23.02.2016

Блеск для губ Rouge Bunny Rouge Glassy Gloss Sweet Excesses, #078 Rhubarb Custard

Здравствуйте, красавицы!
Начинаем обратный отсчёт до весны — поры пробуждения природы и обновления содержимого косметичек! С приближением этой поры года место насыщенных, плотных текстур занимают лёгкие, полупрозрачные текстуры и оттенки. Свою весну, как правило, я начинаю со смены тональных средств и продуктов для макияжа губ. Позвольте представить вам один из продуктов марки, которую люблю и уважаю уже довольно давно — блеск-лак для губ Rouge Bunny Rouge Glassy Gloss Sweet Excesses в оттенке #078 Rhubarb Custard.

Страна-производитель: Италия
Объём: 6.3 мл

Что значит для меня Rouge Bunny Rouge? Это — нечто таинственное, наполненное волшебством. Нет! Скорее МАГИЕЙ! Магией, которая безудержно манит и притягивает воплощением утончённости и изысканности, начинающейся у самых истоков: история, формулы и формы, дизайн и материал упаковки.

#078 Rhubarb Custard — персиково-розовый, разбеленный оттенок, без намёка на шиммер и светоотражающие частицы, с тонким ароматом мёда и фруктовых сладостей. Освежающий, трепетный и по-настоящему весенний оттенок с чуть липкой, плотной (свойственной лакам для губ) текстурой и умеренным, глянцевым финишем. Оттенок несколько светлее естественного пигмента моих губ, но не выбеливает их при условии нанесения блеска в один неплотный слой. Благодаря удобному аппликатору анатомической формы, блеск легко и ровно наносится на поверхность губ, не растекаясь за контур.

Стойкость достаточна, как для плотного блеска — 2,5-3 часа с постепенным впитыванием в кожу губ и равномерным угасанием глянца.

*солнечное, дневное освещение
Пожалуй, отмечу две существенные черты характера #078 Rhubarb Custard, на которые следует обратить внимание:
оттенок строптив и при нанесении следует обратить внимание на количество блеска, распределяемого по поверхности и состояние кожи губ! В противном случае мы имеем шансы обнаружить даже мельчайшие шелушения и затекания в складочки. Выход из этой ситуации — наносить блеск едва касаясь губ аппликатором, очень тонким слоем.

И вторая особенность блеска — уход, а точнее отличнейший уход! Блеск интенсивно питает и увлажняет кожу губ, делает её гладкой, эластичной и чем чаще я им пользуюсь, тем очевиднее этот эффект! По уходовым характеристикамRouge Bunny Rouge #078 Rhubarb Custard смело делит первую строчку в моём рейтинге вместе с блесками для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation.

Не магия ли это?

Цена: 1960,00 рублей (без скидок по картам лояльности)
Оценка: уходовые качества нивелируют строптивость оттенка, субъективно -«5-».

Всем тепла, красоты и улыбок!

Vidija_17 23 февраля 2016, 02:38
Юля, какой интересный продукт ты нам показала, спасибо! Цвет очень нежный и привлекательный — прям загляденье
NikitinaYulya 23 февраля 2016, 11:19
Спасибо, Вика!
Isterika 23 февраля 2016, 08:20
Я думала он матовый будет)))
Люблю такие оттенки на губах, особенно летом! Нежно!
NikitinaYulya 23 февраля 2016, 11:21
Леночка, спасибо! Оттенок красив, но капризен.
Milena72 23 февраля 2016, 09:17
Юля, очень нежно и красиво!
Спасибо большое, дорогая!
Vera0305 23 февраля 2016, 09:38
У RBR всегда шикарная упаковка, очень стильно, завораживающе… А оттенок нужно было назвать — Принцесса :)
Нежнее нежного… Прелесть просто.
NikitinaYulya 23 февраля 2016, 11:21
Спасибо большое! Я вхожу в ступор при виде упаковки продуктов РБР
MaryR 23 февраля 2016, 10:17
А я вижу только затекания и минимум цвета
А упаковка, да, красивая, судя по ней, матовый финиш у меня матовый финиш напрашивался)
NikitinaYulya 23 февраля 2016, 11:23
Спасибо! О нелёгком поведении я написала, а показала так, как ношу. Прошу учесть и тот факт, что после длительной болезни губы были в ужасном состоянии (
MaryR 23 февраля 2016, 21:21
тогда приношу извинения за замечание, невнимательно прочла) А когда продукт любим, то его недостатки кажутся некритичными)
innerLight 23 февраля 2016, 11:13
Поддерживаю предыдущий комментарий, на губах он смотрится не ах, забежал во все складочки, подчеркнул их и почти не оставил своего цвета на губах. Пусть он даже отлично ухаживает за губами, но ведь его главное предназначение — декоративное. Я бы себе такой блеск не купила, он не стоит своей цены, спасибо за пост.))
NikitinaYulya 23 февраля 2016, 11:25
Спасибо большое за Вашу точку зрения. Я немного прогадала с оттенком, на моих губах все оттенки светлее моего природного пигмента затекают в складочки и этот — не исключение.
Safra_Azhar 23 февраля 2016, 11:52
Очень нежный он, на весну-лето и желать больше не надо…
eshevika 23 февраля 2016, 12:45
По упаковке я сначала тоже подумала что это матовая жидкая помада
katyakraska 23 февраля 2016, 13:00
Ах, какая шикарная упаковочка… жаль, что все остальное не очень…
Theona 23 февраля 2016, 13:07
За такую цену такое качество.   Лучше 6 блесков от NYX купить.
Di_Rivares 23 февраля 2016, 15:24
На руке приятный и достаточно яркий цвет, а на губах как-то ээ… Ни цвета, ни красивого покрытия. Некоторые блески из масс-маркета лежат в разы лучше этого чуда за 2к.
Спасибо за обзор, теперь буду знать, что блески марки не стоят внимания.
Poeme 23 февраля 2016, 16:06
Оттенок чудесный, нежный, а если еще и уход, то просто прелесть)
Klavas 23 февраля 2016, 16:54
Удачный оттенок и очень нравится оформление упаковки их марки, все лаконично и дорого.