Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! У меня снова «теневое» настроение, и речь пойдет об одних из лучших тенях в люксе — Chanel. Тени Шанель я люблю во всех текстурах — люблю старые суховатые запеченные четверки и новые шелковистые, люблю мягкие и послушные двушки и не меньше остальных люблю моно-тени марки. Каждый оттенок в них уникален и самодостаточен, с ними легко сделать быстрый макияж, и я просто люблю про них писать и показывать… Итак, упаковка простая и лаконичная — черная коробочка, черный глянцевый футляр небольшого размера, бархатный чехол: Крышка открывается примерно на 90 градусов, есть зеркало и очень удобный спонж для нанесения: Недавно я обнаружила в себе интерес к теням болотных и чуть зеленоватых оттенков, мне в них уютно, поэтому так удачно подвернувшийся оттенокХакипривел меня в небольшой восторг. Текстура теней приятная, в меру мягкая, помол может показаться не самым мелким, но на кожу век они ложатся очень ровным однородным слоем, никаких крупных хлопьев, излишней рыхлости нет и в помине. Тени чуть суховаты, но не осыпаются практически совсем. Иногда, при излишнем наборе, кисть может уронить несколько пылинок теней под глаза, но это легко корректируется. Пигментация отличная, хотя оттенок достаточно темный и это не удивительно, а, скорее, очевидно. Т.е. на веке тени дают плотный насыщенный цвет. Растушевываются на веке без проблем, к базе не липнут. Стойкость — до демакияжа в неизменном виде, без потери насыщенности цвета. Оттенок — истинный хаки с добавлением золотистого и какого-то болотно-зеленого шиммера. В макияже смотрится очень богато. На пальчиках: Мне захотелось сравнить этот оттенок, с тем, что есть у меня максимально похожего. Пока их не положишь все вместе, не увидишь, насколько они все разные ) В сравнении принимали участие: — Chanel #88 Vert Khaki — герой поста; — Giorgio Armani #09 Tadzio; — Rouge Bunny Rouge #015 Abissinian Catbird Ожерелье Тимелии; — Kiko Milano #207 Sepia. На пальчиках тени показаны в той же последовательности, как на фото и как они перечислены выше: Сразу видно, в ком больше зелени, в ком бронзы или просто таупа: В макияже:
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Okolo Turmeric Glow Mask
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Комментарии
ksunia12 января 2016, 10:13
Супер цвет! Так я себе и представляю настоящий хаки. Вам безусловно идет, интересно только подойдет ли он к моим голубым глазам…
MadlenVolya12 января 2016, 11:53
Спасибо! Цвет и правда очень классный! Примерьте себе )
ksunia12 января 2016, 11:55
Обязательно примерю!
montanamontana12 января 2016, 22:19
К моим русым волосам и голубым глазам цвет хаки подходит очень. Правда не эти однушки шанель, а шисейдо. Глаза еще голубей становятся.
ksunia13 января 2016, 10:54
Спасибо за совет, теперь точно возьму их. На мне трешки Шисейдо почему-то долго не держаться.
Ideya12 января 2016, 22:27
Я в конце лета купила такой же оттенок, пользуюсь практически ежедневно, и все потому, что они мой серо-голубые глаза делают яркими-яркими, загадочными-загадочными . Очень советую попробовать .
ksunia13 января 2016, 10:55
Я уже буквально бегу в магазин! Спасибо за совет!
Koroleva7712 января 2016, 10:51
Какие классные!
Очень люблю тени Шанель, вот именно с ними мне очень легко, ни одни меня ещё не подводили)))
Шикарный, глубокий цвет, причём, думаю, он именно из «моих» зелёных. Буду смотреть!
MadlenVolya12 января 2016, 11:54
Да, Женя, обязательно посмотри! Эти уж точно не подведут )
Rossetto13 января 2016, 13:32
Мне тоже кажется, что он из «ваших». Стоит посмотреть) У однушек Шанель бывает разное качество, но у этих вроде оптимальное.
UrbanFashionista12 января 2016, 11:25
Шикарный оттенок! Идеальный баланс цвета и шиммера, и к карим глазам идеально подходит. Сижу и думаю, что незаслуженно обходила однушки Шанель своим вниманием)
Спасибо, что показали такую красоту!
MadlenVolya12 января 2016, 11:57
Точно-точно! Обязательно доберитесь до этих однушек!
Klavas12 января 2016, 11:46
Мадлен, спасибо за сравнительные фото, я присмотрела себе Армани:)
Свои первые однушки от Шанель я заказала вчера в оттенке Safari, думаю не разочаруюсь.
MadlenVolya12 января 2016, 12:00
На Армани был пост! Tadzio
А Сафари я тоже хочу! )
Manticora12 января 2016, 12:43
Красиво! Очень!
Zaoknomzima12 января 2016, 14:45
Вроде похож на темный оттенок из четверок Шанель Мадемуазель?)
MadlenVolya12 января 2016, 14:52
У меня их нет, но, судя по свотчам, Хаки более насыщенный и темный. И финиш другой
Poeme12 января 2016, 19:19
А мне Руж Банни Руж понравился, пойду гуглить)
Adelana13 января 2016, 10:32
Боже мой, как давно я мечтаю об этих тенях! Но на Шанель то не действует скидка, то нет в наличии этого оттенка, то перебивают другие, более свежие и яркие хотелки…
Но этот коричнево-болотный мне уже скоро будет сниться… Если я его всё-таки не куплю раньше!
Бесподобный оттенок. С осени до весны, на повседневку. Хочу его безумно!
Спасибо за обзор, и отдельное спасибо — за сравнялку. Очень информативно.
Favoritka9113 января 2016, 12:20
Мадлен, я всегда с интересом смотрю ваши посты и всегда любуюсь вами! Тени сказочно красивы, оттеняют ваши глаза и вы их так красиво показываете, что хочется купить (хотя такой оттенок мне не идет)
Rossetto13 января 2016, 13:34
Очень понравились тени.
Я вижу больше бронзы, чем хаки, и именно это мне нравится.
Hadija199114 января 2016, 02:33
Красивый оттенок. Стильный такой.
Мадлен, спасибо тебе за пост!
Yuliana8515 января 2016, 14:09
Так засматривалась на этот цвет, но теперь вижу, для меня сильно темный. А под ваш цвет глаз смотрится эффектно!
Комментарии
Очень люблю тени Шанель, вот именно с ними мне очень легко, ни одни меня ещё не подводили)))
Шикарный, глубокий цвет, причём, думаю, он именно из «моих» зелёных. Буду смотреть!
Спасибо, что показали такую красоту!
Свои первые однушки от Шанель я заказала вчера в оттенке Safari, думаю не разочаруюсь.
А Сафари я тоже хочу! )
Но этот коричнево-болотный мне уже скоро будет сниться… Если я его всё-таки не куплю раньше!
Бесподобный оттенок. С осени до весны, на повседневку. Хочу его безумно!
Спасибо за обзор, и отдельное спасибо — за сравнялку. Очень информативно.
Я вижу больше бронзы, чем хаки, и именно это мне нравится.
Мадлен, спасибо тебе за пост!