03.04.2016

Только Красные! - Chanel Le Vernis Nail Colour

Красных много не бывает, это знают все! И помад, и лаков. Красных оттенков, приближенных к классическому в палитре Chanel множество, и еще больше околокрасных, и каждый по-своему красив!
У меня набралась небольшая коллекция, на сегодняшний день ровно 10 штук:
Большую часть я уже показывала в своих обзорах, здесь достаточно кликнуть название и при желании просмотреть подробный пост, а еще на трех оттенках остановлюсь подробнее.
Итак:

Chanel Le Vernis Nail Colour 687 Phenix

Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage

Chanel Le Vernis Nail Colour 635 Expression

Chanel Le Vernis Nail Colour 671 Ecorce Sanguine
Выпущенный в рамках осенней коллекции 2015 остался как бы слегка в тени необыкновенно красивого Vert Obscur, но его теплый темно-красный цвет с золотым шиммером меня в конце концов покорил, вспомнилось «в багрец и золото одетые леса...»
Лак плотный, густой, с ним нельзя медлить при нанесении, пигментированный, хорош и в один слой, два будут долго высыхать, топом покрыть нужно для того, чтобы зажечь золотистую пыль, кстати, хорошо заметную на стенках флакона. На мне маникюр держится рекордно, до 6 дней, удаляется вполне себе, главное приготовить побольше ватных дисков, ногти не окрашивает.
Фото пасмурным днем и на солнце:

Chanel Le Vernis Nail Colour 677 Rouge Rubis
Очень красивый красный, яркий, дерзкий, с прохладцей, действительно Рубин коллекции. Бесподобен в тени и на солнце, лак кремовой легкой чистой текстуры, настолько беспроблемный, как говорят, сам себя красит, позволяет повозить кистью, хорошо распределяется и разравнивается, высыхает за считанные минуты, носится 3-4 дня, при удалении совсем не окрашивается. Что еще добавить. Прекрасный экземпляр! На фото я не покрывала маникюр топом, можно оценить неплохой глянец.

Chanel Le Vernis Nail Colour 475 Dragon
Классический красный, без шиммера, сдержанный, не яркий, но заметный, может показаться скучноватым. Отнесу его скорее к теплым оттенкам, хоть на стеклянных стенках флакона на просвет проступает синева. Консистенция лака плотная, тем не менее, чтобы получить ровный глубокий цвет я крашу в два слоя. Как мне показалось, покрытие долго сохнет самостоятельно, лучше воспользоваться сушкой. Маникюр прилично выглядит три дня, затем образуются мелкие сколы на кончиках ногтей; удаляется легко, без окрашиваний. Просто красный лак.

И общее фото, где я постаралась показать, что все лаки разные:
Спасибо за внимание!

А какой ваш любимый красный лак!?

Rossetto 04 апреля 2016, 00:00
Ну какая же красота   Ни от одного нельзя отказаться))
Но Écorce Sanguine — вне конкуренции! (на мой вкус)
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 00:14
Мне как раз Ecorce Sanguine меньше всех на себе нравится
Rossetto 04 апреля 2016, 00:24
А я мысленно на себя все примерила   Золотой шиммер — наше всё
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 00:40
Золотой шиммер люблю, он в Coromandel тоже есть, но еще от темноты и теплоты самого оттенка многое зависит, холодные мне больше идут)
Koroleva77 04 апреля 2016, 01:18
Конечно, они разные!)))

У меня из вашей коллекции есть Phenix, Cinema и Ecorse Sanguine, очень хотела Coromandel, но не нашла)
Обожаю их) редко ношу сейчас, т.к. восстанавливаю ногти после гель-лака, хотя все и пишут, что он не вредит ногтям, но мои очень крепкие от природы ногти он просто убил… Надеюсь вернуть им прежнее состояние и тогда настанет черёд любимых красных)

Спасибо, на ваших руках все чудесны!
Koroleva77 04 апреля 2016, 01:21
Ой, Coquelicot ещё есть)
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 01:33
Я вам еще Pirate очень советую!))
Ногти обязательно восстановятся, искренне желаю, тоже не верю, что гель-лаки без последствий
Koroleva77 04 апреля 2016, 02:54
Да, Pirate я хочу!))
Куплю, если встречу)
SkazkO 04 апреля 2016, 03:17
Фантастически красиво.Имею малую долю Вашей коллекции красных, но 677 Rouge Rubis теперь в поисках)
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 08:08
Rouge Rubis очень достойный!) спасибо
Iry_Na 04 апреля 2016, 04:01
Отличная коллекция! Мне очень Pirate приглянулся-красивый чистый глубокий цвет. И еще замечательный маникюр у Вас! Очень нравится и форма, и длина ногтей, ну и, конечно же, безупречное покрытие, к которому так требовательны красные лаки.
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 08:09
Благодарю) Пират очень крутой оттенок!
Sofira 04 апреля 2016, 04:38
Всю сознательную жизнь хочу полюбить красные, но покупаю парочку синих или фиолетовых и ухожу в закат   Из ваших больше всех понравился Pirate.
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 08:11
Нужно свой красный подобрать, он будет смотреться как родной)
Lalila 04 апреля 2016, 06:42
Только Пират нравится, остальные для меня слишком оранжевые) Маникюры прекрасные все)
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 08:10
Пират вне конкуренции и у меня)
aikanye 04 апреля 2016, 06:43
Вот это коллекция красных! Я влюблена
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 08:12
А сколько красных шанелек еще не охвачено!)
Pyretta 04 апреля 2016, 07:15
И ведь все, зараза, и вправду разные!
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 08:13
Правда-правда)
AgathaEyelesbarrow 04 апреля 2016, 07:46
Лена, пост — загляденье!   Отправила в избранное!
Есть Cinema, «мой» красный. Другие не покупаю сознательно. Очень люблю красный лак на своих ногтях, но чем старше становлюсь, тем сложнее найти помаду, сочетающуюся с таким лаком
я сейчас изучаю новую версию лаков Chanel
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 08:20
Мне кажется, с красным классическим лаком гармонируют помады в бежевой гамме, а вообще, я думаю, краснй лак вне рамок!)
Я пока не видела новых
AgathaEyelesbarrow 04 апреля 2016, 09:38
Леночка, вы правы! Бежевые помады отлично гармонируют с красными лаками. Они не гармонируют с моим немолодым лицом
кисть не нравится
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 17:40
Ну вот еще!) к любому лицу и возрасту нюд возможно подобрать, будь то светлее или темнее)
А кисть новых, в смысле как у весеннего Sunrisetrip?
AgathaEyelesbarrow 04 апреля 2016, 20:47
Веник( В моём случае ещё и с парочкой торчащих в разные стороны волосков. Лак Шанель впервые выдал полосы на моих ногтях. Но блеск (даже без топа) и стойкость вызывают симпатию и приятное удивление.
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 21:15
Я обязательно буду смотреть!
LILY 04 апреля 2016, 08:22
Леночка… потрясающая коллекция) и все звезды)
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 08:58
Парочки все же не хватает   Спасибо
lessykooper 04 апреля 2016, 09:04
Сколько красных красавцев у Шанель!
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 09:13
Их больше! ))
vero4ka 04 апреля 2016, 09:23
Для меня Pirate и Rouge Rubis ван лав.
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 17:41
Согласна с вами!
vikun_06 04 апреля 2016, 09:48
Дракон — самый лучший красный, по-моему! Пират хорош, но он темнее. (У моей подруги очень красивые ногти на ногах, большие, есть, что накрасить, как говорится. Так вот Дракон на педикюре летом держался у неё гораздо больше месяца!!!)
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 17:42
Я летом красные на педикюре очень уважаю, если он не заношенный, шикарно смотрится)
Cat_Borealis 04 апреля 2016, 10:24
В моей коллекции все такие же красные, кроме 473 — его у меня пока нет ))
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 17:43
473-й снятость, по-моему, я вот хочу Rouge19))
chebick 04 апреля 2016, 10:34
Идеальные ногти!
MadlenVolya 04 апреля 2016, 11:14
Вот это я понимаю — Лаки с большой буквы! ))
Aconitea 04 апреля 2016, 12:11
Pirate покорил
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 17:44
Он крутой!)
Verbxenia 04 апреля 2016, 12:46
По заглавному фото думала — ну как же так, все одно и то же! А ведь они действительно очень, очень разные! Вам здорово с красным маникюром!
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 17:35
На заглавном фото главным было показать форму, флакончики бликуют, цвет не рассмотреть толком, а разное содержание -в самом посте!)
Verbxenia 04 апреля 2016, 19:11
Да, прекрасно видно разное содержание! Все нюансы!
Isterika 04 апреля 2016, 14:12
Класс!
У меня любимчик Пират. Драгон не прижился, так как по свойствам подкачал (густой и расплывался по ногтю), а с Ecorce Sanguine рассталась, так как не украшал мои руки…
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 17:37
Я полностью солидарна с твоими мнениями! У меня то же самое)
Tanya775 04 апреля 2016, 14:18
Шикарная коллекция красных шанелек и идеальный маникюр!
Из Вашей коллекции у меня есть 581 Cinema, 687 Phenix, 605 Tapage и 475 Dragon. Уже убедила себя в том, что Ecorce Sanguine и Dragon похожи, и вот теперь опять хочу его до невозможности)))
Спасибо за пост, на первый взгляд может показаться, что красные все одинаковые. Вы наглядно показали, что очень даже разные!
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 18:41
Очень даже разные! И выбор велик и непрост!)
Malta 04 апреля 2016, 16:05
Какая красота! У меня из красных Шанель есть Pirate и Ecorce Sanguine. Pirate — красный на все случаи жизни, а Ecorce Sanguine — любовь   Для меня он самый-самый)
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 18:41
У меня самый- Пират! Берегу его)
Mursilka 04 апреля 2016, 16:30
Как жаль, что нет фото всех 10 одновременно, количество флакончиков как раз намекает  !
Все красавцы, и очень красиво показаны!
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 18:42
В смысле, фото всех маникюров?)
Mursilka 06 апреля 2016, 00:48
На каждом ногте разный лак: 10 ногтей — 10 лаков  .
Latte 04 апреля 2016, 16:36
Головокружительная коллекция, понравилось все))))
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 18:40
Рада, что понравилось)
Dari25 04 апреля 2016, 17:52
Лена какая же чумовая коллекция у вас! Я обожаю красные лаки, они для меня вне сезона и вне всякой конкуренции. Буквально только что накрасила ногти ecorce sanguine, потом увидела ваш пост))) Еще нравится dragon и pirate, но всё же 671 лучший для меня. Спасибо, что показали такую красоту, я с удовольствием полюбовалась. Даже появилось желание начать коллекционировать красные лаки Chanel
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 18:39
До настоящей коллекции мне далеко, тем более, у меня только те лаки, которыми буду точно красить)) спасибо
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 18:07
Это красный вау-пост! Я залюбовалась
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 18:40
Пост назрел)
Nemmezida 04 апреля 2016, 20:55
Как же мечтаю о Coquelicot )))))))) Но финансы, как говорится, поют романсы))) а в сейле не видела ни разу, видимо, и правда хорош…

Как он в нанесении, подскажите?)
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 21:14
На него еще нет скидки, и возможно только к этой осени попадет в распродажу((
Он безупречен во всем! Мой Пост о нем
Nemmezida 04 апреля 2016, 21:47
А я видела со скидкой, 1099, если не ошибаюсь… Если до ЗП доживёт, заеду примериться к нему ещё разок))) Пошла читать пост)
Frankie_Stein 04 апреля 2016, 21:14
Какая коллекция. Лаки один другого краше, но Pirate
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 22:52
Пират — бомба, да
cheburasha 04 апреля 2016, 21:16
Красавцы все! Хочу Coromandel!)
У меня есть из ваших Ecorce Sanguine, нравится, и Tapage — вот он просто моя любовь! Не отношу его к классическим красным, но он прям мой-мой. А любимый классический красный — Dior Star.
Tanya775 04 апреля 2016, 22:27
А как ваш Tapage по качеству? Очень нравится его цвет, просто уникальный, но он изначально у меня был густоват и кончики затираются гораздо быстрее, чем у какого-либо из лаков, даже пары часов не выдерживает, обидно   Такое с ним разочарование. Может такая партия или транспортировка неправильная
cheburasha 08 апреля 2016, 22:37
Здравствуйте, у моего с качеством все вроде ок. Может и густоват, но проблем это не доставляет. Большинство лаков держатся на моих ногтях 2 дня, капризные — один, тапаж на море выдержал 3-4 (но при условии подстриженных под корень). Очень жаль, что с вашим экземпляром такие неприятности, я тоже считаю цвет уникальным. Видела похожий у Диора, точно не помню — то ли Pandora, то ли Corail, то от Sundown? Вдруг пригодится
Zaoknomzima 04 апреля 2016, 22:58
Диор Стар для меня все же розовый больше, а Tapage далеко не самый мой любимый, согласна, что и не самый красный)
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 11:51
Решила поприкалываться и показала пост мужу со словами «сколько оттенков видишь?». Мозг взорвался

Красный — вечная классика!
Zaoknomzima 05 апреля 2016, 13:09
Мой уже даже не связывается)) Но красный маникюр на мне любит!
OSen 09 апреля 2016, 09:40
Лена, отличная коллекция. Мой любимый из них — экспрешн!
Rapsodiya 12 апреля 2016, 13:54
Какая шикарная коллекция! Но мой любимый Pirate вне конкуренции