого коричневого плюс серый подтон.
Ни капли рыжего.Но все-таки много зависит от оттенка кожи и тонального средства.

Действительно, ими легко рисовать скулы, при этом выглядит все очень натурально!
Румяна можно наслаивать, так как у нихлегкая текстура. Повторюсь, возможность как интенсивного нанесения, так и тушевки 'в ноль'.
Оттенок идеален для создания на лице мягкой тени.

У Екатерины круглая форма лица
и выделить скулы сложно.
Нанесла четыре слоя, чуть ниже положенного места для того, чтобы вы реально увидели оттенок на фото:)




А вот здесь нанесла так, как в жизни ношу их я:) нашли тень?


Я на своем лице еще корректирую линию подбородка и «крылья» носа.
использовать 07 Earthy Blush идеально в первую очередь в «макияже без макияжа»:)

Самые, на мой взгляд, идеальные фото для демонстрации румян есть в посте у ОльгиСсылка

Если вы предпочитаете как я, что бы макияжа на лице не было видно, это корректор будет идеальным.

Срок использования более двух месяцев
Оценка 5+
Цена 3500 рублей после скидки по карте.

Ваша Вероника
Все свотчи и фото без использования фоторедакторов.
на Косметисте с 2014 года
412 рейтинг   238 постов   130 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph

Комментарии

Zaoknomzima 22 марта 2016, 08:39
Прекрасный оттенок скульптора! Я в свое время решила, что куплю или этот, или DG 22 Tan, который из них быстрее попадется)) попался второй)
Klavas 22 марта 2016, 10:30
Тан мне кажется чуть более серый, но тоже супер натурально смотрится…
Zaoknomzima 22 марта 2016, 18:40
Это правда, в Тан серая нота
Vera0305 22 марта 2016, 09:11
Красота какая, само то для скульптурирования свелокожих…
Klavas 22 марта 2016, 10:29
Ага, для светлых точно, но мне кажется даже на темной он деликатно подчеркнет скулы, знаешь это называется все в меру и очень просто и быстро :)
Koroleva77 22 марта 2016, 09:51
Вероника, я как раз из дремучих — кто не знал о них и не видел никогда  

Я скульптурированием не особо увлекаюсь, был когда-то период увлечения, мне казалось, что на моем лице все это как-то инородно, смотрится как грязь…

Так мне захотелось после твоего поста эти румяна  
Может, и копытце Шисейдо пригодится...))
Klavas 22 марта 2016, 10:27
Вот, Женя и у меня ни получалось, бронзер Бобби Браун один купила и только в складку иногда использую, скульпутирование для меня было на грани фантастики, этот долго смотрела и тестила. Довольна очень…
Sneg 22 марта 2016, 09:58
Не нашли тень :)
На вашей подруге очень натурально смотрится первый вариант, словно так и должно быть, настоящая тень.
Румяна очень достойные, цвет супер натуральный. У меня дольче габбана Тан, все же они землистые по цвету, на мне инородно смотрится, но так как купила, пытаюсь их приручить.
Спасибо за пост!
Klavas 22 марта 2016, 13:23
Ааааах, вот комментарий:) Честно я очень болею и наверно это сказывается.
Подруга моя прямо ягодка-малинка, и найти скулы может только визажист:)еще у нее светлая кожа и я честно еще больше влюбилась в них, когда на ней увидела, как натурально…
Но на том месте, что себе наношу ( это чуть выше и до середины щеки, плюс идеально мне «брыльки» убрал) у нее вообще не видно было тень.
Вот Тан я очень хочу и найду корнер, сделаю тест.
Дело в том, что я не умею делать хорошие макияжи до сих пор, несмотря на мое активное участие на этом сайте:)И чем бледнее средства, тем я красивее…
MaryR 22 марта 2016, 10:10
Спасибо за обзор) После завершения использования DG 22 Tan приобрету этот для разнообразия и сравнения, тут оттенок немного светлее, натуральнее)
Klavas 22 марта 2016, 10:24
Я именно его за натуральность и купила, не получается у меня макияж с насыщенными оттенками и не идет мне.
Annyshka1985 22 марта 2016, 10:15
Вероничка, милая, какие замечательные румяна! Раздразнила)))
На девушке очень естественно смотрятся и действительно скульптурируют. А упаковка какая! Это ж красотища!
И за 7 гр продукта цена адекватная, можно приобрести.
Спасибо, родненькая за пост!  
Klavas 22 марта 2016, 10:23
Аннушка, ты умеешь оценить  
Цены сейчас ни нач то не радуют, но надо знать, что все будет хорошо:)
Milena72 22 марта 2016, 10:29
Какая прелесть!
Мне тоже теперь срочно надо!
Спасибо, что рассказала-показала.
Klavas 22 марта 2016, 10:34
Скажи удачные?
Milena72 22 марта 2016, 10:42
Ага, классные!
Marina_Eesti 22 марта 2016, 10:44
Отличный результат! Смотрятся румяна очень деликатно, создавая тень, а не рыжее пятно!
Klavas 22 марта 2016, 10:49
вот серые и рыжие пятна обычно у меня получались, хотя я не супер светлокожая ведь.
Marina_Eesti 22 марта 2016, 13:14
Как я вас понимаю! Тоже не могу похвастаться белоснежной кожей )) Вот все расхваливают Никс тауп. На мне он смотрится серым пятном. Поэтому я в вечном поиске подходящего скульптора. Мак Гармония тоже мимо. Найти бы еще этот Берберри.
Klavas 22 марта 2016, 13:19
Да они доступны в онлайн, важно найти корнер и мазнуть разочек по щеке:)
SIRELIS 22 марта 2016, 11:25
Где бы мне раздобыть такие  
Klavas 22 марта 2016, 12:17
Они доступны, это еще плюс....:)
karmelita-05 22 марта 2016, 11:53
Вот на фото у Вас замечательно получилось) А у меня были эти румяна, на мне ужасно теплые, коричневые и тень нарисовать не получалось. Продала. Даже летом на чуть загорелой коже они не создавали тень…
Klavas 22 марта 2016, 12:18
Вооот я об этом думала, что важно оттенок кожи и тональное средство, написала об этом в посте.
karmelita-05 22 марта 2016, 13:42
даааа, просто обидно, что на одних белокожих прям скулы провалились, а на других таких же белокожих с разницей в полутонах — рыжая полоса  
M-Olly 22 марта 2016, 13:49
Мне зимой они рыжие и слишком темные. А вот летом, когда есть уже немного загара, в самый раз.
Klavas 22 марта 2016, 14:02
Вот, значит они не универсальны.
Ольга, посмотрела по постам вашу кожу, вполне себе нейтральный оттенок, почему рыжат?(:
M-Olly 22 марта 2016, 14:48
Знать бы)))
Я зимой бледная очень.
Моя зимняя любовь — это MAC Next to skin. Гениальный совершенно скульптор.
Klavas 22 марта 2016, 14:52
Сейчас пост вышел у karmelita-05 про новый скульптор, там как раз свотч от Мак и я прямо захотела его:)
gjkbyf 22 марта 2016, 14:28
я ошибаюсь, или они рыжат- мне кажется- цена конечно крутая
Klavas 22 марта 2016, 14:53
Вам кажется рыжат?
Катя моя очень светлая девушка, но если фото верхние, то это четыре плотных слоя, что бы вы их увидели, реально фото внизу последнее, там рыжат?
Цена да, не гуманная как все::((:
gjkbyf 22 марта 2016, 15:18
или свет так падает… Хоть Катя и светлая девушка- но вижу с теплым подтоном… для цветотипа лета будут рыжие
Klavas 22 марта 2016, 19:13
Ну возможно, у меня чуть желтее кожа и у меня больше в беж
ELENA64 22 марта 2016, 15:23
Добрый день, Вероника! Ничего подобного нет у меня, а тут я заинтересовалась Вашим «плюс идеально мне «брыльки» убрал». Теперь думаю об этом, внимательно думаю…
Klavas 22 марта 2016, 19:14
Я однажды в корнере Бобби получила урок легкой коррекции, поняла что лоб нет нужды трогать, т.е овал и тяну вниз по шее.
ELENA64 22 марта 2016, 15:42
То есть теперь думаю о том, что давно мне пора научиться пользоваться скульпторами.
Klavas 22 марта 2016, 19:14
Я еще только учусь, но здесь впервые начало это нравится:)
Poeme 22 марта 2016, 16:12
У меня Мас Next to skin, вот с ними точно не промахнешься, очень деликатный скульптор. Но Берберри мне тоже надо) Хотя хочу еще и Танжерин на лето. У меня тоже щеки присутствуют, да и брыли надо убирать)
Klavas 22 марта 2016, 19:15
Мас я так понимаю мне надо в корнер идти на тест, по свотчам прямо хорош.
Diana-Nathalie 22 марта 2016, 18:14
Хорошие! Давно о них мечтаю)
Klavas 22 марта 2016, 19:16
Текстура и аромат тоже меня подкупили и я на красивые баночки западаю Увы!
tihonova_fm 22 марта 2016, 19:18
Есть такие в коллекции, не могу назвать любимыми, ибо рыжат. Пользуюсь редко-редко) Я свои покупала по цене раза в два меньше той, что указана у вас в посте  
Klavas 22 марта 2016, 19:24
Цены ой ой ой! Конечно оттенок коди и даже цвет тон средства играет роль
Junk_Glamorous_Rabbit 22 марта 2016, 19:58
Burberry — матерые мастера в создании натуральных оттенков для подчеркивания естественной красоты кожи.
Очень классно получилось. Тень сразу увидела. Вероника, молодец — еще больше украсила подругу. 
Klavas 22 марта 2016, 21:17
Ай Лена, ты ко мне необъективна, я такой «юный» малющий художник, но в нашем офисе уже даю советы иногда хи хи хи по макияжу.
Кстати коллекция лета у Бербери протест натуральности — черно-красная пудра и крупные блестки в лаке для ногтей.
Junk_Glamorous_Rabbit 22 марта 2016, 21:32
Нетушки. Или я пишу правду или молча прохожу мимо.
Не видела летнюю коллекцию, в интернете только новые хайлайтеры нашла. Кинь мне ссылку в личку, пожалуйста.
Klavas 22 марта 2016, 21:52
Два новых хайлатера, хороши бесспорно, но я не смогу их на себе деликатно подать очень праздничные, а для коллекции не буду покупать, я ж фанат пудровый.
А новые помады берут формой стика, хороши черти:)

вот этот хайлайтер возможно стоит мне посмотреть, ноя так редко их использую ведь.
Junk_Glamorous_Rabbit 22 марта 2016, 22:17
Помады! Крутая форма стика, мне как раз — контур губ неровный. 
Klavas 22 марта 2016, 22:33
А лаки с глиттером и палетка с черными и красными цветами, найду и вышлю:)
Poeme 24 марта 2016, 19:17
И мне, плиз)) Тебе, как фанату пудр, стоит определенно присмотреться к летним пудрам Живанши. Сказочные!))
Klavas 24 марта 2016, 21:32
А а а видела Звезды! Там классная светлая, уже хочу… и новую кисть шикарную для нее.
LoveinParis83 22 марта 2016, 23:33
А у Ольги эти румяна почти закончились..))
И цена, цена…   в моем посте — 1600 со скидкой)))
Вот что колебания курса творят!
Klavas 23 марта 2016, 14:30
Ольга, закончились это же здорово. Расскажите что будет на замену?
Hadija1991 23 марта 2016, 00:30
Вероника, румяна классные!
С интересом просмотрела и прочитала. Спасибо вам с Катериной  
Klavas 23 марта 2016, 14:31
  и тебе за внимание
Saintkitty 23 марта 2016, 12:26
Вероника, с покупкой! Отличное вложение средств в беспроигрышный продукт от Burberry  
Klavas 23 марта 2016, 14:31
Нравится марка? Меня как девчушку подкупают их коробочки в клеточку… позор?
davinchi_nat 23 марта 2016, 17:40
Оттенок совсем «легкий», но очень красивый. Думаю, что в жизни он смотрится прекрасно.
Klavas 23 марта 2016, 22:12
Спасибо   с моими мини способностями к макияжу только такие «невидимки» подходят
Frankie_Stein 23 марта 2016, 21:36
Хороший, рабочий оттенок, для белоснежек станет бесценным продуктом.
Klavas 23 марта 2016, 22:13
Во вот точно, кожа светлая очень благодарна такому нюд корректору.
Christina_Guettler 23 марта 2016, 21:45
Конечно, видно! Слоев многовато, но это ж для фото. В жизни макияж наверняка выглядит натуральнее.
У меня они болтаются в виш-листе уже давно, но есть другие альтернативы и я не спешу. Наверное, как будут снимать с производства, я побегу:) Кстати, очень похож на них еще и бронзер Армани номер 100. Ну, и Тан, и Nyx Taupe.
Klavas 23 марта 2016, 22:11
Слоев минимум четыре иначе мои фото способности не позволили показать:)
Армани 100 — обязательно посмотрю.
Тан и Nyx на чуть чуть серее…
Isterika 28 марта 2016, 20:47
Кристина, как болтаются? Я видела у вас обзор на эти румяна))
Christina_Guettler 29 марта 2016, 17:22
Все верно:), пост есть — румян нет:). Ну, пока еще нет. Я их тогда от Феи на тестирование получила:)
Isterika 29 марта 2016, 18:53
Аааа, а то я уже начала искать отличия и думать, что это разные экземпляры)
bridget_jones 26 марта 2016, 18:27
Очень натурально и красиво! )) моей жадной натуре такое тоже срочно надо ))
Klavas 27 марта 2016, 11:54
Я рада что ты оценила :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером10Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...