4,7
29 сентября 2015, 11:51

29 сентября 2015, 11:51
Румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке #421 Starlight
Предлагаю взглянуть на еще одни румяна — хайлайтер, которые у меня недавно появились.

Румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке #421 Starlight
А появились они у меня чудесным образом! (Этот абзац можно пропустить) Тут не обойтись без предыстории. Эти румяна и еще 2 или 3 других оттенка вышли ограниченным тиражом вместе с новыми бальзамами в стике у Dior. Было это прошлой осенью, я румяна сразу заметила, но почему-то не купила, о чем потом жалела. В этом году осенью у марки появились лимитированные румяна — хайлайтер, которые напомнили мне прошлогодний Starlight, я уже написала о них, они чудесные. А потом в комментарии мне написали о том, что Starlight все же лучше. Ну и все, пропал покой и сон. Я решила поискать их онлайн, а вдруг где завалялись. Представьте мою досаду, когда я нашла их в одной известной сети по смешной цене в 1199р., но сайт утверждал наличие лишь в магазинах Санкт-Петербурга… И тут пришла на помощь мне прекрасная фея OSen, которая любезно предложила мне свою помощь, таким образом румяна оказались у меня. Огромное спасибо Оксане за это!
Румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке #421 Starlight Румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке #421 Starlight Румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке #421 Starlight Румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке #421 Starlight Оформление: как у обычной серии румян Dior. Кисть вполне рабочая.
Оттенок: удивительный, на мой взгляд. Абсолютно нейтральный телесный. С бледной и слегка загорелой кожей сольется. Смуглых, скорее всего, слегка выбелит, но не белым, а просто слегка осветлит тон кожи.
Текстура: средней мягкости, не пылит, не имеет блесток вообще. Если большинство моих хайлайтеров дают атласное сияние, то этот дает сатиновое. Мне прям так и идет на ум дорогое сатиновое постельное белье. Наиболее близкое сходство я заметила с Дальним Светом, только 421й не такой сухой и более правильного оттенка. В общем, идеальная текстура. Сравнивая его с лимиткой этой осени Dior, замечу, что Starlight еще более нежный и деликатный. Новая пудра имеет золотистый отлив и какие-то намеки на блестки. Starlight же абсолютно сливочный.
Сравнения, слева направо: Candllelight Kevyn Aucoin, Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder Fall 2015, герой поста, Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905 «Дальний свет».
Итак, я полностью согласна, что этот самый Starlight особенный и очень красивый. Он дает просто удивительное благородное сияние на лице, причем его можно использовать и как пудру на все лицо, если наносить тонким слоем. Могу ли я назвать его идеальным хайлайтером? Пожалуй, да. Достаточно долго у меня в фаворитах был Candllelight Kevyn Aucoin, но Starlight мне теперь нравится больше. Если вы вдруг где-то его увидите, обязательно посмотрите. На официальном сайте Dior, кстати, он числится в румянах. На лице на скулах и под бровью, нанесен обильно:
Срок использования: 2 недели

NikitinaYulya 29.09.2015
Наташ, замечательный эффект! Мне так нравится твой выбор «сияторов»! Снова тащу в «избранное»!
shoovi 29.09.2015
Юля, рада, что нравится) эта пудра действительно очень милая.
Tellshell 29.09.2015
Как всегда великолепно! Еще один довод в пользу покупки.
Спасибо, ага)
vero4ka 29.09.2015
Спасибо за обзор, очень занимательно. После того, как несколько лет назад купила
«Дальний свет», проч. хайлайтер, меня не волнуют. Ни гардения, ни метеориты меня не трогают.
А это удивил.
shoovi 29.09.2015
Да, он чудесный, спасибо!)
Natalia_Ku 29.09.2015
У меня он есть. Тоже куплен за смешную цену — выудила в распродажной корзине. Но я его на себе не вижу. Наносила родной кистью. Может стоит попробовать более жесткую. А на вас красиво.
Попробуйте другую!
Milena72 29.09.2015
О-о-очень красиво!
Но, раз с добычей все очень сложно, то и мечтать не буду. Благодаря Вашему посту купила себе (раздобыла можно сказать) лимитку осени, буду довольствоваться ей.
shoovi 29.09.2015
Она тоже очень хорошая! Спасибо)
Klavas 29.09.2015
Отличный эффект.
Спасибо за свотчи в очередной раз понравился Kevyn Aucoin.
shoovi 29.09.2015
Он прекрасен, спору нет) спасибо)
MargeS 29.09.2015
Вау! Выглядит очень естественно и свет на коже отражается красиво. Однозначно в хотелки.
LeonRoux 29.09.2015
Какая замечательная сиялоча, из последних мне на вас она больше всех понравилась   и бенефит
Спасибочки)
Lidvana 29.09.2015
Какие фотографии с одуванчиками! Как я по ним соскучилась!
Вам очень идет!
Nailchantress 29.09.2015
Тоже хотела купить новинку осени, но увидела этот за 1199 (живу в Питере) и он мне понравился намного больше, купила :) Наносила один раз родной кистью, мне показалось что он суховат и едва заметен на лице, но может быть еще раскрасится… :) Накрашусь им завтра обязательно :)
shoovi 29.09.2015
Я кисть сразу взяла помощнее)
Lia_malik 29.09.2015
Спасибо за обзор! Такое деликатное свечение! Очень красиво его показали.
Latte 29.09.2015
Гламуррр) Очень красиво!
Halber_Mensch 29.09.2015
Это просто идеальный хайлайтер без эффекта новогодней елки. Кожа с ним будто сама по себе такая светящаяся. Кстати, я его тоже купила всего за тысячу на распродажах
Повезло тоже)
Northengirl 29.09.2015
Ахааа))) кажись это я написала, что старлайт лучше)))) рада, что вы его раздобыли. Он чудесный. Выменяла его у мамы обратно, взамен отдала лимитку диор этой осени(мне она все же без восторга на мне, а вот на маме играет).
Недавно смотрела фото, где на мне «слегка, родной кистью» нанесен старлайт. Так вот, на фото со вспышкой, в вечернем освещении он очень очень заметен. Жаба требует купить второй про запас, ибо он идеален))))
shoovi 29.09.2015
Ага)) ну у меня редко что кончается, одного хватит)
Hadija1991 29.09.2015
Очень красивый хайлайтер!
Ага, спасибо)
infOzoria 30.09.2015
Хм… После вашего поста присмотрюсь к этим румянам подробнее. Они у меня лежат на полочке и редко используются. А теперь задумалась их с остальными своими сиялками сравнить. Вдруг, тоже влюблюсь…
На Вас смотрятся круто
shoovi 30.09.2015
Обязательно дайте им вторую жизнь )
Sane4ka 02.10.2015
Очень круто смотрится   Пост и фотографии шикарные
elenakot 04.10.2015
Ох, какая красота
Blake 06.10.2015
Как фанат «Дальнего света» я теперь в печали — такой крутой продукт и так похож, но оттенок интереснее, ужас — как теперь жить и где эти румяна искать?
А пост у вас как всегда классный и очень красивый!
shoovi 07.10.2015
Спасибо) придется наверно поискать другой аналог )
VeroniKel 07.10.2015
Благодаря одному из постов про лимитку осени, я купила эти румяна и просто несказанно радуюсь обладанию!)
На вас они очень красивы!
Для меня они очень близки к идеальному хайлайтеру по всем тх.
Готова петь им оды) и жаба теперь тоже требует «дайте два»!
Вот тут они очень насыщенно нанесены, как бы «отполировывающими» движениями, кисть плотная, не из комплекта:
shoovi 07.10.2015
Да, они прекрасны!)