04.03.2016

Весенний образ Rouge Bunny Rouge "Euphony of Lace", новая палетка теней для век Raw Garden "Antigo" и обновлённые оттеночные бальзамы для губ Tinted Luxe Balm Dazzling Sip

Здравствуйте, девушки!
Воздух за окном наполняется свежестью и нежными ароматами распускающихся первоцветов — наступила весна! И весна не только за окном, но и в волшебном мире Зачарованного Сада Rouge Bunny Rouge, где маги и волшебники объёдинили новинки и все самые лучшие средства в одном образе — Euphony of Lace. Образ, отражающий видение современной красоты, чествующий женское обаяние и спонтанность через палитру естественных оттенков и нежных текстур, знаковых для марки!

Я являюсь поклонницей марки вы это заметили?   и стараюсь следить за всеми выпускаемыми новинками и, тем более, когда речь о том, чем я «болею» — палетке теней для век и средствах для губ лёгкой бальзамной текстуры.

Первым, что привлекло моё внимание на промо-фото образа стал макияж глаз — женственный, лёгкий и такой весенний!
В создании этого макияжа глаз модели (из заглавного фото) использована новинка — шикарная палетка теней для век Raw Garden «Antigo» — квартет насыщенных оттенков, представленных цельным и простым в смешивании единым подтоном.

«Мистическая, загадочная темнота и сияющий свет — постоянные наблюдатели хода времени в Зачарованном Саду; это стражники великолепного изобилия цветов: захватывающая и чувственная красота отражена в оттенках земли и буйных красках зелени, цветов и фруктов. Спокойная нежность мягких оттенков была найдена в величественном мраморе и бронзовых статуях, деревянной скамье и дорожке, мощенной камнем. Вы можете заметить пудровые оттенки зимней изморози и слегка голубого осеннего тумана, золотое мерцание летних восходов и розовато-лиловые тени под цветущими деревьями весной…
Художники Зачарованного Сада отразили все эти цветовые нюансы в своем новом шедевре.
Мягкие и шелковистые оттенки Палетки теней для век RAW GARDEN были созданы, чтобы украшать и гармонировать с любым цветом глаз и любым женским образом.»

Цветовая палитра Raw Garden Antigo сочетает в себе чувственную естественность и универсальность:
— светлый, бежево- ванильный оттенок, идеален для выравнивания тона век
— серо-коричневый оттенок с розовым подтоном
— тёплый, темно-коричневый, кофейный оттенок
— насыщенный оттенок темного шоколада

(*к сожалению, свотчей не нашла)

Обновлённый дизайн упаковки, уникальная формула, обогащенная натуральным аргановым маслом. Палетка обещает сочетать в себе интенсивные цветовые пигменты и ощущение тающей легкости, нежной шелковистости во время нанесения. А легендарная роскошная текстура теней для век Rouge Bunny Rouge дополнена эффектом 3D цвета, необыкновенным матово-сатиновым финишем. Ложится на кожу очень тонким, легким и шелковистым покрытием, которое выглядит очень естественно, без пудрового эффекта и ощущения сухости.

Безумной красоты палетка в моей любимой цветовой гамме которая снится мне вторую ночь)) уже в продаже!
Цена: 3430,00 рублей за 7 граммов продукта

А ещё марка представляет обновлённые оттеночные бальзамы для губ Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip в трёх абсолютно новых оттенках:
1) Pinch of Nude — полупрозрачный, персиково-бежевый;
2) Sip of Pink — сочный, сияющий, малиново-розовый с лёгким персиковым подтоном;
3) Specks of Cerise — прозрачный, сияющий темно-красный оттенок вишни.

Формула бальзамов для губ содержит комплекс активных ингредиентов, призванный вернуть естественный объем губ за четыре недели ежедневного использования, а также смягчить мелкие морщинки, обеспечить кожу питанием и придать ей сияние. Интенсивно увлажнять и смягчать кожу губ. По опыту использования блеска Rouge Bunny Rouge Glassy Gloss Sweet Excesses я более, чем уверена, что и у этих бальзамов уходовые качества окажутся на высоте!
Цена: 2030,00 рублей за 3,5 грамма

В общем, дорогие мои, не знаю, как вам, но я уже потираю ручки предвкушая подарочки ко Дню рождения от дорогих друзей!

*источники фото: 1, 2

Milena72 04 марта 2016, 18:04
Знаешь, как твой пост называется? Подразнила и в кусты. Я уж в предвкушении открыла пост, думала, что ты ей уже обладаешь и нам покажешь во все красе (я имею в виду палетку).
А серьезно, теперь и я буду не спать и хотеть.
NikitinaYulya 04 марта 2016, 18:06
не хотеть надо, а брать!!!!
Vera0305 04 марта 2016, 18:49
Очень захотелось палетку… И пару бальзамов. Коллекция на редкость элегантная и носибельная… А текстуры у RBR обычно не подводят…
NikitinaYulya 04 марта 2016, 21:32
О, да! В плане текстур RBR молодцы!
Kareokaia 04 марта 2016, 20:56
Интересное и необычное оформление палетки так и манит)))
Хотя цвета-то самые «обычные», но справедливости ради отмечу, что и самые ходовые!
NikitinaYulya 04 марта 2016, 21:32
Соглашусь с Вами! Я такие сочетания очень люблю!
Annyshka1985 04 марта 2016, 22:01
Юленька, палетка — прелесть! И оттенки все мои. Спасибо!
NikitinaYulya 04 марта 2016, 23:42
я уже представила их на тебе, Анюта!
Lidvana 04 марта 2016, 22:04
Очень палетку захотелось, прям до дрожи, но 50 евро!
NikitinaYulya 04 марта 2016, 23:41
Кризис, что поделаешь, но за 7 граммов — очень даже нормально) Шанель тож стоит ой-ой-ой))
Poeme 04 марта 2016, 22:10
Текстура обещает быть шелковой, оттенки хороши именно своей предсказуемостью.
NikitinaYulya 04 марта 2016, 23:40
да! сама жду их, словно зачарованная
M-Olly 04 марта 2016, 23:02
О! Мой! Бог!
Мне срочно нужна эта палетка. Но в наших краях с RBRтуго(((((
M-Olly 04 марта 2016, 23:33
на оф сайте такие хитрули: бесплатная доставка от 50 евро, а палетка — 49))))
NikitinaYulya 04 марта 2016, 23:39
у нас с этим немного проще)
M-Olly 05 марта 2016, 01:56
Все, моя ко мне едет в качестве подарка на 8 марта
NikitinaYulya 05 марта 2016, 10:29
и моя в пути))
Zaoknomzima 05 марта 2016, 00:38
У меня ничего нет и не было RBR, но оформление очень привлекательное, стильные футляры и коробочки!
И сами продукты по отзывам хорошие)
NikitinaYulya 05 марта 2016, 00:45
Я после пудры просто заболела RBR. Согласитесь, трудно не обратить внимание на эти милые «шляпки» с отличным содержимым?
Zaoknomzima 05 марта 2016, 00:48
Марку я видела дважды в жизни на стенде. Мне элегантные черные футляры с перышками и пушинками-одуванчиками какими-то воздушными запомнились!
А что за пудра? Видела как-то тональный нахваливали…
NikitinaYulya 05 марта 2016, 00:54
как-то сегодня писала о тональном))) пудра Rouge Bunny Rouge Imperceptible Powder Evanescence
Zaoknomzima 05 марта 2016, 00:58
А! Я даже плюсик поставила)) тональными не интересуюсь, но опять же, оформление! И поста тоже!)
NikitinaYulya 05 марта 2016, 01:00
Спасибо огромное! Мне очень приятна Ваша оценка!
Lalila 05 марта 2016, 17:27
Очень привлекательные оттенки и теней и помад, элегантные и спокойные, люблю такие. Ну и дизайн конечно. Еще нравятся их зайцы)
KatrinVesna 03 апреля 2016, 22:01
Ходовые свойства бальзамов и правда на высоте! =)