27.01.2016

Tom Ford Eye Color Quad #01 Golden Mink

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной палетке, которая, как мне кажется, подойдет всем девушкам и будет хорошей помощницей на все случаи жизни.

Как всегда упаковка выполнена очень качественно и красиво, футляр закрывается на магнит. В комплекте идет чехольчик, три спонжика и кисточка. Также есть большое хорошее зеркальце, которое раскрывается на 180 градусов. Аппликаторы и кисточка хорошие, иногда поправляю с их помощью макияж или могу проработать какую то маленькую зону.

Первый оттенок. Красивый светло-золотистый глиттер, он очень мягкий. Дает приятный светящийся эффект, как мне кажется, с ним веко выглядит даже немного влажным. Оттенок обладает отличной пигментацией и совсем не осыпается, его я наношу с помощью пальчика втирающим движением, так он раскрывается намного ярче.

Второй оттенок. Персиково-оранжевый глиттер. Качество идентично 1 оттенку. Единственное, этот глиттер иногда исчезает с века, с чем это связано — понятие не имею.

Третий и четвертый оттенок. Качество у них одинаковое. Они оба очень мягкие, в упаковке даже смотрятся замшевыми, прекрасно набираются на кисть и не осыпаются. Очень легко тушуются и красиво смотрятся вместе. Финиш сатиновый. Третий оттенок обладает песочно-золотистым цветом, он чуть более сияющий, чем четвертый оттенок. Его я люблю наносить либо в складку, либо на все веко, в обоих случаях смотрится очень красиво. Четвертый оттенок напоминает мне шоколад, это такой вкусный теплый коричневый цвет. Очень освежает взгляд и с ним глаза выглядят очень яркими, особенно если нанести чуть насыщеннее, чем обычно.

Вывод: Очередная красавица знаменитого бренда, палетка не стала очередной нюдовой расходницей, она не похожа на остальных, у нее есть изюминка и ее начинаешь замечать лишь при личном контакте. Теперь я жду лета, чтобы загореть и пользоваться ей еще чаще.

Здесь я использовала 3 и 4 оттенок.

2 глиттер на все веко, 3 оттенок в складку и 4 во внешний уголок глаза.

В макияже использовались все оттенки теней.

Цена: 4000 р.
Оценка: 4 (за непонятки с 2 глиттером)
Меня зовут — Валерия

Polinopolis 27 января 2016, 16:48
Какая красота — режешь без ножа ты меня   в следующий отпуск поеду в Новосиб и поселюсь рядом с ЗЯ)))
LeonRoux 27 января 2016, 16:59
Ахахахах, я как начала с фордом знакомиться, в зя только и жила
DarySummers 27 января 2016, 18:01
Какая красотища   Безумно мне нравится, как вы краситесь!
LeonRoux 27 января 2016, 18:12
Спасибо большое ^_^
OksanaL13 27 января 2016, 18:13
Очень красивые макияжи! Вам безумно идет
Подскажите пожалуйста, что за помады в первом и втором макияже?
LeonRoux 27 января 2016, 18:14
Первая — MAC Velvet Teddy, вторая — Tom Ford Pink Dusk
Bella_marie 27 января 2016, 19:47
Валерия, макияжи изысканные и аккуратные. Вы — красавица. Для себя решила, что этот продукт больше для почитателей бренда. Визуально очень все красиво, а я пойду и дальше дружить с Артдеко:)
LeonRoux 27 января 2016, 19:55
Спасибо большое! Артдеко очень хорошая косметика, раньше только ей и пользовалась)
Natalia_Ku 27 января 2016, 22:39
В ваших макияжах не за что бы не признала Golden Mink. На мне она гораздо ярче, один оранжевый глиттер чего стоит. Осколки елочного шара.
LeonRoux 28 января 2016, 07:28
Косметиста немного «съедает» яркость и качество фотографий(
elenakot 27 января 2016, 22:45
Только сегодня заметила в инсте и подумала-надо почитать) Красивые макияжи!
Спасибо!)
cherewenka0985 28 января 2016, 00:44
Какая же вы красавица каждый раз открывая ваш пост ловлю себя на мысли что не косметику изучаю а вашей красотой нежной любуюсь )))
И макияжи всегда у вас очень красивые и аккуратные все в меру
Спасибо большое!)
Poeme 28 января 2016, 01:49
Палетка на 100% для вашей внешности, она просто сливается с вашими глазами, очень органичная и элегантная.
Спасибо ^_^
Ansejour 28 января 2016, 03:52
Это идеально! Прекрасно влилась в твой цветотип, внутренний перфекционист ликует!
Спасибо :D
Sasha_Iva 28 января 2016, 08:17
Обожаю ваши посты  , очень всегда интересно прочитать, посмотреть на качественные фото и на красивый макияж!
LeonRoux 28 января 2016, 09:26
Спасибо большое! Мне очень приятно)
Lizka2k 28 января 2016, 09:21
Какая красота! Как жалко, что у нас в Нижнем Новгороде ТФ не продается. Хочу как минимум 3 их палетки (2 из которых после ваших обзоров).
LeonRoux 28 января 2016, 09:26
Спасибо :3
Gorgonzola 28 января 2016, 09:31
Зашла Вами полюбоваться… Ну и палетка, да, ничего, Вы ее собой украсили, отличные макияжи.
LeonRoux 28 января 2016, 15:15
Nastushapin 28 января 2016, 13:35
Валерия Вам очень идет)) Люблю Ваши макияжи!

Приобрела эту красотку   себе в подарок под елку на НГ)) Решила быть в золоте, а не в титанум смоук.(она пока так и осталась в планах)
Очень она мне полюбилась, красивая безумно. Крашусь немного по-другому ей, но обязательно попробую Ваш вариант.
Еще поняла, что обожаю глиттеры Форда) Без них уже просто не могу красится. Скучный макияж сразу кажется
Про глиттеры в этой палетке, шампанское поняла, а второй справа, пока еще не до конца. Не вижу особой разницы между ними, правда наносила их одновременно и местами, может поэтому одно и то же вышло…
LeonRoux 28 января 2016, 15:17

Глиттеры и правда у него просто чудо, я тоже теперь их стала обожать, они мне даже напоминают просто мягкие и очень сверкающие тени, чем отдельную слюду)
Alouette 28 января 2016, 14:44
Валерия, скажите, а по текстуре четверки ТФ, случаем, не похожи на трешки Шисейдо? По фото кажутся такими же рыхлыми и мягкими (а вживую нигде не попадались).
LeonRoux 28 января 2016, 15:17
Да, они действительно похожи, может шисейдо чуууть более мягче)
Yolochka_R 28 января 2016, 16:00
самый светлый шикарен! остальные наверно для меня классика (часто встречаются), образы у вас всегда хороши!