23.02.2016

Восхищения пост - скрабы Savonry

Это круто, правда очень круто!

С косметикой Savonry я знакома давно, и продолжить знакомство была очень рада.
Сразу 3 разных скраба пришлись очень кстати.
Осторожно! В конце поста волна восторга.
1) Savonry крем-скраб «Ягодный пунш»
Крем-скраб идеален для нежной, тонкой кожи. Скрабирующих частичек в нем немного, и если вы любите, чтобы скраб продирал до кости, вам не понравится. Однако любителям мягкого очищения будет просто замечательно. За что я люблю Savonry, так это за прекрасные составы. Масла ши, жожоба, авокадо, кокоса на первых местах! Кожа после применения — сказка. Очень мягкая, присутствует масляная пленка. Совсем немного. Если честно, люблю, когда так.
Скраб должен пахнуть виноградом. Но я чувствую запах ягод и хозяйственного мыла в процессе применения. Когда смываю, остается легкий аромат виноградного мыла.
Сама я люблю скрабы пожестче. За счет того, что концентрация полирующих частиц невысока, расход у меня получается большой. Но, учитывая его цену, это не страшно).
Цена- 185 р на оф.сайте
Оценка — за мою субъективную любовь к скрабам суровее и специфический аромат — 5-
2) Savonry Медовый пилинг «Липовый цвет»
Я просто не могла пройти мимо такого необычного продукта.
Что это такое? Средство представляет собой жидкий цветочный мед с добавлением масел. Скрабит перемолотая виноградная косточка. Скажу сразу — это вещь! Как и у всех продуктов марки — прекрасный натуральный состав. Во мне проснулся исследователь, и я его попробовала — это реально мед, без сомнений. Не смотря на то, что он сладкий и липкий, хорошо распределяется по коже. Скрабирующие частички мелкие, и их много. В результате — хорошо скрабит не травмируя кожу. Для меня это пилинг средней жесткости.
Пахнет резко и очень натурально липовым цветом. Этот аромат я ни с чем не спутаю, он возвращает меня в детство. Мы с мамой собирали липовый цвет, а зимой я пила с ним чай. После использования пилинга аромат сохраняется на коже, а ванна пахнет еще долго.
Масляной пленки после использования не оставляет. При этом кожа в прекрасном состоянии, очень мягкая, дополнительного увлажнения не требует.
Расход средний.
Цена — 265 р. на оф.сайте
Оценка — 5
3) Savonry Сахарный скраб «Имбирный пряник»
Аааа, оооо, не может быть!
Примерно такая реакция у меня была после первого использования, и удивление мое не проходит до сих пор.
Это чудо как хорошо, честное слово!
Когда я открыла банку с этим скрабом, я сказала «ээээ… и как ЭТО наносить?». Он спрессован практически в камень, концентрация сахара запредельная. Я вообще не понимала, как его доставать из банки и распределять по коже. Но мой скепсис сменился восхищением, когда я его все же испробовала.
Я давно искала более бюджетную альтернативу талассо-скраба от Коллистар и нашла это.
Очень плотный скраб, жесткий, как я люблю. В составе также очень много масел. При нанесении сносит с ног безумный аромат имбиря, корицы и перца. Просто вау! Аромат остается на коже надолго.
После нанесения невероятная кожа. Отполированная и смягченная. Оставляет масляную пленку, но я использую на ночь, и это не смущает.
Расход небольшой.
В итоге мы имеем вау-эффект и обновленную мягкую кожу и невероятное удовольствие от аромата. При этом за ОЧЕНЬ приемлемую цену.
Я до сих под впечатлением и бью себе по рукам, чтобы не заказать банок 10 про запас.
Цена — 300 р. на оф.сайте
Оценка — 5+++ и почетное место в списке любимых скрабов рядом с талассо-скрабом Коллистар и кофейным Черный жемчуг.
Люблю-не могу и надеюсь, его будут производить долгие годы.

Morozko_21 24 февраля 2016, 08:54
Лена, спасибо за возможность поближе познакомиться с брендом Savonry. Он недавно появился в поле моего зрения и заинтересовал. Пока взяла у них только крем для рук. Очень удачной оказалась покупка. Теперь точно куплю последний скраб.
elenakot 24 февраля 2016, 09:22
Рада, что пост оказался полезен. Пока все, что я у них пробовала радует. Скрабы там есть с разными ароматами, я буду пробовать и другие. Но этот всегда должен стоять на моей полке.
Lianushka 24 февраля 2016, 09:13
спасибо за пост! Заинтересовал «Имбирный пряник». В поисках готового жесткого скраба!
elenakot 24 февраля 2016, 09:22
Попробуйте! За небольшую сумму получите прекрасный продукт.
Lianushka 24 февраля 2016, 09:54
обязательно! Давно на них «облизываюсь»! Теперь вот даже знаю какой хочу =)))
ksunia 25 февраля 2016, 19:38
«Имбирный пряник» очень заинтересовал. Я люблю скрабы пожестче и такая консистенция меня наоборот привлекает.
elenakot 25 февраля 2016, 20:22
Он просто замечательный!