31.01.2016

Givenchy Poudre Lumiere Originelle

Всем привет! Хочу поделиться с вами моими впечатлениями об этой пудре. Действительно ли это стоящий продукт, лимитка как никак или все же обычная пудра? это можно узнать под катом.

Начну с упаковки, пудра находится в красивом черном пластиковом футляре, закрывается плотно, в комплекте нет кисточки и чехольчика. Закрывается на замочек, чтобы ее открыть, нужно все лишь надавить на кнопочку и просто открыть крышку, ногти целы, ура! Зеркальце раскрывается на 90 градусов.

Наверное не стоит петь дифирамбы о том, какой красивый узор и цвет у пудры, да-да, именно дизайн и подкупил меня сочетание черного и нежно-розового мое любимое, а о любви к кружеву думаю заикаться не стоит. Ведь к лимиткам я обычно отношусь прохладно, редко они меня за душу берут. Кстати, узор сделан очень качественно, я этой пудрой пользуюсь каждый день с момента покупки и у меня узор совсем не стирается, за что конечно плюс. Сама пудра набирается неохотно, как мне показалось. К сожалению, у меня нет кисточки по жестче, с ней было бы совсем другое дело. И мне лично тяжело понять, набралась у меня пудра вообще или нет, это я только понимаю по эффекту на лицу и смотрю, окрасилась ли кисточка в нежно-розовый или нет. Пудра совершенно не рыхлит, также она не имеет никакого запаха. На кожу ложится тонким слоем и дает красивый расфокус с розовым свечением. Освежает ли она лицо? Да, безусловно. Ведь для этого она и покупалась. Также пудра отлично матирует лицо и хорошо закрепляет макияж. Пудра со временем не проваливается в поры и лицо не начинает блестеть с ней быстрее, чем обычно.

По правде говоря, на свотче выглядит мел-мелом, никаких отливов, блесток или чего-нибудь такого нет. Только на лице можно заметить освежающий эффект и небольшую затирку пор. В качестве хайлайтера на скулы и т.д продукт оказался для меня бесполезным, я ожидала эффекта как у ДС Шисейдо, только с розовым свечением, и ожидания мои не оправдались. С другой стороны, производитель вообще не заявлял, что это пудра — хайлайтер, так что это уже мои личные проблемы. Производитель рекомендует наносить продукт на все лицо, в качестве финишной пудры. Так и делаю. Матирует хорошо, а значит и стойкость вполне приличная.

Ну да ладно, лучше посмотрим результат на лице. Заметно ли вам розовое свечение или нет?
Дальше будет много фото :D

Вывод: В принципе, покупкой я довольна. Но, честно говоря, пудра как пудра, да, красивая, да, освежает лицо, но аналогов достаточно много. Так что, если оформление вас не особо цепляет и вы не являетесь охотницей на лимитки, лучше отложите эти деньги на что-нибудь другое и более полезное. У меня нет пудры с похожим эффектом, поэтому я и взяла ее, но если бы была, то наверное не стала бы.

Оценка: Объективно — 5, субъективно — 4 с минусом.
Цена: около 3000 со скидкой.

innerLight 31 января 2016, 14:07
Полностью поддерживаю ваш вывод!
Любовалась вашим макияжем глаз.
LeonRoux 31 января 2016, 14:08
Спасибо большое!)
Vetavi 31 января 2016, 15:36
Спасибо за такой объективный обзор!
LeonRoux 31 января 2016, 15:40
Вам спасибо)
MadlenVolya 31 января 2016, 15:37
Пудра пудрой, но макияж глаз настолько крут, что я уже никуда не смотрела, кроме как на него!
LeonRoux 31 января 2016, 15:40
Спасибо большое!)
Diana-Nathalie 31 января 2016, 23:39
Вот бы урок… ))))
Tykovka 05 февраля 2016, 22:13
Подписываюсь под каждым словом… урок обязательно нужен
lioubov 31 января 2016, 16:38
да с такими глазами не до пудры!
LeonRoux 31 января 2016, 16:42
Хе-хе, спасибо ^_^
Комментарий удалён
Innabond 31 января 2016, 17:06
Очень красивый макияж! Подскажите, что за тени вы использовали?
LeonRoux 31 января 2016, 18:14
Спасибо! Это the balm meet matt)
Klavas 31 января 2016, 17:17
Вчера купила ее, у меня в личном тренде блюр и «фарворовость».:) Спасибо за обзор.
LeonRoux 31 января 2016, 19:06
И в мое личном тренде это тоже присутствует :D Вам спасибо!
Пудру уже пробовали?)
preferita 31 января 2016, 17:27
Какая красивая пудра.
Это да
LILY 31 января 2016, 18:47
Очень хорошо)
Дымка на глазах понравилась)
Спасибо!)
A_liya 31 января 2016, 18:53
Восхитительный макияж глаз   на остальное не смотрела))
Спасибо за обзор пудры, вчера смотрела на нее в магазине, но на покупку пока так и не решилась
LeonRoux 31 января 2016, 19:07
Спасииибо!
Если не зацепила — не берите, она больше игрушка)
Oksaa_19 31 января 2016, 18:56
Красивый эффект расфокуса)) Макияж как всегда бесподобный и мой любимый цвет серый меланж, который всем подходит и освежает
LeonRoux 31 января 2016, 19:07
Спасибо больше! Я сейчас подсела на серые цвета :D
strega 31 января 2016, 19:15
Пудра довольно мила, но я ходила-ходила вокруг неё кругами, тыкала пальчиком и… взяла румяна из этой коллекции. Вы очень красивая, в глазах можно утонуть.
LeonRoux 31 января 2016, 19:16
Спасибо большое)
cheburasha 31 января 2016, 20:00
Спасибо за обзор! Честно говоря, даже не знала об этой пудре, но теперь заинтересовалась. А с какими пудрами по эффекту можете сравнить? У меня в общем-то опыта с пудрами кот наплакал: шанель ле беж лимитка этого лета (не сильно блестит, но не матирует), метеориты старые в банке (матируют, но сильно блестят) и живанши визаш мат (не блестит совсем, слегка меловая, матирование не особо). Хочется найти нечто среднее между ними тремя — чтоб блюрило, но без блесток, чтоб матировало, но без муки   Я обнаглела, да?)
LeonRoux 31 января 2016, 20:10
Вам спасибо! Вообще по эффекту очень напоминает компактные метеориты, только без блесток и с розоватым свечением) У меня компактных пудр вообще только 3, метеориты, та же шанель ле беж и вместе с живанши взяла герлен(ее я не успела опробовать). Если у вас нет схожей пудры по эффекту с этой, то возьмите ее, должна понравится)
marsha 02 февраля 2016, 15:49
Простите, что влезаю.) Вашим требованиям соответствуют компактные метеориты этой весны. А если аналогичные им по эффекту, но более бюджетный и доступный вариант — последняя рассыпушка от Dior.
cheburasha 02 февраля 2016, 23:03
Спасибо, что влезли :)
За метеориты не хочу столько платить, учитывая, что с пудрами у меня пока не складывается особой любви. А рассыпушку посмотрю, но нужен в первую очередь компактный вариант.
Lerix 31 января 2016, 20:19
Какая пудра?! Я смотрела только на стрелки! :)
LeonRoux 31 января 2016, 20:20
Хе-хе, спасибо ^_^
Diana-Nathalie 31 января 2016, 23:40
Пудру мне не хотелось. Но что-то я не нее смотрела-смотрела на вас, смотрела-смотрела — решила, что как минимум попробовать, но нужно!
LeonRoux 01 февраля 2016, 07:29
Ааахах, надеюсь вам она понравится)
Frankie_Stein 01 февраля 2016, 00:13
Потрясающий макияж глаз!
Вы не могли бы сделать пост, в котором поэтапно покажет как сделали макияж глаз или видео ( если, конечно, есть время и желание)? Я под таким впечатлением от ваших глаз, что тоже захотелось на себя примерить подобное чудо!
LeonRoux 01 февраля 2016, 07:30
На самом деле там все очень просто, серый цвет на все веко, затемнение темно-синим, а высветление белым)
cannella 01 февраля 2016, 00:24
Как бровист не могу не отметить: какие же у тебя крутые брови
Спасибо ^_^
Daho 01 февраля 2016, 00:41
Валерия, пудра пудрой, но макияж глаз просто нереально крут
Спасибо!)
Gorgonzola 01 февраля 2016, 03:19
Макияж — отпад! А пудра да, интересная, кошусь на нее…
BeautyMissDior 01 февраля 2016, 09:20
Очень красивая пудра, и расфокус виден   Вроде и хочется, но наверное воздержусь. За красивый обзор спасибо
LeonRoux 01 февраля 2016, 14:49
Вам спасибо!)
lisichkadjo 01 февраля 2016, 09:35
Красивейшая гравировка у пудры и понравилась, как кожа выглядит с ней
LeonRoux 01 февраля 2016, 14:50
Согласна
Rommish 01 февраля 2016, 12:27
Красиво!
Скажите, пожалуйста, что за блеск у Вас на губах?
LeonRoux 01 февраля 2016, 14:50
Спасибо! Это Smashbox черный блеск)
Poeme 02 февраля 2016, 19:02
За пост спасибо, я бОльшего от этой пудры и не ожидала, на вашей коже смотрится отлично. Хотя глаза от ваших глаз оторвать невозможно)
AnnaBelle 05 февраля 2016, 22:47
Красивый пост! На вас пудра отлично смотрится!
Я вот все смотрела на вас и думала, ну кого же вы мне напоминаете) и вот поняла — Джессику Альбу!) ну просто как 2 капли воды! (Возможно кто-то уже делал подобное сравнение в комментариях, заранее извиняюсь:))
Lana_V 06 февраля 2016, 11:41
подпишусь под всеми просьбами об уроке по макияжу глаз! особенно стрелки))