14.02.2016

Chanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow #262 Tisse Beverly Hills Spring 2016

Всем привет! Весенняя коллекция марки Шанель в этом году тоже на редкость яркая, привлекательная и интересная. Мимо теней я пройти не смогла. И даже к милому празднику — Дню Святого Валентина — сделала себе макияж с этой палеткой.

Палетка называется Беверли Хилз:
Оформление привычное — черный глянцевый футляр, 4 заветных оттенка и 2 мягких белых спонжа:
Здесь оттенки на солнце:
В тени:
Если вы знакомы с новыми и старыми палетками, то эти четверки отличаются и от тех, и от других. Я даже засомневалась, запеченные ли они.
Текстура у них достаточно мягкая, но сухая, они могут пылить при наборе и нанесении, мне даже немного попадали в глаза. Спрессованы не плотно.
Пигментация соответствует оттенкам — у светло-сиреневого и оттенка шампанского она менее яркая и насыщенная, бирюзовый и темно-фиолетовый прекрасно пигментированы.
Растушевываются легко и без проблем, удобно работать и кистями, и родными спонжами.
Стойкость на базе — без нареканий, до демакияжа в неизменном виде.
Здесь видно, что фиолетовый оттенок возвышается над остальными, его как будто положили больше всего:
Оттенки: светло-сиреневый (это тот самый серенити, тренд сезона?), финиш полусатиновый, шиммера нет;
серовато-бежевый, на веках преображающийся в оттенок шампанского, тоже имеет полусатиновый финиш, без шиммера;
темно-фиолетовый, а может даже сливово-коричнево-фиолетовый, хорошо пигментирован, им можно рисовать яркую стрелку; содержит шиммер какого-то стального оттенка;
зеленая бирюза, его можно и мягко растушевать и наслоить по-сочнее, очень красивый оттенок, будет отлично смотреться и летом, шиммера нет, финиш такой же.
Здесь я еще более детально рассмотрела оттенки:
На пальчиках в тени:
На солнце:
В макияжах:
сиреневый с фиолетовой стрелкой:
шампанское с бирюзой:
Первый макияж на мне в общем виде:
Еще одна прекрасная палетка Шанель заняла свое место в моей коллекции, она мне понравилась.
Всех с праздником, всем любви, добра и красоты!

Lia_malik 14 февраля 2016, 13:19
Как всегда, у Мадлен все самые интересные новиночки! :) Спасибо за пост! Первый раз так сильно понравился макияж с розовыми тенями!
MadlenVolya 15 февраля 2016, 06:52
Спасибо! У меня еще с конкретно розовыми тенями был макияж с тройкой Шисейдо )
katyakraska 14 февраля 2016, 13:26
Боже, какой изумительный обзор!
И хоть я совсем не хочу эти тени, такой пост заставляет задуматься…
Огромное спасибо за такие вкусные свотчи!
MadlenVolya 15 февраля 2016, 06:53
Спасибо! Нужно все взвесить и принять решение ), вдруг и правда — не надо )
Ulyana_Nasonowa 14 февраля 2016, 13:36
Мадлен, красота! Оба макияжа потрясающие, а второй навеял воспоминания о море — песок и бирюзовая вода   Так и представляю его на своих голубых глазах летом. Спасибо за чудесный обзор, пост утащу к себе, буду тренироваться, когда палетку куплю.
MadlenVolya 15 февраля 2016, 06:54
Спасибо! Я тоже этот макияж для лета поберегу, так сказать, под купальник и бирюзовый сарафан )
Rossetto 14 февраля 2016, 13:52
Цветные оттенки (кроме бежевого) нереальной красоты!   Нравятся все и одинаково сильно. Жаль, что не мои к лицу. Утешусь сумками)

Ой, увидела вес -1,2 гр   Раньше было 2, тоже не густо. Зато эти тени точно у всех закончатся))
Ilyasovna 14 февраля 2016, 14:30
Стареньких тоже было по 1,2. Энигма, Мурано, Лилиум…
Rossetto 14 февраля 2016, 14:52
Вот оно что. То-то у меня Энигма быстро закончилась) Я тогда внимания не обращала на вес, это меня на Косметисте научили) Раньше как-то в голову не приходило.
MadlenVolya 15 февраля 2016, 06:56
Сумку мне теперь однозначно придется купить! Или даже босоножки бирюзовые.
А теней, да, в основном всегда было 1,2 г
Rossetto 15 февраля 2016, 15:20
Да ну?
Когда вышла обновлённая линейка, во всех постоянных палетках было 2. В лимитках — 1,2.
MadlenVolya 15 февраля 2016, 15:33
В обновленных — 2 г, а в запеченных — 1,2, т.к. запеченная текстура по идее более легкая при том же объеме. Но с другой стороны — вес продукта — последнее, что меня интересует в тенях, мне все равно. Такое количество прикончить сложно, тем более, что я пользуюсь разными
Rossetto 15 февраля 2016, 15:41
Однушку коричневую Кларанс нашли? :-) Пост будет?
MadlenVolya 15 февраля 2016, 15:42
Конечно! В тот же день )
MadlenVolya 16 февраля 2016, 06:52
Однозначно, будет! Я же их даже уже отсняла, на фоне шоколадки ), просто, видимо, шоколадка тогда меня больше интересовала, чем тени, вот они и вылетели из башки )))
Marinell 14 февраля 2016, 13:58
Медлен, безумной красоты пост! Вы- словно Фея Весна! Я видела эти тени в магазине и, вздохнув, решила обойтись. Вам очень идут!
За кремовыми зелёными, похоже, придётся вернуться.
Спасибо за эстетическое наслаждение от ваших постов. Я давно читаю Косметисту- и ваши посты всегда самые любимые.
MadlenVolya 15 февраля 2016, 06:58
Спасибо за такой приятный комментарий! ) Кремовые зеленые очень эффектные! Если палетка может и не нужна, то баночка — очень привлекательна!
LILY 14 февраля 2016, 14:00
Вот честно говоря, я бы не знала, что с ней делать…
второй вариант просто прелесть весенняя)
MadlenVolya 15 февраля 2016, 06:59
Там еще есть несколько вариантов, на досуге буду воплощать идеи )
fitz 14 февраля 2016, 14:04
У вас всегда очень красивые макияжи и образы. Просто приятно смотреть каждый ваш пост.
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:00
Рада, что вам нравится! )
Linda_LeiR 14 февраля 2016, 14:04
Красивые тени, но покупать не буду: есть подобные оттенки. Но ваш лавандово-фиолетовый макияж очень хочется повторить, чем собственно и займусь завтра утром, собираясь на работу
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:00
И правильно! )
Dermokka 14 февраля 2016, 14:11
Цвета в палетке все очень красивые, но особенно мне понравилась темно-шоколадная слива. К моим зеленым глазам будет самое то.
Нет, это не тот самый Serenity :)
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:01
Слива отличная! Может и не уникальная тоже, но будет востребована
Merlion11 14 февраля 2016, 14:25
Какая красота! Вам очень идет! Макияжи просто волшебные!
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:01
Lesechka 14 февраля 2016, 14:31
В очередной раз убеждаюсь что голубой не к карим глазам, а сиреневый всегда восхитителен
UrbanFashionista 14 февраля 2016, 18:20
А мне наоборот показалось, что именно этот оттенок бирюзового очень хорош с карими глазами)
Lesechka 14 февраля 2016, 18:35
Сегодня заполучила палетку, правда мне предложили другую вариацию макияжа с использованием всех цветов, но с голубым все же буду аккуратный, у меня теплая внешность, моя была вся осень и зима Шанель, мне сказали бирюзу тушевать только, либо прямо точечку только ставить, так что слова про бирюзу беру обратно))
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:03
А мне наоборот нравится сочетать что-то синее с карими глазами, мне многие визажисты уже об этом говорили. Да и в сети можно встретить картинки с синими макияжами на карих глазах, это очень красиво! Так что нужно пробовать. В качестве акцента использовать синий — это тоже очень правильный совет вам дали, я тоже так делаю )
Lesechka 15 февраля 2016, 23:49
Синее конечно да, у меня их осенняя коллекция ритм почти вся) а вот голубой… даже навскидку красивых мейков на ум не приходит, так чтобы не фото глаза, а полностью лицо на фото
Poeme 14 февраля 2016, 18:28
Если внешность холодная, а глаза карие, то голубой очень идет, по крайней мере мне. С теплой не знаю)
UltraS 14 февраля 2016, 15:14
Макияжи свежие как весеннее утро
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:04
Milena72 14 февраля 2016, 15:24
Мадлен, красиво!
Необычно, свежо, по-весеннему!
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:04
Спасибо, Милен! Весна в этом году будет яркой! )
Orangeberry 14 февраля 2016, 15:35
Очень красиво. Тоже являюсь обладательницей данной палетки. Она очень привлекательна.
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:05
Вот и я так думаю, хорошая палетка получилась )
Klavas 14 февраля 2016, 16:19
Вчера один блогеров критиковал подбор оттенков этой палетки за не сочетание оттенков. Смотрю и понимаю, как она была не права.
Идеально Вы с ними справились, гармония в каждом макияже. Стрелка тоже тенями?
Мадлен, очень понравилось.
Цвет волос -супер:).
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:07
По-моему, здесь все отлично сочетается. Я сомневаюсь, что дизайнеры Шанель могли бы напихать в палетку несочетаемые оттенки ). Да, стрелка тенями. Сливовым еще можно как обычно внешний угол растушевать. А бирюзовым тоже можно стрелку нарисовать. Вариантов — масса!
Verbxenia 14 февраля 2016, 16:50
Похоже, тренд в макияже глаз стремительно движется в сторону цветных теней. Время для вас, кареглазых)
Вам очень идут макияжи, Мадлен, первый вариант мне особенно понравился. Для себя выделила бы оттенок шампанского, очень красив!
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:09
Спасибо! С шампанским будет отлично смотреться бирюзовая стрелка, кстати. Да и вообще, с этой палеткой можно много интересного придумать )
AnnaMilano 14 февраля 2016, 17:32
Очень красивые тени! И если первый мэйкап выдержан в «классических цветах Мадлен», то второй супер легкий и по настоящему весенний. Оба — здоровские! :)
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:10
Спасибо! Второй — прямо летний-летний, эту палетку надо в отпуск на море брать )
Zaoknomzima 14 февраля 2016, 17:40
Бирюза в шампанском!
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:10
Latte 14 февраля 2016, 17:44
Мадлен, просто волшебно! я себя убеждала, что мне не надо… а так красиво и по-весеннему) очень хорошо тебе с новым цветом волос! исключительно!
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:11
Спасибо! Волосы, да, покрасила, но на мне ничего не держится, хоть убей! В первый день был расчудесный пепельно-русый фиолетовый, а через 2 дня уже смывается ((. ИЗ блонда выйти гораздо сложнее, чем в блонд )
UrbanFashionista 14 февраля 2016, 18:24
Очень красивые макияжи получились! Особенно второй понравился, наверное, потому что уже так хочется лета и моря)) И палетка, на мой взгляд, прекрасна: все оттенки очень красивые и такое небанальное их сочетание — постарались Шанель
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:12
Спасибо! Мне тоже кажется, что палетка получилась продуманная и можно много разных макияжей с ней придумать. Буду тренироваться )
Vidija_17 14 февраля 2016, 18:25
Мадлен, пост просто нереальной красоты   Шикарные, информативные фото, очень красивые макияжи. Просто браво!
Сегодня я заполучила кремовые тени из этой коллекции, о которых ты недавно писала. Они просто космические!
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:13
Спасибо, Викулечка, очень приятно, что тебе все понравилось! Очень хочу на тебе кремовые тени посмотреть, с твоим цветом глаз! Пиши скорее пост! )
Poeme 14 февраля 2016, 18:25
Серенити — это небесно-голубой) Прямо мои цвета, но хотелось бы запеченной текстуры. И я бы предпочла бежевому желто-охристый оттенок. Поэтому не куплю. Но на вас очень понравилось, и особенно радует, что вы меняете цветовые предпочтения. Светло-сиреневый просто преображает вас, делает очень нежной и женственной.
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:17
С Серенити я промахнулась! )
Да, мне тоже больше нравится запеченная текстура у Шанель, она богаче смотрится в деле. Желтый у меня уже есть в диоровской палетке, но сочетать оттенки у Диор и у Шанель, мне кажется, я не буду, текстуры разные, будет куча мала )
alainche 14 февраля 2016, 18:38
необыкновенно красивый пост и макияж. просто нет слов.
и вам таааак хорошо с этими цветами.
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:18
Tanya775 14 февраля 2016, 21:12
Я себя уговаривала, что обойдусь без этой палетки, но Ваш пост убеждает в обратном!   Очень красивые макияжи, особенно понравился с бирюзовым оттенком, невероятно красиво!   Спасибо!
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:19
Все-таки, бирюза тут клевая! Я когда на промо-фото ее увидела, точно решила, что буду брать из-за бирюзы и не прогадала, я считаю )
A_liya 14 февраля 2016, 21:22
  Здорово! Макияж со стрелками умопомрачительный, Мадлен, вам очень идет))
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:19
Спасибо большое! )
tironsa 14 февраля 2016, 22:38
Весенняя, яркая и нежная одновременно! Потрясающей красоты оттенки!
Эх, я все еще сомневаюсь нужна мне или нет, не пугает меня бирюза, как мне кажется для серо-голубых вообще палетка находка. Хотя, Мадлен, твои глубокие карие глаза она тоже украшает! Делает образ мягким и романтичным!
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:20
Спасибо большое! Мне кажется, тебе эта бирюза очень даже подойдет, сделает глаза бездонными и яркими! Да и сиреневый тут очень приятный
tironsa 15 февраля 2016, 11:26
Чтобы не терзали смутные сомнения завтра пойду смотреть палетку, цвета весенние-весенние, да и пальто бирюзовое у меня есть
Мадлен, спасибо тебе за пост, ты прекрасно показала палетку!
Mursilka 14 февраля 2016, 23:53
Отличные свотчи, отличная палетка. Здорово, что здесь такой удачный фиолетовый, его можно и соло носить. Очень понравилось шампанское с бирюзой.
MadlenVolya 15 февраля 2016, 07:21
Точно-точно, я тут вообще кучу других вариантов еще вижу, палетка очень удачная!
Hadija1991 17 февраля 2016, 23:52
Мадлен, твоим глазам очень идут все эти оттенки!
Да и сама палетка красивая
Lesechka 21 февраля 2016, 16:50
Я сегодня неудачно положила бирюзу рядом с фиолетовым и получился синяк))) прекрасно радужный)))
man_i_ya 22 февраля 2016, 18:06
Мадлен, второй макияж просто сказка! ты решила в родной цвет вернуться?
MadlenVolya 24 февраля 2016, 06:57
Это волосы так решили, отвалившись )