02.03.2016

Dove go fresh и объятия нежности - новые крем-гели для душа

Всем привет! Раз уж мое более плотное знакомство с маркой Дав получилось таким удачным, я не могла ограничиться только кремами для тела. Поэтому сегодня расскажу вам и о гелях для душа данной марки, которые порадовали меня ничуть не меньше.

Как гласит надпись на флаконе — это новинка, да к тому же еще и «самая бережная формула» — мимо пройти просто невозможно. Все мои очень полюбившиеся гели для душа Ле Пти Оливье уже закончились, старенькое надоело, а новенького очень хотелось. А еще с гелями ЛПИ я немного разбаловалась, ибо очень уж они хороши, поэтому ждала от этих новых гелей Дав чего-нибудь «этакого». Посмотрим, что получилось.
Форма флаконов прикольная, с маленькой цветной откидывающейся крышкой. Крышечка того же цвета, что и оттенок крем-геля. Т.е. под розовой крышкой скрывается гель с чуть заметным розовым оттенком, под голубой — с голубым оттенком.

Один гель с ароматом инжира и цветков апельсинового дерева
Этот крем-гель имеет едва заметный голубоватый оттенок, как я уже писала, пахнет приятно, не навязчиво. Благо, эти гели легко доступны в продаже, их можно понюхать перед покупкой и выбрать понравившийся, что я и сделала.
Расход небольшой. Самое поразительное в этих гелях (а качество у них одинаковое, поэтому расскажу один раз) — это пена. Она белая, пушистая, плотная, объемная и ее много! Ну просто шикарная мягкая пена! Я не припомню сейчас ни один гель, который бы так же шикарно пенился. Моя мохнатая мочалка (из Бодишопа, если что)взбивает так много пены с этим гелем, что я сижу в ней, как в облаке ). Кожу моет мягко, не сушит. Собственно, об этом нам говорит и производитель на упаковке — нам обещают гладкую и нежную кожу, благодаря наличию ухаживающих компонентов. Все так и есть. Кожа после мытья мягкая и нежная. Смывается быстро. Аромат на коже не держится, к сожалению. Все наслаждение сводится к нескольким минутам во время принятия душа…
Состав на фото:

Ну а это он, тот самый…
Кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина
Помните, я писала про крем для тела с этим ароматом? Я купила и такой гель. И пользовалась ими вместе, дабы продлить удовольствие. Свойства у этого геля те же, что и у предыдущего, только оттенок чуть розоватый и другой аромат, конечно же. Он очень похож на аромат крема, такой же чудесный и чувственный.
Еще мне показалось, что в этом крем-геле пена даже еще пушистее и ее еще больше, чем в инжирном.
Вот такие у них крышечки, под ними немного видны оттенки гелей.
Советую попробовать эти крем-гели! После ЛПИ я совсем даже не расстроилась, а даже обрадовалась, что могу купить им достойную замену в 3 раза дешевле. Ароматы есть и другие!

Alcie 02 марта 2016, 09:20
Солидарна!   Щикарные ароматы, мягкая пена, нежная кожа в итоге)
Ещё очень рекомендую попробовать pistachio cream with magnolia (фисташковый крем с ароматом магнолии), вот на него я сильно подсела — третий флакон и ещё про запас взяла. Пахнет фисташковым мороженым, ням)
MadlenVolya 02 марта 2016, 09:30
Я обожаю фисташковое мороженое! ) Обязательно куплю, спасибо!
Rossetto 02 марта 2016, 09:52
А почему они новые — речь о формуле? Запахам-то неск. лет.
Очень люблю гели для душа Дав, только другие запахи. Сейчас есть 4: мандарин, классический, гель-скраб и слива. Пользуюсь и другими марками, но только из-за запаха. Лучшие для меня — именно ЛПО и Дав, они у меня есть всегда, их кожа именно люююбит :-)
MadlenVolya 02 марта 2016, 10:09
Да, вероятно формула новая — о том гласит надпись о самой бережной формуле с комплексом nutrium moisture. Не знаю, был ли в составе такой комплекс раньше. Я однажды покупала гель Дав, но это было так давно…
Rossetto 02 марта 2016, 15:03
Я покупаю постоянно, надпись достаточно давно, года 2 точно, может, 3.
Раньше у них был крем-мусс или как-то так — 200 мл, в бутылочке, которая открывалась, как кондиционер для волос (снизу), немного дороже, чем основная линейка. Какой же он был роскошный! Но его то ли привозить перестали, то ли делать((
NikitinaYulya 02 марта 2016, 23:18
Есть такой ещё))) Сейчас им пользуюсь)
Rossetto 03 марта 2016, 12:26
А тут его давно уже не вижу(
la_vie_est_belle 03 марта 2016, 07:10
Этот крем-мусс и сейчас есть, я недавно купила, причем по акции всего за 124р.! Раньше никогда нигде такой не видела, подумала еще, что новинка, поэтому и акция. Запах действительно очень приятный, как для кожи будет, еще не пробовала. Rossetto, вы пользовались увлажняющим кремом после этого мусса?
Rossetto 03 марта 2016, 12:26
Здорово! Значит, его сюда просто перестали возить. Жаль, он классный.
Я всегда пользуюсь кремами после мытья, стараюсь, по крайней мере :)
MissBora 02 марта 2016, 12:08
Гель для душа с инжиром обожаю еще с прошлого лета! Такой бодрящий у него запах, для утреннего душа что нужно!
Я купила за один заход сразу 3 геля и мне они показались нескончаемыми, с точки зрения экономии- это приятно )))
MadlenVolya 02 марта 2016, 12:48
Вот я чую, на днях пойду еще тариться )
Lianushka 02 марта 2016, 12:14
ммм как вкусно описали =)) Очень хочется попробовать! У меня с инжиром было (и есть) мыло Dove — запах божественен!
P.S. а на месте «Юниливер» Вам бы процент с продаж перечисляла!
MadlenVolya 02 марта 2016, 12:48
Я даже согласна брать не деньгами, а кремами, мылом и гелями ))
Lianushka 04 марта 2016, 08:56
вчера наконец-то купила после такого-то количества хвалебных постов крем гель с инжиром я б и с кокосом купила бы, но не было в наличии. И он очень мне понравился! Такой мягкий, нежный, приятно — ненавязчиво ароматный! Не сушит! Довольна на все 100% Спасибо за наводку!
MadlenVolya 04 марта 2016, 09:04
Красота! С кокосом все равно попробуйте, он мне больше нравится и пены от пены от него еще больше )
Penochka 02 марта 2016, 14:01
Я тоже очень люблю эти гели. За их стоимость, такое качество… Пробую новое, но всё время к ним возвращаюсь
MadlenVolya 02 марта 2016, 14:20
И где я сама раньше была? Мне они тоже очень понравились
Penochka 02 марта 2016, 19:18
Я тут вспомнила… в линейке этих гелей, есть один неприятный для меня… Глубокое питание и увлажнение, вот он если в бутылочке ещё сносно пахнет, на коже раскрывается ужасным ароматом(
bigpig 02 марта 2016, 14:19
раньше не обращала внимание на эти гели, но теперь и самой захотелось купить
MadlenVolya 02 марта 2016, 14:21
Попробуйте обязательно! Именно вот эти, из этой линейки, их хотя бы ради крутой пены нужно попробовать )
AganyOK 02 марта 2016, 14:52
Поддерживаю, гели отличные! Я балдею от запаха и от пены. Я люблю каждый раз покупать что-то, чего у меня еще не было, но этот гель буду покупать, хотя бы, пока не перепробую все (многие) его ароматы))
MadlenVolya 02 марта 2016, 15:52
Вот и я решила все понравившиеся ароматы перепробовать!
Poeme 02 марта 2016, 15:50
Вчера только прошла мимо них в супермаркете, они лежали в секции новинок, надо притормозить и изучить ассортимент, ДАВно не покупала Дав)
MadlenVolya 02 марта 2016, 15:52
Надо исправить! И цена на них такая приятная, ни одной жабе уДАВиться не даст ))
NikitinaYulya 02 марта 2016, 17:09
Ой, Мадлен, а у Dove вышел новый аромат! С пионами! БожАчки, как он пахнеееет!
MadlenVolya 02 марта 2016, 19:03
Да ты что? Ну тогда я точно побегу в магазин! Я люблю аромат пионов и сами пионы тоже )
NikitinaYulya 02 марта 2016, 20:18
ага! и Фисташку бери! Такой вкусный аромат!
Diana-Nathalie 02 марта 2016, 17:36
О, я только вчера на них смотрела в магазине, думала брать или нет. Зря не взяла((
MadlenVolya 02 марта 2016, 19:04
Брать! И бежать мыться )
Lili_82 02 марта 2016, 15:44
Обожаю эту марку! У меня сейчас гель с темно- синей крышкой ( глубокое питание и увлажнение). Очень приятна косметическая отдушка и достойный уход. Всю зиму им пользуюсь и не надоедает. Кстати, аромат чувствую на коже часа 2, это точно. К Вашим тоже обязательно присмотрюсь.
MadlenVolya 03 марта 2016, 07:11
Я теперь тоже мимо полок с Дав мимо не пройду )
Safra_Azhar 02 марта 2016, 20:55
Отличные гели! спасибо, что напомнила о них:) Пойду тоже завтра покупать:)
MadlenVolya 03 марта 2016, 07:11
Обязательно! Приятных покупок! )
Hadija1991 02 марта 2016, 22:10
А у меня сейчас среди открытых гелей для душа тоже есть Dove. Слива и цветок сакуры) Мне он нравится больше Инжира.
Кокосовое молочко с жасмином надо взять) Его я не пробовала. Так что спасибо тебе за подсказку, Мадлен
Сакуру буду нюхать! )
Frankie_Stein 03 марта 2016, 00:00
После вашего отзыва захотелось попробовать и гель, и молочко для тела
MadlenVolya 03 марта 2016, 07:12
А что бы не попробовать? ) Цены не кусаются, отзывов положительных — масса…
LenaMur 03 марта 2016, 00:12
Люблю практически всю продукцию Dove, подходит она мне очень. Самый любимый аромат — классический, нравится уже много-много лет и не надоедает совершенно, хотя и «изменяю» я Dove регулярно))) Но возвращаюсь же! Классическое мыло (кусковое) у меня всегда есть в заначке! Да и цена-качество продукции этому способствуют. Начиналась вот комментариев про новые ароматы, теперь обязательно попробую.
MadlenVolya 03 марта 2016, 07:17
Это очень здорово! Значит продукция, действительно, достойная!
Nastushapin 03 марта 2016, 06:48
Недавно перешла на гели для душа этой марки. У меня очень нежная и тонкая кожа. Перепробовала кучу разных марок от бюджетных вариантов до люкса. Dove один из любимых. Кожа гладкая, нежная, не шелушится!
У меня, также как и у Вас;: Кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина, с ванильнкой, и один со скрабирующими частицами.
MadlenVolya 03 марта 2016, 07:26
Моя кожа непритязательна, но продукция Дав ей тоже очень нравится ), я теперь буду постоянным покупателем )