29.01.2016

IsaDora Build-Up Mascara Extra Volume #01 Super Black

Всем привет! У меня сегодня тушь )

IsaDora Build-Up Mascara Extra Volume #01 Super Black

Вообще, продукцию данной марки я почему-то покупаю редко. Но бывает так — приходишь в магазин, а там на полках стоят такие корзинки и мешки с товаром, а на них флажочки со скидками… И все такие копаются, копаются… И ты тоже подходишь, сначала со скучным видом (типа мне ничо не надо), но потом со все более заинтересованным. И тоже начинаешь копаться! О да! Знакомо? )
Вот так эта тушь у меня и появилась.
Флакон без особых претензий, с блестящей красной крышкой:
Прежде чем хватать, я все-таки рассмотрела информацию на флаконе — тушь обещает мгновенный объем и совершенное разделение ресниц. А так же есть отметка о том, что тушь без запаха.
Оттенок был предложен 1 — супер-черный:
Кисть имеет чуть укрупненную щеточку из щетины с частыми (что для меня — плюс) щетинками.
Такая щеточка способна очень тщательно прочесать все реснички, аккуратно разделяя их и не оставляя излишков туши или комочков.
Тушь, действительно, яркого и насыщенного черного цвета:
Консистенция у туши легкая кремообразная, густота средняя. Набирается на щеточку небольшое количество туши, иногда даже приходится добавлять. Но, с одной стороны, это даже лучше, чем если бы набиралось слишком много и приходилось размазывать излишки.
Щеточка прокрашивает реснички хорошо, как я уже писала выше, покрывает их равномерно, придавая неплохую густоту (но не драму) и веерное аккуратное разделение. Не склеивает. Комочков тоже нет никаких, потому что текстура туши легкая, а щеточка частая.
Мне даже кажется, что ресницы выглядят натурально, только ярче, гуще и длиннее.
Кстати, держит небольшой изгиб.
Держится тушь до демакияжа, ничего у меня не осыпается и не отпечатывается. Может спокойно выдержать небольшой снег. Смывается легко двухфазным средством, обычно — не чулочком, не комками, просто растворяется.
В деле:
Мне досталась за 500 руб.

Natalia_Ku 29 января 2016, 12:37
О, у меня давным-давно была такая. Нравилась. Мадлен, а мне показалось, или тушь содержит ворсинки?
Про копание в распродажных корзинах — посмеялась от души.   очень знакомо.
MadlenVolya 29 января 2016, 12:39
Нет-нет! Это, скорее, мои волосатые ручонки их содержат ). Так совпало, что они окрасились тушью при мазюкании на руку и создали такой эффект
Natalia_Ku 29 января 2016, 12:50
Понятно.)
Olaf 29 января 2016, 13:20
Моя любимая тушь на протяжении вот уже нескольких лет, только я выбираю коричневый и серый оттенки. Ттх этих тушей прекрасные.
MadlenVolya 29 января 2016, 13:30
Я тоже осталась довольна! В последнее время пользуюсь тушами из масса, причем самого бюджетного — белорусскими за 150 руб. И никаких нареканий, и деньги целы
Olaf 29 января 2016, 13:35
Поддерживаю ) те люксовые, что у меня были, полетели в мусорку. А, нет, есть один фаворит — леопардовая HR в коричневом оттенке.
MadlenVolya 29 января 2016, 13:36
Она и мой фаворит, только в черном оттенке. Из коричневых люблю Герлен в оттенка Moka и Ева Мозаик
Berfin 29 января 2016, 13:23
Отличное разделение!
MadlenVolya 29 января 2016, 13:31
Да, реснички очень аккуратно оформляет эта тушь
MissAlex 29 января 2016, 14:19
Классные ресницы получились) очень любила раньше туши Isa Dora) сейчас жаба душит их покупать 14 евро
MadlenVolya 31 января 2016, 14:09
Дороговато! Это уже люксовая цена прямо-таки
Hadija1991 29 января 2016, 15:08
Отличный эффект!
Твоим ресницам идёт эта тушь, Мадлен
Klavas 29 января 2016, 15:09
Не удивлена качеством, марка достойная. Открытие 15 года это матирующая пудра — обожаема :)
Спасибо за тушь, важно это в кризис.
OlivTree 29 января 2016, 15:31
Жалко что нет фото ресничек без туши, чтобы сравнить насколько тушь удлиняет и придает объема
MadlenVolya 31 января 2016, 14:10
Добавлю сюда:
OlivTree 31 января 2016, 14:13
Спасибо большое! У Вас прекрасные просто ресницы! Вау!
Milena72 29 января 2016, 15:39
Хм, хорошо лежит тушь на ресничках. А я как-то даже и не рассматривала эту тушь, как вариант.   Надо тоже добраться до магазина и пошуршать в распродажных корзинках.
MadlenVolya 31 января 2016, 14:11
А я тоже не рассматривала ), но этот стадный рефлекс…
mo_0n 29 января 2016, 15:54
Хорошо на вас смотрится тушь, аккуратно: )

Есть у меня такая в оттенке небанальном серо-сине-чёрном (07 «bluish black»), так на ресницах она сухая, невнятная и осыпается: (
Julchen 29 января 2016, 16:26
Мой любимый 07 оттенок, ( а у меня три разных) единственное у меня она иногда отпечатывается, но цвет просто офигенный)) и видимо этот оттенок снимают с производства, в магазинах нет, только в инете нашла и заказала про запас))
mo_0n 29 января 2016, 17:25
Цвет — да, определённо, причем он и на ресницах заметен именно подтоном, а не чем-то около чёрным, как это бывает с подобными продуктами!
Именно на цвет я и купилась. Ну, не сложилось, бывает :D
MadlenVolya 31 января 2016, 14:12
Да? Жаль. За этой я ничего такого не замечала. Сухие туши вообще не люблю
Zaoknomzima 29 января 2016, 16:42
Прямо черный-черный цвет! И ресницы выходят очень черные)
MadlenVolya 31 января 2016, 14:12
Да, тушь удачная. Я ею очень довольна
elena178 29 января 2016, 17:01
Вот хочется мне ее бы еще раз купить, но боюсь  … Первый опыт с этой тушью у меня был неудачный.Я всегда крашу нижние ресницы и именно эта тушь делала мне «панду», в чем была причина-я так и не поняла,(ни с одной тушью(масс, люкс)таких проблем не было в жизни).У Изадоры очень удачная щеточка на мой взгляд и консистенция.Спасибо вам за пост!
MadlenVolya 31 января 2016, 14:15
А вы пудрой пользуетесь или тональным кремом в качестве тона для лица? Мне кажется, по тональному крему многое может быстрее размазаться, если его касается (ресницы в данном случае), т.к. его текстура более жирная. А пудра — она сухая, на ней не размазывается при касании
Mirosha55 29 января 2016, 20:45
Отличная тушь, пользуюсь ею (наряду с другими, конечно) уже в течение лет пяти-шести.
MadlenVolya 31 января 2016, 14:16
Оказывается, у нее много поклонников! )
allafromzorch 30 января 2016, 01:13
Я на распродаже запаслась этой тушью до пенсии   У нее идеальная щетка!
MadlenVolya 31 января 2016, 14:16
Распродажи — великая вещь! Я бы может ее никогда и не купила. А теперь знаю, какая она хорошая )
elena178 01 февраля 2016, 14:57
Пользуюсь пудрой конечно, это единственная тушь в моей жизни которая именно плыла(кожа век не жирная, тени на нижнем и верхнем есть всегда, с «голыми» веками не хожу вообще)))))))