Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем, дорогие девчата! Этот пост я хочу посвятить моему любимому продукту марки Chanel — легендарным запеченным румянам. Будет очень много фото, прошу! Года два назад я решила попробовать хваленые румяна Шанель. И начала знакомство с самого, пожалуй популярного оттенка — Reflex 82. Судя по восторженным отзывам на Косметисте этот оттенок должен подойти всем девчонкам без исключения и я рискнула)) Как я неслась домой с этими румянами, предвкушая увидеть в зеркале Мерлин Монро с персиково-розовыми щеками и всех сразить наповал ) Вообщем, Мерлин из меня не получилась — на мне оттенок оказался каким-то непонятным розовым и вместо того, чтоб украшать, наоборот вытащил все недостатки кожи(( Избавилась я от этого оттенка, не моргнув и глазом, давая себе обещание не смотреть в сторону румян Шанель. Но увидев аппетитный кругляш из осенней коллекции 2015, просто не смогла устоять. И понеслась… Упаковка— черный пластиковый футляр с логотипом марки на крышке. Зеркало, кисть и защитный пластик прилагаются естессно)) Изготовлены румяна во Франции и вес каждых — 4 грамма. Знаю, что у американской версии целых 6 граммов!Ну где справедливость?Да, да, они запеченные, а потому и 4 грамма, знаю) Оттенки слева — направо: 260 alezane, 89 canaille, 84 accent. Освещение в глубине комнаты. Слева — 84, в центре — 260, справа — 89 В тени. Искусственный свет. 1. Chanel joues contraste 260 alezane. Этот оттенок появился у меня самым первым из этих кругляшей. На стенде румяна мне казались холодными, коричневыми с красноватым подтоном с огромным шиммером, размером со слонаОчень подкупил красноватый подтон, который мне идет, я сделала заказ мужу))) Уже к вечеру вожделенная коробулька была у меня. В реале, при дневном освещении оттенок теплый, оранжево — персиковый, нежный с едва заметным шиммером. На щеке оттенок раскрывается по-другому — уходит в бежево — розовый.Тот еще хитрец и самый главный хамелеон из всей троицы. По текстуре румяна очень рыхлые и вначале использования сильно пылили. Сейчас, спустя три месяца эксплуатации такого не замечаю. Теперь я поняла за что девчонки так любят эти кругляши — за отличную стойкость, хорошую пигментацию и отсутствие пятен на щеках. Но, тот факт, что румяна хамелеонят при разном освещении это да) Искусственное освещение. На пальчиках: На лице: 2. Chanel joues contraste 89 canaille. Этим оттенком я начала пользоваться сравнительно недавно — около трех недель, но он уже стал моим любимчиком. Оттенок очень сложный и на первый взгляд кажется опасным кирпичом, но это совсем не так. Румяна сатиновые, без видимого шиммера и имеют красновато — лиловый холодный подтон. Очень пигментированные, достаточно одного взмаха кистью и свежие щечки готовы) Очень люблю их, самое главное не переборщить с ними! Аромат у них немного отличается от остальных моих кругляшей — пахнет сладковатым шиповником. Он божественен! Румяна очень экономичные, еще и внучкам моим достанутся. Искусственный свет.Здесь видны лиловые, холодные нотки. На пальчиках: На лице: 3. Chanel joues contraste 84 accent. Ох уж этот Акцент)) Лимитка рождества 2013 года, не давала мне покоя вот уже как полгода. В свое время я ее упустила, но благодаря одной добрейшей фее на Косметисте она у меня. Чему я несказанно рада! Кристиночка — спасибо тебе! Оттенок — холодный бежево — розовый с большим количеством серебристого микрошиммера. На свотчах в сети он был яркий, практически бронзер. На мне он больше бежевый, чем розовый, едва заметный. Очень красивый оттенок, тоже люблю и пользуюсь регулярно. Румяна очень мелкого помола, нежные и не пылят. Свотчи всей троицы На руке:
Слева — 89, в центре — 260, справа — 84 Здесь видно насколько холоден 84 accent.
Слева — 84 accent, в центре — 89 canaille, справа — 260 alezane. На пальцах 84 accent: На лице: Оценка:всем оттенкам 5. Цена:ок. 2100 руб. Вывод:румяна действительно отличные и каждый день наводя марафет, рука так и тянется к знаменитым кругляшам, теперь я знаю, почему)) Девчата, спасибо, что заглянули! Всем отличных выходных и хорошего настроения! Я Аня. Только на ты.
Во всех ты, душенька, румянах хороша!
По моему, тебе идет все, без исключения!
Annyshka198514 февраля 2016, 21:15
Спасибо, моя драгоценная девочка!
Hadija199113 февраля 2016, 21:58
Как прекрасен Accent
Анюта, а ты прекрасна со всеми этими румянами. И не только с этими!
Хорошее настроение есть, но ещё лучше не помешает Спасибо!
Тебе также как можно больше позитива и радостных событий
Annyshka198514 февраля 2016, 21:16
Спасибо большое Катюшечка!
montanamontana13 февраля 2016, 22:19
А чем Выих наносите? Никак не могу найти идеальную кисть.
Марку шанель в целом не очень люблю, но румяна у меня в почете. Стойкость на высоте и цвет. У самой кажется штук 5… До сих пор думаю о рефлексе, но умом понимаю не мое…
Annyshka198514 февраля 2016, 21:20
Маша, наношу кистью мини кабуки dior — она немного жестковата для обычных румян, а для запеченных самое-то))) Идеально наносит, тушует, просто супер!
montanamontana15 февраля 2016, 06:12
Мерси, поищу у себя в закромах диор)
Panito13 февраля 2016, 22:54
Как раз выбираю запечатанные румяна Chanel… хочется коричневый тон с легким шимером… у вас прекрасная коллекция;)
Annyshka198514 февраля 2016, 21:22
Анюта, спасибо! Вы не разочаруетесь)
Dermokka13 февраля 2016, 22:57
Румяна Chanel неплохие, на мой взгляд, но не лучшие (я больше люблю YSL). У меня есть только Accent и Rose Glacier. Больше как-то к их румянам и не тянет. А почему только на ты?
Annyshka198514 февраля 2016, 21:25
YSL еще не пробовала, к сожалению. Я смотрела у них оттенки — практически все розовые… Может у них есть коричневые или с красноватым тоном, надо еще раз глянуть) А к чему официоз? Люди мы простые))))
Klavas13 февраля 2016, 22:59
Очень понравился Accent именно за их «холодный» оттенок. У меня пока одни румяна от Шанель, номер 12 это Рождество этого года.
Не устаю любоваться твоим профилем и сменой фона (голубая стена- супер!). Даже «усы» из косы очаровательны:)
Annyshka198514 февраля 2016, 21:27
Спасибо, мой дружочек!
Мне очень понравилась эта лимитка… но уже нигде не купить(
Koroleva7713 февраля 2016, 23:03
Ань, на тебе хороши все!..
У меня есть из твоего поста 260, и ещё одни, Розовая орхидея, номер не помню))
Мне все в них нравится и я ими пользуюсь регулярно, особенно 260, они казались мне совершенством)
На днях купила румяна YSL и поняла, что вот они не менее, а возможно и более круты, представляешь?)))
Но кругляши Шанель все равно люблю
doga7913 февраля 2016, 23:20
Ох и зря Евгения, вы сказали про YSL, теперь же надо покупать, раз они круче.
Страшное дело, бьюти-маньяки, никакой кризис не берет их (нас)!!!
Koroleva7714 февраля 2016, 00:47
Дилия, по крайней мере, их нужно посмотреть обязательно!
Для меня это на сегодняшний день лучшие румяна и очень красивые оттенки у них!
Rossetto14 февраля 2016, 03:01
Ура-ура, мне до сих пор приятно! И для меня тоже! :-)
LILY14 февраля 2016, 09:24
Плюс к YSL)
doga7914 февраля 2016, 18:21
Спасибо, посмотрю обязательно!
Annyshka198514 февраля 2016, 21:29
Женечка, спасибо!
Все хвалят YSL, надо присмотреться!
doga7913 февраля 2016, 23:17
Приличный арсенал у тебя, Анечка! Из люкса, эта линейка румян, у меня тоже самая любимая.
Все оттенки очень тебе идут! Пост получился очень красивый, спасибо!
Annyshka198515 февраля 2016, 09:29
Дилия, спасибо, милая!
Marina_Eesti13 февраля 2016, 23:24
Оттенки прекрасны и на вас смотрятся отлично!
Annyshka198515 февраля 2016, 09:30
Мариша, спасибо!
beautyswan14 февраля 2016, 09:22
Отличная коллекция! Очень люблю эти румяна и как раз этих оттенков у меня нет, так что супер полезно почитать-посмотреть)
Анюта ты как всегда красавица!
Annyshka198515 февраля 2016, 09:32
Катюша, благодарю!
Я очень рада, если пост окажется полезен!
LILY14 февраля 2016, 09:23
Очень летний набор) Тебе все к лицу, но акцент затмил другие)
Annyshka198515 февраля 2016, 09:35
Леночка, мерсис) Я так и знала, что акцент смотрится лучше всех) Спасибо, дорогая!
Verbxenia14 февраля 2016, 09:42
Красота какая! Мне очень на вас понравились вторые и третьи, особенно вторые. У меня пока нет кругляшей Chanel, представляете? Прицельно искала ваш Accent, найти не удалось. Теперь хочу только 170 Rose Glacier, но розовых румян уже предостаточно. Так что подождем очередного розового приступа)
Annyshka198515 февраля 2016, 09:40
))) Ксеничка, спасибо!
Да, с ними стоит только начать — затягивает)) Не успеешь оглянуться — уже 3 или 4 штуки в закромах лежит)
LevKate14 февраля 2016, 09:42
Анечка, привет! Ох, и красота )) Заверните все 3!
Annyshka198515 февраля 2016, 09:40
Катюшка, ты — прелесть))
davinchi_nat14 февраля 2016, 10:42
Chanel 84 accent люблю всегда. С ними ты нежная и очаровательная.
Chanel 260 alezane люблю за их красивую текстуру. Легкий румянец тебе к лицу.
Chanel 89 canaille чаще всего использовала летом. С ними ты стала ярче.
Annyshka198515 февраля 2016, 09:43
Наташенька, спасибо!
Каналью купила только благодаря тебе! Спасибо, тебе, дружочек за красивые посты!
MadlenVolya14 февраля 2016, 11:41
Классные все и тебе идут! Я тоже обожаю кругляши, у меня уже тоже прилично поднабралось — №№260, 15, 82, 170, 71, 73
Annyshka198515 февраля 2016, 09:45
Мадлен, спасибо, милая!
У тебя арсенал однако! Они все очень красивые и тебе идут! Все твои посты пересмотрела)
sweetface14 февраля 2016, 11:42
ох Анюта все шанели на тебе невероятно хороши!
Annyshka198515 февраля 2016, 09:46
Анюточка, спасибо, милок!
TolstoKiska14 февраля 2016, 11:44
Масса удовольствия, спасибо!
Annyshka198515 февраля 2016, 09:46
TolstoKiska, спасибо Вам, что заглянули! Мне приятно!)
tihonova_fm14 февраля 2016, 12:12
Кругляши Шанель — это одновременно и классика, и немного фетиш..) Я их тоже очень люблю! Моя любимая тройка —Ноториус под скулы, Руж на яблочки и Луну на скулы..)))
Анюта, красиво на тебе лежит Акцент, и как же он тебе идёт! спасибо за фею
Annyshka198515 февраля 2016, 09:51
Я знала, я знала))))) Спасибо, тебе Кристюля) Ну вот как я могла раньше без них?)) Ты — спасительница, не просто Фея)
Руж, я веду за ним охоту) Он красавец! У тебя прекрасная коллекция!
kuzhanchik14 февраля 2016, 14:38
Я румянами не пользуюсь, но глядя на Вас, мне захотелось срочно броситься в магазин и купить, ну, хотя бы 84 оттенок? А лучше все три! Вы очень красивая. Спасибо за пост. И правда, румяна очень освежают лицо. Надо пользоваться, оказывается :)
Annyshka198515 февраля 2016, 10:07
Kuzhanchik, Спасибо, большое за такие теплые слова!
Эх, жаль, что 84 сейчас в магазинах нет, но если сильно захотеть…
Румяна освежают, это точно! Просто необходимо пользоваться))
Isterika14 февраля 2016, 14:42
Ань, вот умеешь ты пользоваться такими оригинальными околорыжими оттенками! Я нет, поэтому alezane и акцент продала, а Орхид роз отдала маме, все на мне оставляли ржавые пятна
А Рефлекс люблю)
Annyshka198515 февраля 2016, 10:11
Леночка, вроде у нас с тобой холодный цветотип, а вот оно как) Мечтаю Орхид роз прикупить для коллекции) Да, на тебе Рефлекс сидит круто, в отличии от меня(
Спасибо, друг!
Isterika15 февраля 2016, 18:24
Анютик, я теплая)))
Annyshka198515 февраля 2016, 19:51
Ты теплая?! Ну тогда это все объясняет)))
Vidija_1714 февраля 2016, 18:56
Аня, ты прекрасна со всеми тремя румяшками! Но никакие румяна не отвлекут внимания от твоей обаятельной и лучезарной улыбки
У меня из твоей троицы есть 260 Alezane, они классные! А самих кругляшей у меня 4 штучки в разных оттенках, всех их люблю нежной любовью.
Annyshka198515 февраля 2016, 10:13
Спасибо, дорогая Вика!
260 активно использовала всю осень — они превосходны! Да вообще все кругляши классные. Сейчас хочу Руж и Орхид Роуз.
A_liya14 февраля 2016, 21:42
Accent прекрасен . Анюта у вас замечательная коллекция кругляшей подобралась)) Joues contraste лучшие румяна прикончила уже три штуки
Milena7214 февраля 2016, 22:15
Вы их едите? Прикончить румяна для меня подвиг!
A_liya14 февраля 2016, 22:38
Нет, просто очень их люблю . Другие румяна после них и пробовать не хочется. Вот так и получается, что пользуюсь ими каждый день и примерно за год активного использования румяна показывают свое донышко закончились два 68 и один 72
Annyshka198515 февраля 2016, 10:17
Алиюшка, я в ауте! Давай на ты? Ты не против?
Они у тебя настоящие любимчики! Помню видела твой пост об Орхид Роуз. На щечках были хороши! Пользуешься? Как они?
Спасибо, милая!
A_liya15 февраля 2016, 22:40
С большим удовольствием Анюта, да давай на ты
Орхид Роуз у меня к сожалению пока лежат без дела, так как на моей бледной коже смотрятся не очень, если только летом на загорелой коже попробую еще раз сделать к ним подход))
SummerKate14 февраля 2016, 21:50
Аннушка, чудесная коллекция! Акцент, к сожалению, мне не достался
Из кругляшей у меня 72 и 180(лимитка пршлой зимы).
Вы — красавица!
Annyshka198515 февраля 2016, 10:19
Катюша, спасибо огромное!
Акцент еще можно найти в сети)
tironsa14 февраля 2016, 23:06
Анют, ты само очарование!
Кругляши все хороши, сложно отдать кому-либо пальму первенства…
Спасибо тебе за красивый обзор!
Annyshka198515 февраля 2016, 10:20
Спасибо, милый Светик!
Да, они все чудесны! Жду твоих красивых постов!
tironsa15 февраля 2016, 11:29
Все некогда, милая, дитя ходить начинает, все мое свободное время занимает! Постараюсь весенние новинки показать )
А ты из весны купила что?
Annyshka198515 февраля 2016, 12:04
Пока покупаю старые хотелки) Из весны ничего не подходит мне к сожалению(( А что нравится, еще нет в продаже( Хотела купить палетку новую D013 Ланком, но ее еще нет и врятли привезут, купила — пятерку от Эсти Лаудер, скоро сделаю пост)
Когда малыш начинает ходить, за ним только глазки нужны))) Скоро будет гонять сам, переведешь дух)))
tironsa16 февраля 2016, 10:10
Поражаюсь твоей силе воле и стойкости! Умничка!
Буду ждать пост на палетку, у меня только помады Эсти есть ) А я жду весну, к нам приехали и Диор, и Шанель, и кое-что из Герлен, а хочу YSL
Спасибо, милая, да дети быстро растут )
Natalia_Bos15 февраля 2016, 16:23
Анюта, красотка!
Все румяна такие классные, но Акцент особенно!
Annyshka198515 февраля 2016, 17:45
Спасибо, милая Наташенька!
jurist15 февраля 2016, 23:29
Анюточка, милочек, привет!
Видно, что ты очень любишь своих кругляшей))) и ты большая умница, что смогла приручить такие цвета, они тебя очень украшают, красавица!
У меня только одни румяна им лет сто наверное , Dior. Были как-то Clarins (двуцветные), маме отдала. Я вот их румяна как класс в принципе не могу приручить )))
Спасибо за как всегда отличный, позитивный обзор!
Annyshka198516 февраля 2016, 12:51
Привет, мое солнышко!
Спасибо, за добрые слова!
Я без румян на улицу не выхожу))) Каждый по своему с ума сходит
Diana-Nathalie16 февраля 2016, 20:10
Canaille и рефлекса у меня нет. Зато есть 13 других. И это одни из лучших румян в моей коллекции. Из любимчиков — сложный Rouge, Accent как раз-таки и plum attraction — моя любовь. Остальные ношу по настроению (впрочем, как и эти), но неизменно получаю удовольствие. Жалею, что пропустила Malice и Frivole очень((
Акцент использую как легкий скульптор.
Annyshka198516 февраля 2016, 21:07
Наталия! Вот это да! 13?! Отличная коллекция! Хочу Руж и Плюм аттракшн… А вот малис у нас попадается на стендах, но возможно в наличии нет, не спрашивала. Акцент по настоящему крут! Жаль, что в постоянке его нет(
Diana-Nathalie16 февраля 2016, 23:27
Я жалею, что еще один Акцент про запас не купила.
Остальные у меня либо свежие лимитки, либо из постоянки. Уникальных нет. Но все люблю)
Малис надо посмотреть будет. Но уже года три прошло, а они были лимиткой, если память не изменяет. На барахолках встречается, но чащ всего в поюзанном виде(
Saintkitty18 февраля 2016, 15:05
Аня, у тебя собралась отменная коллеция Все оттенки тепленькие и приятные, тебе очень идут!
У меня тоже 3 штучки кругляшей Шанель. Думаю, они и дальше расплодятся, раз уж каждый год такие классные оттенки выходят
Annyshka198518 февраля 2016, 16:37
Спасибо, Катюша!
Это точно, надо в комоде местечко приберечь для пополнения)))
Latte18 февраля 2016, 16:49
Как -то так вышло, что у меня румяна только Шанель. 3 сухие кругляша -in love,accent,rose ecrin и и 2 кремовые -Аффини и Шамаде.Люблю все! На вас все оттенки хороши, очень освежают)
Annyshka198518 февраля 2016, 17:34
Вета, спасибо, огромное!
А кремовые легки в обращении, не подчеркивают поры? (если они у Вас есть) Я как-то побаиваюсь кремовых текстур, наверное напрасно)))
Latte18 февраля 2016, 18:13
Аня, напрасно) они превращаются в подобие пудрового эффекта, если можно так коряво выразиться) Первый раз трудно поймать то количество, которое оптимально для вашего лица.Поры не подчеркивают (у меня есть, тссс) Мне показалось, что они отличаются от Кларансовских именно пудровым финишем. Блеска и «жира» в них нет. Они смотрятся очень натурально и освежают лицо. На Косметисте есть на них посты, очень информативные.
Комментарии
По моему, тебе идет все, без исключения!
Анюта, а ты прекрасна со всеми этими румянами. И не только с этими!
Хорошее настроение есть, но ещё лучше не помешает Спасибо!
Тебе также как можно больше позитива и радостных событий
Марку шанель в целом не очень люблю, но румяна у меня в почете. Стойкость на высоте и цвет. У самой кажется штук 5… До сих пор думаю о рефлексе, но умом понимаю не мое…
А почему только на ты?А к чему официоз? Люди мы простые))))Не устаю любоваться твоим профилем и сменой фона (голубая стена- супер!). Даже «усы» из косы очаровательны:)
Мне очень понравилась эта лимитка… но уже нигде не купить(
У меня есть из твоего поста 260, и ещё одни, Розовая орхидея, номер не помню))
Мне все в них нравится и я ими пользуюсь регулярно, особенно 260, они казались мне совершенством)
На днях купила румяна YSL и поняла, что вот они не менее, а возможно и более круты, представляешь?)))
Но кругляши Шанель все равно люблю
Страшное дело, бьюти-маньяки, никакой кризис не берет их (нас)!!!
Для меня это на сегодняшний день лучшие румяна и очень красивые оттенки у них!
Ура-ура, мне до сих пор приятно!И для меня тоже! :-)Все хвалят YSL, надо присмотреться!
Все оттенки очень тебе идут! Пост получился очень красивый, спасибо!
Анюта ты как всегда красавица!
Я очень рада, если пост окажется полезен!
Да, с ними стоит только начать — затягивает)) Не успеешь оглянуться — уже 3 или 4 штуки в закромах лежит)
Chanel 260 alezane люблю за их красивую текстуру. Легкий румянец тебе к лицу.
Chanel 89 canaille чаще всего использовала летом. С ними ты стала ярче.
Каналью купила только благодаря тебе! Спасибо, тебе, дружочек за красивые посты!
У тебя арсенал однако! Они все очень красивые и тебе идут! Все твои посты пересмотрела)
Анюта, красиво на тебе лежит Акцент, и как же он тебе идёт!
спасибо за феюРуж, я веду за ним охоту) Он красавец! У тебя прекрасная коллекция!
Эх, жаль, что 84 сейчас в магазинах нет, но если сильно захотеть…
Румяна освежают, это точно! Просто необходимо пользоваться))
А Рефлекс люблю)
Спасибо, друг!
У меня из твоей троицы есть 260 Alezane, они классные! А самих кругляшей у меня 4 штучки в разных оттенках, всех их люблю нежной любовью.
260 активно использовала всю осень — они превосходны! Да вообще все кругляши классные. Сейчас хочу Руж и Орхид Роуз.
прикончила уже три штукизакончились два 68 и один 72Давай на ты? Ты не против?Они у тебя настоящие любимчики! Помню видела твой пост об Орхид Роуз. На щечках были хороши! Пользуешься? Как они?
Спасибо, милая!
С большим удовольствием Анюта, да давай на тыОрхид Роуз у меня к сожалению пока лежат без дела, так как на моей бледной коже смотрятся не очень, если только летом на загорелой коже попробую еще раз сделать к ним подход))
Из кругляшей у меня 72 и 180(лимитка пршлой зимы).
Вы — красавица!
Акцент еще можно найти в сети)
Кругляши все хороши, сложно отдать кому-либо пальму первенства…
Спасибо тебе за красивый обзор!
Да, они все чудесны! Жду твоих красивых постов!
А ты из весны купила что?
Когда малыш начинает ходить, за ним только глазки нужны))) Скоро будет гонять сам, переведешь дух)))
Буду ждать пост на палетку, у меня только помады Эсти есть ) А я жду весну, к нам приехали и Диор, и Шанель, и кое-что из Герлен, а хочу YSL
Спасибо, милая, да дети быстро растут )
Все румяна такие классные, но Акцент особенно!
Видно, что ты очень любишь своих кругляшей))) и ты большая умница, что смогла приручить такие цвета, они тебя очень украшают, красавица!
У меня только одни румяна
им лет сто наверное, Dior. Были как-то Clarins (двуцветные), маме отдала. Я вот ихрумяна как класс в принципене могу приручить )))Спасибо за как всегда отличный, позитивный обзор!
Спасибо, за добрые слова!
Я без румян на улицу не выхожу))) Каждый по своему с ума сходит
Акцент использую как легкий скульптор.
Остальные у меня либо свежие лимитки, либо из постоянки. Уникальных нет. Но все люблю)
Малис надо посмотреть будет. Но уже года три прошло, а они были лимиткой, если память не изменяет. На барахолках встречается, но чащ всего в поюзанном виде(
У меня тоже 3 штучки кругляшей Шанель. Думаю, они и дальше расплодятся, раз уж каждый год такие классные оттенки выходят
Это точно, надо в комоде местечко приберечь для пополнения)))
А кремовые легки в обращении, не подчеркивают поры? (если они у Вас есть) Я как-то побаиваюсь кремовых текстур, наверное напрасно)))
Ушла читать посты)