28.02.2016

Gosh Velvet Touch: 009 Matt Sweetness, 010 Matt Smoothie, 011 Matt Nougat и 012 Matt Raisin

Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о четырех новых оттенках, добавленных в линейку помад Velvet Touch Lipstick Matt. Четыре абсолютно разных и по своему непревзойденных оттенка, макияж с которыми позволит вам сиять новыми красками

От производителя: 4 новых оттенка добавлены в линейку матовых помад Velvet Touch Lipstick Matt. От нежных натуральных оттенков до интенсивных кричащих цветов – для любого дня и настроения.
Новая кремовая текстура обеспечивает легкое, четкое нанесение и гарантирует ровный, долговременный результат и интенсивный чистый матовый цвет.Помада Velvet Touch обогащена природными восками и гиалуроновой кислотой, которые увлажняют, смягчают и успокаивают губы, обеспечивая приятные, комфортные ощущения в течение всего дня.

На каждом из 4 представленных оттенков я остановлюсь поподробнее, по той причине что они имеют отличительные друг от друга свойства по текстуре и финишу. Но для начала о том, что их объединяет
Упаковка: Помада заключена в черный, матовый футляр, с глянцевой вставкой и прорисовкой логотипа по середине. Относительно оформления косметики, я всегда придерживалась такого мнения, что стиль и изысканность-в простоте. Такой вещицей никогда не будет стеснительно воспользоваться в общественном месте. Что касается дизайна марки Gosh, то он продиктован достаточно сдержанным стилем минимализма. Это меня в нем и привлекает.
Аромат: Все помады Gosh Velvet Touch имеют очень приятную карамельную отдушку, которая ощущается только при нанесении и не сохраняется долго на губах.
009 Matt Sweetness
Самый светлый тон из представленной четверки. Нежный, розовый, слабо пигментированный оттенок. Чтобы получить более интенсивный цвет, требуется нанести ее в несколько слоев. Для меня эта помада оказалась самой капризной в носке, но я нашла способы, как можно справиться с ее несовершенством.
Итак обо всем по порядку. Первое о чем стоит сказать, это непосредственно о самой текстуре помады, которая по причине излишней сухости выдает все недостатки на губах. Поэтому если таковые у вас имеются, вам лучше работать с другими текстурами. Что касается нанесения, то она вполне неплохо ложится, но по прошествии часа-двух начинает «скатываться» на стыке губ. Смотрится мягко говоря, не эстетично
Как же я пробовала решить эту проблему. Первоначально можно попробовать нанести ее не скользящими, а припечатывающими движениями. Это поспособствует тому, что она ляжет на губы ровнее. Так же стоит попробовать нанести ее в дуэте с каким-либо бальзамом, гигиенической помадой или блеском. Да, мы потеряем матовый эффект, но обезопасим себя от неприглядного вида губ. Если же все таки помада скаталась, то ни в коем случае не нужно пытаться исправить это нанесением еще одного слоя поверх. Здесь нужно просто на просто смыть это небольшое недоразумение и нанести новый, свежий слой.
С ней много хлопот, но этот оттенок определенно того стоит. К слову, это одна из тех помад, которой многие у меня интересуются
Выгуливаю я эту помаду не часто, так как мой повседневный макияж предполагает немного другие оттенки. Плюс ко всему, со своим цветотипом я гораздо комфортнее себя ощущаю с румянами загарного оттенка, а с таковыми данный цвет помады носить совсем «не комильфо». Но это не мешает мне относиться к ней с особым трепетом и приберегать ее для подходящего случая.
Стойкость у этой помады сведена к минимуму.
Цена: Около 500 рублей
Оценка: 3 (за характеристики), 5 (за цвет. Еще подходил бы он мне   )
011 Matt Nougat
Второй оттенок по пигментированности. Так же как и первый, не совсем ярко выдает себя на губах с первого слоя. Цвет: светло-коричневый, напоминает сливочную ириску. На губах смотрится легко и ненавязчиво. Здесь о характеристиках можно сказать примерно то же самое, что и в первом случае. Текстура также суховата, а соответственно есть шанс столкнуться с теми же самыми неприятностями. Опуская эти моменты, могу сказать, что и ее наличие в моей косметичке меня радует. Оттенок вполне подходит моей внешности, а поэтому я более часто использую ее в своем макияже.
Средняя стойкость.
При слабом освещении он смотрится очень нежно:
Цена: Около 500 рублей
Оценка: 3 (за характеристики), 4 (за цвет, который хороший, но не более)
010 Matt Smoothie
Абсолютный фаворит этой четверки. Пыльно розовый в стике и на свотчах. На моих губах же он смотрится по другому. Он какой то коралловый  , необычайно теплый и благородный цвет. Подчеркивает зелень глаз   Его я бесконечно люблю и наиболее часто рисую в макияжах   Что касается текстуры, то здесь она очень податливая. Наносится ровным, аккуратным слоем и с первого же касания отдает цвет. Большое преимущество ее так же в том, что ей без проблем можно прорисовать контур. Возможно для этого придется чуть чуть набить руку, но если вы работаете предельно аккуратно, то карандаш вам с ней точно не понадобится.
Держится стойко, сходит плавно.
Цена: Около 500 рублей
Оценка: 5 (Люблю ее большой и искренней любовью   )
012 Matt Raisin
Самый темный оттенок из новоиспеченных. Помада вызов! Помада эпатаж!   Яркий, коричневый тон.
Текстура чуть более мягкая, чем у предыдущих помад. С ней комфортно работать, наносится без каких-либо изъянов, полностью передавая на губах заявленный оттенок.
По всем параметрам хороша. Но для меня такая не на каждый день, а только по праздникам   Стойкость хорошая, 3-4 часа, сходит аккуратно.
Цена: Около 500 рублей
P//S: Помады Gosh уже на протяжении долгого времени занимают какое то особенное место среди моих фаворитов. Я абсолютно всегда подхожу к корнеру данной марки и с большим интересом рассматриваю их продукцию, которая всегда радует своим широким ассортиментом и в большинстве случаев-достойным качеством. Среди выше описанных новинок, безусловно есть те, которые показали себя не совсем с хорошей стороны, но не смотря на это я нашла способ их приручить и продолжаю пользоваться ими с большим удовольствием.

Terracotta 28 февраля 2016, 15:24
Последние два на тебе великолепны!
Patina_Ekaterina 01 марта 2016, 22:21
  Да, они и в правду прекрасны
elena178 28 февраля 2016, 15:49
Третья и четвертая на вас просто волшебно смотрятся! Прелесть!
Patina_Ekaterina 01 марта 2016, 22:23
  Мне они очень полюбились
Хотя яркие оттенки я до недавнего времени и вовсе не признавала на себе
Summerly 28 февраля 2016, 15:57
Я без ума от 10 оттенка, ношу его очень часто
Patina_Ekaterina 01 марта 2016, 22:30
Для меня он тоже, пожалуй, лучший из этой четверки
На весну просто идеальный вариант
shoovi 28 февраля 2016, 16:24
Прекрасный пост)
Patina_Ekaterina 01 марта 2016, 22:31
Спасибо большое
Latte 28 февраля 2016, 16:25
Две последние очень на вас понравились) Элегантные помады. Каждый раз «залипаю» над вашими фото) У меня сестра очень любит Гош, а меня останавливает отдушка, видимо, надо пробовать!
Patina_Ekaterina 01 марта 2016, 22:36

Обязательно попробуйте, отдушка присутствует, но на губах после нанесения она ощущается считанные минуты....Если не секунды
И при всем при этом, качество помад действительно достойное
cheri-cheri-lady 28 февраля 2016, 16:28
При том, что я не люблю коричневые оттенки на губах и они мне напоминают о «модницах» 90-х, в вашу внешность последний оттенок вписался очень органично и смотрится он эффектнее трех предыдущих!
Danechka17 28 февраля 2016, 17:31
Катя, прекрасный пост.
Больше всего на тебе понравился второй оттенок!
Макияж глаз бесподобный
Patina_Ekaterina 01 марта 2016, 22:37
  Спасибо огромное!
Очень приятно
Veleena 28 февраля 2016, 18:42
Последний, конечно же, прям как родной!   Пойду, еще разок фотографии пересмотрю
Второй внесла себе в виш для работы, хороший баланс в плане нюда и не розовости))
50kgsolnca 01 марта 2016, 00:53
Для себя выделила первые два цвета, красивы… Но характеристики удручают. Не особо люблю плясать вокруг косметики. С другой стороны-подобное не дает расслабляться и подталкивает тщательнее ухаживать за губами. На вас все оттенки просто чудесны
Natalia_Bos 01 марта 2016, 14:39
Катя, нуга и смузи великолепны!