09.02.2016

В погоне за красивым маникюром. Питательное масло для ногтей и кутикулы Eveline Nail Therapy

Давно я не заходила на сайт, но ситуация резко изменилась, когда очередной пузырек с маслом был прикончен и я была просто обязана рассказать вам об этом средстве.

Порой случаются такие покупки, которые западают прямо в сердце и полностью отсутствует желание продолжать поиски, так и произошло с этим маслом. Около трех лет назад, когда я вам поведала историю восстановления ногтей, мне на глаза случайно попалось это масло. В тот период я скупала все полками, потому-что была в поисках своего индивидуального ухода, благо уход за ногтями подобран, а вот масло остается для меня неизменным фаворитом.

Упаковка:
Самый стандартный бутылек из стекла, объемом в 12 мл. Кисть слегка мохнатая — лак такой не кистью не нанести, а вот для масло самое «то».

Масло желтоватого цвета, с тончайшим приятным ароматом, моему носу чуются цветы. Достаточное жидкое, но с пальцев не стекает хотя это как наносить. Производитель нам заявляет, что в составе имеется масло авокадо и жожоба, а бонусом идет витаминный комплекс, что в тандеме положительно влияет и улучшает состояние ногтей. Ежедневно, а то и пару раз в день я наношу масло тонким слоем на кутикулу и пальчиками втираю его. Я не любитель ощущения ухода и поэтому сразу же промакиваю пальцы бумажными салфетками, чтобы убрать излишки масла. Впитывается оно достаточно быстро оставляя за собой тончайший шлейф цветов, который постоянно хочется вдыхать, чем я и постоянно занимаюсь на работе.
Хотелось бы отметить, что масло обладает накопительным эффектом и при ежедневном использовании его, кутикула становится покладистей и процедура маникюра у меня теперь происходит один раз в неделю. Ногти становятся увлажненными и распрямляются, да-да-да у меня есть такая проблема — ногти имеют свойство сворачиваться в трубочку и от этой сухости часто просто откалываются.

Демонстрация:
Вчера вечером, снимая гель-лак я как обычно иссушила кутикулу. Раньше я пробовала снимать гель-лак средством с ацетоном, но эта экзекуция занимала у меня чуть ли не 2 часа. Сейчас я наконец-то нашла идеальный ремувер для гель-лака (если интересно напишу об этом подробный пост) и теперь это занимает не более 15 минут. Так вот, кутикула на утро выглядела примерно так:
Тонким слоем нанесла масло:
Прошло несколько минут, я втерла масло пальцами и убрала излишки салфеткой:

Ну и прилагаю фото сделанного маникюра с использованием масла. для меня кутикула выглядит идеально:

Определенно это моя находка века, это масло со мной везде. Во-первых я ношу его в сумочке чего там только нет, во-вторых я всегда его беру с собой в поездки.

Оценка: 5+++
Цена: 750 тенге = 150 рублей.
Срок тестирования: более трех лет (скуплено мильон бутыльков)

Спасибо, что заглянули! Я — Аля, ну если кто забыл!)))

Natasha87 09 февраля 2016, 13:33
Спасибо за рассказ, в следующий раз куплю это масло.Ремувер от этой марки очень подошел.
Mokko 09 февраля 2016, 14:41
Тоже очень люблю этот ремувер! Лучший из опробованных))))
man_i_ya 09 февраля 2016, 13:41
И мне ремувер подошел! на очереди масло!
Mokko 09 февраля 2016, 14:42
Надеюсь и масло вам подойдёт))))
Melamori 09 февраля 2016, 14:06
У этой марки отличные средства для ногтей — люблю их ремувер для кутикулы и одно из средств для укрепления ногтей. Оба продукта работают на 5.
Теперь попробую и это масло, спасибо за пост)
Mokko 09 февраля 2016, 14:47
Согласна! Средство для укрепления ногтей 8 в 1 отлично восстановило ногти после неудачи с гель-лаком, да, там формальдегид, но ногти восстановились мгновенно. Плюс ремувер копеечный справляется со своей задачей лучше OPI) Удивлению моему не было придела, что такая марка, к которой относятся чаще всего скептически, показывает такие результаты)))
cheri-cheri-lady 10 февраля 2016, 08:43
У меня этой фирмы было только одно средство, которое напрочь отбило желание покупать что-то ещё. А именно закрепитель с УФ. Обещали, продление стойкости маникюра до 10 дней, на деле же — 2 дня не больше, как и без него. Но самое противное было то, что он очень сильно изменял цвет лака, поверх которого наносился. Я выбираю оттенки лака с такой тщательностью не для того, чтобы топ их искажал.
Melamori 10 февраля 2016, 08:52
На мой взгляд, один неудачный продукт — не показатель качества марки в целом. В любой марке есть неудачные средства, да и в принципе нет средств, которые бы нравились абсолютно всем.
cheri-cheri-lady 10 февраля 2016, 14:35
Согласна, что во всех марках есть неудачные продукты, просто, когда начинаешь знакомство с маркой с неудачного, потом долго не подходишь к их стенду. Хорошо, что тут ещё цена не велика. Масло это захотелось приобрести — кутикула выглядит суховатой.
elen1012 09 февраля 2016, 14:56
Ух ты! Интересно. Марка распространённая, так что я попробую. Спасибо!)
Mokko 09 февраля 2016, 15:37
Об этом очень много положительных отзывов в интернете)))
Dermokko 09 февраля 2016, 17:06
У вас очень ухоженные руки и ногти. Пишите чаще, Альбина!
Mokko 10 февраля 2016, 09:02
У меня назрел к вам вопрос… Вот я подписалась, «Аля», почему же не обращаться ко не именно так? Почему всем интересно поиграть в игру «Угадай полное имя Али»? Нет, вы проиграли, меня зовут не Альбина и не Алиса и даже не Алина
Kate85 10 февраля 2016, 14:56
почему же не Алевтина? а именно Альбина? многие Александры себя Алями называют, извините конечно )))))
Mokko 11 февраля 2016, 07:05
ООО, Алевтина это nomber one)))
mariam212121 09 февраля 2016, 17:50
Хорошее масло, использую его для домашнего ухода) Жаль, что оно не выпускается в ручках-стиках, это очень удобный вариант для машины и офиса. У Вас очень красивая форма ногтей)
Allegoria 09 февраля 2016, 18:24
В ручках классные масла OPI (правда, в продаже почему-то не вижу, но не выискиваю такие вещи специально) и Almea. Для условий вне дома у меня сейчас розовая «ручка» Салли Хансен, но там ужасный дозатор, выливает по «пол-литра» сразу, приходится вытирать руки и расход бешеный. Хотя как экспресс-уход оно неплохое. Если у меня у одной с дозатором брак, то и его можно брать. ))
Mokko 10 февраля 2016, 09:03
Согласна, формат немного не удобен, но я приноровилась уже) У ОPI есть хорошее масло в карандаше-ручке-стике или как правильно называется такой формат)
treselle_embrace 09 февраля 2016, 18:18
Только недавно закончилось моё любимое от limoni, долго стояла выбирала между этим и маслом от Северины, хотелось разнообразия. Взяла Северину, тк в ней нет минерального масла, а на eveline состав не нашла. В итоге, оно мне на 4. Теперь, думаю, надо было то брать. Где же ты раньше была!
Mokko 10 февраля 2016, 09:06
Северина зеленое такое, мятное?) Было-было))) У Эвелин на первом месте стоит как раз таки минеральное масло, но моим ногтям хуже не стало, поэтому это мой маст-хев на протяжении 3-х лет)
treselle_embrace 10 февраля 2016, 17:01
Не, аир, кофе и виноград. Там ещё косточки на дне для натуральности, подкупило, а на деле не то.)

Мин.масло в таких средствах не люблю, ибо всё из опробованного оставляло жуткую плёнку и в итоге сушило зимою.
Но evelinе всё равно попробую, так и быть.)
SvitlanaNalyvaiko 10 февраля 2016, 16:07
В Eveline минеральное масло на первом месте, поэтому я сомневаюсь брать ли его :) Но автор меня склонила к тому, чтобы взять.
treselle_embrace 10 февраля 2016, 17:02
Аналогично.:)
lalaleto 09 февраля 2016, 18:18
ну вот, а я свой бутылек выкинула — не впитывается никак и эффекта не видела...( а мне так нравится его запах!(
Mokko 10 февраля 2016, 09:07
Согласна, запах фантастический! Очень жаль, что масло не подошло, а вот мою кутикулу увлажняет с первого раза)
Allegoria 09 февраля 2016, 18:20
Спасибо за пост, Аля, в холодное время года это очень актуально. Как раз ищу замену своему маслу, которое работает только пока нанесено. Марку пробовала очень давно, но остались приятные впечатления. Надо брать! ))
Mokko 10 февраля 2016, 09:08
У них еще есть хорошее средство 8 в 1 для восстановления ногтей, ну это я так на всякий случай) Кстати, это средство нанесено на ногти на фото, имеет слегка розовато-белесый оттенок. Ну и ногти восстанавливает ооочень быстро, особенно после неудач с гель лаком.)
Allegoria 10 февраля 2016, 19:45
Спасибо большое, и к нему присмотрюсь! Я носила гель-лаки года три, как раз отдыхаю пока. ))
YULIYA-YULIYA 09 февраля 2016, 18:22
Очень интересно было бы почитать о ремувере))
Mokko 10 февраля 2016, 09:12
я о нем писала давно-давно, тоже около 2-3 лет назад) Ссылка на ремувер
Mokko 10 февраля 2016, 09:30
Вставила не ту ссылку, вот верная ссылка
Marina_Kulishova 09 февраля 2016, 19:41
Спасибо за пост, было полезно, присмотрюсь к нему, ато у меня безымянное масло, так себе эффект) Ремувер у них действительно потрясающий, я буквально неделю назад решила переходить на необрезной маникюр, думала над салли хансен или умной эмалью, в итоге решила сначала взять евелин и теперь не хочу и пробовать другие)
Mokko 10 февраля 2016, 09:13
Салли Хансен в голубой баночке — вещь жуткая, после Эвелин попробовала его и осталась разочарована… Вроде у Эль-Коразон есть неплохой, но у нас его днем с огнем не отыскать)
preferita 09 февраля 2016, 20:29
Интересно было бы почитать о ремувере))) масло такое использовала, правда хорошее. У меня сейчас масло Спивакъ с марулой. Само по себе масло хорошее, но все таки я поняла, что с кистью лучше. А вообще, лучшим маслом в моей жизни была копеечная подделка ОPI в карандаше (как консилер) c кисточкой, с китайского сайта. Вот уж увлажнял. Незнаю что в составе, думаю на 40 рублей немало «добра» напихано. Но оно работало.
Mokko 10 февраля 2016, 09:18
Ссылка на ремувер У меня было еще одно хорошее масло в карандаше от Venera с ароматом фрезии, пахло безумно и эффект хороший был)
Mokko 10 февраля 2016, 09:29
Вставила не ту ссылку, вот верная ссылка
preferita 10 февраля 2016, 21:24
Skushai 09 февраля 2016, 21:14
Обязательно при случае куплю это масло)) а её было бы очень интересно узнать вы сами себе делаете гель -лак? Если да то может быть напишете как нибудь об этом) какие фирмы предпочитаете и так далее) у вас очень красивые маникюры)
Mokko 10 февраля 2016, 09:21
Да, маникюр и покрытие гель-лаком я делаю себе сама, мне нравится и держится долго и делаю его один раз в неделю… Но думаю с технической стороны пост будет абсолютно безполезен, т.к. я не использую обезжиреватели и сушки для ногтевой пластины, потому что они портят ногти, на мне из без этих приспособлений гель держится отлично)
Skushai 10 февраля 2016, 22:07
Спасибо за ответ! Аля, было бы интересно тогда узнать какие марки гель-лаков используете)) я с этой точки зрения спрашивала, могли бы подсказать?)
Mokko 11 февраля 2016, 07:12
Kodi купила на днях — ооочень понравился, есть лаки Bluesky — тоже хорошие, но почему-то черный лак с шиммером не сушится у меня в лампе (грешу на лампу, т.к. темные лаки сушатся дольше, а она у меня не проф.) ну и куда без cnd тоже очень хорошие по качеству и палитра оттенков радует. Первые лаки-топы-базы, которые я купила, были марки Aisuly — это у нас в городе такой магазин для профессионалов, но я думаю они с каких-то китайских лаков стянули этикетки и налепили свои — фантазии много не надо, но вот качество у них отменнейшее!!!)
Skushai 09 февраля 2016, 21:17
Касаемо масла в виде карандаша- мне безумно нравится и я купила уже второй тюбик L'action cuticle pen. Это фирма которая представлена в Рив гош) у них всякие маски в виде Саше и несколько продуктов типа блеска для губ средства от прыщей и вот этот карандаш для кутикулы) упакованы в пакетики яркие)) для меня лучше него ничего нет, круче масла от опи, удобнее, излишек никогда не оставляет, не засыхает ) классный)
Mokko 10 февраля 2016, 09:22
Ох, как раз на днях улетаю в Москву и обязательно совершу набеги на магазины)))
Svetlana888 09 февраля 2016, 21:52
много раз видела, но не думала, что оно такое волшебное))
Mokko 10 февраля 2016, 09:22
Попробуйте, вдруг и вам понравится)
Svetlana888 10 февраля 2016, 10:38
обязательно))
krista79 10 февраля 2016, 05:26
Не знаю как вы носите его в сумочке, у меня, стоя на полке, оно протекло и замарало полочку. Во-вторых, уже через несколько месяцев использования, оно как бы загустело, стало каким то химическим, ненатуральным. Даже запах поменялся. «Добиваю» его только на ноги
Mokko 10 февраля 2016, 09:25
В сумочке у меня чисто и масло ни разу не вытекло, может быть проблема не в столь качественной крышке на вашем экземпляре, но у меня никуда ничего не вытекает. Это у меня по счету (предположим) 6-7 баночка и до последней капли масло ни разу не изменяло свою текстуру и запах.
Anna4Wonder 10 февраля 2016, 16:29
Есть у меня такое маслице) Соотношение цена-качество вполне приемлемое. Мне кажется абрикосом пахнет. Пользуюсь периодически теперь, у меня от него кутикула грубеет. Видимо из-за минерального масла.
Mokko 11 февраля 2016, 07:14
Вроде цевтами, а принюхалась — абрикоска))) За три года таких проблем с кутикулой у меня не было)