18.01.2016

Один из любимых хайлайтеров Diorblush Vibrant Colour Powder Blush № 421 Starlight

Я неравнодушна к сияющим пудрам, и чем она незаметнее на коже, тем выше ее ценность для меня. С наслаждением, прочитав пост Shoovi об этой лимитке прошлой осени, пошла искать. И точно, есть со скидками, но только в Питере, пришлось искать фею, которая любезно купила и отправила мне)

Деликатный, деликатнейший хайлайтер, хотя это слово уже у всех вызывает боль в зубах и скрежет в сердце.
Внешне почти белый, сливочно-бежевый, при наклоне пудры виден легкий розовый отблеск. Помол мельчайший, блесток нет совсем. Очень напоминает Дальний Свет, только этот не такой белый и тот самый розовый отблеск все же оживляет кожу.Хотя, справедливости ради, Дальний Свет тоже по-своему люблю, зимой он вообще превращает меня в холодную фарфоровую Снежную Королеву. Но мы же женщины, нам разнообразия и новенького подавай. Короче говоря, мне невыносимо жаль, что № 421 — это лимитка прошлой осени, так как достойнейший продукт, особенно для тех, кто ищет подсветку для кожи на каждый день или просто не любит металлического блеска в стиле Джей Ло (красиво, но не работу же...)

Аромата не имеет, вес 7 г. В комплекте идет вполне себе кисть, но все же люблю свою, пушистую от RT для таких вещей)

Вот такой в процессе использования)

yuliazai 18 января 2016, 15:58
У меня есть, и единственный минус для меня это то, что когда с ним переборщишь, то на мне получается желтое пятно, а так красивый ежедневный хл)
karmelita-05 18 января 2016, 16:06
Желтое? А у Вас случайно не осенний 2015 с прыгающими буквами? Вот он золотистый, а этот прям молочный…
ingovo 18 января 2016, 20:50
Получается в посте не лимитка? Я тоже подумала, что осенняя лимитка…
karmelita-05 18 января 2016, 20:51
Лимитка осени 2014. В магазинах ее нет(
ingovo 19 января 2016, 05:18
ясно, с виду очень похож на осень 2015:).
yuliazai 18 января 2016, 20:54
да, он) перепутала)
Halber_Mensch 18 января 2016, 20:36
ого, сколько удаленных комментарием, что тут было?
А хайлайтер очень крутой! прям супер-естественный
karmelita-05 18 января 2016, 20:51
Странно, народ спрашивал где можно купить и в ЛС я отвечала, только и всего. Никакой рекламы. Спасибо!)
Oslik 18 января 2016, 21:08
Очень красивый и нежный хайлайтер! Вам очень идет и прекрасно подсвечивает лицо.
А я к сожалению не смогла такой найти, и из этой осенней коллекции тоже… Купила из рождественской, но он очень блестящий.
karmelita-05 18 января 2016, 21:16
Не расстраивайтесь, постоянно тоннами выпускают новые продукты, один другого лучше. А то и повторяют под другим соусом)

Wendett 18 января 2016, 21:46
Вы и продукт Прекрасны!
karmelita-05 18 января 2016, 22:19
Большое спасибо)
Poeme 20 января 2016, 01:54
Ого, сколько у вас сверкалок? И все разные. У вас по утрам не бывает раздвоения личности в плане, какую сверкалку надеть сегодня? Завидую)
karmelita-05 20 января 2016, 11:59
Сняли с языка)) Когда не спешу — не могу определиться, что сегодня схватить… И продать-отдать-подарить не могу, так и чахну над златом, как Кощей( Я думаю, это форма расстройства. Семья уже относится с пониманием, сочувствует, не ругает…   А я завидую девушкам, которые с легкостью могут пройти мимо и не купить на распоследние деньги. Вот сестра мужа — у нее 1 хайлайтер и она его добивает до конца. Как она вообще живет? И румяна у нее одни.
Poeme 20 января 2016, 16:41
Вы знаете, а я скорее вас понимаю, чем «сестру мужа») Мне приходится себя большим усилием воли сдерживать от покупки очередной сверкалки или помады, потому что то, что есть использовано иногда пару раз и лежит:((
karmelita-05 20 января 2016, 17:06
Спасибо, да мне тоже бьютишопоголизм ближе и понятнее, чем равнодушие к косметике)
man_i_ya 20 января 2016, 12:45
Здоровский, не знала что лимитка((((( хотела найти…
karmelita-05 20 января 2016, 13:04
Я думаю еще можно найти)
Klavas 20 января 2016, 23:07
Не обращала внимания, а зря! Спасибо, Вам. А из рождества новые румяна хайлайтер от Шанель у купили?:)
karmelita-05 21 января 2016, 11:14
И Вам спасибо) Нет, как раз лежали последние. Тыкала пальцем, растирала, как-то не уникально и все же блестяще, особенно в электрическом неверном свете(( У меня старенькие Rose Ecrin так же сияют)