22.01.2016

Chanel Vibrato

Привет!
Chanel Vibrato Le Vernis Nail Color # 665 из коллекции Chanel Blue Rhythm de Chanel Collection 2015 я купила еще в сентябре, надо сказать, что пасла его и как только мне позвонила консультант марки, сразу побежала за ним. И поставила в комод
Я сама не могу объяснить, почему желанные лаки отставляю так надолго, думаю, из-за боязни разочарования.
А тут на днях приобрела еще одного синего красавчика и сразу вспомнила про Chanel Vibrato.
Прошу посмотреть.

Итак, текстура лака крем с небольшими задатками желе. При желании можно нанести и один слой. Но второй добавить хочется, ибо не все ногти при одном слое выглядят одинаково, кое-где может быть видна проплешинка или неоднородность цвета. По крайней мере, я это вижу. Второй все закрывает.
Консистенция очень удачная, лак не густой и даже чуточку жидковат, как я и люблю) Ложится аккуратно тонкими слоями, никуда не затекает, наплывов не образует, самовыравнивается. И необязательно попадать стык в стык около кутикулы, слои прекрасно сливаются между собой.
Кисть довольно неплохая, но я не люблю шанелевские кисти, они для меня неудобны и жесткие. Эта немного еще и расширена книзу, можно задень кутикулу при покрасе. Еще у меня высокие боковые валики, особенно на безымянном пальце и я всегда этой кистью их мажу.
В целом, приноровиться можно.
Цвет. Да, цвет прекрасный! Яркий звонкий синий оттенок, несколько броский, с небольшой ноткой фиолетового, которую особенно хорошо видно в розовом окружении. При достаточном дневном свете лак светится, практически неонит, а при вечернем освещении Chanel Vibrato становится темнее, но все равно изнутри прорывается эта яркая синь. Ни при каких условиях в черный не уходит. Очень красивый получился оттенок, богатый. Мои руки по работе часто на виду, я показываю украшения и именно в этом лаке получила очень много комплиментов маникюру.
На мой взгляд, глянец у Chanel Vibrato очень хороший, топа не требует.
Высыхает покрытие из двух слоев самостоятельно не сразу, можно и через сорок минут помять его, например перчатками. Поэтому, чтобы не рисковать, лучше нанести сушку.
На моих ногтях лак относился обычные два дня, к концу второго уже прилично затерся на концах.
Снимается просто и бесследно.
на фото лак нанесен на голые ногти в два слоя, без топа
Далее я решила немного разбавить лак наклейками Milv # 211.
По моему, они сюда неплохо вписались, немного оттянув на себя внимание от Chanel Vibrato. Здесь все покрыто топом.

И еще одна фоточка

Цена: Chanel Vibrato — 1300 рублей после скидок
Milv 211 — 40 рублей.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

UltraS 22 января 2016, 15:21
Красотень
Lalila 22 января 2016, 15:23
Согласна)) Спасибо!
Olga869 22 января 2016, 15:46
Лена, чудесный цвет! Вот он точно звонкий синий. Хороший, зимний. Люблю синие. Правда, такие яркие не решаюсь носить. А у Шанель очень нравится Fortissimo.
Lalila 22 января 2016, 15:51
Оль, и я их люблю)) этот да, для кого-то может быть слишком ярок, но только при условии хорошего освещения, а так он немного приглушается фиолетовой ноткой.
Фортиссимо я не стала брать, подумала, что у меня есть Зоя похожая, но ошиблась. Спасибо!
Iren_A 22 января 2016, 15:54
«Яркий звонкий синий» Лен, лучше не дать определения лаку!
Наклейки понравились, интересные. )
Lalila 22 января 2016, 15:58
Спасибо, Ируська) Чичас у меня есть еще ярче экземплярчик
Наклеечки да, хорошие, удобные, главное)
LILY 22 января 2016, 17:00
Спасибо, что показывали)
Замечательный синий) «Яркий звонкий» —
Lalila 22 января 2016, 17:24
вроде ж на «ты» договаривались)
Спасибо, что посмотрели
LILY 22 января 2016, 17:34
Лена, да ) Исправлюсь, «ты», конечно)
Lalila 23 января 2016, 08:01
Сама часто забываю))
morgan 22 января 2016, 17:26
Отлично, Лена!   А еще синий, это Фортиссимо решила все-таки взять? У меня тоже Вибрато простаивает, но уже скоро созрею))
Lalila 23 января 2016, 08:02
Спасибо, Катя! Не, фортиссимо так и не взяла, не решила еще таки. Вот зря простаивает, он симпатягой оказался)
tvoya_sovest 22 января 2016, 17:29
Уууф какие у вас пальчики и ноготки! Для обложек журналов и реклам! Они украшают этот лак а не иначе, хотя лак тоже хорош и ярок! Ураа))
Lalila 23 января 2016, 08:03
Спасибо огромное ) ну уж вряд ли для обложен, но приятно слышать))
Milena72 22 января 2016, 20:58
Очень-очень красивый, светящийся оттенок синего! Здорово!
Lalila 23 января 2016, 08:04
Милена, спасибо, он действительно классный)
A_liya 22 января 2016, 21:27
Какой же он все таки сочный! Очень красивый лак и маникюр
Lalila 23 января 2016, 08:04
Спасибо большое) слово сочный очень ему подходит)
Demskaya 22 января 2016, 22:02
Великолепные ногти, аккуратный маникюр, красивый лак! Все сошлось на «отлично»!
Lalila 23 января 2016, 08:05
Спасибо! лак правда чудесный и ттх отличные)
vibit 23 января 2016, 13:28
Хочется отметить безупречность вашего маникюра! Лак тоже молодец. Спасибо за пост!
Lalila 24 января 2016, 07:30
Спасибо большое)
Poeme 23 января 2016, 16:07
Действительно, оттенок «вибрато» и «пульсато», сердце бешено заколотилось от такой яркой синевы, и в глазах даже зарябило. Я бы на весну приобрела для оживления организма)
Lalila 24 января 2016, 07:32
Пульсато очень к нему подходит   спасибо, то прочитали) лак симпатичный и послушный)
man_i_ya 24 марта 2016, 11:59
Яркий, летний, звонкий!