17.01.2016

Весенняя розовость со Sleek MakeUp

Наконец вместо затяжной осени пришла настоящая снежная зима с пушистым снегом, морозом и светлым почти предвесенним небом. Начинают появляться весенние коллекции и тааак хочется уже чего-то свежего, розового, сияющего. Хочу познакомить с тремя почти весенними продуктами, которые точно заслуживают внимания)

Компактная пудра Sleek MakeUp Suede Effect SE 01 866. Эффект замши. Должна сказать, что добротная упаковка Sleek всегда мне импонировала. Очень плотный пластик, чуть прорезиненный. Один минус — на нем остаются любые отпечатки и убрать их сложно. Крышка плотно защелкивается, но открыть легко. Внутри зеркало, пластиковая защита и спонж, маленький, куцый, разве что в поезде поправить макияж. В любом случае, я наношу пудру только кистью. Аромата не имеет. Вес 10,5 г. Имеет SPF15. Приятно, даже зимой.

На ощупь пудра мягкая, шелковая, даже слегка тающая под пальцами. При наборе кистью не пылит. На лице я ее не вижу, разве что моей голубой коже все же придала некий оттенок, но так даже лучше, на напугаешь прохожих своей меловой бледностью. А для начала лета будет самое оно.

Матирует, но не сушит, даже придает легкий лоск, что можно заметить на фото. В поры не проваливается. Эта пудра скорее вуаль, не скроет постакне и акне (да их ничто не скроет), но выравнивает цвет лица в целом, слегка нивелирует веснушки, которые уже полезли. Придают матовость с необходимым лоском для живости)

Голое лицо (капец!)

С пудрой и макро на коже

Цена: 10,49 $

Кремовые румяна Sleek Makeup Creme to Powder Blush в оттенке Pink Peony. Упаковка более интересная) Тут сглажены углы и она такая округлая и приятная, еще сильнее прорезинена и не выскальзывает из пальцев. Внутри хорошее зеркало, пластиковая защита. Весь 3,5 г. Ура, есть надежда, что такие румяна закончатся! Аромата не имеют.

Текстура просто сказка! Они тают под пальцами, как масло и при переносе на кожу волшебным образом трансформируются в нежную пудру. Ооочень напомнили мне кремовые румяна Chanel, которые вроде сняли с производства. Кстати те самые от Chanel — единственные, которые я закончила в ноль. Так вот, Sleek точно так же тают и превращаются в нежный пудровый и бархатный румянец на щеках. Если в упаковке и на руке — это ядреная фуксия (я, кстати, боюсь оттенков фуксии), то при нанесении дуофиброй или растушевке пальцами — это удивительно нежный, холодный майский пион из оранжереи! Держатся отлично часов 6 точно на моей сухой коже, если руками не наминать щеки, то и до вечера вполне себе)

Цена: 8,99 $

Sleek MakeUp Candy Tint Balm в оттенке Marshmallow 067. Все тот же очень прочный матовый черный пластик, крышечка защелкивается, стик выкручивается хорошо и не болтается. Ровный (мечта перфекциониста!) срез у стика. Нежный холодный розовый оттенок, который и внешне и по аромату очень напоминает те самые зефирки, которые насыпают в чашку какао (аж захотелось!) 4,5 г. Содержит витамин Е и это, кстати, ощущается. SPF15. Очень важно именно для губ. Для лета будет маловато Он не доживет у меня до лета Но стоит добавить фильтров и поменяется текстура на более сухую. Тьфу.

Нежная, скользящая текстура, но на масло не похоже. Чуть более гелевая, плотная и увлажняющая. Питает губы. В полоску скатается только если нанести много слоев, а если 1-2, то ведет себя прилично, не уползает за контур. Как и любого бальзама стойкость до первого перекуса или чаепития. Так от этого товарища никто больше и не требует) Бальзам с легким оттенком розового. Из-за аромата хочется возить и возить им по губам. Расход большой и это плюс

Цена: 9,99$

Ну и итоговое со всеми продуктами в холодном утреннем свете. Для чистоты — только эти три продукта. А и гель для бровей, ибо они кудрявые и это неприлично…

SvitlanaNalyvaiko 17 января 2016, 14:08
Прекрасный образ! Такой простой, но такой свежий!
karmelita-05 17 января 2016, 14:20
Благодарю Вас) Когда лень наносить тонну всего…
Natasha87 17 января 2016, 14:10
Как вам все идет! спасибо за пост. Жаль у нас эта марка не представлена (
karmelita-05 17 января 2016, 14:21
Спасииибоо) А вроде бы официальный магазин доставляет куда угодно… Я заказывала как-то, весьма быстро все пришло.
Viola777 17 января 2016, 14:58
Как все здорово на вас смотрится! Цвета такие свежие! Так и пахнет весной)))
karmelita-05 17 января 2016, 15:00
Благодарю Вас) Солнцеворот был, день прибавился) Так хочется цветущих яблонь уже…
julia84by 17 января 2016, 16:18
Бальзам очень нежно смотрится))
karmelita-05 17 января 2016, 16:19
Спасибо) Он и «на ощупь» такой же.
Latte 17 января 2016, 20:45
КРасота и нежность) Надо попросить сестру привезти мне этот чудесный Слик)))
karmelita-05 17 января 2016, 22:09
Спасибо) Весьма, весьма достойная косметика)
Laisve 17 января 2016, 21:00
На вас всё так волшебно выглядит — это просто какой-то фильм про средневековую Англию! Когда экология ещё была супер а девицы свежи, как пионы, покрытые росой)
Я под таким впечатлением, что аж названия всего себе записала и собираюсь изучать продукцию марки Sleek.
Спасибо за пост.
karmelita-05 17 января 2016, 22:11
Спасибо большое) Если бы мне сказали выбрать для макияжа что-то одно, я б, наверно, выбрала румяна. Все таки это тот самый штрих, который придает свежесть, сияние, даже настроение) А еще Вы угадали — не зря мне так нравятся фильмы про ту самую Англию. Джейн Эйр, например) У Sleek много чего интересного — разные и необычные оттенки румян, блески, бальзамы, помады, хайлайтеры)
Patina_Ekaterina 17 января 2016, 23:21
Оттенок помады невероятно красивый
Спасибо за информативный отзыв   Захотелось попробовать продукцию этой марки
karmelita-05 18 января 2016, 11:22
Благодарю Вас) Весьма достойная марка)
Shushik 17 января 2016, 23:47
Очень насмешил «капец» рядом с таким чудесным личиком! )))) очень Вам идут эти оттенки. Надо присмотреться к румянам. )
karmelita-05 18 января 2016, 11:23
Капец, потому что лицо бело-голубое, ну и точки всякие) И ракурс)) Спасибо за добрые слова))
Blake 18 января 2016, 13:54
Очень люблю ваши посты читать!))
Все продукты понравились, про румяна прямо даже очень задумалась!) потому что у меня есть румяна от Слик — наборчик, где три цвета, так вот клевые там только кремовые как раз. Пудровые по стойкости нормальные — но там просто адская куча шиммера
karmelita-05 18 января 2016, 14:09
Мне тааак приятно) А что там за адская куча? Может это розово-золотой Rose Gold?) Кремовые, конечно, спокойнее, а зимой в мороз вообще крутые!
Blake 19 января 2016, 13:52
Я не помню названия оттенков — но у меня такой тройной наборчик румян, моя «трешка» называется Pink Lemonade. И вот два боковых оттенка — ну тааааакие блескучие, что просто атас
karmelita-05 19 января 2016, 14:57
Поняла Вас) Все равно можно приспособить куда-нибудь)
Anna4Wonder 19 января 2016, 19:26
Румянец просто мечта) у меня даже после мороза такого румянца нет, все краски на нос уходят   надо освоить пудровые румяна)
karmelita-05 20 января 2016, 12:04
Эхх, у меня на морозе вообще все лицо краснеет) Спасибо!