23.02.2014

Burberry light glow natural blush#07 earthy blush

Предлагаю вашему вниманию отзыв на румяна марки Burberry в оттенке №07. Подробности под катом

Развернутое мнение: Идею создания данного отзыва мне подарили девушки с Косметисты, несмотря на то, что румяна у меня достаточно давно, и я ими активно пользуюсь при создании дневного образа — соло или в сочетании с основным оттенком румян. Начну описание с упаковки продукта, к которой у меня нет претензий — качество материала, прочность и то, как она выглядит выше всяких похвал. Также отмечу кисть, которая идет в комплекте с румянами — в поездках/офисе при коррекции макияжа она вам сгодится. Хотя лично у меня коррекции эти румяна в течение дня не требуют (но мало ли). Текстура пудровая, матовая, румяна ложатся на кожу равномерно и вы вполне можете их наслаивать, если это необходимо. Про аромат продукта я писала в своем предыдущем посте Ссылка
С этими румянами вы легко сделаете себе коррекцию черт лица и добавите тень под скулы да-да, то самое скульптурирование. Не могу не отметить экономичность продукта. Румяна у меня почти полгода, и вы сможете увидеть на фотографиях ниже какой у них расход при практически ежедневном использовании.
Итак, от слов к делу:

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Данные о весе продукта и Производителе:
Кисть:
На руке:
На мне (дневной свет):

Цена: 1600 руб. со скидкой 25% в Летуаль.

Срок тестирования: более 5 месяцев.
В заключении поста добавлю, что однозначно маст-хэв для меня. Тем, кто в раздумьях о приобретении данных румян, скажу — надо брать!   Моя оценка — 5.

Jennie301 23 февраля 2014, 14:48
Просто, изысканно, со вкусом
LoveinParis83 23 февраля 2014, 14:49
Евгения, спасибо, что читаете!
Nameless 23 февраля 2014, 14:56
Хм, производитель называет продукт румянами, а оттенок и финиш — для типичного скульптурирования бронзером…
LoveinParis83 23 февраля 2014, 15:09
Скорее всего, это румяна… Но место нанесения мы выбираем сами))
Спасибо, что читаете!
Mari909 23 февраля 2014, 14:59
Очень естественно! Хоть у меня и есть скульптурирующие румяна, их хочу тоже! Вы-красавица
LoveinParis83 23 февраля 2014, 15:08
Мария, спасибо Вам большое! Мне очень приятно!
RitaMix 23 февраля 2014, 15:05
Made in Italy! Для меня давно эта надпись на румянах или пудре из сегмента люкс, как знак качества)))
LoveinParis83 23 февраля 2014, 15:08
Рита, соглашусь с Вами! Вызывает уважение.
Lipochka1981 23 февраля 2014, 15:14
Очень утонченно смотрятся. Рукоплещу стоя. Спасибо!
LoveinParis83 23 февраля 2014, 15:16
А я стараюсь для вас!   Спасибо!
She-bear 23 февраля 2014, 15:16
Ой как здорово смотрится!
LoveinParis83 23 февраля 2014, 16:19
Юлия, спасибо за внимание к посту.
PartyzAnka 23 февраля 2014, 16:06
Очень естественно смотрятся   я даже сначала подумала что первый образ это фото «до»
LoveinParis83 23 февраля 2014, 16:20
Аня, спасибо за комментарий! Да, румяна могут выгодно подчеркнуть любой образ — от дневного естественного до вечернего и яркого.
Rinnyshka 23 февраля 2014, 16:28
Какой цвет глаз красивый у вас!
Румяна… присмотрюсь к ним, т.к. недавно подумываю о таких, спасибо…
LoveinParis83 23 февраля 2014, 16:31
Ой, спасибо большое!
Румяна действительно достойные, присмотритесь обязательно!
Luban4ik1 23 февраля 2014, 17:23
Какая вы красивая   Элегантная красотка — шарман!
Румяна очень выгодно подчеркнули рельеф лица — вам идёт
LoveinParis83 23 февраля 2014, 17:29
Люба, смущаете! Пойду мужу Ваш комментарий покажу!
Спасибо, что читаете.
Luban4ik1 23 февраля 2014, 21:26
  Правильно — пусть порадуется, какая у него красота есть
lilya_de 23 февраля 2014, 18:40
Спасибо за отзыв-) А цвет у них больше в какую сторону уходит? Серый, бежевый, рыжий (вряд ли)?
LoveinParis83 23 февраля 2014, 18:41
Лилия, скорее всего, серовато-бежевый ( по крайней мере, я таким его и вижу).
Paraphin 23 февраля 2014, 20:35
Хочу такую красоту как у Вас! Поделитесь, пожалуйста в каком Летуале вы их купили (в Москве ведь????) Я мониторю Летуали Москвы, там где представлена эта марка, но ни разу не поймала!
LoveinParis83 23 февраля 2014, 21:48
Ответила в личном сообщении.
Tesorito 24 февраля 2014, 11:16
Замечательный оттенок! Смотрится очень натурально, а это самое главное качество бронзера.
LoveinParis83 24 февраля 2014, 11:26
Екатерина, спасибо за Ваш комментарий! Нежно люблю данный оттенок и пользуюсь практически каждый день.
M-Olly 24 февраля 2014, 17:26
И у меня есть)Чередую из с Армани №5. Армани более стойкие.
Вы на Мариан Котийяр иногда похожи
LoveinParis83 24 февраля 2014, 17:34
Оля, спасибо, что читаете! К сожалению, у меня ничего нет из декоративной косметики Армани… Пора пробовать!
Про Мариан Котийяр и мое сходство с ней мне написали сегодня утром в другом посте Ссылка